Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
50_РАМ О*Лень |
3ю |
OPEN |
11 |
1.700m |
66 /138 |
00:36:55 |
21:43 |
+24:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
50_РАМ О*Лень |
3ю |
OPEN |
10 |
1.800m |
115 /179 |
00:53:19 |
29:37 |
+35:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
50_РАМ О*Лень |
3ю |
OPEN |
10 |
1.500m |
- /153 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Московская обл.::Коломнин Д |
|
Ж12 |
10 |
- |
34 /44 |
00:21:22 |
- |
+11:12 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Московская обл.::Коломнин Д |
|
Ж12 |
10 |
1.850m |
42 /43 |
00:36:57 |
19:58 |
+24:53 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Московская обл.::Коломнин Д |
|
Ж12 |
12 |
1.500m |
32 /43 |
00:18:57 |
12:38 |
+8:52 |
ЧиП Москвы МТБО спринт 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Рам_Олень |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
7 /8 |
00:32:59 |
15:00 |
+21:18 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
Рам_Олень |
|
Ж14 |
7 |
3.000m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
Рам_Олень |
|
Ж14 |
9 |
3.200m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Рам_Олень |
|
Ж14 |
8 |
3.200m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. лыжная г (2019-01-19)::Маркировка |
Раменский МР |
IIIю |
Ж14 |
5 |
2.000m |
11 /17 |
00:58:28 |
29:14 |
+23:27 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Рам О'лень |
IIIю |
ЖДО15 |
6 |
- |
31 /34 |
00:31:59 |
- |
+22:25 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Рам О'лень |
IIIю |
ЖДО15 |
10 |
- |
34 /36 |
01:20:15 |
- |
+59:03 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Рам О'лень |
IIIю |
ЖДО15 |
10 |
2.900m |
34 /36 |
01:20:15 |
27:40 |
+59:03 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Рам О'лень |
IIIю |
ЖДО15 |
8 |
3.600m |
27 /34 |
00:44:29 |
12:21 |
+19:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Рам_Олень |
IIIю |
Ждо13TR |
8 |
2.200m |
19 /45 |
00:44:53 |
20:24 |
+14:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Рам_Олень |
IIIю |
Ждо13TR |
6 |
2.000m |
28 /43 |
00:47:42 |
23:51 |
+25:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Рам_Олень |
IIIю |
Ждо13TR |
6 |
2.200m |
33 /45 |
00:49:33 |
22:31 |
+27:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Рам_Олень |
IIIю |
Ждо13TR |
7 |
1.800m |
33 /46 |
00:53:10 |
29:32 |
+29:05 |