Московская Весна 2024, 6 этап (2024-03-17)::Заданное направление |
Москва ЮЗАО, лично |
III |
Ж14 |
21 |
3.500m |
5 /23 |
00:30:22 |
8:41 |
+5:18 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
МСК О'лень |
Iю |
Ж14 |
5 |
1.500m |
37 /38 |
00:33:53 |
22:35 |
+24:06 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
МСК О'лень |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.400m |
14 /31 |
00:39:54 |
11:44 |
+11:25 |
Фестиваль Кросс-классика-общий старт, Кисловодск, 4 ноября (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
Iю |
OPEN-14 |
13 |
2.600m |
5 /57 |
00:31:24 |
12:05 |
+2:27 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
OPEN-14 |
12 |
3.700m |
10 /63 |
00:56:51 |
15:22 |
+7:42 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Заданное направление |
мск О'Лень, Москва ЮЗАО |
Iю |
Ж-13 |
12 |
3.900m |
14 /36 |
00:41:34 |
10:39 |
+10:10 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Заданное направление |
мск О'Лень, Москва ЮЗАО |
Iю |
Ж-13 |
15 |
3.500m |
17 /36 |
00:41:30 |
11:51 |
+13:19 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Заданное направление |
мск О'Лень, Москва ЮЗАО |
Iю |
Ж-13 |
13 |
2.800m |
12 /36 |
00:29:12 |
10:26 |
+6:40 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
мск О'Лень, Москв |
IIю |
OPEN-14 |
12 |
3.000m |
5 /105 |
00:42:50 |
14:17 |
+6:27 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
мск О'Лень, Москв |
IIю |
OPEN-14 |
12 |
3.600m |
- /80 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
мск О'Лень, Москв |
IIю |
OPEN-14 |
11 |
1.900m |
4 /86 |
00:26:26 |
13:55 |
+3:43 |
Ориентатлон, ЛГ-классика 08 января 2023 г. (2023-01-08)::Заданное направление |
г.Москва |
IIIю |
Ж12вк |
7 |
2.500m |
3 /7 |
00:27:25 |
10:58 |
+4:56 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
мск О'Лень, Москв |
|
Ж12 |
9 |
1.500m |
25 /42 |
00:21:47 |
14:31 |
+9:14 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
мск О'Лень, Москв |
|
Ж12 |
10 |
1.600m |
25 /44 |
00:34:14 |
21:24 |
+20:19 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
мск О'Лень, Москв |
|
Ж12 |
10 |
2.000m |
15 /43 |
00:24:00 |
12:00 |
+5:39 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
мск О'Лень, Москв |
|
Ж12 |
8 |
1.900m |
20 /42 |
00:17:31 |
9:13 |
+4:33 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
мск О'Лень, Москв |
|
Ж12 |
8 |
1.200m |
23 /39 |
00:18:29 |
15:24 |
+9:15 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг-общий старт, 07.11.2021 (2021-11-07)::Заданное с рассеиванием |
_мск ОЛень, Москва ЮЗАО |
|
Ж12 |
6 |
1.600m |
18 /24 |
00:29:30 |
18:26 |
+12:30 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Заданное направление |
_мск ОЛень, Москва ЮЗАО |
|
Ж12 |
8 |
2.080m |
11 /24 |
00:31:35 |
15:11 |
+13:05 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 05.11.2021 (2021-11-05)::Выбор |
_мск ОЛень, Москва ЮЗАО |
|
Ж12 |
8 |
- |
12 /24 |
00:29:09 |
- |
+11:15 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
мск "О"Лень |
|
Ж12 |
8 |
2.300m |
15 /55 |
00:25:36 |
11:08 |
+12:24 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
мск "О"Лень" |
|
C |
14 |
2.800m |
99 /115 |
01:10:01 |
25:00 |
+46:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
мск "О"Лень" |
|
Ж12 |
7 |
1.700m |
15 /52 |
00:16:56 |
9:58 |
+4:24 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
мск "О"Лень" |
|
Ж12 |
7 |
1.700m |
49 /52 |
00:41:23.19 |
24:21 |
+29:33.09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
мск "О"Лень" |
|
Ж12 |
8 |
2.200m |
48 /52 |
01:26:32 |
39:20 |
+1:07:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
мск "О"Лень" |
|
Ж12 |
6 |
1.500m |
39 /52 |
00:41:21 |
27:34 |
+29:34 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, мск О'Лень |
|
Ж-12 |
9 |
- |
7 /19 |
00:34:50 |
- |
+15:21 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Москва, мск О'Лень |
|
Ж-12 |
7 |
- |
8 /22 |
00:24:47 |
- |
+12:16 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 6 (2020-08-30)::Заданное направление |
МСК О'лень |
IIIю |
C-VELO |
7 |
- |
22 /26 |
01:16:05 |
- |
+1:01:10 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
МСК О'лень |
IIIю |
C-VELO |
8 |
- |
30 /35 |
01:56:29 |
- |
+1:29:09 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
МСК О'лень |
IIIю |
C-VELO |
8 |
- |
31 /34 |
00:40:44 |
- |
+31:43 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
МСК О'лень |
IIIю |
D-CROSS |
5 |
- |
13 /51 |
00:07:36 |
- |
+2:24 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
МСК О'лень |
IIIю |
D-CROSS |
5 |
- |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
МСК О'лень |
IIIю |
C-VELO |
7 |
- |
11 /25 |
00:27:06 |
- |
+10:41 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
МСК О'лень |
IIIю |
C-VELO |
7 |
- |
26 /40 |
00:32:19 |
- |
+20:13 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
МСК О'лень |
IIIю |
D-CROSS |
4 |
- |
35 /47 |
00:26:07 |
- |
+15:38 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Выбор |
МСК О'лень |
IIIю |
D-CROSS |
5 |
- |
26 /43 |
00:34:58 |
- |
+22:24 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 1 (2020-08-25)::Заданное направление |
МСК О'лень |
IIIю |
C-VELO |
7 |
2.300m |
25 /35 |
00:53:39 |
23:20 |
+37:57 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
|
Open3 |
7 |
- |
58 /97 |
00:45:02 |
- |
+29:28 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
мск ОЛень |
|
Ж10 |
5 |
1.400m |
7 /16 |
00:12:37 |
9:01 |
+2:49 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
мск ОЛень |
|
Ж10 |
6 |
1.700m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
мск ОЛень |
|
Ж10 |
5 |
1.300m |
5 /16 |
00:15:15 |
11:44 |
+49 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
77_ГБОУ ЦСИО Самбо70 |
IIIю |
OPEN10 |
7 |
1.500m |
12 /48 |
00:14:19 |
9:33 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
77_ГБОУ ЦСИО Самбо70 |
IIIю |
OPEN10 |
8 |
1.200m |
30 /48 |
00:26:39 |
22:13 |
+14:03 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Москва |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
36 /51 |
00:43:11 |
22:44 |
+26:59 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Москва |
IIIю |
Ж12 |
5 |
1.800m |
50 /52 |
00:57:08 |
31:44 |
+42:10 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Москва |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
48 /53 |
00:33:45 |
33:45 |
+24:45 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Москва::Коломнин Д |
|
Ж10 |
8 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Москва::Коломнин Д |
|
Ж10 |
6 |
1.430m |
22 /25 |
00:26:46 |
18:43 |
+16:49 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Москва::Коломнин Д |
|
Ж10 |
8 |
0.990m |
17 /25 |
00:30:27 |
30:45 |
+22:39 |
ЧиП Москвы МТБО спринт 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
МСК О'лень |
|
Дети |
6 |
2.100m |
14 /28 |
00:50:36 |
24:06 |
+38:29 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
|
Ж09 |
7 |
1.500m |
7 /53 |
00:23:13 |
15:29 |
+10:11 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
|
Ж10 |
9 |
1.190m |
49 /59 |
01:14:50 |
1:02:53 |
+1:05:36 |