Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Приморский край |
II |
М16 |
17 |
- |
38 /59 |
01:21:59 |
- |
+48:10 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
М16 |
10 |
3.400m |
28 /58 |
00:59:19 |
17:27 |
+31:08 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
II |
М16 |
13 |
3.900m |
24 /53 |
00:56:11 |
14:24 |
+26:31 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
М16 |
13 |
2.700m |
29 /58 |
00:26:21 |
9:46 |
+8:54 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
II |
М16 |
12 |
3.300m |
0 /48 |
00:56:36 |
17:09 |
+31:24 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
II |
М16 |
8 |
2.800m |
0 /45 |
00:36:38 |
13:05 |
+9:45 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Приморский край |
II |
М16 |
16 |
- |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МБУ ДО ДЮСШ г.Фокин |
II |
М16 |
12 |
3.300m |
29 /57 |
00:44:02 |
13:21 |
+13:47 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
М16 |
9 |
4.500m |
24 /57 |
01:04:39 |
14:22 |
+23:23 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МБУ ДО ДЮСШ г.Фокин |
II |
М16 |
14 |
2.600m |
45 /56 |
00:44:40 |
17:11 |
+25:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Классика, 08.10.2016 (2016-10-08)::Заданное направление |
г.Фокино ДЮСШ ЗАТО |
IIю |
М14 |
13 |
2.800m |
19 /28 |
01:16:53 |
27:28 |
+49:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Кросс, 09.10.2016 (2016-10-09)::Заданное направление |
г.Фокино ДЮСШ ЗАТО |
IIю |
М14 |
10 |
3.500m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Спринт, 07.10.2016 г. (2016-10-07)::Заданное направление |
г.Фокино ДЮСШ ЗАТО |
IIю |
М14 |
13 |
1.800m |
22 /27 |
01:00:20 |
33:31 |
+38:26 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 07.10.2017, г.Владивосток (2017-10-07)::Заданное направление |
Приморский край |
Iю |
М14 |
18 |
2.700m |
24 /51 |
00:57:28 |
21:17 |
+34:24 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
16 |
2.900m |
13 /44 |
00:49:53 |
17:12 |
+12:37 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 08.10.2017, г.Владивосток (2017-10-08)::Заданное направление |
Приморский край |
Iю |
М14 |
10 |
3.300m |
30 /47 |
01:10:14 |
21:17 |
+40:07 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
16 |
5.800m |
16 /46 |
01:08:37 |
11:50 |
+16:57 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 06.10.2017, г.Владивосток (2017-10-06)::Заданное направление |
Приморский край |
Iю |
М14 |
11 |
1.800m |
33 /51 |
00:51:05 |
28:23 |
+36:14 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
18 |
2.900m |
17 /45 |
00:24:06 |
8:19 |
+5:35 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М18 |
14 |
4.300m |
19 /22 |
01:48:14 |
25:10 |
+1:02:10 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
М18 |
15 |
4.800m |
16 /21 |
01:32:58 |
19:22 |
+57:34 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
М18 |
15 |
7.800m |
15 /22 |
01:53:09 |
14:30 |
+42:25 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МБУ ДО ДЮСШ г.Фокин |
II |
М16 |
7 |
2.500m |
18 /53 |
00:21:58 |
8:47 |
+2:59 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МБУ ДО ДЮСШ г.Фокин |
II |
М16 |
6 |
2.200m |
11 /53 |
00:28:19 |
12:52 |
+12:30 |
Кубок России, Кросс-выбор, 04.10.2019 (2019-10-04)::Выбор |
Приморский край |
I |
М16 |
21 |
- |
8 /25 |
00:58:15 |
- |
+17:14 |
Кубок России, Кросс-выбор,15.10.2017, г. Владивосток (2017-10-15)::Выбор |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
Iю |
М14 |
18 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Кросс-лонг-общий старт, 05.10.2019 (2019-10-05)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
8 /29 |
00:40:38 |
8:50 |
+7:08 |
Кубок России, Кросс-лонг общий старт, 14.10.2017, г. Владивосток (2017-10-14)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
Iю |
М14 |
16 |
4.000m |
10 /34 |
00:48:59 |
12:15 |
+18:34 |
Кубок России, Кросс-спринт, 13.10.2017, г. Владивосток (2017-10-13)::Заданное направление |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
Iю |
М14 |
12 |
1.800m |
9 /33 |
00:21:14 |
11:48 |
+5:41 |
Кубок России, Кросс-эстафета-2 человека, 06.10.2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
2 /22 |
00:21:14 |
4:37 |
- |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Приморский край |
II |
М16 |
23 |
- |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
II |
М16 |
21 |
7.600m |
38 /51 |
02:09:12 |
17:00 |
+1:11:12 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
М16 |
23 |
3.100m |
12 /52 |
00:36:21 |
11:44 |
+9:36 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
II |
М16 |
16 |
3.800m |
24 /49 |
00:42:11 |
11:06 |
+12:40 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
25_Приморский край |
I |
М18 |
16 |
4.300m |
7 /34 |
00:30:54 |
7:11 |
+2:23 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
М16 |
16 |
5.000m |
25 /40 |
00:57:22 |
11:28 |
+18:32 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
25_Приморский край |
I |
М18 |
16 |
5.000m |
5 /34 |
00:32:44 |
6:33 |
+2:46 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
25_Приморский край |
I |
М18 |
13 |
6.400m |
19 /34 |
01:17:02 |
12:02 |
+28:55 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
II |
М16 |
18 |
5.100m |
5 /50 |
00:42:15 |
8:17 |
+4:39 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
М16 |
11 |
2.800m |
20 /40 |
00:40:47 |
14:34 |
+15:18 |