Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Хабюрайон,ИЛЬИНКА |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.300m |
1 /38 |
00:16:11 |
12:27 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Хаб.район,ИЛЬИНКА |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
3 /37 |
00:15:24 |
11:00 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Хаб.район,ИЛЬИНКА |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
4 /44 |
00:19:07 |
12:45 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
5 /50 |
00:16:43 |
11:09 |
+4:05 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.100m |
22 /50 |
00:25:57 |
23:35 |
+16:32 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
2 /50 |
00:09:03 |
- |
+1:06 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
16 |
2.400m |
1 /34 |
00:16:45 |
6:59 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
16 |
2.400m |
13 /34 |
00:25:31 |
10:38 |
+6:43 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
11 |
- |
4 /34 |
00:27:55 |
- |
+6:11 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
8 |
2.200m |
4 /39 |
00:29:28 |
13:24 |
+3:55 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
8 |
1.800m |
2 /36 |
00:16:02 |
8:54 |
+34 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
10 |
2.900m |
2 /36 |
00:25:51 |
8:55 |
+3 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
14 |
2.500m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
13 |
3.600m |
22 /48 |
01:13:09 |
20:19 |
+25:28 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
14 |
2.000m |
10 /48 |
00:23:20 |
11:40 |
+5:53 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
15 |
5.100m |
23 /57 |
00:39:24 |
7:44 |
+7:14 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
11 |
- |
17 /58 |
00:27:41 |
- |
+7:37 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
11 |
- |
17 /58 |
00:27:41 |
- |
+7:37 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
10 |
1.600m |
2 /58 |
00:10:58 |
6:51 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
|
Ж14 |
12 |
2.800m |
8 /40 |
00:24:49 |
8:52 |
+3:29 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
15 |
1.800m |
0 /40 |
00:29:08 |
16:11 |
+9:31 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Хабаровский край |
|
Ж14 |
11 |
- |
2 /40 |
00:42:03 |
- |
+15:48 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
11 |
3.000m |
4 /29 |
00:32:35 |
10:52 |
+3:28 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
10 |
1.900m |
7 /27 |
00:29:40 |
15:37 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МБОУ СОШ с.Ильинка |
I |
Ж14 |
6 |
1.500m |
5 /51 |
00:21:13 |
14:09 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МБОУ СОШ с.Ильинка |
I |
Ж14 |
5 |
1.800m |
9 /52 |
00:16:47 |
9:19 |
+27 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
8 |
2.300m |
7 /50 |
00:29:04 |
12:38 |
+4:34 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МБОУ СОШ с.Ильинка |
I |
Ж14 |
10 |
2.500m |
13 /52 |
00:39:38 |
15:51 |
+10:46 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МБОУ СОШ с.Ильинка |
I |
Ж14 |
12 |
2.300m |
35 /51 |
00:49:05 |
21:20 |
+26:04 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
10 |
- |
3 /52 |
00:23:58 |
- |
+3:05 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
62 /74 |
00:49:45 |
12:26 |
+22:06 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
24 /74 |
00:32:13 |
10:24 |
+8:43 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
17 |
4.200m |
64 /74 |
00:54:56 |
13:05 |
+31:33 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
|
Ж14 |
9 |
1.800m |
60 /96 |
00:14:31 |
8:04 |
+3:18 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Хабаровский край |
|
Ж14 |
9 |
1.900m |
68 /96 |
00:15:25 |
8:07 |
+3:48 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Хабаровский край |
1р |
Ж14 |
10 |
1.800m |
49 /96 |
00:15:52 |
8:49 |
+3:47 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
Хабаровский край, Ха |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
18 /55 |
00:48:39 |
16:13 |
+10:42 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Хабаровский край, Ха |
I |
Ж14 |
10 |
2.200m |
3 /54 |
00:26:59 |
12:16 |
+5:10 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
Ж14 |
16 |
2.400m |
0 /59 |
00:44:46 |
18:39 |
+9:16 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
Iю |
Ж14 |
16 |
4.000m |
7 /60 |
00:58:48 |
14:42 |
+6:32 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Хабаровский край |
Iю |
Ж14 |
16 |
- |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж16 |
12 |
4.100m |
13 /35 |
01:05:18 |
15:56 |
+27:50 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край, |
КМС |
Ж16 |
12 |
- |
19 /41 |
00:59:55 |
- |
+26:43 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
Хабаровский край, |
КМС |
Ж16 |
13 |
5.300m |
18 /40 |
00:41:39 |
7:52 |
+18:59 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Хабароский край |
КМС |
Ж16 |
9 |
3.900m |
6 /34 |
00:43:00 |
11:02 |
+8:46 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Хабароский край |
КМС |
Ж16 |
11 |
2.900m |
7 /35 |
00:30:41 |
10:35 |
+7:11 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж16 |
23 |
2.700m |
21 /78 |
00:18:54 |
7:00 |
+2:56 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.600m |
26 /78 |
00:37:58 |
10:33 |
+9:50 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж16 |
21 |
2.100m |
18 /56 |
00:28:53 |
13:45 |
+6:33 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж16 |
16 |
6.900m |
20 /56 |
01:29:55 |
13:02 |
+20:02 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж16 |
18 |
4.300m |
27 /56 |
00:48:55 |
11:23 |
+11:21 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж16 |
14 |
6.600m |
20 /60 |
00:53:35 |
8:07 |
+15:51 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_ХКСШОР, Хабаровск |
КМС |
Ж16 |
7 |
2.500m |
1 /30 |
00:26:27 |
10:35 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
27_ХКСШОР, Хабаровск |
КМС |
Ж16 |
6 |
2.500m |
1 /30 |
00:34:06 |
13:38 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_ХКСШОР, Хабаровск |
КМС |
Ж16 |
9 |
3.100m |
5 /29 |
00:48:53 |
15:46 |
+7:23 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_ХКСШОР, Хабаровск |
КМС |
Ж16 |
8 |
2.500m |
4 /30 |
00:43:53 |
17:33 |
+7:47 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_ХКСШОР, Хабаровск |
КМС |
Ж16 |
10 |
2.400m |
4 /29 |
00:29:51 |
12:26 |
+6:20 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_ХКСШОР, Хабаровск |
КМС |
Ж16 |
13 |
- |
2 /29 |
00:33:11 |
- |
+6:53 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
19 |
4.400m |
27 /99 |
00:46:56 |
10:40 |
+11:29 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
15 |
6.000m |
63 /100 |
01:16:53 |
12:49 |
+28:37 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
18 |
4.000m |
74 /101 |
01:04:17 |
16:04 |
+31:41 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
17 |
2.500m |
15 /96 |
00:16:34 |
6:38 |
+2:32 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
11 |
2.200m |
81 /96 |
00:23:29 |
10:40 |
+9:25 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
14 |
2.000m |
56 /97 |
00:15:30 |
7:45 |
+3:46 |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
16 /21 |
00:56:39 |
14:10 |
+24:15 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край, |
I |
Ж16 |
11 |
3.500m |
1 /37 |
00:24:06 |
6:53 |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
I |
Ж16 |
10 |
3.700m |
2 /37 |
00:35:52 |
9:42 |
+2:01 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
I |
Ж16 |
12 |
3.700m |
3 /37 |
00:31:14 |
8:26 |
+1:03 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
Хабаровский р-он |
IIIю |
Ж16 |
6 |
1.100m |
11 /41 |
00:41:12 |
37:27 |
+15:23 |
Чемпионат и Первенство Далневосточного федерального округа по спортивному ориентированию Лыжная гонка-классика (2021-03-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж17 |
11 |
4.000m |
9 /13 |
01:08:19 |
17:05 |
+27:32 |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Кросс-классика. (код дисциплины 0830021811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
27_Хаб. р-н, Хабаров |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.300m |
3 /11 |
00:48:59 |
11:23 |
+3:55 |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Дисциплина: кросс-спринт. Код дисциплины: 0830011811Я (2024-04-26)::Заданное направление |
27_Хаб. р-н, Хабаров |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.900m |
2 /11 |
00:24:48 |
8:33 |
+1:58 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-15)::Заданное направление |
27_Хабароский край |
КМС |
Ж18 |
12 |
6.100m |
2 /16 |
01:09:16 |
11:21 |
+10:15 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-14)::Заданное направление |
Кортылева Хаб.край |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.300m |
2 /16 |
00:46:16 |
10:46 |
+2:00 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
Хабаровский р-он |
IIIю |
Ждо13Б |
5 |
1.400m |
6 /28 |
00:22:27 |
16:02 |
+4:17 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский р-он |
IIIю |
Ждо13Б |
7 |
1.400m |
15 /36 |
00:42:02 |
30:01 |
+24:59 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский р-он |
IIIю |
Ждо13Б |
6 |
0.800m |
29 /37 |
00:42:04 |
52:35 |
+30:18 |