Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Сапёры, Ярославск |
I |
Open 2 |
19 |
5.200m |
5 /10 |
01:06:54 |
12:52 |
+25:25 |
Закрытие летнего сезона 2018. One Man Relay (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
СШОР№3 им. Русанова |
2р |
М-14 |
11 |
- |
5 /9 |
00:36:18 |
- |
+14:24 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Сапёры, Ярославск |
I |
Open 2 |
16 |
5.000m |
6 /10 |
01:14:09 |
14:50 |
+34:10 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Заданное направление |
Сапёры, Ярославск |
|
М21АК |
14 |
4.200m |
7 /9 |
01:12:07 |
17:10 |
+36:38 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
Сапёры |
II |
М18 |
19 |
- |
7 /21 |
00:40:55 |
- |
+10:10 |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, эстафета (2022-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская область |
II |
Юноши/девушки(до 18 лет) |
0 |
- |
8 /84 |
00:19:24 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, эстафета (2022-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская область |
II |
Юноши/девушки(до 18 лет) |
0 |
- |
8 /84 |
00:15:45 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, масс старт (2022-10-01)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская область |
II |
Юноши (до 18 лет) |
24 |
19.900m |
8 /34 |
01:32:01 |
4:37 |
+19:59 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Сапёры, Ярославск |
II |
М18 |
17 |
2.700m |
8 /10 |
00:42:36 |
15:47 |
+24:57 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Заданное направление |
Сапёры, Ярославск |
|
М21АК |
12 |
4.000m |
9 /10 |
01:26:22 |
21:36 |
+50:23 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Сапёры, Ярославск |
I |
Open 2 |
15 |
6.000m |
9 /11 |
01:26:17 |
14:23 |
+34:39 |
Всероссийские соревнования Кубок г. Ярославля памяти А. Архипова, велокросс спринт (2021-09-24)::Заданное направление |
76_СШОР 3 им. Русанова (Штольба), Ярославль |
II |
Юноши до 18 лет |
21 |
6.300m |
9 /23 |
00:26:23 |
4:11 |
+5:17 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (лонг) (2019-06-29)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
II |
М14 |
16 |
- |
9 /40 |
01:21:19 |
- |
+20:24 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 29.08.2021 (2021-08-29)::Заданное направление |
_Сапёры, Ярославский р-н |
2р |
М16 |
15 |
5.900m |
11 /12 |
01:39:09 |
16:48 |
+49:39 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-многодневный, 28.08.2021 (2021-08-28)::Заданное направление |
_Сапёры, Ярославский р-н |
2р |
М16 |
15 |
5.000m |
11 /12 |
01:20:58 |
16:12 |
+35:05 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 27.08.2021 (2021-08-27)::Заданное направление |
_Сапёры, Ярославский р-н |
2р |
М16 |
13 |
4.900m |
11 /12 |
01:25:23 |
17:26 |
+32:16 |
Чемпионат России по ориентированию Велокросс - Классика (2019-09-01)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
II |
М14 |
14 |
- |
11 /43 |
00:50:31 |
- |
+11:58 |
Первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Общий старт (2019-08-30)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская обл. |
II |
М14 |
30 |
- |
11 /42 |
01:18:26 |
- |
+20:26 |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
Сапёры |
I |
М18 |
35 |
- |
12 /16 |
01:50:34 |
- |
+1:01:22 |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, спринт (2022-09-30)::Заданное направление |
Ярославская область |
II |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
3.200m |
12 /34 |
00:32:18 |
10:06 |
+7:16 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
СШОР№3 им. Русанова |
II |
B-VELO |
17 |
- |
13 /76 |
00:51:44 |
- |
+12:12 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс- классика (2024-03-08)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
Open 18- |
17 |
4.700m |
14 /35 |
01:07:14 |
14:18 |
+24:11 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Сапёры |
II |
М18 |
32 |
- |
14 /23 |
01:49:02 |
- |
+49:34 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Сапёры, Ярославск |
II |
М18 |
21 |
5.100m |
14 /17 |
01:53:14 |
22:12 |
+54:38 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
Сапёры |
II |
М-16 |
18 |
4.600m |
14 /30 |
01:09:04 |
15:01 |
+34:20 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
76_Сапёры Ярославский р-н |
1р |
М21К |
17 |
- |
16 /21 |
01:15:47 |
- |
+45:25 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
Сапёры |
II |
М18 |
19 |
6.700m |
16 /24 |
01:44:42 |
15:38 |
+49:44 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 1 (2020-08-25)::Заданное направление |
СШОР№3 им. Русанова |
II |
B-VELO |
18 |
7.000m |
16 /70 |
00:54:43 |
7:49 |
+14:11 |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, спринт (2018-07-07)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
Iю |
М до 15 |
11 |
- |
16 /37 |
00:23:44 |
- |
+5:27 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
Сапёры |
II |
М18 |
16 |
5.000m |
17 /23 |
01:17:01 |
15:24 |
+33:26 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
Сапёры |
II |
М-16 |
12 |
3.000m |
17 /29 |
00:47:25 |
15:48 |
+24:12 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
Сапёры |
II |
М-16 |
13 |
4.600m |
19 /28 |
01:23:43 |
18:12 |
+50:00 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (спринт) (2019-06-28)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
II |
М14 |
15 |
- |
19 /40 |
00:51:25 |
- |
+21:48 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
76_Сапёры Ярославский р-н |
1р |
М21К |
14 |
- |
20 /23 |
01:01:38 |
- |
+35:33 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, день 2, Велокросс - классика (2021-05-02)::Заданное направление |
Ярославская обл |
II |
М17 |
14 |
9.900m |
22 /32 |
01:10:04 |
7:05 |
+26:20 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
76_Ярославская область |
I |
М18 |
28 |
- |
24 /32 |
00:35:47 |
- |
+14:32 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Москва, день 1, Велокросс-общий старт (2021-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская обл |
II |
М17 |
17 |
14.300m |
24 /32 |
02:16:31 |
9:33 |
+1:11:57 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
СШОР№3 им. Русанова |
II |
B-VELO |
13 |
- |
24 /88 |
00:21:49 |
- |
+4:28 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
Сапёры, Ярославский р-н |
2р |
М18 |
18 |
6.850m |
25 /33 |
02:01:25 |
17:44 |
+1:12:37 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Сапёры, Ярослав обл. |
II |
М-14 |
12 |
- |
25 /44 |
00:46:47 |
- |
+21:30 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс - спринт 3 мая 2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Ярославская обл |
II |
М17 |
15 |
5.000m |
26 /31 |
00:41:58 |
8:24 |
+19:32 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Сапёры |
II |
М14 |
16 |
- |
26 /54 |
01:42:18 |
- |
+54:35 |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, Лонг (2018-07-08)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
Iю |
М до 15 |
13 |
- |
26 /37 |
00:51:26 |
- |
+17:54 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
СШОР№3 им. Русанова |
II |
B-VELO |
12 |
- |
27 /80 |
01:00:06 |
- |
+15:28 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
Сапёры, Ярославский р-н |
2р |
М18 |
23 |
3.160m |
28 /31 |
00:29:16 |
9:16 |
+12:44 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
Сапёры, Ярославский р-н |
2р |
М18 |
19 |
4.300m |
28 /31 |
01:30:42 |
21:06 |
+56:53 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
II |
М18 |
17 |
2.600m |
29 /33 |
00:28:27 |
10:57 |
+15:42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
76_Сапёры |
2р |
М18 |
24 |
8.800m |
29 /38 |
03:11:10 |
21:43 |
+2:02:08 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
76_Ярославская обл |
II |
М16 |
23 |
3.200m |
29 /42 |
00:28:05 |
8:47 |
+12:33 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Силантьевы |
IIю |
М-13 |
11 |
- |
29 /47 |
00:49:36 |
- |
+24:50 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
76_Ярославская область |
I |
М18 |
22 |
3.600m |
30 /32 |
00:23:41 |
6:35 |
+8:42 |
Вачский азимут, Ночной старт (2023-06-10)::Заданное направление |
Сапёры, Ярославск |
I |
МB |
14 |
2.100m |
30 /45 |
00:22:59 |
10:57 |
+9:12 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Спринт (2022-06-05)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
II |
М17 |
20 |
6.000m |
30 /45 |
00:27:52 |
4:39 |
+7:44 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
76_Ярославская обл |
II |
М16 |
14 |
4.200m |
30 /41 |
00:56:17 |
13:24 |
+24:06 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
76_Ярославская область |
I |
М18 |
18 |
3.700m |
31 /32 |
00:29:31 |
7:59 |
+13:14 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Сапёры |
II |
М21АК |
30 |
5.800m |
31 /94 |
01:02:33 |
10:47 |
+26:53 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская обл. |
II |
М14 |
16 |
2.900m |
31 /45 |
00:28:07 |
9:42 |
+12:44 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
II |
М14 |
17 |
1.900m |
31 /47 |
00:16:02 |
8:26 |
+4:30 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Заданное с рассеиванием |
Сапёры |
II |
М16 |
29 |
8.300m |
32 /51 |
01:31:50 |
11:04 |
+43:49 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
76_Ярославская обл |
II |
М16 |
17 |
4.800m |
32 /39 |
01:03:25 |
13:13 |
+31:44 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
II |
М18 |
22 |
6.100m |
34 /36 |
01:05:45 |
10:47 |
+33:54 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Сапёры, Ярославский р-н |
2р |
М16 |
13 |
3.200m |
34 /62 |
01:13:24 |
22:56 |
+29:30 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
Сапёры, Ярославский р-н |
2р |
М16 |
17 |
- |
34 /55 |
01:25:26 |
- |
+52:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
76_Сапёры |
2р |
М18 |
15 |
5.300m |
35 /39 |
01:12:52 |
13:45 |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
II |
М18 |
22 |
5.500m |
36 /39 |
01:17:17 |
14:03 |
+49:56 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
Сапёры, Ярославский р-н |
2р |
М16 |
8 |
1.400m |
36 /54 |
00:43:47 |
31:16 |
+24:44 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
Сапёры, Ярославский р-н |
2р |
М16 |
17 |
- |
37 /60 |
01:37:37 |
- |
+55:52 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
76_Ярославская обл |
II |
М16 |
23 |
7.600m |
38 /42 |
01:40:37 |
13:14 |
+55:39 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Силантьевы |
IIю |
М-13 |
16 |
- |
39 /44 |
01:10:47 |
- |
+38:40 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Лонг (2022-06-04)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
II |
М17 |
31 |
16.000m |
41 /45 |
02:16:01 |
8:30 |
+1:00:34 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Сапёры |
II |
М16А |
14 |
6.100m |
42 /58 |
01:16:03 |
12:28 |
+39:33 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Сапёры, Ярославский р-н |
2р |
М18 |
22 |
- |
43 /54 |
01:47:03 |
- |
+1:03:01 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Сапёры, Ярославский р-н |
2р |
М18 |
16 |
7.000m |
46 /53 |
02:16:07 |
19:27 |
+1:24:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Сапёры, Ярославский р-н |
2р |
М18 |
15 |
2.400m |
46 /54 |
00:43:18 |
18:03 |
+25:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Сапёры |
II |
М18 |
26 |
3.400m |
47 /67 |
00:44:24 |
13:04 |
+23:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Сапёры, Ярославский р-н |
2р |
М18 |
15 |
3.600m |
47 /50 |
01:11:02 |
19:44 |
+43:04 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Сапёры |
II |
М16А |
26 |
6.700m |
48 /68 |
01:41:44 |
15:11 |
+52:21 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Сапёры, Ярославский р-н |
2р |
М16 |
15 |
4.900m |
49 /55 |
01:49:25 |
22:20 |
+1:11:05 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Сапёры, Ярославский р-н |
2р |
М16 |
13 |
4.100m |
50 /59 |
02:00:36 |
29:25 |
+1:16:51 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Сапёры, Ярославский р-н |
2р |
М16 |
12 |
2.100m |
55 /61 |
00:30:39 |
14:36 |
+16:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
II |
М18 |
20 |
5.500m |
56 /76 |
01:13:03 |
13:17 |
+38:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Сапёры |
II |
М18 |
22 |
7.700m |
57 /65 |
02:21:13 |
18:20 |
+1:24:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Сапёры |
II |
М18 |
19 |
4.900m |
57 /70 |
01:38:52 |
20:11 |
+1:04:47 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Силантьевы |
IIIю |
М13 |
12 |
3.200m |
57 /74 |
01:08:39 |
21:27 |
+45:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Сапёры |
II |
М18 |
21 |
7.800m |
61 /64 |
03:00:40 |
23:10 |
+2:04:34 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
II |
М17 |
12 |
3.000m |
61 /63 |
00:29:18 |
9:46 |
+15:13 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
II |
М17 |
16 |
6.400m |
61 /63 |
01:10:59 |
11:05 |
+38:58 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Силантьевы |
IIIю |
М13 |
10 |
3.000m |
62 /81 |
01:15:32 |
25:11 |
+48:14 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
|
2р |
М-14 |
11 |
- |
63 /115 |
00:37:35 |
- |
+16:35 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
|
2р |
М-14 |
13 |
- |
64 /115 |
00:50:06 |
- |
+21:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская обл. |
II |
М18 |
7 |
1.800m |
66 /78 |
01:16:02 |
42:14 |
+43:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Сапёры, Ярославск |
II |
М18 |
18 |
3.200m |
68 /80 |
00:31:07 |
9:43 |
+13:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
II |
М18 |
19 |
8.300m |
71 /76 |
02:07:19 |
15:20 |
+1:19:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Силантьевы |
IIю |
М14 |
16 |
2.500m |
100 /148 |
01:01:32 |
24:37 |
+40:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Силантьевы |
IIю |
М14 |
15 |
3.900m |
117 /144 |
01:30:43 |
23:16 |
+55:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Силантьевы |
IIю |
М14 |
13 |
4.600m |
119 /145 |
01:30:49 |
19:45 |
+56:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Силантьевы |
IIю |
М14 |
12 |
3.600m |
126 /150 |
01:31:37 |
25:27 |
+1:03:31 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-лонг (2024-03-09)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская область |
I |
Open 18- |
13 |
5.600m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
Сапёры |
I |
М18 |
14 |
5.100m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Кубок г. Ярославля памяти А. Архипова, велокросс классика (2021-09-25)::Заданное направление |
76_СШОР 3 им. Русанова (Штольба), Ярославль |
II |
Юноши до 18 лет |
16 |
7.000m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Сапёры, Ярославск |
II |
М18 |
24 |
6.600m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-классика – общий старт (2024-03-10)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская обл. |
I |
Open 18- |
13 |
3.800m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Сапёры, Ярославский р-н |
2р |
М18 |
15 |
5.600m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
II |
МЖ14 |
13 |
2.300m |
0 /68 |
00:14:48 |
6:26 |
+3:42 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
II |
М17 |
24 |
11.900m |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
Сапёры, Ярославский р-н |
2р |
М18 |
27 |
4.860m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - финал (2024-05-01)::Заданное направление |
Сапёры, Ярославск |
|
М21АК |
15 |
5.200m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Сапёры, Ярославский р-н |
2р |
М16 |
12 |
5.900m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |