Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-15)::Заданное направление |
25_Приморский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
10 |
7.900m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
13 |
- |
17 /25 |
00:35:04 |
- |
+18:11 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
СШОР ЦСКА, Хабаро |
КМС |
Ж18 |
13 |
- |
6 /17 |
01:11:57 |
- |
+23:04 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
СШОР ЦСКА, Хабаро |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.300m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_Хабаровский край, |
КМС |
Ж18 |
16 |
- |
3 /12 |
00:56:16 |
- |
+18:36 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
Ж16 |
17 |
- |
14 /33 |
00:51:23 |
- |
+21:02 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
14 |
- |
8 /36 |
00:38:50 |
- |
+13:11 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
16 |
- |
6 /60 |
00:44:55 |
- |
+12:30 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
11 |
- |
1 /44 |
00:18:44 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
26 |
2.400m |
78 /125 |
00:20:06 |
8:23 |
+8:11 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
15 |
2.400m |
26 /42 |
00:21:10 |
8:49 |
+6:43 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА |
I |
Ж16 |
7 |
2.300m |
2 /33 |
00:21:46 |
9:28 |
+1:53 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж16 |
15 |
2.600m |
4 /29 |
00:24:41 |
9:30 |
+4:29 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж16 |
19 |
2.900m |
9 /33 |
00:28:15 |
9:44 |
+6:10 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.500m |
5 /18 |
00:44:23 |
9:52 |
+7:51 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край, |
КМС |
Ж18 |
14 |
3.800m |
5 /18 |
00:37:39 |
9:54 |
+4:56 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж16 |
19 |
2.900m |
20 /34 |
00:29:03 |
10:01 |
+13:25 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край, |
КМС |
Ж18 |
7 |
3.300m |
1 /12 |
00:34:02 |
10:19 |
+1:13 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
Хабаровский край, Ха |
I |
Ж16 |
12 |
4.400m |
8 /37 |
00:46:11 |
10:30 |
+7:59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
92 /126 |
00:28:11 |
10:50 |
+13:02 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
3 /44 |
00:19:46 |
10:59 |
+1:28 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.700m |
1 /17 |
00:41:10 |
11:08 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
ЦСКА, Хабаровск |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.000m |
2 /18 |
00:11:21 |
11:21 |
+32 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
26 |
2.200m |
12 /126 |
00:25:07 |
11:25 |
+6:54 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Хабаровский край, Ха |
I |
Ж16 |
16 |
3.400m |
8 /36 |
00:39:30 |
11:37 |
+10:30 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
ФАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА |
I |
Ж16 |
6 |
1.800m |
3 /33 |
00:21:10 |
11:46 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край, |
КМС |
Ж18 |
7 |
3.300m |
2 /14 |
00:41:18 |
12:31 |
+15:09 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Хабароский край |
КМС |
Ж18 |
12 |
3.600m |
7 /17 |
00:45:09 |
12:33 |
+12:16 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
8 |
3.100m |
5 /44 |
00:40:03 |
12:55 |
+5:35 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
КМС |
Ж18 |
13 |
5.100m |
5 /17 |
01:06:05 |
12:57 |
+16:22 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж16 |
9 |
2.100m |
5 /25 |
00:27:11 |
12:57 |
+6:43 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
8 |
2.400m |
21 /40 |
00:31:05 |
12:57 |
+13:10 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
23 |
4.300m |
20 /25 |
00:55:58 |
13:01 |
+25:28 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Хабароский край |
КМС |
Ж18 |
10 |
5.300m |
9 /16 |
01:09:24 |
13:06 |
+17:36 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
КМС |
Ж18 |
11 |
2.600m |
1 /12 |
00:34:06 |
13:07 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
26 /42 |
00:47:31 |
13:12 |
+17:34 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
16 |
4.000m |
5 /60 |
00:54:46 |
13:42 |
+2:30 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА |
I |
Ж16 |
11 |
2.900m |
11 /35 |
00:40:15 |
13:53 |
+9:23 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА |
I |
Ж16 |
13 |
2.200m |
8 /34 |
00:30:37 |
13:55 |
+8:18 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СШОР ЦСКА, Хабаровск |
I |
Ж14 |
8 |
2.100m |
8 /34 |
00:29:26 |
14:01 |
+1:40 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж16 |
9 |
2.400m |
2 /18 |
00:33:43 |
14:03 |
+3:03 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
16 |
2.400m |
2 /59 |
00:36:11 |
15:05 |
+41 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
11 |
2.800m |
7 /41 |
00:42:20 |
15:07 |
+16:58 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР ЦСКА, Хабаровск |
I |
Ж14 |
7 |
1.600m |
0 /34 |
00:24:21 |
15:13 |
+12:16 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.400m |
2 /9 |
01:07:40 |
15:23 |
+14:29 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
14 |
2.600m |
5 /9 |
00:40:08 |
15:26 |
+14:07 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 06.10.2017, г.Владивосток (2017-10-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
Ж14 |
11 |
1.500m |
2 /36 |
00:24:16 |
16:11 |
+3:15 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
СШОР ЦСКА, Хабаровск |
I |
Ж14 |
11 |
2.800m |
16 /39 |
00:47:48 |
17:04 |
+15:11 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
10 |
4.000m |
20 /25 |
01:10:03 |
17:31 |
+38:39 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
КМС |
Ж18 |
11 |
4.600m |
3 /12 |
01:20:38 |
17:32 |
+5:44 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
КМС |
Ж18 |
10 |
3.300m |
2 /12 |
00:59:18 |
17:58 |
+5:40 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж16 |
12 |
4.000m |
20 /24 |
01:12:43 |
18:11 |
+33:28 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
7 |
3.600m |
17 /34 |
01:05:50 |
18:17 |
+20:29 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 08.10.2017, г.Владивосток (2017-10-08)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
Ж14 |
11 |
2.900m |
15 /35 |
00:54:18 |
18:43 |
+23:10 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
12 |
5.800m |
5 /9 |
01:49:09 |
18:49 |
+25:42 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 07.10.2017, г.Владивосток (2017-10-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
Ж14 |
12 |
2.100m |
14 /36 |
00:40:01 |
19:03 |
+18:25 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
ЦСКА, Хабаровск |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.500m |
8 /18 |
00:29:37 |
19:45 |
+12:45 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.800m |
10 /16 |
01:37:27 |
20:18 |
+36:50 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж16 |
15 |
2.800m |
6 /29 |
00:58:25 |
20:52 |
+17:48 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.300m |
12 /29 |
01:30:03 |
20:57 |
+38:09 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
10 |
3.500m |
8 /17 |
01:13:23 |
20:58 |
+20:13 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-14)::Заданное направление |
25_ДВФУ, Владивосток |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
4.600m |
15 /16 |
01:43:39 |
22:32 |
+1:02:29 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж16 |
12 |
4.300m |
14 /20 |
01:42:00 |
23:43 |
+49:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Спринт, 07.10.2016 г. (2016-10-07)::Заданное направление |
г. Хабаровск, СШОР Ц |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.300m |
3 /16 |
00:37:38 |
28:57 |
+4:10 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
ЦСКА, Хабаровск |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
14 /18 |
00:47:17 |
31:31 |
+29:45 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
ЦСКА, Хабаровск |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
9 /18 |
00:50:21 |
41:58 |
+23:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Кросс, 09.10.2016 (2016-10-09)::Заданное направление |
г. Хабаровск, СШОР Ц |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
3 /20 |
01:10:56 |
44:20 |
+36:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Классика, 08.10.2016 (2016-10-08)::Заданное направление |
г. Хабаровск, СШОР Ц |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
16 /18 |
01:20:36 |
50:23 |
+1:00:04 |