Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Классика, 16.06.2013 (2013-06-16)::Заданное направление |
Амурская область |
III |
Ж14 |
9 |
3.500m |
7 /30 |
00:25:28 |
7:17 |
+7:55 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка" , Кросс многодневный, 18.06.2013 (2013-06-18)::Заданное направление |
Амурская обл. |
III |
Ж14 |
8 |
2.500m |
12 /29 |
00:32:32 |
13:01 |
+10:10 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2013 (2013-06-15)::Заданное направление |
Амурская.облАОДТДиМ |
III |
Ж14 |
8 |
2.200m |
19 /29 |
00:48:17 |
21:57 |
+25:18 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка-2013", Выбор, 14.06.2013 (2013-06-14)::Выбор |
Амурская.облАОДТДиМ |
III |
Ж14 |
15 |
3.900m |
13 /29 |
00:39:44 |
10:11 |
+13:09 |
Кубок России, Кросс-лонг общий старт, 14.10.2017, г. Владивосток (2017-10-14)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
ЖЭ |
22 |
9.300m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Кросс-спринт, 13.10.2017, г. Владивосток (2017-10-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
ЖЭ |
17 |
2.400m |
14 /27 |
00:23:31 |
9:48 |
+9:22 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КРОСС, 19 июня 2014г. (2014-06-19)::Заданное направление |
МОАУ ДО СЮТУР Амур.о |
II |
Ж16 |
11 |
3.100m |
13 /26 |
00:44:28 |
14:21 |
+16:04 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КЛАССИКА, 17.06.2014 г. (2014-06-17)::Заданное направление |
МОАУ ДО СЮТУР Амур.о |
II |
Ж16 |
9 |
2.500m |
23 /26 |
01:11:46 |
28:42 |
+44:33 |
Кубок России, Кросс-выбор,15.10.2017, г. Владивосток (2017-10-15)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
ЖЭ |
28 |
- |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", СПРИНТ,16.06.2014 (2014-06-16)::Заданное направление |
МОАУ ДО СЮТУР Амур.о |
II |
Ж16 |
12 |
2.200m |
5 /24 |
00:29:01 |
13:11 |
+6:30 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", ВЫБОР, 15.06.2014 (2014-06-15)::Выбор |
МОАУ ДО СЮТУР Амур.о |
II |
Ж16 |
16 |
3.270m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
ЦЭВД им.Белоглазова |
I |
Ж18 |
14 |
4.300m |
9 /11 |
01:19:37 |
18:31 |
+38:57 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
ЦЭВД им.Белоглазова |
I |
Ж18 |
10 |
4.000m |
8 /11 |
01:26:51 |
21:43 |
+32:03 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
ЦЭВД им.Белоглазова |
I |
Ж18 |
12 |
2.500m |
11 /11 |
00:50:01 |
20:00 |
+25:27 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
ЦЭВД им.Белоглазова |
I |
Ж14 |
15 |
2.100m |
9 /11 |
01:06:36 |
31:43 |
+20:17 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 08.10.2017, г.Владивосток (2017-10-08)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж18 |
11 |
4.400m |
3 /7 |
00:57:53 |
13:09 |
+5:44 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 07.10.2017, г.Владивосток (2017-10-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж18 |
17 |
3.800m |
2 /7 |
00:55:58 |
14:44 |
+4:00 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 06.10.2017, г.Владивосток (2017-10-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж18 |
13 |
2.100m |
4 /7 |
00:41:57 |
19:59 |
+7:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Кросс, 09.10.2016 (2016-10-09)::Заданное направление |
г. Благовещенск |
I |
Ж18 |
10 |
4.200m |
6 /7 |
01:38:46 |
23:31 |
+58:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Спринт, 07.10.2016 г. (2016-10-07)::Заданное направление |
г. Благовещенск |
I |
Ж18 |
17 |
2.100m |
4 /7 |
01:01:16 |
29:10 |
+21:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Классика, 08.10.2016 (2016-10-08)::Заданное направление |
г. Благовещенск |
I |
Ж18 |
16 |
3.300m |
6 /6 |
01:03:00 |
19:05 |
+19:57 |