Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг, день 1 (2023-01-04)::Заданное направление |
82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь |
3р |
М18 |
18 |
- |
10 /22 |
01:06:07 |
- |
+18:48 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-классика, день 4 (2023-01-08)::Заданное направление |
82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь |
3р |
М18 |
0 |
- |
11 /26 |
01:08:44 |
- |
+14:11 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 11.04.2019 (2019-04-11)::Заданное с рассеиванием |
Республика Крым |
|
М14 |
11 |
4.100m |
11 /22 |
01:23:07 |
20:16 |
+48:47 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-выбор, день 2 (2023-01-05)::Выбор |
82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь |
3р |
М18 |
22 |
- |
12 /21 |
00:54:35 |
- |
+15:20 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-выбор, 19.07.2019 (2019-07-19)::Выбор |
Республика Крым |
2ю |
М ДО 15 |
13 |
- |
12 /12 |
01:20:55 |
- |
+48:09 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ РК СШ №3, Симферополь |
2ю |
М14 |
21 |
4.700m |
13 /24 |
01:47:43 |
22:55 |
+48:39 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
ГБУ РК СШ №3, Симферополь |
2ю |
М14 |
9 |
2.900m |
13 /28 |
01:25:11 |
29:22 |
+43:22 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг-общий старт, день 3 (2023-01-07)::Заданное с рассеиванием |
82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь |
3р |
М18 |
0 |
- |
14 /26 |
01:53:31 |
- |
+52:12 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
ГБУ РК СШ №3, Симферополь |
2ю |
М14 |
15 |
2.000m |
14 /22 |
00:44:00 |
22:00 |
+20:15 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-спринт, день 3 (2023-01-06)::Заданное направление |
82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь |
3р |
М18 |
18 |
- |
16 /21 |
00:18:43 |
- |
+4:55 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь |
2ю |
М14 |
12 |
4.000m |
18 /28 |
01:25:13 |
21:18 |
+49:25 |
Кубок России, Всероссийские соревнования. Классика, 10.04.2019. (промежуточные времена). (2019-04-10)::Заданное направление |
82_ГБУ РК СШ №3, Симф. |
2ю |
М14 |
10 |
- |
19 /22 |
01:40:46 |
- |
+58:50 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 10.04.2019 (2019-04-10)::Заданное направление |
82_ГБУ РК СШ №3, Симф. |
2ю |
М14 |
10 |
3.400m |
19 /22 |
01:40:46 |
29:38 |
+58:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь |
|
М14 |
15 |
- |
20 /29 |
01:14:21 |
- |
+40:51 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь |
|
М14 |
14 |
1.800m |
22 /28 |
00:21:35 |
11:59 |
+10:56 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь |
|
М14 |
10 |
3.000m |
26 /28 |
01:14:03 |
24:41 |
+40:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
82_ГБУ РК ДЮСШ №3 Симферополь |
1ю |
М14 |
10 |
2.300m |
27 /140 |
00:31:18 |
13:37 |
+13:46 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь |
2ю |
М14 |
16 |
3.600m |
27 /28 |
02:16:07 |
37:49 |
+1:36:58 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь |
1ю |
М18 |
15 |
3.600m |
31 /50 |
00:53:46 |
14:56 |
+25:48 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
ГБУ РК СШ №3, Симферополь |
1ю |
М16 |
17 |
- |
36 /55 |
01:26:54 |
- |
+53:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь |
1ю |
М18 |
15 |
5.600m |
42 /54 |
02:24:26 |
25:48 |
+1:22:08 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь |
1ю |
М18 |
15 |
2.400m |
43 /54 |
00:37:53 |
15:47 |
+20:03 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь |
1ю |
М18 |
22 |
- |
46 /54 |
01:53:39 |
- |
+1:09:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
ГБУ РК СШ №3, Симферополь |
1ю |
М16 |
15 |
4.900m |
47 /55 |
01:44:32 |
21:20 |
+1:06:12 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
ГБУ РК СШ №3, Симферополь |
1ю |
М16 |
8 |
1.400m |
48 /54 |
01:04:31 |
46:05 |
+45:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
82_ГБУ РК ДЮСШ №3 Симферополь |
1ю |
М14 |
18 |
3.900m |
48 /142 |
00:58:42 |
15:03 |
+23:49 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Республика Крым |
3р |
М16 |
17 |
4.000m |
63 /98 |
01:25:23 |
21:21 |
+48:35 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Республика Крым |
3р |
М16 |
13 |
2.200m |
83 /97 |
00:23:16 |
10:35 |
+11:09 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симф |
|
М12 |
7 |
0.860m |
100 /211 |
00:17:21 |
20:10 |
+10:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
82_ГБУ РК ДЮСШ №3 Симферополь |
1ю |
М14 |
15 |
3.800m |
106 /146 |
01:15:53 |
19:58 |
+47:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
82_ГБУ РК СШ №3 Симферополь |
2ю |
М14 |
14 |
4.400m |
120 /183 |
01:34:53 |
21:34 |
+53:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
82_ГБУ РК СШ №3 Симферополь |
2ю |
М14 |
13 |
2.500m |
125 /184 |
00:50:06 |
20:02 |
+30:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
82_ДЮСШ 3, Симферополь |
|
М12 |
10 |
- |
140 /173 |
00:41:03 |
- |
+28:51 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симф |
|
М12 |
11 |
1.340m |
151 /223 |
00:22:36 |
16:52 |
+11:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
82_ДЮСШ 3, Симферополь |
|
М12 |
11 |
- |
151 /180 |
01:02:39 |
- |
+47:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
82_ДЮСШ 3, Симферополь |
2ю |
М12 |
9 |
- |
151 /183 |
01:18:52 |
- |
+1:06:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
82_ДЮСШ 3, Симферополь |
|
М12 |
7 |
- |
177 /185 |
01:14:28 |
- |
+1:02:18 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симф |
|
М12 |
7 |
1.790m |
191 /213 |
01:38:54 |
55:15 |
+1:25:16 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь |
1ю |
М18 |
16 |
7.000m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Республика Крым |
3р |
М16 |
12 |
5.400m |
- /95 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
82_ГБУ РК ДЮСШ №3 Симферополь |
1ю |
М14 |
11 |
2.800m |
- /145 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
ГБУ РК СШ №3, Симферополь |
1ю |
М16 |
11 |
3.500m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ РК СШ №3, Симферополь |
1ю |
М16 |
16 |
6.400m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
82_ГБУ РК СШ №3 Симферополь |
2ю |
М14 |
14 |
2.800m |
- /177 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
82_ГБУ РК СШ №3 Симферополь |
2ю |
М14 |
14 |
4.000m |
- /184 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
ГБУ РК СШ №3, Симферополь |
2ю |
М14 |
11 |
3.000m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Республика Крым |
3р |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
0 /176 |
00:38:44 |
24:13 |
+24:21 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
ГБУ РК СШ №3, Симферополь |
2ю |
М14 |
12 |
- |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |