Московский О-марафон 2023 3 этап (2023-10-14)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М16 |
25 |
10.700m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенско |
I |
М-16 |
14 |
6.600m |
41 /96 |
01:07:39 |
10:15 |
+21:56 |
Московская Весна 2023 6 этап (2023-03-19)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М16 |
33 |
6.600m |
5 /22 |
01:00:36 |
9:11 |
+11:04 |
Московская Осень 2022 4 этап (2022-10-01)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
О2 |
18 |
6.600m |
19 /51 |
01:12:15 |
10:57 |
+27:07 |
Московская Весна 2024 2 этап (2024-03-03)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М16 |
31 |
6.400m |
16 /25 |
00:58:17 |
9:06 |
+14:27 |
Московская Весна 2024, 10 этап (2024-03-31)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М16 |
35 |
6.100m |
5 /20 |
01:00:40 |
9:57 |
+12:37 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенско |
I |
М16 |
12 |
5.900m |
13 /43 |
00:49:37 |
8:25 |
+12:46 |
Московская Осень 2023 6 этап (2023-10-07)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М16 |
21 |
5.700m |
1 /9 |
00:59:32 |
10:27 |
- |
Московская Осень 2022 5 этап (2022-10-08)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
О2 |
22 |
5.700m |
28 /48 |
01:21:49 |
14:21 |
+25:27 |
Московское Лето 2023 2 этап (2023-06-15)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М16 |
20 |
5.600m |
4 /8 |
00:55:30 |
9:55 |
+10:27 |
Московская Осень 2022 14 этап (2022-11-26)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
О2 |
23 |
5.600m |
15 /45 |
00:56:14 |
10:03 |
+17:46 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенско |
I |
М14 |
16 |
5.500m |
2 /74 |
00:36:57 |
6:43 |
+1:22 |
Московская Осень 2022 хх этап (2022-10-23)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
О2 |
22 |
5.400m |
3 /31 |
00:41:23 |
7:40 |
+3:06 |
Московская осень 2021 3 этап (2021-09-17)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
О2 |
20 |
5.300m |
9 /48 |
00:50:04 |
9:27 |
+12:33 |
Московское Лето 2021 2 этап (2021-06-17)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
О2 |
22 |
5.300m |
13 /25 |
01:07:12 |
12:41 |
+18:32 |
Московская Осень 2022 13 этап (2022-11-19)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
О2 |
24 |
5.200m |
17 /82 |
00:53:07 |
10:13 |
+14:10 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенско |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
3 /46 |
00:35:22 |
7:13 |
+2:46 |
Первенство Клуба МосКомпасОриента, 17 октября 2021, Кусково (2021-10-17)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
II |
М14 |
18 |
4.900m |
29 /75 |
00:55:06 |
11:15 |
+24:31 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенско |
I |
М-16 |
18 |
4.800m |
48 /96 |
01:07:46 |
14:07 |
+30:35 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенско |
I |
М16 |
23 |
4.800m |
24 /43 |
00:55:32 |
11:34 |
+19:14 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенско |
I |
М-16 |
17 |
4.700m |
59 /97 |
01:06:19 |
14:07 |
+29:57 |
Московская Весна 2023 10 этап (2023-04-02)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М16 |
23 |
4.700m |
8 /16 |
00:38:04 |
8:06 |
+7:41 |
Московская Весна 2023 7 этап (2023-03-25)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М16 |
25 |
4.700m |
23 /31 |
00:53:32 |
11:23 |
+21:25 |
Московская Весна 2023 8 этап (2023-03-26)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М16 |
25 |
4.600m |
10 /24 |
00:35:01 |
7:37 |
+6:30 |
Московская Весна 2023 4 этап (2023-03-12)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М16 |
22 |
4.600m |
5 /12 |
00:37:03 |
8:03 |
+8:13 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М14 |
17 |
4.600m |
6 /84 |
00:39:13 |
8:32 |
+7:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
77_г.Москва |
Iю |
М14 |
14 |
4.600m |
25 /168 |
00:41:00 |
8:55 |
+10:10 |
Московская Весна 2024, 6 этап (2024-03-17)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М16 |
25 |
4.500m |
5 /18 |
00:32:11 |
7:09 |
+3:43 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М14А |
15 |
4.500m |
10 /57 |
00:36:50 |
8:11 |
+8:12 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М14А |
18 |
4.500m |
15 /62 |
00:43:30 |
9:40 |
+11:46 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М14 |
17 |
4.500m |
31 /93 |
00:49:30 |
11:00 |
+16:37 |
Московская Весна 2024 4 этап (2024-03-10)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М16 |
20 |
4.400m |
7 /11 |
00:43:42 |
9:56 |
+11:39 |
Московская Весна 2023 9 этап (2023-04-01)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М16 |
23 |
4.400m |
11 /22 |
00:38:07 |
8:40 |
+12:25 |
Московская Весна 2023 5 этап (2023-03-18)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М16 |
20 |
4.400m |
13 /29 |
00:34:35 |
7:52 |
+8:47 |
Московская Весна 2023 2 этап (2023-03-05)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М16 |
21 |
4.400m |
8 /15 |
00:40:46 |
9:16 |
+7:32 |
Московская Весна 2024 1 этап (2024-03-02)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М16 |
20 |
4.300m |
11 /24 |
00:33:55 |
7:53 |
+6:25 |
Московская Весна 2023 3 этап (2023-03-11)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М16 |
23 |
4.300m |
4 /12 |
00:39:14 |
9:07 |
+8:57 |
Московская осень 2023 15 этап (2023-11-19)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М16 |
21 |
4.200m |
10 /21 |
00:46:03 |
10:58 |
+14:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
27 /232 |
00:37:16 |
9:05 |
+8:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
77_г.Москва |
Iю |
М14 |
12 |
4.100m |
44 /169 |
00:55:18 |
13:29 |
+21:56 |
Московская Весна 2024 3 этап (2024-03-09)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М16 |
20 |
4.000m |
6 /8 |
00:36:01 |
9:00 |
+8:38 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенско |
I |
М14 |
14 |
3.900m |
21 /88 |
00:40:57 |
10:30 |
+11:39 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенско |
I |
М14 |
18 |
3.900m |
26 /87 |
00:44:20 |
11:22 |
+17:51 |
Московская Весна 2023 1 этап (2023-03-04)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М16 |
21 |
3.800m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
77_г. Москва |
II |
М14 |
9 |
3.800m |
13 /70 |
00:50:08 |
13:12 |
+5:38 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М14 |
13 |
3.700m |
- /89 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
1ю |
М11 |
12 |
3.600m |
5 /37 |
00:33:55 |
9:25 |
+11:09 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М14 |
14 |
3.500m |
12 /88 |
00:24:41 |
7:03 |
+4:44 |
VI Традиционные соревнования, посвященные Международному Женскому Дню 08 марта 2021, Марьино (2021-03-08)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М14 |
23 |
3.500m |
4 /25 |
00:34:59 |
10:00 |
+5:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
74 /231 |
00:45:22 |
13:21 |
+20:43 |
Московская Весна 2022 6 этап 20 марта 2022 Чертаново Центральное (2022-03-20)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
О3 |
19 |
3.400m |
10 /85 |
00:33:06 |
9:44 |
+5:48 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
77_г. Москва |
II |
М14 |
13 |
3.400m |
2 /69 |
00:39:32 |
11:38 |
+2:46 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М13 |
11 |
3.400m |
5 /56 |
00:36:09 |
10:38 |
+12:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
77_г.Москва |
Iю |
М14 |
13 |
3.400m |
25 /169 |
00:38:53 |
11:26 |
+9:02 |
Московская Весна 2021 4 этап 07 марта 2021 Чертаново Центральное (2021-03-07)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
О3 |
16 |
3.400m |
3 /47 |
00:35:24 |
10:25 |
+4:48 |
Московская Весна 2020 2 ЭТАП 14 марта 2020 Чертаново Северное (2020-03-14)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
D3 |
17 |
3.400m |
14 /58 |
00:30:56 |
9:06 |
+8:59 |
Московская Весна 2022 5 этап (2022-03-19)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
О3 |
20 |
3.300m |
12 /78 |
00:30:19 |
9:11 |
+7:00 |
Московская Весна 2021 6 этап (2021-03-14)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
О3 |
19 |
3.300m |
6 /57 |
00:31:25 |
9:31 |
+10:55 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенско |
I |
М14 |
14 |
3.200m |
43 /87 |
00:57:55 |
18:06 |
+31:45 |
Московская Весна 2019 6 ЭТАП (2019-04-06)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
D3 |
19 |
3.200m |
33 /61 |
00:34:20 |
10:44 |
+13:54 |
Московская Весна 2022 4 этап (2022-03-13)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
II |
О3 |
19 |
3.100m |
24 /78 |
00:26:03 |
8:24 |
+4:13 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М-13 |
14 |
3.100m |
7 /25 |
00:41:43 |
13:27 |
+8:54 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М13 |
9 |
3.100m |
5 /42 |
00:26:56 |
8:41 |
+6:43 |
Московская Весна 2022 10 этап, Долина р. Котловка (2022-04-03)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
О3 |
20 |
3.000m |
10 /51 |
00:32:31 |
10:50 |
+7:16 |
Московская Весна 2021 5 этап 13 марта 2021 Чертаново Северное (2021-03-13)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
D3 |
19 |
3.000m |
3 /38 |
00:29:30 |
9:50 |
+4:04 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М-13 |
9 |
2.900m |
1 /23 |
00:24:27 |
8:26 |
- |
Московская Весна 2021 х этап 28 марта 2021 Ясенево Мореон (2021-03-28)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
О3 |
16 |
2.900m |
3 /28 |
00:24:45 |
8:32 |
+20 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
ДКиС Воскресенское |
1ю |
М11 |
8 |
2.600m |
9 /27 |
00:40:53 |
15:43 |
+21:05 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенско |
I |
М16 |
16 |
2.500m |
12 /39 |
00:23:45 |
9:30 |
+7:56 |
Московская Весна 2021 3 этап 06 марта 2021 Нагатино (к/т Орбита) (2021-03-06)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
О3 |
16 |
2.500m |
7 /34 |
00:22:06 |
8:50 |
+4:04 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
1ю |
М11 |
16 |
2.500m |
6 /34 |
00:24:14 |
9:42 |
+5:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
Iю |
М10 |
7 |
2.500m |
33 /37 |
01:32:57 |
37:11 |
+1:10:54 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М-13 |
12 |
2.400m |
2 /25 |
00:24:21 |
10:09 |
+2:13 |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М14 |
17 |
2.200m |
15 /90 |
00:16:04 |
7:18 |
+3:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенско |
I |
М14 |
14 |
2.200m |
46 /236 |
00:18:33 |
8:26 |
+4:58 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
77_г. Москва |
II |
М14 |
10 |
2.200m |
20 /70 |
00:32:15 |
14:40 |
+8:36 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
13 /98 |
00:17:11 |
7:49 |
+4:08 |
Вачский азимут, Ночной старт (2023-06-10)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенско |
I |
МB |
14 |
2.100m |
20 /45 |
00:19:44 |
9:24 |
+5:57 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М12 |
11 |
2.100m |
8 /28 |
00:24:25 |
11:38 |
+9:32 |
Московская зима 2019 4 ЭТАП (2019-03-03)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М12 |
11 |
2.100m |
8 /19 |
00:31:59 |
15:14 |
+19:40 |
Московская весна 2018 13 ЭТАП (2018-05-13)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М10 |
9 |
2.100m |
24 /38 |
01:01:54 |
29:29 |
+37:46 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М14 |
14 |
2.000m |
39 /74 |
00:21:11 |
10:36 |
+8:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
77_г.Москва |
Iю |
М14 |
15 |
2.000m |
22 /173 |
00:14:17 |
7:09 |
+3:04 |
Московская Весна 2019 2 ЭТАП (2019-03-17)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
D4 |
9 |
2.000m |
4 /72 |
00:17:26 |
8:43 |
+1:28 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенско |
I |
М14 |
13 |
1.900m |
2 /75 |
00:17:49 |
9:23 |
+1:45 |
Московская Весна 2019 1 ЭТАП (2019-03-16)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
D4 |
10 |
1.900m |
7 /36 |
00:20:33 |
10:49 |
+3:01 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Москва::Вадим К |
|
М11 |
10 |
1.850m |
19 /102 |
00:15:03 |
8:08 |
+4:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
М14 |
7 |
1.800m |
117 /227 |
00:44:24 |
24:40 |
+16:59 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
г. Москва |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
31 /96 |
00:12:18 |
6:50 |
+3:03 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Ночное (2023-07-07)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М-C |
7 |
1.600m |
10 /31 |
00:13:16 |
8:18 |
+2:52 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
г. Москва |
Iю |
М10 |
9 |
1.600m |
9 /66 |
00:12:12 |
7:38 |
+3:09 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М10 |
8 |
1.600m |
11 /66 |
00:12:15 |
7:39 |
+1:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
Iю |
М10 |
5 |
1.600m |
10 /37 |
00:19:28 |
12:10 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Москва::Вадим К |
|
М11 |
12 |
1.500m |
6 /102 |
00:12:19 |
8:13 |
+2:26 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М12 |
9 |
1.400m |
12 /83 |
00:07:55 |
5:39 |
+1:20 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М10 |
9 |
1.330m |
6 /103 |
00:11:05 |
8:20 |
+2:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
Iю |
М10 |
8 |
1.000m |
23 /42 |
00:15:16 |
15:16 |
+8:06 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М10 |
8 |
0.900m |
6 /62 |
00:05:54 |
6:33 |
+1:20 |
Снежная Тропа 2022 1 этап (2022-12-10)::Выбор |
ДКиС Воскресенское |
I |
М14 |
13 |
- |
1 /2 |
00:27:04 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентирвоанию, Лыжная гонка-лонг-общий старт (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М14 |
16 |
- |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Снежная тропа 2018 11 ЭТАП (2018-12-08)::Выбор |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М10 |
7 |
- |
3 /19 |
00:17:23 |
- |
+2:51 |
XXIII Покровская Снежинка, Снежная тропа 2018 9 ЭТАП (2018-11-25)::Выбор |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М10 |
7 |
- |
4 /73 |
00:18:40 |
- |
+5:52 |
Снежная Тропа 2023 2 этап (2023-12-10)::Выбор |
ДКиС Воскресенское |
I |
М16 |
17 |
- |
4 /6 |
00:53:59 |
- |
+22:14 |
Снежная тропа 2018 14 ЭТАП (2018-12-16)::Выбор |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М10 |
7 |
- |
2 /10 |
00:14:02 |
- |
+3:03 |
Снежная тропа 2019 3 ЭТАП (2019-11-09)::Выбор |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М12 |
9 |
- |
6 /25 |
00:19:42 |
- |
+7:43 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М12 |
9 |
- |
21 /37 |
00:39:30 |
- |
+18:44 |
Снежная Тропа 2019 9 ЭТАП (2019-12-08)::Выбор |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М12 |
9 |
- |
2 /36 |
00:14:09 |
- |
+21 |
Снежная тропа 2019 4 ЭТАП (2019-11-10)::Выбор |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М12 |
9 |
- |
7 /12 |
00:26:17 |
- |
+10:31 |
Снежная Тропа 2019 10 ЭТАП (2019-12-14)::Выбор |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М12 |
9 |
- |
1 /11 |
00:11:48 |
- |
- |
Снежная Тропа 2019 11 этап Бег + Вело-О (2019-12-15)::Выбор |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М12 |
9 |
- |
3 /31 |
00:16:23 |
- |
+1:36 |
Снежная тропа 2019 14 ЭТАП (2020-01-12)::Выбор |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М12 |
9 |
- |
2 /5 |
00:28:00 |
- |
+5:28 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М10 |
9 |
- |
24 /38 |
01:01:54 |
- |
+37:46 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
ДКиС Воскресенско |
I |
М16 |
21 |
- |
16 /40 |
00:51:06 |
- |
+23:28 |
Снежная Тропа 2021 4 этап (2021-12-19)::Выбор |
ДКиС Воскресенское |
II |
М14 |
13 |
- |
1 /7 |
00:45:44 |
- |
- |
Снежная Тропа 2020 1 этап (2020-12-12)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М12 |
9 |
- |
2 /13 |
00:26:06 |
- |
+3:52 |
Снежная тропа 2019 17 ЭТАП (2020-01-26)::Выбор |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М12 |
9 |
- |
2 /23 |
00:19:00 |
- |
+3:11 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М-11 |
9 |
- |
25 /33 |
00:32:07 |
- |
+18:01 |
Снежная тропа 2018 13 ЭТАП (2018-12-15)::Выбор |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М10 |
7 |
- |
1 /2 |
00:16:30 |
- |
- |
Снежная тропа 2020 2 ЭТАП (2020-12-13)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М12 |
9 |
- |
6 /56 |
00:17:42 |
- |
+3:45 |
Снежная тропа 2018 10 ЭТАП (2018-12-01)::Выбор |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М10 |
7 |
- |
6 /8 |
00:33:05 |
- |
+17:09 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
ДКиС Воскресенско |
I |
М-16 |
18 |
- |
39 /91 |
00:50:00 |
- |
+17:51 |
Снежная тропа 2018 6 ЭТАП (2018-11-17)::Выбор |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М10 |
7 |
- |
1 /30 |
00:11:06 |
- |
- |
Снежная тропа 2020 3 ЭТАП (2020-12-19)::Выбор |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М12 |
9 |
- |
1 /14 |
00:17:28 |
- |
- |
Снежная Тропа 2022 2 этап (2022-12-11)::Выбор |
ДКиС Воскресенское |
I |
М14 |
13 |
- |
3 /5 |
00:20:46 |
- |
+6:03 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М12 |
9 |
- |
23 /85 |
00:46:24 |
- |
+23:39 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Москва::Вадим К |
|
М11 |
9 |
- |
55 /102 |
00:17:13 |
- |
+6:59 |
Снежная Тропа 2023 1 этап (2023-12-09)::Выбор |
ДКиС Воскресенское |
I |
М16 |
17 |
- |
5 /5 |
00:34:10 |
- |
+9:19 |
Кубок России, Кросс-лонг, 27.08.2022 (2022-08-27)::Заданное с рассеиванием |
ДКиС Воскресенско |
I |
М14 |
12 |
- |
4 /16 |
00:39:05 |
- |
+11:31 |
Снежная тропа 2020 4 ЭТАП (2020-12-20)::Выбор |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М12 |
9 |
- |
8 /20 |
00:42:42 |
- |
+18:42 |
Кубок России, Кросс-классика-общий старт, 26.08.2022 (2022-08-26)::Заданное с рассеиванием |
ДКиС Воскресенско |
I |
М14 |
18 |
- |
6 /17 |
00:35:32 |
- |
+10:28 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
1ю |
М14 |
12 |
- |
39 /73 |
00:33:08 |
- |
+19:17 |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Выбор |
ДКиС Воскресенское |
II |
М14-1 |
13 |
- |
7 /40 |
00:29:23 |
- |
+6:45 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
1ю |
М14 |
16 |
- |
36 /69 |
01:01:27 |
- |
+33:40 |
Снежная Тропа 2017 13 ЭТАП (2017-12-16)::Выбор |
ЦС Воскресенское |
Iю |
М10 |
4 |
- |
1 /6 |
00:09:36 |
- |
- |
Снежная тропа 2019 18 ЭТАП (2020-02-01)::Выбор |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
М12 |
9 |
- |
2 /3 |
00:20:35 |
- |
+22 |
Снежная Тропа 2017 9 ЭТАП, Покровская Снежинка (2017-11-26)::Выбор |
ЦС Воскресенское |
IIIю |
М10 |
4 |
- |
4 /76 |
00:10:47 |
- |
+1:34 |
ЧиП Москвы, Выбор, Лесопарковая. Кросс - выбор (2021-09-26)::Выбор |
ДКиС Воскресенское |
2р |
М14 |
11 |
- |
16 /65 |
00:27:05 |
- |
+8:19 |