Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
НАВИГАТОР - ЦДЮТТ |
II |
М18 |
18 |
3.600m |
43 /49 |
00:50:07 |
13:55 |
+26:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
НАВИГАТОР - ЦДЮТТ |
II |
М18 |
29 |
7.500m |
34 /51 |
01:39:09.7 |
13:13 |
+49:29.7 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
НАВИГАТОР - ЦДЮТТ |
II |
М18 |
18 |
8.100m |
36 /51 |
01:46:29 |
13:09 |
+46:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
НАВИГАТОР - ЦДЮТТ |
II |
М18 |
20 |
5.100m |
33 /51 |
01:11:58 |
14:07 |
+34:48 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
М18 |
22 |
3.300m |
81 /91 |
00:24:37 |
7:28 |
+8:10 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
М18 |
13 |
2.700m |
75 /92 |
00:24:40 |
9:08 |
+9:18 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
М18 |
18 |
2.500m |
81 /92 |
00:20:14 |
8:06 |
+6:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, |
2р |
М18 |
16 |
3.800m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, |
2р |
М18 |
14 |
7.800m |
28 /38 |
02:21:28 |
18:08 |
+1:17:46 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, |
2р |
М18 |
15 |
3.000m |
29 /37 |
00:38:32 |
12:51 |
+17:42 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, |
2р |
М18 |
21 |
- |
23 /36 |
01:47:18 |
- |
+58:02 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, |
2р |
М18 |
15 |
5.600m |
34 /38 |
02:10:39 |
23:20 |
+1:10:59 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р |
2р |
М18 |
13 |
4.100m |
31 /32 |
01:15:26 |
18:24 |
+38:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р |
2р |
М18 |
16 |
7.700m |
29 /35 |
01:54:17 |
14:51 |
+56:14 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р |
2р |
М18 |
13 |
2.000m |
28 /33 |
00:43:26 |
21:43 |
+22:42 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р |
2р |
М18 |
21 |
- |
33 /38 |
01:44:29 |
- |
+1:04:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р |
2р |
М18 |
17 |
6.200m |
31 /38 |
01:25:47 |
13:50 |
+31:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
II |
М16 |
9 |
5.200m |
65 /121 |
01:21:41 |
15:43 |
+44:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
II |
М16 |
14 |
6.500m |
80 /125 |
01:37:36 |
15:01 |
+51:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
II |
М16 |
19 |
4.700m |
83 /127 |
01:25:00 |
18:05 |
+41:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
II |
М16 |
18 |
2.800m |
69 /126 |
00:37:48 |
13:30 |
+16:28 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
М16 |
17 |
7.900m |
86 /96 |
01:41:03 |
12:47 |
+55:55 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
М16 |
18 |
5.000m |
83 /96 |
01:09:43 |
13:57 |
+40:25 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
М16 |
21 |
5.800m |
53 /96 |
00:38:46 |
6:41 |
+12:47 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Заданное направление |
Навигатор-ЦДЮТТ Киро |
II |
М16 |
13 |
- |
19 /32 |
01:13:17 |
- |
+29:11 |
УТС, Кисловодский парк (2019-03-28)::Заданное направление |
Навигатор-ЦДЮТТ Киро |
II |
СРЕДНЯЯ |
19 |
- |
42 /125 |
01:22:19 |
- |
+45:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Навигатор-ЦДЮТТ Киро |
II |
М16 |
20 |
5.700m |
91 /106 |
01:19:29 |
13:57 |
+42:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Навигатор-ЦДЮТТ Киро |
II |
М16 |
18 |
2.800m |
62 /107 |
00:24:55 |
8:54 |
+8:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Навигатор-ЦДЮТТ Киро |
II |
М16 |
19 |
7.100m |
86 /109 |
01:48:28 |
15:17 |
+59:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
II |
М16 |
21 |
5.900m |
94 /133 |
01:15:18 |
12:46 |
+37:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
II |
М16 |
17 |
5.000m |
92 /138 |
01:15:37 |
15:07 |
+36:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
II |
М16 |
15 |
6.900m |
108 /138 |
02:04:36 |
18:03 |
+1:12:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
II |
М16 |
18 |
2.600m |
106 /143 |
00:26:37 |
10:14 |
+11:17 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
Iю |
Мдо15 |
12 |
2.800m |
65 /167 |
00:35:19 |
12:37 |
+14:50 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
Iю |
Мдо15 |
15 |
4.000m |
121 /169 |
01:02:44 |
15:41 |
+33:31 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
Iю |
Мдо15 |
13 |
3.300m |
97 /175 |
00:58:47 |
17:49 |
+34:33 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
Iю |
Мдо15 |
12 |
2.600m |
43 /174 |
00:33:21 |
12:50 |
+13:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ЦДЮТТ Кировского ра |
Iю |
М13 |
9 |
2.700m |
33 /112 |
00:46:40 |
17:17 |
+21:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ЦДЮТТ Кировского ра |
Iю |
М13 |
9 |
2.700m |
76 /113 |
01:00:38 |
22:27 |
+36:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ЦДЮТТ Кировского ра |
Iю |
М13 |
11 |
2.600m |
57 /114 |
00:45:53 |
17:39 |
+24:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ЦДЮТТ Кировского ра |
Iю |
М13 |
10 |
2.000m |
57 /113 |
00:43:14 |
21:37 |
+28:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
ЦДЮТТ Кировского ра |
Iю |
М13 |
10 |
2.000m |
57 /113 |
00:43:14 |
21:37 |
+28:21 |