Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
Iю |
Ж11 |
5 |
- |
93 /116 |
00:20:54 |
- |
+14:39 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
Iю |
Ж11 |
7 |
1.500m |
4 /116 |
00:08:35 |
5:43 |
+32 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.200m |
36 /116 |
00:10:24 |
8:40 |
+3:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
47_Ювента |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
58 /106 |
00:27:39 |
19:45 |
+15:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
47_Ювента |
1ю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
14 /110 |
00:24:43 |
14:32 |
+6:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
47_Ювента |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
54 /111 |
00:30:41 |
19:11 |
+17:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
47_Ювента |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
- /112 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
Ж12 |
14 |
2.800m |
25 /51 |
00:44:01 |
15:43 |
+25:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
11 /50 |
00:19:52 |
9:56 |
+4:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
12 /51 |
00:16:05 |
13:24 |
+4:03 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
Ж10 |
4 |
0.980m |
5 /33 |
00:07:51 |
8:01 |
+1:02 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
Ж10 |
7 |
1.220m |
17 /51 |
00:20:53 |
17:07 |
+8:20 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
Ж10 |
5 |
1.090m |
12 /50 |
00:16:24 |
15:03 |
+5:07 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
Ж10 |
5 |
0.650m |
15 /50 |
00:13:23 |
20:35 |
+5:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Ушакова Е |
1ю |
Ж10 |
8 |
- |
2 /40 |
00:24:12 |
- |
+41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Ушакова Е |
|
Ж10 |
5 |
- |
2 /40 |
00:15:27 |
- |
+12 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Ушакова Е |
|
Ж10 |
7 |
- |
9 /40 |
00:21:48 |
- |
+5:41 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж10 |
9 |
1.500m |
15 /44 |
00:15:49 |
10:33 |
+5:51 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.600m |
5 /45 |
00:12:41 |
7:56 |
+2:42 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж10 |
7 |
0.900m |
9 /36 |
00:08:37 |
9:34 |
+3:46 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Заданное направление |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
Ж11 |
11 |
1.990m |
1 /11 |
00:19:05 |
9:35 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
Ж11 |
9 |
- |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
Ж11 |
7 |
1.740m |
10 /38 |
00:13:27 |
7:44 |
+3:35 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
Ж11 |
8 |
1.000m |
11 /38 |
00:09:54 |
9:54 |
+2:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
Ждо11TR |
7 |
1.600m |
12 /26 |
00:43:20 |
27:05 |
+22:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
Iю |
Ждо11TR |
7 |
1.800m |
4 /25 |
00:29:23 |
16:19 |
+8:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
Ждо11TR |
5 |
1.900m |
12 /25 |
00:30:23 |
15:59 |
+12:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
Ждо11TR |
5 |
1.500m |
16 /25 |
00:46:33 |
31:02 |
+26:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
Ж10 |
4 |
1.400m |
11 /37 |
00:15:13 |
10:52 |
+4:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
Ж10 |
6 |
2.300m |
10 /37 |
00:28:11 |
12:15 |
+7:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.000m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Ювента |
|
Ждо11RR |
8 |
1.700m |
19 /37 |
00:31:19 |
18:25 |
+10:17 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
|
Ждо11RR |
7 |
1.700m |
14 /35 |
00:40:55 |
24:04 |
+13:44 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Ювента |
|
Ждо11RR |
7 |
1.600m |
15 /37 |
00:24:52 |
15:33 |
+6:44 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Ювента |
|
Ждо11RR |
6 |
1.700m |
25 /37 |
00:37:22 |
21:59 |
+14:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ювента УЕ |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
23 /68 |
00:37:48 |
18:54 |
+17:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ювента УЕ |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
26 /68 |
00:35:58 |
18:56 |
+14:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ювента УЕ |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
10 /67 |
00:30:36 |
15:18 |
+10:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ювента УЕ |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
16 /69 |
00:27:08 |
18:05 |
+9:52 |