Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
2р |
Ж-14 |
14 |
- |
10 /46 |
00:30:38 |
- |
+4:45 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
2р |
Ж-14 |
12 |
- |
7 /45 |
00:26:51 |
- |
+6:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
I |
Ж-17 |
20 |
12.100m |
56 /84 |
01:29:22 |
7:23 |
+27:44 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж-17 |
13 |
3.300m |
74 /91 |
00:26:31 |
8:02 |
+10:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
I |
Ж-17 |
18 |
7.100m |
76 /90 |
00:50:39 |
7:08 |
+17:34 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
I |
Ж17 |
10 |
3.800m |
47 /99 |
00:25:49 |
6:48 |
+5:45 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
I |
Ж17 |
14 |
6.100m |
50 /97 |
00:51:46 |
8:29 |
+14:26 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
37_Ивановская область |
I |
Ж17 |
24 |
8.400m |
54 /99 |
01:15:07 |
8:57 |
+21:07 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
23 /61 |
00:27:19 |
8:32 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
4.400m |
21 /64 |
00:37:26 |
8:30 |
+7:18 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
Ивановская область |
I |
Ж14 |
19 |
2.600m |
2 /20 |
00:30:07 |
11:35 |
+8:38 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская область |
I |
Ж14 |
19 |
2.500m |
4 /20 |
00:12:08 |
4:51 |
+1:07 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
I |
Ж-14 |
11 |
1.700m |
6 /20 |
00:18:18 |
10:46 |
+6:57 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
I |
Ж14 |
11 |
1.700m |
6 /20 |
00:18:18 |
10:46 |
+6:57 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
White Fox |
I |
Ж-14 |
10 |
2.600m |
3 /13 |
00:31:46 |
12:13 |
+2:10 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
White Fox |
I |
Ж-14 |
12 |
2.600m |
11 /13 |
00:51:41 |
19:53 |
+27:21 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
White Fox |
I |
Ж-14 |
11 |
2.100m |
4 /13 |
00:21:14 |
10:07 |
+1:27 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
White Fox - Кинешма |
I |
Ж14А |
11 |
3.400m |
17 /40 |
00:43:27 |
12:47 |
+16:44 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
White Fox - Кинешма |
I |
Ж14А |
9 |
3.100m |
10 /38 |
00:29:56 |
9:39 |
+9:47 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
11 /61 |
00:15:20 |
8:04 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
11 /61 |
00:15:20 |
8:04 |
+3:05 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
Ж ДО 15 |
16 |
- |
60 /70 |
01:01:53 |
- |
+31:13 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
II |
Ж ДО 15 |
16 |
4.800m |
47 /71 |
00:38:00 |
7:55 |
+13:36 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
Ж ДО 15 |
9 |
- |
30 /71 |
00:14:59 |
- |
+3:58 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-эстафета-3 человека,12.08.2019 (2019-08-12)::Заданное направление |
37_ОГБУ СШОР №3 |
II |
Ж12 |
10 |
2.600m |
1 /19 |
00:21:05 |
8:07 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
Ж12 |
11 |
2.700m |
4 /18 |
00:25:06 |
9:18 |
+1:56 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
Ж12 |
9 |
2.500m |
2 /20 |
00:18:34 |
7:26 |
+1:26 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-спринт, 09.08.2019 (2019-08-09)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
Ж12 |
8 |
1.400m |
6 /20 |
00:18:46 |
13:24 |
+7:49 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
СШОР №3 (Шалин) |
II |
Ж-12 |
7 |
- |
14 /20 |
00:17:46 |
- |
+7:31 |
Кубок Ивановской области (2017-09-24)::Заданное направление |
СДЮШОР №3 г.Кинешма |
IIIю |
Ж10 |
9 |
1.200m |
8 /14 |
00:30:50 |
25:42 |
+12:07 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. ФИНАЛ (2017-03-12)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Шалины |
IIIю |
Ж10 |
6 |
2.300m |
2 /6 |
00:39:06 |
17:00 |
+3:57 |