Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х |
2ю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
54 /70 |
00:23:34 |
18:08 |
+12:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х |
2ю |
Ж12 |
9 |
1.330m |
48 /70 |
00:37:46 |
28:24 |
+24:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х |
2ю |
Ж12 |
8 |
1.060m |
40 /70 |
00:18:03 |
17:02 |
+8:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
NORD WEST little СД |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
26 /69 |
00:34:00 |
22:40 |
+16:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST little СД |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
49 /68 |
00:52:43 |
26:22 |
+32:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST little СД |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
33 /68 |
00:40:52 |
21:31 |
+19:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х |
2ю |
Ж12 |
7 |
1.100m |
45 /68 |
00:20:56 |
19:02 |
+11:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
NORD WEST little СД |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
29 /67 |
00:37:32 |
18:46 |
+17:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Nord-West, р-н Выбор |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.400m |
35 /57 |
00:31:12 |
13:00 |
+9:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Nord-West, р-н Выбор |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.600m |
27 /57 |
00:23:27 |
14:39 |
+10:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Nord-West, р-н Выбор |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.400m |
20 /57 |
00:40:01 |
16:40 |
+17:11 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
78_Nord-West |
|
Ж10 |
5 |
1.090m |
10 /50 |
00:16:00 |
14:41 |
+4:43 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West |
|
Ж10 |
5 |
0.650m |
13 /50 |
00:12:39 |
19:28 |
+4:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
30 /42 |
00:41:40 |
18:07 |
+20:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
34 /42 |
00:50:01 |
26:19 |
+29:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.100m |
35 /41 |
00:53:07 |
25:18 |
+32:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
30 /38 |
00:57:51 |
26:18 |
+34:04 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Санкт-Петербург::Токмакова П |
|
Ж11 |
9 |
- |
11 /38 |
00:14:38 |
- |
+4:12 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Санкт-Петербург::Токмакова П |
|
Ж11 |
7 |
1.740m |
23 /38 |
00:15:44 |
9:03 |
+5:52 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Санкт-Петербург::Токмакова П |
|
Ж11 |
8 |
1.000m |
24 /38 |
00:14:20 |
14:20 |
+7:23 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIIю |
Ждо11RR |
8 |
1.700m |
22 /37 |
00:33:10 |
19:31 |
+12:08 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIIю |
Ждо11RR |
7 |
1.600m |
31 /37 |
00:35:23 |
22:07 |
+17:15 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIIю |
Ждо11RR |
6 |
1.700m |
8 /37 |
00:26:33 |
15:37 |
+4:03 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIIю |
Ждо11RR |
7 |
1.700m |
13 /35 |
00:40:46 |
23:59 |
+13:35 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
NORD-WEST little СДЮCШОР№2 |
2ю |
Ж12А |
8 |
1.000m |
4 /12 |
00:06:18 |
6:18 |
+1:08 |