Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.600m |
28 /180 |
00:57:47 |
7:36 |
+8:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
31 /180 |
00:36:22 |
7:16 |
+5:57 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
12 /179 |
00:13:42 |
4:17 |
+1:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
15 |
2.900m |
36 /179 |
00:12:36 |
4:21 |
+1:40 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
СШ 18 АТЛЕТ |
I |
М16 |
19 |
5.900m |
7 /79 |
00:34:27 |
5:50 |
+3:34 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
СШ 18 АТЛЕТ |
I |
М16 |
20 |
6.100m |
30 /78 |
01:00:45 |
9:58 |
+19:59 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
СШ 18 АТЛЕТ |
I |
М16 |
15 |
3.200m |
11 /79 |
00:19:13 |
6:00 |
+2:46 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СШ 18 АТЛЕТ, Воро |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
13 /214 |
00:31:48 |
7:04 |
+5:04 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СШ 18 АТЛЕТ, Воро |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
12 /219 |
00:30:56 |
6:43 |
+3:29 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СШ 18 АТЛЕТ, Воро |
I |
М16 |
19 |
6.800m |
31 /220 |
00:54:22 |
8:00 |
+10:17 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СШ 18 АТЛЕТ, Воро |
I |
М16 |
18 |
4.500m |
10 /221 |
00:35:46 |
7:57 |
+4:08 |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
1р |
М16 |
13 |
- |
5 /41 |
00:16:04 |
- |
+2:09 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
1р |
М16 |
18 |
- |
14 /44 |
00:56:43 |
- |
+17:47 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
1р |
М16 |
12 |
- |
12 /45 |
01:14:07 |
- |
+20:08 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
19 |
3.700m |
5 /228 |
00:27:39 |
7:28 |
+48 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
4 /231 |
00:34:41 |
7:32 |
+1:11 |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", день 2 (2023-10-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, |
I |
М-14 |
19 |
5.600m |
2 /49 |
00:48:34 |
8:40 |
+4:39 |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", Нарат, день 1, пролог (2023-10-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, |
I |
М-14 |
12 |
4.200m |
2 /50 |
00:35:33 |
8:28 |
+1:14 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-многодневный Финал (2023-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
1 /40 |
00:35:31 |
8:53 |
- |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-классика (пролог) (2023-09-30)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М14 |
15 |
3.300m |
1 /46 |
00:20:58 |
6:21 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
21 |
3.200m |
3 /84 |
00:24:29 |
7:39 |
+2:12 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
16 |
3.800m |
1 /84 |
00:33:10 |
8:44 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М14 |
13 |
1.700m |
2 /74 |
00:11:01 |
6:29 |
+14 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М14 |
14 |
2.100m |
3 /77 |
00:11:24 |
5:26 |
+1:02 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М14 |
14 |
1.600m |
4 /75 |
00:07:58 |
4:59 |
+14 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
I |
М14 |
17 |
2.700m |
3 /72 |
00:11:42 |
4:20 |
+14 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
36_Воронежская область |
I |
М14 |
14 |
4.900m |
1 /127 |
00:30:06 |
6:09 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
I |
М-14 |
14 |
3.200m |
1 /104 |
00:29:00 |
9:04 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
I |
М-14 |
11 |
4.600m |
6 /106 |
00:34:02 |
7:24 |
+3:33 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
I |
М-14 |
13 |
3.600m |
8 /107 |
00:38:20 |
10:39 |
+5:38 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
I |
М-14 |
14 |
- |
4 /105 |
00:27:04 |
- |
+3:09 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М14 |
12 |
4.580m |
2 /126 |
00:29:48 |
6:30 |
+14 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М14 |
16 |
5.380m |
5 /126 |
00:34:15 |
6:22 |
+2:07 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
7 /126 |
00:23:39 |
6:34 |
+2:42 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М14 |
15 |
1.800m |
8 /125 |
00:11:05 |
6:09 |
+26 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М14 |
13 |
1.300m |
32 /125 |
00:11:56 |
9:11 |
+2:02 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М14 |
17 |
1.600m |
1 /125 |
00:10:39 |
6:39 |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
18 |
3.700m |
12 /88 |
00:37:34 |
10:09 |
+9:28 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.600m |
3 /87 |
00:36:55 |
6:36 |
+1:32 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
1 /86 |
00:26:03 |
7:54 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М14 |
15 |
4.200m |
2 /73 |
00:32:57 |
7:51 |
+2:21 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М14 |
18 |
4.000m |
4 /76 |
00:36:46 |
9:12 |
+1:48 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М14 |
16 |
2.600m |
2 /80 |
00:19:09 |
7:22 |
+2:42 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
3 /208 |
00:28:52 |
8:29 |
+4:26 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, |
I |
М14 |
15 |
3.500m |
8 /214 |
00:35:39 |
10:11 |
+5:35 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, |
I |
М14 |
13 |
4.400m |
4 /213 |
00:38:04 |
8:39 |
+2:58 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, |
I |
М14 |
13 |
2.100m |
1 /213 |
00:17:21 |
8:16 |
- |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
1р |
М14 |
24 |
- |
14 /166 |
00:14:34 |
- |
+1:34 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
1р |
М14 |
12 |
- |
29 /60 |
00:36:57 |
- |
+11:56 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
1р |
М14 |
19 |
- |
8 /84 |
00:39:45 |
- |
+5:45 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
1р |
М14 |
10 |
- |
7 /88 |
00:26:26 |
- |
+4:37 |
Лысенко 2022 кросс-многодневный (финал) 2.10.2022 г. (2022-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М14 |
13 |
4.800m |
3 /39 |
00:53:54 |
11:14 |
+7:16 |
Лысенко 2022 кросс-классика (пролог) 1.10.2022 г. (2022-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
2 /42 |
00:27:35 |
8:54 |
+1:24 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М14 |
12 |
- |
40 /118 |
01:06:41 |
- |
+30:15 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М14 |
21 |
5.200m |
9 /129 |
00:43:49 |
8:26 |
+5:23 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
21 |
5.900m |
7 /231 |
00:56:52 |
9:38 |
+6:43 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
16 /232 |
00:23:02 |
6:35 |
+4:59 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
17 |
- |
6 /79 |
00:50:47 |
- |
+8:39 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
20 |
2.900m |
15 /79 |
00:25:00 |
8:37 |
+5:16 |
Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М14 |
14 |
2.600m |
5 /34 |
00:17:04 |
6:34 |
+4:09 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.000m |
26 /135 |
00:34:07 |
6:49 |
+8:24 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
12 /137 |
00:23:56 |
7:02 |
+4:26 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
13 |
1.500m |
- /138 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
10 |
1.300m |
21 /139 |
00:10:07 |
7:47 |
+1:57 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М14 |
16 |
3.700m |
14 /87 |
00:33:45 |
9:07 |
+10:14 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М14 |
14 |
4.500m |
6 /89 |
00:42:50 |
9:31 |
+9:05 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М14 |
15 |
2.800m |
3 /90 |
00:15:53 |
5:40 |
+47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
7 |
1.800m |
25 /227 |
00:34:43 |
19:17 |
+7:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
31 /231 |
00:36:02 |
10:36 |
+11:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
13 /232 |
00:33:19 |
8:08 |
+4:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
I |
М14 |
14 |
2.200m |
9 /236 |
00:15:26 |
7:01 |
+1:51 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
17 |
5.800m |
15 /37 |
00:52:20 |
9:01 |
+17:00 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.000m |
23 /36 |
00:33:45 |
11:15 |
+13:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
1р |
М14 |
9 |
2.300m |
21 /85 |
00:30:59 |
13:28 |
+7:09 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
1р |
М14 |
14 |
4.400m |
9 /85 |
00:45:30 |
10:20 |
+6:04 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
1р |
М14 |
14 |
1.700m |
10 /89 |
00:20:56 |
12:19 |
+5:35 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
1р |
М14 |
12 |
- |
10 /89 |
00:32:39 |
- |
+8:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
1р |
М14 |
9 |
2.900m |
15 /85 |
00:53:28 |
18:26 |
+17:18 |
Первенство России, Кросс-эстафета -4 человека, Кросс-классика. 02.11.2021 (2021-11-02)::Заданное направление |
_СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
|
М12 |
7 |
1.900m |
6 /138 |
00:10:07 |
5:19 |
+1:21 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
_СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
1р |
М12 |
5 |
2.100m |
10 /140 |
00:15:45 |
7:30 |
+3:23 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
I |
D |
9 |
1.700m |
7 /78 |
00:14:42 |
8:39 |
+4:45 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М12 |
9 |
1.700m |
6 /28 |
00:21:06 |
12:25 |
+6:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М12 |
8 |
1.900m |
33 /79 |
00:26:26 |
13:55 |
+13:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М12 |
7 |
2.100m |
1 /79 |
00:15:48.2 |
7:32 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М12 |
8 |
2.400m |
16 /80 |
00:30:51 |
12:51 |
+9:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М12 |
7 |
1.700m |
16 /79 |
00:19:52 |
11:41 |
+6:15 |
Чемпионат и Первенство МБУ СШОР №18, Кросс - выбор, 29.05.2021 (2021-05-29)::Выбор |
СШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М12 |
8 |
- |
3 /32 |
00:20:36 |
- |
+4:32 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М12 |
9 |
2.300m |
6 /95 |
00:17:09 |
7:27 |
+2:02 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М12 |
11 |
3.000m |
3 /101 |
00:25:00 |
8:20 |
+3:40 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М12 |
10 |
2.300m |
3 /103 |
00:18:50 |
8:11 |
+35 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М12 |
10 |
1.600m |
1 /123 |
00:08:57 |
5:36 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М12 |
8 |
1.700m |
7 /114 |
00:14:20 |
8:26 |
+1:55 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М12 |
12 |
1.800m |
5 /116 |
00:12:36 |
7:00 |
+49 |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М12 |
10 |
2.600m |
4 /53 |
00:30:53 |
11:53 |
+6:54 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М12 |
9 |
2.100m |
1 /77 |
00:14:12 |
6:46 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М12 |
9 |
2.700m |
6 /75 |
00:23:42 |
8:47 |
+3:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
М12 |
9 |
2.600m |
2 /91 |
00:18:34 |
7:08 |
+53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
М12 |
9 |
2.600m |
5 /92 |
00:20:46 |
7:59 |
+1:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
М12 |
10 |
2.800m |
1 /92 |
00:23:08 |
8:16 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
М12 |
13 |
1.500m |
6 /95 |
00:11:45 |
7:50 |
+2:09 |
ОриентАтлон 2021 (2021-03-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
I |
СРЕДНЯЯ |
14 |
5.200m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
1р |
OPEN-2 |
7 |
1.400m |
6 /78 |
00:24:13 |
17:18 |
+7:13 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
1р |
OPEN-2 |
6 |
1.200m |
5 /78 |
00:16:11 |
13:29 |
+1:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
1р |
OPEN-2 |
8 |
1.200m |
1 /53 |
00:11:37 |
9:41 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
1р |
OPEN-2 |
7 |
- |
11 /62 |
00:17:21 |
- |
+4:13 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
1р |
OPEN-2 |
7 |
1.400m |
4 /52 |
00:20:31 |
14:39 |
+5:04 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 20.09.2020 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
Iю |
МВ |
10 |
4.600m |
39 /56 |
01:05:31 |
14:15 |
+22:27 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 13.09.2020 (2020-09-13)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
Iю |
МС |
10 |
2.000m |
10 /44 |
00:37:39 |
18:50 |
+16:37 |
Открытый Чемпионат ВГУИТ - 2019 по спортивному ориентированию (2019-10-06)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
5 /39 |
00:13:30 |
7:30 |
+2:13 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Воронежская область |
Iю |
М12 |
9 |
- |
16 /86 |
00:25:33 |
- |
+7:02 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Фестиваль ФСО ВО, Кросс-классика, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное направление |
Воронежская область |
Iю |
М12 |
10 |
1.800m |
3 /94 |
00:15:17 |
8:29 |
+32 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 АТЛЕТ |
Iю |
М12 |
7 |
2.700m |
20 /93 |
00:23:12 |
8:36 |
+5:16 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
36_МБУ СШОР №18 |
Iю |
М11 |
6 |
- |
11 /159 |
00:08:36 |
- |
+1:42 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
36_МБУ СШОР №18 |
Iю |
М11 |
5 |
1.500m |
11 /161 |
00:08:43 |
5:49 |
+1:14 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
36_МБУ СШОР №18 |
Iю |
М11 |
8 |
1.200m |
12 /165 |
00:08:41 |
7:14 |
+2:11 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 АТЛЕТ |
Iю |
М12 |
9 |
2.600m |
33 /90 |
00:27:50 |
10:42 |
+10:35 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 АТЛЕТ |
Iю |
М12 |
9 |
2.100m |
8 /95 |
00:19:12 |
9:09 |
+2:28 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
Iю |
М12 |
11 |
1.800m |
5 /89 |
00:11:02 |
6:08 |
+42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
1ю |
М10 |
7 |
1.100m |
3 /58 |
00:08:56 |
8:07 |
+30 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
1ю |
М10 |
8 |
1.400m |
4 /60 |
00:16:00 |
11:26 |
+1:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
1ю |
М10 |
7 |
1.200m |
1 /60 |
00:10:28 |
8:43 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
1ю |
М10 |
7 |
1.300m |
1 /60 |
00:12:18 |
9:28 |
- |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
1ю |
ДИСТАНЦИЯ 1 |
7 |
- |
15 /163 |
00:27:59 |
- |
+8:12 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт, 04.11.2018 г. (2018-11-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М10 |
8 |
1.400m |
4 /51 |
00:08:54 |
6:21 |
+49 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
Iю |
М10 |
6 |
1.500m |
1 /56 |
00:09:16 |
6:11 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М10 |
4 |
1.600m |
24 /56 |
00:16:36 |
10:23 |
+5:54 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
51 /75 |
00:38:47 |
19:24 |
+23:20 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
6 |
1.900m |
36 /77 |
00:30:20 |
15:58 |
+17:26 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.100m |
9 /77 |
00:10:31 |
9:34 |
+2:32 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
Iю |
М10 |
6 |
1.400m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М10 |
6 |
1.300m |
1 /18 |
00:13:02 |
10:02 |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М10 |
6 |
1.600m |
2 /17 |
00:19:56 |
12:28 |
+1:17 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М10 |
6 |
1.700m |
3 /17 |
00:23:18 |
13:42 |
+44 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М10 |
7 |
1.100m |
5 /17 |
00:17:37 |
16:01 |
+2:18 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
29 /107 |
00:25:34 |
11:37 |
+9:55 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
10 /110 |
00:20:06 |
8:44 |
+4:55 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
М12 |
11 |
2.000m |
- /102 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
IIIю |
М10 |
6 |
2.200m |
11 /50 |
00:20:22 |
9:15 |
+8:04 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
IIIю |
М10 |
7 |
2.400m |
22 /53 |
00:30:45 |
12:49 |
+16:51 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
IIIю |
М10 |
7 |
1.800m |
6 /53 |
00:15:40 |
8:42 |
+5:10 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
МБУДО СДЮСШОР №18 (В |
IIIю |
М11-М |
9 |
2.100m |
8 /9 |
02:03:29 |
58:48 |
+1:46:06 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
МБУДО СДЮСШОР №18 (В |
IIIю |
М11-М |
9 |
1.900m |
2 /9 |
00:16:48 |
8:51 |
+55 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
МБУДО СДЮСШОР №18 (В |
IIIю |
М11-М |
10 |
1.400m |
1 /10 |
00:10:44 |
7:40 |
- |