ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВОДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГАПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЭСТАФЕТА - 3 ЧЕЛОВЕКА (0830183811Я) (2024-01-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
М17 |
13 |
2.800m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской ФедерацииФедерация спортивного ориентирования РоссииМинистерство физической культуры и спорта Амурской областиГосударственное автономное учреждение Амурской области « (2024-01-27)::Заданное направление |
27_Хаб. кр. Талант |
II |
М17 |
17 |
2.200m |
12 /29 |
00:32:51 |
14:56 |
+8:58 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию (2024-01-26)::Заданное направление |
27_Хаб. кр. Талант |
II |
М17 |
12 |
3.000m |
5 /29 |
00:22:47 |
7:36 |
+4:38 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
27_КнА, Талант |
I |
М17 |
13 |
5.000m |
15 /17 |
01:00:02 |
12:00 |
+26:23 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
27_КнА, Талант |
I |
М17 |
11 |
2.800m |
11 /19 |
00:25:32 |
9:07 |
+8:48 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М14 |
25 |
3.900m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
9 |
3.500m |
16 /48 |
00:47:38 |
13:37 |
+17:19 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М14 |
11 |
- |
22 /46 |
00:18:24 |
- |
+8:56 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
10 |
3.500m |
30 /50 |
01:22:35 |
23:36 |
+39:06 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
18 |
2.800m |
17 /51 |
00:41:58 |
14:59 |
+12:58 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
10 |
2.900m |
12 /72 |
00:37:16 |
12:51 |
+13:05 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
8 |
1.800m |
21 /76 |
00:39:19 |
21:51 |
+19:11 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
Комсомольск-на-Ам |
I |
М14 |
12 |
- |
- /76 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
Комсомольск-на-Ам |
I |
М14 |
11 |
5.300m |
- /76 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М-14 |
13 |
7.700m |
23 /146 |
00:43:30 |
5:39 |
+7:56 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М-14 |
13 |
3.000m |
101 /146 |
00:23:11 |
7:44 |
+10:47 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М-14 |
17 |
6.900m |
59 /146 |
00:41:28 |
6:01 |
+13:27 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
9 |
2.200m |
30 /39 |
00:14:09 |
6:26 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
М14 |
16 |
6.300m |
21 /39 |
00:49:36 |
7:52 |
+16:38 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
М14 |
11 |
3.300m |
16 /39 |
00:19:19 |
5:51 |
+4:12 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
М14 |
11 |
3.400m |
18 /56 |
00:22:18 |
6:34 |
+4:21 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
М14 |
12 |
5.300m |
14 /52 |
00:38:47 |
7:19 |
+8:52 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
I |
М14 |
20 |
7.000m |
8 /56 |
00:53:33 |
7:39 |
+13:58 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 4, кросс-классика 45, (2021-07-25)::Заданное направление |
Талант |
3ю |
М-14 |
13 |
- |
18 /25 |
01:14:14 |
- |
+45:54 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 3, кросс-спринт 25 (2021-07-24)::Заданное направление |
Талант |
3ю |
М-14 |
12 |
- |
22 /26 |
00:44:24 |
- |
+29:50 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 2, кросс-классика 50 (2021-07-23)::Заданное направление |
Талант |
3ю |
М-14 |
11 |
- |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М14 |
11 |
- |
38 /45 |
01:24:11 |
- |
+50:33 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
9 |
2.800m |
33 /47 |
00:49:51 |
17:48 |
+24:34 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
10 |
2.800m |
33 /47 |
01:34:38 |
33:48 |
+1:04:00 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
13 |
2.100m |
39 /47 |
00:50:09 |
23:53 |
+29:42 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_МБУ СШОР4 К-на-А |
I |
М14 |
8 |
1.700m |
3 /53 |
00:28:33 |
16:48 |
+8:14 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
27_МБУ СШОР4 К-на-А |
I |
М14 |
5 |
1.700m |
9 /53 |
00:50:52 |
29:55 |
+25:48 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_МБУ СШОР4 К-на-А |
I |
М14 |
10 |
2.600m |
25 /50 |
00:47:11 |
18:09 |
+24:03 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_МБУ СШОР4 К-на-А |
I |
М14 |
8 |
1.700m |
38 /52 |
00:47:39 |
28:02 |
+27:20 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_МБУ СШОР4 К-на-А |
I |
М14 |
9 |
2.100m |
27 /53 |
00:31:10 |
14:50 |
+11:17 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_МБУ СШОР4 К-на-А |
I |
М14 |
11 |
- |
29 /53 |
00:59:03 |
- |
+35:58 |
Чемпионат и Первенство Далневосточного федерального округа по спортивному ориентированию Лыжная гонка-классика (2021-03-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М14 |
10 |
3.100m |
1 /25 |
00:27:32 |
8:53 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
7 |
1.400m |
4 /39 |
00:16:47 |
11:59 |
+7:23 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
6 |
1.000m |
6 /34 |
00:11:59 |
11:59 |
+2:54 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
6 |
1.700m |
13 /23 |
00:20:27 |
12:02 |
+9:35 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Открытые соревнования "За Байкалом", Кросс-классика, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIIю |
М12 |
5 |
1.700m |
18 /32 |
00:12:12 |
7:11 |
+4:03 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
IIIю |
М12 |
10 |
- |
9 /35 |
00:35:48 |
- |
+13:53 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
IIIю |
М12 |
10 |
- |
9 /35 |
00:35:48 |
- |
+13:53 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIIю |
М12 |
10 |
1.400m |
12 /35 |
00:23:02 |
16:27 |
+13:00 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIIю |
М12 |
9 |
2.000m |
11 /19 |
00:35:39 |
17:50 |
+14:19 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIIю |
М12 |
8 |
1.300m |
8 /20 |
00:21:33 |
16:35 |
+7:08 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIIю |
М12 |
5 |
0.900m |
11 /21 |
00:16:16 |
18:04 |
+9:26 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4" |
IIю |
М12 |
5 |
1.200m |
0 /40 |
00:44:14 |
36:52 |
+30:13 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 |
IIю |
М12 |
4 |
1.400m |
8 /43 |
00:14:49 |
10:35 |
+4:12 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIю |
М12 |
6 |
1.400m |
18 /42 |
00:26:47 |
19:08 |
+12:24 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 |
IIю |
М12 |
9 |
1.700m |
35 /44 |
00:53:43 |
31:36 |
+35:16 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 |
IIю |
М12 |
10 |
1.400m |
32 /44 |
01:20:41 |
57:38 |
+59:30 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
IIю |
М12 |
7 |
- |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-4, г.Комсомольс |
IIIю |
М10 |
6 |
1.000m |
7 /17 |
00:16:31 |
16:31 |
+6:43 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
IIIю |
М10 |
6 |
0.900m |
6 /17 |
00:17:56 |
19:56 |
+8:09 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
IIIю |
М10 |
6 |
0.900m |
1 /19 |
00:12:27 |
13:50 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIIю |
М10 |
6 |
1.300m |
9 /26 |
00:43:07 |
33:10 |
+29:12 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIIю |
М10 |
8 |
1.100m |
6 /30 |
00:20:13 |
18:23 |
+2:58 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
IIIю |
М10 |
5 |
- |
6 /30 |
00:12:00 |
- |
+4:30 |