Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская область |
КМС |
ЖЭ |
35 |
14.800m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж18 |
13 |
4.800m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
Иркутск |
I |
Ж18 |
13 |
- |
8 /17 |
01:15:19 |
- |
+26:26 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Иркутская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
- |
30 /33 |
01:21:25 |
- |
+51:04 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
I |
Ж-17 |
7 |
- |
99 /105 |
00:36:26 |
- |
+19:19 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
96 /105 |
00:58:24 |
- |
+30:25 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская обл. |
I |
Ж-17 |
1 |
- |
95 /105 |
01:47:52 |
- |
+1:05:05 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Иркутская область |
I |
Ж14 |
11 |
- |
30 /58 |
00:32:49 |
- |
+12:45 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Иркутская область |
I |
Ж14 |
11 |
- |
30 /58 |
00:32:49 |
- |
+12:45 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Иркутская область |
|
Ж14 |
11 |
- |
15 /40 |
00:54:27 |
- |
+28:12 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Иркутская обл. |
Iю |
Ж14 |
16 |
- |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Кросс, 09.10.2016 (2016-10-09)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут - 2016", Кросс, 29.04.2016 (2016-04-29)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
IIIю |
OPEN |
6 |
2.400m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
I |
Ж14 |
15 |
5.100m |
11 /57 |
00:35:02 |
6:52 |
+2:52 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
2.000m |
5 /32 |
00:14:10 |
7:05 |
+51 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
4.200m |
4 /26 |
00:32:09 |
7:39 |
+6:48 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
5 /35 |
00:13:48 |
8:38 |
+1:25 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
I |
Ж14 |
10 |
1.600m |
7 /58 |
00:14:59 |
9:22 |
+3:54 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
6 /26 |
00:34:57 |
9:43 |
+7:05 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
3.600m |
8 /31 |
00:35:02 |
9:44 |
+9:01 |
ЧиП Иркутского р-на, Спартакиада ООВО (2022-12-24)::Заданное направление |
Лицей 1 |
I |
Ж |
12 |
4.700m |
5 /21 |
00:47:24 |
10:05 |
+14:08 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
|
Ж12 |
6 |
1.060m |
28 /92 |
00:10:41 |
10:05 |
+2:03 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.300m |
14 /34 |
00:44:16 |
10:18 |
+12:14 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
Иркутск |
I |
Ж18 |
16 |
5.300m |
9 /18 |
00:56:13 |
10:36 |
+17:15 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская обл.21 |
КМС |
Девушки (до 19 лет) |
17 |
5.400m |
4 /18 |
00:59:41 |
11:03 |
+3:21 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
|
Ж14 |
12 |
2.800m |
19 /40 |
00:31:28 |
11:14 |
+10:08 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Иркутская область |
КМС |
ЖЭ |
18 |
6.800m |
29 /33 |
01:18:06 |
11:29 |
+38:17 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
14 /47 |
00:37:27 |
11:42 |
+15:10 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская обл. |
|
Ж12 |
9 |
1.270m |
49 /149 |
00:15:19 |
12:04 |
+4:25 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.000m |
12 /52 |
00:24:25 |
12:13 |
+6:56 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
38_Иркутская область |
КМС |
ЖЭ |
16 |
8.100m |
28 /33 |
01:43:03 |
12:43 |
+53:36 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
15 /46 |
00:41:03 |
12:50 |
+14:19 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Всероссийские соревн (2023-04-26)::Заданное направление |
38_Иркутская обл.21 |
КМС |
Ж18 |
15 |
2.600m |
12 /15 |
00:35:02 |
13:28 |
+15:34 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
21 /47 |
00:46:47 |
13:46 |
+15:22 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
I |
Ж14 |
15 |
1.800m |
0 /40 |
00:25:27 |
14:08 |
+5:50 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.400m |
16 /35 |
00:19:55 |
14:14 |
+8:48 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.600m |
18 /52 |
00:52:48 |
14:40 |
+24:22 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж16 |
9 |
3.200m |
8 /26 |
00:47:05 |
14:43 |
+12:31 |
Чемпионат и Первенство СФО, Кросс-многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
38_Иркутская обл.21 |
КМС |
Девушки (до 19 лет) |
24 |
7.000m |
9 /17 |
01:44:46 |
14:58 |
+44:55 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
Iю |
Ж14 |
16 |
2.400m |
5 /59 |
00:36:15 |
15:06 |
+45 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Иркутская область |
КМС |
ЖЭ |
16 |
4.300m |
27 /34 |
01:07:38 |
15:44 |
+31:55 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.800m |
32 /52 |
01:02:08 |
16:21 |
+24:53 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
2.900m |
24 /34 |
00:49:42 |
17:08 |
+34:04 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-классика, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.200m |
20 /29 |
00:21:33 |
17:58 |
+13:41 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
Iю |
Ж14 |
16 |
4.000m |
25 /60 |
01:12:12 |
18:03 |
+19:56 |
Открытое Первенство Кабанского района, VI этап Кубка Бурятии, день 1 (2022-07-16)::Заданное направление |
Иркутск |
I |
Ж18 |
11 |
2.100m |
4 /5 |
00:39:24 |
18:46 |
+17:16 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж18 |
10 |
3.500m |
5 /17 |
01:05:54 |
18:50 |
+12:44 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.500m |
31 /50 |
00:47:13 |
18:53 |
+29:06 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж16 |
9 |
3.600m |
17 /32 |
01:11:05 |
19:45 |
+29:42 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
2.900m |
7 /33 |
00:58:02 |
20:01 |
+35:57 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.300m |
15 /35 |
00:26:40 |
20:31 |
+17:54 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
|
Ж12 |
6 |
1.480m |
93 /142 |
00:31:02 |
20:58 |
+18:08 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-выбор, 01.05.2017 (2017-05-01)::Выбор |
Иркутская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.200m |
26 /31 |
00:25:50 |
21:32 |
+17:59 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
4.400m |
47 /51 |
01:39:38 |
22:39 |
+1:09:47 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Спринт, 27.04.2016 (2016-04-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
IIIю |
OPEN |
9 |
1.600m |
26 /54 |
00:39:18 |
24:34 |
+25:47 |
Открытое Первенство Кабанского района, VI этап кубка Бурятии 2022, день 2 (2022-07-17)::Заданное направление |
Иркутск |
I |
Ж18 |
15 |
4.400m |
5 /5 |
01:59:45 |
27:13 |
+54:53 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Классика, 28.04.2016 (2016-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
IIIю |
OPEN |
9 |
1.900m |
28 /55 |
00:52:37 |
27:42 |
+33:09 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская обл. |
|
Ж12 |
7 |
0.780m |
106 /138 |
00:21:53 |
28:03 |
+15:16 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
4.400m |
40 /52 |
02:06:24 |
28:44 |
+1:23:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Классика, 08.10.2016 (2016-10-08)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
9 /18 |
00:47:06 |
29:26 |
+26:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Спринт, 07.10.2016 г. (2016-10-07)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.300m |
10 /16 |
01:01:56 |
47:38 |
+28:28 |