Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР2 (ГЕН) |
2ю |
Ж14 |
9 |
3.200m |
60 /63 |
00:58:32 |
18:18 |
+37:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.900m |
80 /93 |
01:33:58 |
32:24 |
+1:00:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIю |
Ждо13TR |
6 |
2.200m |
36 /45 |
00:54:00 |
24:33 |
+31:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР2 (ГЕН) |
2ю |
Ж14 |
17 |
4.000m |
60 /63 |
02:32:41 |
38:10 |
+1:58:00 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
Iю |
Ж14 |
7 |
3.400m |
63 /87 |
01:25:30 |
25:09 |
+51:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIю |
Ждо13TR |
8 |
2.200m |
14 /45 |
00:40:19 |
18:20 |
+10:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№2 СПб |
Iю |
Ж14 |
13 |
4.100m |
- /89 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIю |
Ждо13TR |
6 |
2.000m |
39 /43 |
01:11:10 |
35:35 |
+48:40 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
|
Ж12 |
9 |
- |
6 /33 |
00:27:15 |
- |
+3:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
2ю |
Ж12 |
11 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
Iю |
Ж14 |
15 |
2.200m |
79 /90 |
01:00:24 |
27:27 |
+39:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIю |
Ждо13TR |
7 |
1.800m |
37 /46 |
00:53:56 |
29:58 |
+29:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР2 (ГЕН) |
2ю |
Ж14 |
6 |
1.900m |
54 /61 |
00:25:34 |
13:27 |
+14:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
III |
Ж14-16Б |
7 |
1.500m |
14 /51 |
00:22:51 |
15:14 |
+8:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
III |
Ж14-16Б |
8 |
2.200m |
12 /50 |
00:40:03 |
18:12 |
+9:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
III |
Ж14-16Б |
6 |
1.700m |
25 /50 |
00:31:28.9 |
18:31 |
+15:32.8 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
III |
Ж14-16Б |
8 |
2.000m |
6 /50 |
00:26:57 |
13:29 |
+7:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
59 /63 |
01:01:22 |
34:06 |
+46:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), р- |
IIю |
Ж14 |
10 |
3.200m |
- /106 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж16 |
16 |
3.700m |
81 /95 |
01:15:27 |
20:24 |
+43:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), р- |
IIю |
Ж14 |
15 |
3.900m |
- /101 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж16 |
14 |
4.600m |
87 /94 |
01:15:55 |
16:30 |
+43:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), р- |
IIю |
Ж14 |
11 |
3.700m |
- /103 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж16 |
12 |
5.000m |
59 /97 |
01:22:48 |
16:34 |
+37:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж16 |
18 |
2.600m |
88 /98 |
00:38:58 |
14:59 |
+23:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), р- |
IIю |
Ж14 |
14 |
1.900m |
87 /106 |
00:28:14 |
14:52 |
+13:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIIю |
Ж12 |
10 |
1.300m |
- /98 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIIю |
Ждо13TR |
8 |
1.900m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIIю |
Ждо13TR |
9 |
1.800m |
47 /59 |
01:48:08 |
1:00:04 |
+1:23:03 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIIю |
Ждо13TR |
7 |
1.800m |
17 /56 |
00:35:59 |
19:59 |
+16:38 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIIю |
Ждо13TR |
10 |
1.900m |
19 /58 |
00:45:58 |
24:12 |
+23:03 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН) |
Iю |
Ж14 |
10 |
- |
20 /49 |
00:18:47 |
- |
+4:37 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
|
Ж12 |
7 |
- |
25 /33 |
00:33:26 |
- |
+17:12 |
Соревнования, посвященные Памяти друзей, Кросс-классика, 15.05.2022 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) |
3р |
Ж16 |
15 |
3.700m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
III |
B |
17 |
3.900m |
22 /154 |
00:49:06 |
12:35 |
+20:46 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
III |
Ж16 |
16 |
4.100m |
9 /29 |
01:15:05 |
18:19 |
+18:44 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР2-Экран |
1р |
Ж17 |
11 |
- |
26 /27 |
01:26:19 |
- |
+1:01:06 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) |
|
Ж14 |
12 |
- |
23 /40 |
00:31:02 |
- |
+13:12 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (лонг) (2019-06-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
12 |
- |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (спринт) (2019-06-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
10 |
- |
10 /18 |
00:38:59 |
- |
+14:53 |