Тренировочный старт 3, Дзержинск (2022-01-05)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
B |
11 |
3.700m |
62 /104 |
01:03:33 |
17:11 |
+32:52 |
Тренировочный старт 2, Дзержинск (2022-01-04)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
B |
12 |
3.800m |
79 /103 |
01:14:59 |
19:44 |
+42:04 |
Тренировочный старт 1, Дзержинск (2022-01-03)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
B |
10 |
3.000m |
42 /88 |
00:47:50 |
15:57 |
+18:51 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж до 15 |
8 |
2.800m |
59 /78 |
00:19:23 |
6:55 |
+8:16 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
II |
Ж14 |
20 |
7.700m |
45 /78 |
01:02:18 |
8:05 |
+20:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
17 |
4.600m |
45 /76 |
00:38:08 |
8:17 |
+12:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
6.300m |
52 /76 |
01:01:57 |
9:50 |
+25:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
11 |
2.700m |
33 /76 |
00:22:27 |
8:19 |
+6:24 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж до 15 |
15 |
7.500m |
59 /76 |
01:14:27 |
9:56 |
+35:52 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
М.Стрелка Трубник |
I |
Ж14 |
14 |
- |
51 /72 |
00:49:12 |
- |
+33:01 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
М.Стрелка Трубник |
I |
Ж14 |
12 |
1.800m |
45 /70 |
00:34:43 |
19:17 |
+21:26 |
Четверги Здоровья, Западный (2020-10-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
С (НОВИЧ |
5 |
- |
13 /67 |
00:08:29 |
- |
+2:57 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
М.Стрелка Трубник |
I |
Ж14 |
9 |
2.900m |
47 /65 |
00:51:39 |
17:49 |
+30:35 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
58 /64 |
00:35:42 |
19:50 |
+25:34 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 2 (2021-01-04)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
IIIю |
C |
9 |
2.400m |
20 /64 |
00:42:24 |
17:40 |
+12:26 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
56 /62 |
00:28:24 |
23:40 |
+19:56 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
М.Стрелка Трубник |
I |
Ж14 |
10 |
3.900m |
19 /61 |
00:39:36 |
10:09 |
+10:22 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
29 /61 |
00:17:41 |
10:24 |
+7:42 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
8 |
2.500m |
44 /58 |
00:22:48 |
9:07 |
+10:08 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
4.000m |
42 /58 |
00:55:35 |
13:54 |
+28:54 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
6.500m |
35 /58 |
00:54:55 |
8:27 |
+20:03 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
М.Стрелка Трубник |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
38 /58 |
00:38:38 |
12:53 |
+16:20 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
Род-дет |
6 |
1.200m |
6 /57 |
00:13:50 |
11:32 |
+2:10 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
1.900m |
25 /53 |
00:17:22 |
9:08 |
+5:24 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
2.500m |
38 /51 |
00:24:04 |
9:38 |
+12:23 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 1 (2021-01-03)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
IIIю |
C |
6 |
1.700m |
41 /51 |
00:46:53 |
27:35 |
+28:55 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
D-CROSS |
5 |
- |
20 /51 |
00:07:57 |
- |
+2:45 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
1.300m |
29 /50 |
00:10:45 |
8:16 |
+3:37 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
Род-дет |
7 |
1.300m |
38 /49 |
00:24:27 |
18:48 |
+12:57 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
1.500m |
33 /47 |
00:16:22 |
10:55 |
+5:21 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
D-CROSS |
4 |
- |
22 /47 |
00:20:33 |
- |
+10:04 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
D-14 |
12 |
3.400m |
11 /46 |
00:37:31 |
11:02 |
+11:08 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
D-CROSS |
5 |
- |
21 /46 |
00:32:27 |
- |
+11:55 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
D-14 |
10 |
2.700m |
24 /45 |
00:40:09 |
14:52 |
+16:50 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.600m |
37 /44 |
00:44:11 |
27:37 |
+30:16 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
7 /43 |
00:21:35 |
10:48 |
+3:14 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
РД |
6 |
- |
33 /43 |
00:22:03 |
- |
+13:18 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
Род-дет |
7 |
1.600m |
15 /43 |
00:21:32 |
13:28 |
+7:32 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
16 /42 |
00:17:04 |
11:23 |
+4:31 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
33 /42 |
00:22:36 |
11:54 |
+9:38 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
Магнитная Стрелка_Тр |
IIю |
Ж12 |
4 |
1.400m |
7 /40 |
00:13:28 |
9:37 |
+3:19 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.200m |
20 /39 |
00:16:51 |
14:03 |
+7:37 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
D-CROSS |
5 |
- |
36 /39 |
00:47:48 |
- |
+31:15 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
5 |
1.500m |
5 /38 |
00:10:37 |
7:05 |
+50 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
РД |
5 |
- |
7 /37 |
00:12:14 |
- |
+3:44 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка_Тр |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.200m |
20 /36 |
00:15:58 |
13:18 |
+7:52 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка_Тр |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
10 /36 |
00:20:27 |
12:47 |
+6:34 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Нижегородская область |
III |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
2.100m |
28 /35 |
00:32:53 |
15:40 |
+15:05 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж12 |
7 |
1.500m |
15 /35 |
00:11:51 |
7:54 |
+3:20 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Нижегородская область |
III |
Девушки (до 15 лет) |
13 |
3.000m |
29 /34 |
00:43:31 |
14:30 |
+16:13 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Нижегородская область |
III |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
3.900m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ Магнитная стр |
III |
Ж12 |
10 |
2.000m |
6 /33 |
00:21:57 |
10:59 |
+6:36 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж12 |
6 |
1.100m |
29 /33 |
00:13:08 |
11:56 |
+6:49 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" (2023-05-18)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
II |
B |
8 |
2.600m |
11 /32 |
00:28:17 |
10:53 |
+10:49 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
РД |
7 |
- |
18 /32 |
00:20:34 |
- |
+10:10 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
9 |
3.400m |
5 /31 |
00:31:49 |
9:21 |
+3:20 |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
2р |
Ж14 |
7 |
- |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.100m |
7 /31 |
00:15:39 |
14:14 |
+5:07 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
Магн Стрелка Трубник |
I |
Ж-14 |
10 |
2.700m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
II |
Ж14 |
10 |
1.100m |
3 /30 |
00:08:24 |
7:38 |
+15 |
Беломорские игры. Лонг (2023-03-16)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
2р |
Ж14 |
12 |
- |
12 /30 |
00:52:08 |
- |
+14:32 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж10 |
5 |
1.200m |
28 /30 |
00:20:34 |
17:08 |
+13:40 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
2р |
Ж14 |
16 |
- |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж10 |
5 |
- |
11 /28 |
00:06:44 |
- |
+2:00 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж10 |
5 |
1.000m |
11 /28 |
00:06:44 |
6:44 |
+2:00 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
III |
Ж12 |
6 |
1.600m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
11 /27 |
00:16:20 |
11:40 |
+5:04 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.700m |
11 /27 |
00:22:38 |
13:19 |
+9:53 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
52_магнитная стрелка |
IIIю |
Ж12 |
4 |
- |
21 /27 |
00:21:19 |
- |
+9:56 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья", 28 сентября 2023 (2023-09-28)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
А |
14 |
4.800m |
23 /26 |
01:03:10 |
13:10 |
+40:05 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
III |
Ж12 |
6 |
1.300m |
6 /26 |
00:09:12 |
7:05 |
+1:17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж12 |
14 |
2.900m |
3 /25 |
00:36:07 |
12:27 |
+12:15 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
|
|
Ж10 |
8 |
- |
3 /25 |
00:12:50 |
- |
+4:23 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
|
|
Ж10 |
6 |
1.430m |
6 /25 |
00:12:25 |
8:41 |
+2:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
11 |
- |
16 /23 |
00:36:07 |
- |
+17:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
12 |
3.700m |
1 /23 |
00:42:00 |
11:21 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
II |
Ж-14 |
12 |
3.600m |
9 /23 |
00:31:06 |
8:38 |
+7:03 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
II |
Ж-14 |
11 |
2.200m |
12 /23 |
00:24:52 |
11:18 |
+8:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
11 |
1.900m |
1 /22 |
00:15:57 |
8:24 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
16 |
4.200m |
7 /22 |
00:44:52 |
10:41 |
+11:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж12 |
13 |
3.000m |
6 /22 |
00:36:09 |
12:03 |
+6:57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж-10 |
8 |
- |
5 /21 |
00:29:03 |
- |
+19:36 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
28 |
6.500m |
7 /20 |
00:44:56 |
6:55 |
+16:21 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
III |
Ж12 |
9 |
2.000m |
5 /20 |
00:19:32 |
9:46 |
+5:18 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж10 |
5 |
- |
4 /20 |
00:07:10 |
- |
+45 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
14 |
- |
7 /19 |
00:23:21 |
- |
+6:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
III |
Ж12 |
20 |
- |
2 /18 |
00:22:45 |
- |
+4:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж12 |
9 |
0.800m |
4 /18 |
00:11:10 |
13:58 |
+1:33 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж10 |
7 |
0.600m |
14 /18 |
00:21:43 |
36:12 |
+17:45 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
IIIю |
Ж10 |
7 |
- |
3 /18 |
00:17:09 |
- |
+2:02 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
IIIю |
Ж10 |
6 |
- |
3 /18 |
00:23:24 |
- |
+7:27 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Заданное с рассеиванием |
МС Трубникова |
II |
Ж-14 |
14 |
- |
7 /16 |
01:03:02 |
- |
+25:19 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию (2022-10-07)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
III |
ОТКР 1 |
13 |
2.100m |
13 /16 |
00:18:31 |
8:49 |
+6:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
D12 |
9 |
2.000m |
10 /16 |
00:39:09 |
19:35 |
+19:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
9 |
- |
2 /15 |
00:19:23 |
- |
+18 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-10-08)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
III |
Ж12 |
13 |
1.100m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
3 /15 |
00:25:01 |
- |
+4:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.600m |
5 /15 |
00:31:52 |
12:15 |
+11:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
III |
Ж12 |
6 |
1.600m |
5 /14 |
00:10:58 |
6:51 |
+1:37 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
II |
Ж14 |
8 |
- |
11 /13 |
00:12:18 |
- |
+4:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж12 |
6 |
9.800m |
11 /13 |
00:21:44 |
2:13 |
+8:13 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж-11 |
7 |
1.400m |
13 /13 |
00:33:54 |
24:13 |
+16:50 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
4 /13 |
00:11:19 |
9:26 |
+3:01 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика (2024-02-10)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
3 /12 |
00:32:05 |
10:21 |
+3:47 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-классика (2022-10-09)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
III |
Ж12 |
6 |
1.200m |
9 /12 |
00:15:28 |
12:53 |
+6:11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж12 |
5 |
1.500m |
6 /12 |
00:21:33 |
14:22 |
+6:01 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж-11 |
7 |
1.500m |
7 /12 |
00:21:40 |
14:27 |
+7:39 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж-11 |
9 |
1.900m |
8 /12 |
00:37:54 |
19:57 |
+20:57 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
7 /12 |
00:15:06 |
9:26 |
+4:47 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж10 |
6 |
- |
5 /12 |
00:12:26 |
- |
+4:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж-10 |
9 |
- |
4 /12 |
00:26:20 |
- |
+4:35 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
7 |
1.900m |
9 /11 |
00:19:19 |
10:10 |
+8:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Велокрос спринт (2023-04-22)::Заданное направление |
Дзержинск |
II |
Ж14 |
8 |
3.100m |
3 /11 |
00:31:02 |
10:01 |
+10:30 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию, Кросс-Классика (2019-10-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж10 |
4 |
- |
9 /11 |
00:10:41 |
- |
+4:47 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
2 /10 |
00:10:51 |
- |
+45 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
Ж10 |
8 |
2.300m |
7 /10 |
00:32:05 |
13:57 |
+5:56 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
6 /10 |
00:52:22 |
27:34 |
+27:04 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
D10 |
7 |
1.800m |
4 /10 |
00:20:55 |
11:37 |
+5:16 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
D10 |
7 |
1.800m |
4 /10 |
00:20:55 |
11:37 |
+5:16 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
D10 |
8 |
2.100m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
IIIю |
Ж12 |
5 |
1.200m |
5 /9 |
00:19:08 |
15:57 |
+9:01 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика-общий старт,12.08.2019 (2019-08-12)::Заданное направление |
52_МБУ СШ М.Стрелка |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.400m |
5 /9 |
01:01:21 |
43:49 |
+41:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
5 /8 |
00:29:28 |
9:30 |
+4:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
IIIю |
Ж12 |
8 |
3.000m |
6 /8 |
00:59:29 |
19:50 |
+31:37 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-спринт, 09.08.2019 (2019-08-09)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.100m |
8 /8 |
00:34:08 |
31:02 |
+24:27 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
ДЕТ.П |
4 |
1.300m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
ДЕТ.П |
6 |
1.800m |
1 /7 |
00:18:41 |
10:23 |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
D10 |
8 |
2.200m |
4 /6 |
00:28:55 |
13:09 |
+6:11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, велокросс классика (2023-04-23)::Заданное направление |
Дзержинск |
II |
Ж14 |
9 |
4.300m |
4 /5 |
00:49:48 |
11:35 |
+15:42 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на велосипедах (2022-09-25)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
III |
Ж12 |
6 |
2.900m |
2 /4 |
00:37:59 |
13:06 |
+2:00 |
Первенство города Нижнего Новгорода по вело ориентированию (2023-05-20)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
D-14 |
9 |
3.500m |
2 /3 |
00:45:56 |
13:07 |
+13:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию в велокроссовых дисциплинах, классика (2024-04-21)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
8 |
4.100m |
1 /2 |
00:35:54 |
8:45 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области в велокроссовых дисциплинах, спринт (2024-04-20)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
8 |
3.300m |
1 /2 |
00:23:51 |
7:14 |
- |