Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
31_Белгородская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
5 /83 |
00:21:45 |
9:27 |
+3:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
31_Белгородская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
2 /82 |
00:23:29 |
10:13 |
+34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
31_Белгородская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.600m |
5 /83 |
00:25:16 |
9:43 |
+2:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
31_Белгородская обл. |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.400m |
11 /87 |
00:14:21 |
10:15 |
+4:34 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
31_Белгородская область |
I |
Ж14 |
20 |
- |
6 /47 |
00:18:26 |
- |
+2:23 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
31_Белгородская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.700m |
11 /47 |
00:09:34 |
5:38 |
+1:15 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
31_Белгородская область |
I |
Ж14 |
11 |
2.400m |
10 /46 |
00:13:08 |
5:28 |
+1:47 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
31_ ДЮСШ 'Турист" |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
2 /50 |
00:16:01 |
8:01 |
+1:14 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
31_ ДЮСШ 'Турист" |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
17 /50 |
00:20:08 |
11:51 |
+6:03 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
31_ ДЮСШ 'Турист" |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
4 /49 |
00:22:56 |
- |
+4:05 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
31_МБУДО ЦДЮТЭ |
IIIю |
Ж11 |
5 |
- |
66 /116 |
00:14:14 |
- |
+7:59 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
31_МБУДО ЦДЮТЭ |
IIIю |
Ж11 |
7 |
1.500m |
73 /116 |
00:17:51 |
11:54 |
+9:48 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
31_МБУДО ЦДЮТЭ |
IIIю |
Ж11 |
6 |
1.200m |
28 /116 |
00:09:57 |
8:18 |
+3:09 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
31_СШ Турист Гостищева |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
21 /102 |
00:53:30 |
- |
+10:12 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
31_СШ Турист Гостищева |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
31 /106 |
00:50:35 |
- |
+15:35 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
31_СШ Турист Гостищева, Белгород |
I |
Ж14 |
9 |
4.300m |
16 /42 |
00:40:04 |
9:19 |
+9:14 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
31_СШ Турист Гостищева, Белгород |
I |
Ж14 |
13 |
2.100m |
8 /45 |
00:13:37 |
6:29 |
+1:26 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева |
3ю |
Ж10 |
6 |
1.000m |
9 /50 |
00:13:36 |
13:36 |
+4:48 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева |
3ю |
Ж10 |
7 |
1.200m |
25 /53 |
00:32:53 |
27:24 |
+16:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева |
3ю |
Ж10 |
7 |
1.100m |
46 /56 |
00:37:55 |
34:28 |
+24:20 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева |
3ю |
Ж10 |
6 |
1.100m |
17 /56 |
00:18:58 |
17:15 |
+8:33 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
31_ЦДЮТЭ г.Белгород Г |
3ю |
Ж10 |
7 |
1.300m |
10 /23 |
00:20:39 |
15:53 |
+1:54 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ г.Белгород Г |
3ю |
Ж10 |
6 |
1.200m |
15 /22 |
00:41:52 |
34:53 |
+30:21 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ г.Белгород Г |
3ю |
Ж10 |
8 |
1.400m |
8 /23 |
00:17:06 |
12:13 |
+4:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева |
3ю |
Ж10 |
9 |
1.800m |
40 /54 |
00:54:22 |
30:12 |
+40:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева |
3ю |
Ж10 |
6 |
1.400m |
34 /54 |
00:32:23 |
23:08 |
+18:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева |
3ю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
19 /48 |
00:19:57 |
16:38 |
+10:21 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
1ю |
Ж14 |
8 |
2.000m |
60 /66 |
00:51:44 |
25:52 |
+29:44 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
1ю |
Ж14 |
10 |
3.100m |
22 /66 |
00:53:14 |
17:10 |
+14:32 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
1ю |
Ж14 |
8 |
1.300m |
34 /68 |
00:24:41 |
18:59 |
+11:40 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
1ю |
Ж14 |
11 |
- |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
1ю |
Ж14 |
10 |
2.800m |
15 /67 |
00:52:46 |
18:51 |
+23:14 |
Первенство России, Кросс-эстафета -4 человека, Кросс-классика. 02.11.2021 (2021-11-02)::Заданное направление |
_ДЮСШ Турист Гостищева |
|
Ж12 |
7 |
1.800m |
7 /100 |
00:10:41 |
5:56 |
+1:08 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
_ДЮСШ Турист Гостищева |
1ю |
Ж12 |
6 |
2.000m |
14 /94 |
00:20:35 |
10:18 |
+4:54 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
III |
Ж16 |
16 |
6.400m |
61 /128 |
01:14:11 |
11:35 |
+23:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
III |
Ж16 |
16 |
4.300m |
54 /129 |
00:46:29 |
10:49 |
+13:38 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
III |
Ж16 |
17 |
2.700m |
58 /131 |
00:15:49 |
5:51 |
+2:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
III |
Ж16 |
13 |
2.600m |
95 /131 |
00:15:44 |
6:03 |
+3:41 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
3.500m |
23 /162 |
00:32:35 |
9:19 |
+5:25 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
28 /165 |
00:32:56 |
9:59 |
+6:12 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
20 /82 |
00:22:46 |
6:19 |
+4:23 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.000m |
12 /83 |
00:23:58 |
7:59 |
+5:01 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
15 /80 |
00:14:58 |
9:21 |
+4:47 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
5.100m |
47 /169 |
01:22:14 |
16:07 |
+29:27 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
- |
19 /63 |
00:52:58 |
- |
+20:05 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
II |
Ж14 |
17 |
2.600m |
7 /62 |
00:25:26 |
9:47 |
+7:04 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
4.500m |
22 /111 |
00:35:55 |
7:59 |
+9:05 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
2.800m |
52 /112 |
00:26:32 |
9:29 |
+10:00 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
II |
Ж14 |
9 |
1.300m |
29 /112 |
00:10:39 |
8:12 |
+2:27 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
II |
Ж14 |
8 |
1.000m |
22 /112 |
00:08:31 |
8:31 |
+1:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
II |
Ж14 |
7 |
1.800m |
18 /165 |
00:31:08 |
17:18 |
+6:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
3.100m |
29 /165 |
00:35:00 |
11:17 |
+14:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
3.500m |
32 /168 |
00:34:40 |
9:54 |
+10:22 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
3 /84 |
00:08:33 |
6:35 |
+27 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
6 /84 |
00:13:04 |
8:10 |
+55 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
9 /78 |
00:13:33 |
7:58 |
+1:41 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.000m |
7 /20 |
00:08:37 |
8:37 |
+2:40 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
IIIю |
Ж10 |
7 |
0.900m |
5 /19 |
00:08:59 |
9:59 |
+2:30 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.000m |
3 /12 |
00:07:51 |
7:51 |
+1:41 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гос |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
24 /152 |
00:32:42 |
10:33 |
+5:08 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гос |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
35 /161 |
00:42:23 |
13:40 |
+12:13 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гос |
I |
Ж14 |
11 |
3.700m |
31 /163 |
00:47:59 |
12:58 |
+11:14 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гос |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
27 /161 |
00:25:27 |
13:24 |
+7:15 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гос |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
85 /170 |
00:30:41 |
9:54 |
+13:28 |
ОриентАтлон 2021 (2021-03-19)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гостищ |
Iю |
КОРОТКАЯ |
12 |
3.900m |
28 /45 |
01:10:57 |
18:12 |
+30:54 |
Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. кросс-марафон, 13.09.2020. Протокол результатов (промежуточные времена). (2020-09-13)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
2ю |
Ж12 |
7 |
- |
5 /18 |
00:41:09 |
- |
+12:15 |
Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2020-02-02)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
|
Ж12 |
5 |
- |
2 /19 |
00:19:15 |
- |
+6:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист |
II |
Ж14 |
13 |
2.000m |
42 /168 |
00:17:15 |
8:38 |
+4:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг-общий старт, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Турист Белгоро |
|
Ж14 |
18 |
- |
4 /35 |
00:39:59 |
- |
+14 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг, 12.06.2022 (2022-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
I |
Ж14 |
17 |
5.100m |
2 /35 |
00:48:28 |
9:30 |
+8:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-классика, 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
I |
Ж14 |
13 |
2.500m |
10 /33 |
00:29:08 |
11:39 |
+8:31 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
II |
Ж14 |
14 |
2.900m |
15 /57 |
00:28:46 |
9:55 |
+4:56 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
II |
Ж14 |
12 |
3.900m |
21 /57 |
00:52:47 |
13:32 |
+22:18 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
II |
Ж14 |
14 |
2.200m |
11 /55 |
00:17:25 |
7:55 |
+3:46 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.500m |
2 /53 |
00:10:34 |
7:03 |
+15 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
1 /53 |
00:17:52 |
7:46 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
2 /53 |
00:13:13 |
7:46 |
+55 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
СШ Турист Белгород |
I |
Ж16 |
19 |
5.100m |
21 /50 |
00:46:23 |
9:06 |
+11:46 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
СШ Турист Белгород |
I |
Ж16 |
19 |
5.600m |
14 /48 |
00:57:42 |
10:18 |
+16:13 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
СШ Турист Белгород |
I |
Ж16 |
14 |
2.900m |
17 /51 |
00:23:32 |
8:07 |
+5:10 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШ Турист Белгород |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
18 /62 |
00:45:41 |
13:26 |
+16:37 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШ Турист Белгород |
I |
Ж14 |
18 |
3.400m |
14 /65 |
00:46:22 |
13:38 |
+8:50 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШ Турист Белгород |
I |
Ж14 |
15 |
2.400m |
3 /66 |
00:17:56 |
7:28 |
+2:16 |
Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Заданное направление |
СШ Турист Гостище |
I |
Ж16 |
16 |
4.700m |
14 /38 |
00:37:00 |
7:52 |
+4:52 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Заданное направление |
СШ Турист Гостище |
I |
Ж16 |
12 |
2.300m |
22 /38 |
00:20:42 |
9:00 |
+5:35 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
СШ Турист Гостище |
I |
Ж16 |
16 |
5.800m |
9 /26 |
01:04:02 |
11:02 |
+13:53 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
СШ Турист Гостище |
I |
Ж16 |
14 |
3.900m |
7 /27 |
00:41:41 |
10:41 |
+8:47 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
СШ Турист Гостище |
I |
Ж16 |
14 |
2.200m |
10 /24 |
00:19:05 |
8:40 |
+3:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Белгород |
IIIю |
Ж10TR |
6 |
1.700m |
10 /28 |
00:40:39 |
23:55 |
+13:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ЦДЮТЭ Белгород |
IIIю |
Ж10TR |
4 |
1.600m |
14 /27 |
00:34:49 |
21:46 |
+18:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Белгород |
IIIю |
Ж10TR |
8 |
1.600m |
13 /27 |
00:38:59 |
24:22 |
+16:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Белгород |
IIIю |
Ж10TR |
7 |
1.300m |
20 /29 |
00:46:17 |
35:36 |
+27:44 |
Кубок области. Первенство БОЦДЮТиЭ по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-10-06)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3ю |
Ж10 |
5 |
- |
1 /42 |
00:11:18 |
- |
- |
Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. Кросс-классика, 25.05.2019. (промежуточные времена). (2019-05-25)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3ю |
Ж10 |
5 |
- |
7 /21 |
00:14:18 |
- |
+3:14 |
Чемпиоант, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. Кросс-классика-общий старт, 17.03.2019. (промежуточные времена). (2019-03-17)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3ю |
Ж10 |
8 |
- |
6 /21 |
00:19:04 |
- |
+2:06 |
Открытое личное Первенство ГАУДО БОЦДЮТиЭ по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2018-10-07)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3ю |
Ж10 |
5 |
- |
8 /66 |
00:24:17 |
- |
+11:10 |
Кубок области по спортивному ориентированию "Памяти друзей". Кросс-спринт (2018-09-22)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3ю |
Ж10 |
6 |
- |
12 /33 |
00:20:33 |
- |
+11:00 |
Чемпионат и Первенство Белгородской области по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (2018-04-20)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
|
Ж10 |
11 |
- |
12 /36 |
00:34:28 |
- |
+20:41 |
Открытое личное Первенство БОЦДЮТиЭ по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-10-08)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
|
Ж10 |
5 |
- |
22 /89 |
00:21:50 |
- |
+13:06 |
Кубок области по спортивному ориентированию "Памяти друзей". Кросс-спринт (2017-09-30)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
|
Ж10 |
9 |
- |
18 /53 |
00:30:11 |
- |
+17:37 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева |
3ю |
ДИСТАНЦИЯ 1 |
7 |
- |
104 /163 |
01:11:55 |
- |
+52:08 |