Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг-общий старт, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
|
Ж14 |
18 |
- |
1 /35 |
00:39:45 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
57_СШОР №10 |
|
Ж14 |
8 |
- |
13 /79 |
00:32:25 |
- |
+7:57 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
Ж14 |
9 |
3.100m |
14 /79 |
00:37:29 |
12:05 |
+9:41 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
Ж14 |
6 |
3.900m |
15 /79 |
00:45:04 |
11:33 |
+13:36 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
57_СШОР №10 |
|
Ж14 |
13 |
- |
13 /81 |
00:31:53 |
- |
+7:59 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж12 |
7 |
1.990m |
2 /22 |
00:14:52 |
7:28 |
+1:01 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж12 |
10 |
1.500m |
3 /20 |
00:10:21 |
6:54 |
+1:23 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
Ж14 |
21 |
- |
15 /123 |
00:11:19 |
- |
+1:12 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
57_Орловская обл |
1р |
Ж14 |
10 |
- |
8 /61 |
00:10:48 |
- |
+1:48 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Орловская обл |
1р |
Ж14 |
16 |
4.450m |
25 /128 |
00:30:40 |
6:53 |
+4:56 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
1р |
Ж14 |
11 |
3.360m |
26 /128 |
00:28:11 |
8:23 |
+5:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
16 |
6.400m |
32 /128 |
01:02:42 |
9:48 |
+11:53 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
16 |
4.300m |
32 /129 |
00:43:36 |
10:08 |
+10:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
17 |
2.700m |
40 /131 |
00:15:05 |
5:35 |
+1:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
13 |
2.600m |
48 /131 |
00:13:43 |
5:17 |
+1:40 |
Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
I |
Ж16 |
16 |
4.700m |
7 /38 |
00:34:16 |
7:17 |
+2:08 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
I |
Ж16 |
12 |
2.300m |
9 /38 |
00:17:00 |
7:23 |
+1:53 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
19 |
5.100m |
1 /50 |
00:34:37 |
6:47 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
19 |
5.600m |
4 /48 |
00:46:01 |
8:13 |
+4:32 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
14 |
2.900m |
2 /51 |
00:18:56 |
6:32 |
+34 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
7 /122 |
00:34:31 |
9:20 |
+5:30 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
16 |
3.800m |
3 /124 |
00:29:21 |
7:43 |
+1:17 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
13 /125 |
00:56:29 |
10:16 |
+8:00 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
44 /125 |
00:45:04 |
12:31 |
+12:54 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
13 |
4.000m |
1 /45 |
00:44:51 |
11:13 |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
20 |
3.800m |
20 /117 |
00:32:33 |
8:34 |
+3:49 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
10 /117 |
00:47:02 |
9:13 |
+6:30 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
16 |
2.200m |
12 /61 |
00:18:02 |
8:12 |
+3:39 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс многодневный (финал) 01.10.2023 (2023-10-01)::Заданное направление |
СШ №10 Соболев |
I |
Ж16 |
19 |
3.900m |
1 /6 |
00:45:41 |
11:43 |
- |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс - классика - общий старт 30.09.2023 (2023-09-30)::Заданное с рассеиванием |
СШ №10 Соболев |
I |
Ж16 |
20 |
4.200m |
4 /9 |
00:56:30 |
13:27 |
+8:55 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
57_Орловская обл, Орел |
I |
Ж16 |
10 |
6.500m |
22 /24 |
01:22:51 |
12:45 |
+32:32 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
57_Орловская обл, Орел |
I |
Ж16 |
14 |
2.500m |
10 /28 |
00:19:28 |
7:47 |
+4:35 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
15 |
4.920m |
55 /99 |
01:01:34 |
12:31 |
+28:30 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
21 |
6.110m |
4 /99 |
00:45:31 |
7:27 |
+1:34 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
15 |
3.800m |
34 /99 |
00:36:02 |
9:29 |
+10:44 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
15 |
1.900m |
9 /94 |
00:11:29 |
6:03 |
+44 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
16 |
1.400m |
50 /94 |
00:16:46 |
11:59 |
+4:02 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
18 |
1.900m |
30 /94 |
00:13:35 |
7:09 |
+2:16 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
19 |
3.900m |
14 /49 |
00:41:08 |
10:33 |
+7:00 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
11 /49 |
00:34:47 |
9:40 |
+6:35 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
17 |
4.600m |
2 /51 |
00:41:58 |
9:07 |
+2:24 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
19 |
4.600m |
5 /53 |
00:49:24 |
10:44 |
+8:05 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
18 |
3.100m |
8 /54 |
00:26:17 |
8:29 |
+4:22 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
17 |
3.800m |
8 /118 |
00:37:47 |
9:57 |
+6:03 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
9 /122 |
00:45:53 |
12:24 |
+12:19 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
16 |
5.700m |
29 /123 |
01:09:09 |
12:08 |
+19:06 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
75 /122 |
00:38:53 |
16:54 |
+19:46 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 22.01.2023 (2023-01-22)::Заданное направление |
СШОР№10 Соболев |
I |
Ж17 |
18 |
5.700m |
1 /11 |
00:45:48 |
8:02 |
- |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 21.01.2023 (2023-01-21)::Заданное направление |
СШОР№10 Соболев |
I |
Ж17 |
16 |
3.600m |
3 /9 |
00:33:01 |
9:10 |
+2:28 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
2 /82 |
00:18:52 |
5:14 |
+29 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
12 |
3.000m |
4 /83 |
00:22:15 |
7:25 |
+3:18 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
11 /80 |
00:14:06 |
8:49 |
+3:55 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР№10 |
I |
Ж14 |
10 |
- |
39 /77 |
01:33:44 |
- |
+1:00:07 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР№10 |
I |
Ж14 |
18 |
4.400m |
3 /78 |
00:30:51 |
7:01 |
+7 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
18 |
5.100m |
46 /169 |
01:22:01 |
16:05 |
+29:14 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Орловская обл, Ор |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
57 /170 |
00:28:01 |
9:02 |
+10:48 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
11 |
- |
29 /63 |
01:00:55 |
- |
+28:02 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
17 |
2.600m |
4 /62 |
00:23:24 |
9:00 |
+5:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг, 12.06.2022 (2022-06-12)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
17 |
5.100m |
1 /35 |
00:40:25 |
7:55 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-классика, 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное направление |
|
I |
Ж14 |
13 |
2.500m |
1 /33 |
00:20:37 |
8:15 |
- |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
10 |
4.500m |
72 /111 |
00:44:59 |
10:00 |
+18:09 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
9 /112 |
00:19:38 |
7:01 |
+3:06 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
9 |
1.300m |
6 /112 |
00:09:35 |
7:22 |
+1:23 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
8 |
1.000m |
9 /112 |
00:08:05 |
8:05 |
+58 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
8 /57 |
00:26:38 |
9:11 |
+2:48 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
12 |
3.900m |
5 /57 |
00:37:44 |
9:41 |
+7:15 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
14 |
2.200m |
6 /55 |
00:15:42 |
7:08 |
+2:03 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
12 |
3.000m |
5 /58 |
00:20:52 |
6:57 |
+2:38 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
18 /60 |
00:27:27 |
8:51 |
+10:07 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
2 /113 |
00:33:40 |
9:21 |
+13 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
15 |
4.800m |
10 /111 |
00:47:42 |
9:56 |
+6:39 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
22 /113 |
00:38:53 |
12:09 |
+9:00 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
16 |
2.200m |
5 /127 |
00:14:04 |
6:24 |
+27 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
16 /125 |
00:14:30 |
8:03 |
+2:54 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
57 /125 |
00:16:57 |
8:29 |
+4:34 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
11 |
3.000m |
4 /52 |
00:23:42 |
7:54 |
+1:54 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
12 |
3.900m |
2 /52 |
00:32:18 |
8:17 |
+1:12 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
12 |
2.200m |
8 /47 |
00:19:20 |
8:47 |
+4:57 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.500m |
12 /15 |
00:18:01 |
12:01 |
+8:10 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика,30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.800m |
11 /14 |
00:31:48 |
17:40 |
+19:25 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.100m |
13 /14 |
00:26:24 |
24:00 |
+18:57 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.000m |
6 /68 |
00:21:44 |
7:15 |
+30 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.400m |
17 /67 |
00:45:08 |
13:16 |
+13:57 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж14 |
10 |
1.700m |
7 /67 |
00:14:59 |
8:49 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
14 /51 |
00:26:36 |
14:00 |
+10:24 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.800m |
25 /52 |
00:25:35 |
14:13 |
+10:37 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
11 /53 |
00:12:19 |
12:19 |
+3:19 |