Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
II |
М16 |
17 |
4.800m |
28 /39 |
00:54:47 |
11:25 |
+23:06 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
II |
М16 |
23 |
7.600m |
37 /42 |
01:27:40 |
11:32 |
+42:42 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
II |
М16 |
14 |
4.200m |
27 /41 |
00:52:45 |
12:34 |
+20:34 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
II |
М16 |
23 |
3.200m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
II |
М14 |
14 |
- |
37 /106 |
00:21:35 |
- |
+6:41 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
II |
М14 |
14 |
3.500m |
79 /106 |
00:47:29 |
13:34 |
+28:01 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
II |
М14 |
10 |
2.200m |
73 /106 |
00:28:26 |
12:55 |
+15:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО |
2р |
М14 |
14 |
2.800m |
69 /177 |
00:44:45 |
15:59 |
+22:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО |
2р |
М14 |
14 |
4.400m |
77 /183 |
01:10:00 |
15:55 |
+28:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ по СО |
2р |
М14 |
14 |
4.000m |
97 /184 |
01:05:40 |
16:25 |
+34:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО |
2р |
М14 |
13 |
2.500m |
120 /184 |
00:48:33 |
19:25 |
+28:27 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
13 |
- |
36 /57 |
00:38:41 |
- |
+15:27 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
13 |
4.500m |
36 /57 |
00:38:41 |
8:36 |
+15:27 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
14 |
4.600m |
38 /59 |
00:39:37 |
8:37 |
+16:16 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
17 |
2.400m |
22 /51 |
00:20:04 |
8:22 |
+7:52 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
15 |
- |
26 /92 |
00:34:03 |
- |
+13:07 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
14 |
3.200m |
29 /91 |
00:36:24 |
11:23 |
+12:09 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
16 |
2.900m |
22 /45 |
00:20:41 |
7:08 |
+5:18 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
17 |
1.900m |
28 /47 |
00:15:14 |
8:01 |
+3:42 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
МЖ14 |
13 |
2.300m |
0 /68 |
00:18:37 |
8:06 |
+7:31 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
13 |
3.200m |
48 /184 |
00:25:40 |
8:01 |
+7:43 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
12 |
3.100m |
0 /186 |
00:32:37 |
10:31 |
+16:32 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
15 |
- |
33 /105 |
00:30:23 |
- |
+12:21 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
14 |
3.400m |
39 /114 |
00:35:45 |
10:31 |
+12:59 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
16 |
2.500m |
61 /94 |
00:24:59 |
10:00 |
+11:08 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
11 |
3.100m |
39 /49 |
01:01:41 |
19:54 |
+37:38 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
16 |
3.900m |
40 /50 |
01:12:21 |
18:33 |
+38:11 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
13 |
2.900m |
36 /49 |
00:53:27 |
18:26 |
+30:24 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
17 |
2.000m |
21 /37 |
00:25:18 |
12:39 |
+11:02 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
10 |
3.420m |
16 /88 |
00:46:22 |
13:33 |
+21:25 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
14 |
5.000m |
78 /88 |
01:26:28 |
17:18 |
+49:40 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
13 |
2.900m |
62 /89 |
00:43:07 |
14:52 |
+22:27 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
- |
34 /94 |
00:21:38 |
- |
+8:28 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
65 /98 |
00:33:36 |
17:41 |
+21:10 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.300m |
55 /84 |
00:15:50 |
12:11 |
+8:11 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
10 |
2.300m |
18 /19 |
01:00:47 |
26:26 |
+41:47 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
3.000m |
19 /20 |
01:29:38 |
29:53 |
+1:09:35 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
2.400m |
21 /24 |
00:54:46 |
22:49 |
+38:00 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Владимирская обл.::Ожегова О |
|
М14 |
15 |
- |
68 /115 |
00:30:46 |
- |
+15:23 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Владимирская обл.::Ожегова О |
|
М14 |
16 |
3.810m |
84 /115 |
00:47:34 |
12:29 |
+25:18 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Владимирская обл.::Ожегова О |
|
М14 |
15 |
2.100m |
69 /115 |
00:22:25 |
10:40 |
+11:15 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
II |
М16 |
17 |
4.400m |
9 /18 |
00:59:51 |
13:36 |
+19:20 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
II |
М16 |
16 |
6.400m |
9 /27 |
01:08:52 |
10:46 |
+21:30 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
II |
М16 |
18 |
- |
10 /13 |
00:48:53 |
- |
+17:18 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
М13 |
14 |
1.430m |
9 /20 |
00:11:29 |
8:02 |
+2:30 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
М13 |
14 |
1.550m |
13 /19 |
00:16:46 |
10:49 |
+6:42 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
М13 |
14 |
1.550m |
13 /19 |
00:16:46 |
10:49 |
+6:42 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
М13 |
11 |
1.680m |
5 /11 |
00:14:26 |
8:35 |
+3:35 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
М13 |
11 |
1.680m |
5 /11 |
00:14:26 |
8:35 |
+3:35 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
М-13 |
16 |
- |
33 /44 |
00:54:59 |
- |
+22:52 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
М-13 |
11 |
- |
26 /47 |
00:43:41 |
- |
+18:55 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
М-13 |
11 |
- |
28 /46 |
00:35:42 |
- |
+18:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО |
Iю |
М14 |
14 |
4.700m |
137 /179 |
01:06:08 |
14:04 |
+37:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
М14 |
12 |
3.900m |
176 /186 |
01:37:04 |
24:53 |
+1:11:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
М14 |
11 |
4.900m |
91 /188 |
01:13:42 |
15:02 |
+40:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
М14 |
14 |
2.400m |
105 /198 |
00:24:40 |
10:17 |
+10:39 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
54 /64 |
00:58:46 |
17:17 |
+32:15 |
Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию28 мая 2017 года (2017-05-28)::Заданное направление |
Ковров - Молодёжный |
IIIю |
М12 |
8 |
2.100m |
8 /16 |
00:20:21 |
9:41 |
+5:41 |
"ПРИЗ ПАМЯТИ ОТЦОВ -2017г." (2017-05-14)::Заданное направление |
Ковров - Молодёжный |
|
М12 |
7 |
1.700m |
6 /8 |
00:27:04 |
15:55 |
+10:30 |
Индивидуальные тренировки в Черноситово, день 2 (2020-08-02)::Заданное направление |
Ковровский р-н, личн |
II |
Б |
15 |
- |
13 /17 |
01:06:55 |
- |
+25:11 |
Индивидуальная тренировка 01-02.08.2020 Ковровский район д. Черноcитово (2020-08-01)::Заданное направление |
Ковровский р-н, личн |
II |
Б |
11 |
- |
8 /15 |
01:12:06 |
- |
+19:03 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
г. Ковров |
II |
M16 |
18 |
- |
7 /17 |
01:23:51 |
- |
+30:37 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
г. Ковров |
II |
M16 |
24 |
- |
8 /23 |
01:01:48 |
- |
+19:34 |