Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIю |
М12 |
5 |
0.900m |
1 /21 |
00:06:50 |
7:36 |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Открытые соревнования "За Байкалом", Кросс-классика, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIю |
М12 |
5 |
1.700m |
1 /32 |
00:08:09 |
4:48 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
IIIю |
М12 |
8 |
1.300m |
6 /54 |
00:13:57 |
10:44 |
+3:08 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIю |
М12 |
6 |
1.400m |
1 /42 |
00:14:23 |
10:16 |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIю |
М12 |
8 |
1.300m |
2 /20 |
00:14:58 |
11:31 |
+33 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Комсомольск Полив |
I |
М14 |
8 |
1.700m |
3 /53 |
00:15:50 |
9:19 |
- |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
10 |
3.100m |
13 /66 |
00:16:04 |
5:11 |
+1:05 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М17 |
11 |
3.000m |
16 /84 |
00:16:13 |
5:24 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4" |
IIю |
М12 |
5 |
1.200m |
6 /40 |
00:16:29 |
13:44 |
+2:28 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М17 |
12 |
3.000m |
30 /63 |
00:16:41 |
5:34 |
+2:36 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М до 18 |
10 |
4.000m |
25 /107 |
00:16:52 |
4:13 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
IIю |
М12 |
7 |
- |
11 /44 |
00:16:57 |
- |
+8:23 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
27_КнА, 'Импульс' |
КМС |
М17 |
11 |
2.800m |
3 /19 |
00:18:08 |
6:29 |
+1:24 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию (2024-01-26)::Заданное направление |
27_Хаб. кр. Импульс |
КМС |
М17 |
12 |
3.000m |
1 /29 |
00:18:09 |
6:03 |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
12 |
- |
13 /64 |
00:18:16 |
- |
+4:50 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
3.300m |
31 /104 |
00:18:17 |
5:32 |
+3:07 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
12 |
3.000m |
28 /62 |
00:18:46 |
6:15 |
+4:13 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
III |
М14 |
20 |
2.900m |
4 /51 |
00:19:48 |
6:50 |
+3:34 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
М17 |
13 |
4.500m |
17 /84 |
00:19:52 |
4:25 |
+2:36 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край, |
I |
М14 |
11 |
3.200m |
2 /61 |
00:20:29 |
6:24 |
+4 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4"4 |
IIю |
М12 |
4 |
1.400m |
11 /43 |
00:20:43 |
14:48 |
+10:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
Хабаровск |
I |
М17 |
13 |
2.800m |
10 /33 |
00:20:50 |
7:26 |
+3:07 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_Комсомольск Полив |
I |
М14 |
9 |
2.100m |
5 /53 |
00:21:12 |
10:06 |
+1:19 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
23 /140 |
00:21:28 |
5:14 |
+3:27 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
I |
М14 |
9 |
3.200m |
5 /61 |
00:21:46 |
6:48 |
+2:18 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
III |
М14 |
20 |
2.900m |
8 /51 |
00:21:54 |
7:33 |
+5:14 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
15 |
1.700m |
40 /79 |
00:22:20 |
13:08 |
+8:38 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4"4 |
IIю |
М12 |
9 |
1.700m |
2 /44 |
00:22:25 |
13:11 |
+3:58 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Юноши |
17 |
4.400m |
1 /74 |
00:22:33 |
5:08 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
27_Комсомольск Полив |
I |
М14 |
5 |
1.700m |
5 /53 |
00:23:20 |
13:44 |
- |
Министерство спорта Российской ФедерацииФедерация спортивного ориентирования РоссииМинистерство физической культуры и спорта Амурской областиГосударственное автономное учреждение Амурской области « (2024-01-27)::Заданное направление |
27_Хаб. кр. Импульс |
КМС |
М17 |
17 |
2.200m |
1 /29 |
00:23:53 |
10:51 |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Хабароский край |
I |
М16 |
12 |
3.500m |
2 /61 |
00:24:53 |
7:07 |
+3:59 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
Iю |
M14 |
17 |
4.100m |
5 /110 |
00:25:03 |
6:07 |
+3:22 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
12 |
2.900m |
49 /115 |
00:25:08 |
8:40 |
+7:35 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_Комсомольск Полив |
I |
М14 |
11 |
- |
4 /53 |
00:25:15 |
- |
+2:10 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-4, г.Комсомольс |
IIIю |
М12 |
5 |
1.400m |
8 /53 |
00:26:14 |
18:44 |
+14:01 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
16 |
3.300m |
10 /79 |
00:26:15 |
7:57 |
+5:36 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
27_Хабаровский край |
Iю |
M14 |
12 |
2.900m |
12 /109 |
00:26:22 |
9:06 |
+4:36 |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Дисциплина: кросс-спринт. Код дисциплины: 0830011811Я (2024-04-26)::Заданное направление |
27_Хаб.кр. Импульс, |
I |
М18 |
19 |
3.200m |
6 /28 |
00:26:45 |
8:22 |
+5:59 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
17 |
2.900m |
9 /46 |
00:26:58 |
9:18 |
+4:46 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
СШОР №4 'Импульс' |
КМС |
М16 |
12 |
- |
5 /54 |
00:28:34 |
- |
+35 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4"4 |
IIю |
М12 |
10 |
1.400m |
12 /44 |
00:29:29 |
21:04 |
+8:18 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
III |
М14 |
9 |
2.800m |
6 /45 |
00:30:36 |
10:56 |
+8:41 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
III |
М14 |
8 |
1.900m |
33 /43 |
00:30:50 |
16:14 |
+16:39 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIю |
М12 |
9 |
2.000m |
9 /19 |
00:31:47 |
15:54 |
+10:27 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
I |
М14 |
10 |
3.500m |
19 /59 |
00:31:50 |
9:06 |
+7:04 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
Iю |
M14 |
8 |
1.700m |
23 /108 |
00:31:55 |
18:46 |
+7:32 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
5.600m |
19 /67 |
00:31:56 |
5:42 |
+4:42 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
6.800m |
7 /104 |
00:32:19 |
4:45 |
+2:25 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
IIю |
М12 |
10 |
- |
5 /35 |
00:32:47 |
- |
+10:52 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
IIю |
М12 |
10 |
- |
5 /35 |
00:32:47 |
- |
+10:52 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_Комсомольск Полив |
I |
М14 |
8 |
1.700m |
22 /52 |
00:33:39 |
19:48 |
+13:20 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIю |
М12 |
10 |
1.400m |
21 /35 |
00:33:40 |
24:03 |
+23:38 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Хабаровский край |
III |
М14 |
12 |
- |
17 /51 |
00:34:09 |
- |
+12:33 |
Чемпионат и Первенство Далневосточного федерального округа по спортивному ориентированию Лыжная гонка-классика (2021-03-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
10 |
3.100m |
6 /25 |
00:35:19 |
11:24 |
+7:47 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
6.700m |
12 /62 |
00:35:46 |
5:20 |
+4:29 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
14 |
9.900m |
2 /77 |
00:35:47 |
3:37 |
+1:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
14 |
8.400m |
11 /96 |
00:36:20 |
4:20 |
+5:04 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Хабаровский край |
I |
М17 |
12 |
7.800m |
18 /62 |
00:37:05 |
4:45 |
+8:05 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М14 |
18 |
2.600m |
106 /115 |
00:37:11 |
14:18 |
+23:40 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
27_КнА, 'Импульс' |
КМС |
М17 |
13 |
5.000m |
3 /17 |
00:37:29 |
7:30 |
+3:50 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
10 |
4.000m |
14 /64 |
00:38:01 |
9:30 |
+10:06 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
19 |
6.400m |
26 /74 |
00:40:06 |
6:16 |
+5:08 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-15)::Заданное направление |
27_Хабароский край |
КМС |
М16 |
13 |
5.300m |
1 /48 |
00:41:11 |
7:46 |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Хабароский край |
I |
М16 |
10 |
5.400m |
2 /61 |
00:41:13 |
7:38 |
+2:52 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
34 /137 |
00:41:13 |
5:53 |
+8:21 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-14)::Заданное направление |
27_СШОР №4 'Импульс' |
КМС |
М16 |
16 |
4.600m |
3 /45 |
00:41:17 |
8:58 |
+3:14 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М17 |
12 |
6.870m |
35 /73 |
00:41:37 |
6:03 |
+9:24 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_Комсомольск Полив |
I |
М14 |
10 |
2.600m |
19 /50 |
00:42:12 |
16:14 |
+19:04 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
8.090m |
12 /73 |
00:43:23 |
5:22 |
+4:59 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
7.200m |
23 /62 |
00:43:57 |
6:06 |
+9:12 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
II |
М-14 |
1 |
- |
23 /58 |
00:47:30 |
- |
+14:28 |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Кросс-классика. (код дисциплины 0830021811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
27_Хаб.кр. Импульс, |
I |
М18 |
14 |
5.100m |
4 /26 |
00:47:37 |
9:20 |
+10:31 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М17 |
16 |
6.400m |
50 /63 |
00:48:53 |
7:38 |
+16:52 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
IIIю |
М12 |
10 |
1.700m |
29 /58 |
00:48:55 |
28:46 |
+31:16 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
11 |
2.500m |
23 /49 |
00:53:56 |
21:34 |
+24:44 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
10 |
5.400m |
7 /47 |
00:54:22 |
10:04 |
+10:52 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
IIIю |
М12 |
7 |
- |
41 /61 |
00:54:36 |
- |
+44:23 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
12 |
5.200m |
22 /79 |
00:55:43 |
10:43 |
+11:04 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIIю |
М12 |
7 |
1.900m |
43 /60 |
00:57:45 |
30:24 |
+43:21 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
28 /141 |
00:58:07 |
5:49 |
+9:41 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
10.200m |
7 /104 |
00:59:10 |
5:48 |
+6:45 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
15 |
10.780m |
15 /73 |
01:00:50 |
5:39 |
+10:13 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIIю |
М12 |
9 |
1.400m |
43 /61 |
01:01:21 |
43:49 |
+50:19 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М до 18 |
24 |
12.300m |
21 /105 |
01:02:01 |
5:03 |
+11:12 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
М17 |
31 |
11.500m |
21 /84 |
01:02:20 |
5:25 |
+9:58 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
11.400m |
11 /67 |
01:02:47 |
5:30 |
+9:23 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
КМС |
М17 |
18 |
12.000m |
8 /73 |
01:07:01 |
5:35 |
+7:02 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
12.800m |
11 /62 |
01:09:48 |
5:27 |
+7:23 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
14 |
5.000m |
17 /60 |
01:13:31 |
14:42 |
+37:00 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М17 |
24 |
11.900m |
30 /63 |
01:16:44 |
6:27 |
+16:03 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
III |
М14 |
11 |
3.800m |
41 /43 |
01:17:28 |
20:23 |
+46:53 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
30 |
12.500m |
72 /107 |
01:21:44 |
6:32 |
+25:55 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
17 |
12.300m |
38 /61 |
01:25:58 |
6:59 |
+29:09 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М17 |
17 |
8.200m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
СШОР №4 'Импульс' |
КМС |
М16 |
16 |
5.300m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВОДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГАПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЭСТАФЕТА - 3 ЧЕЛОВЕКА (0830183811Я) (2024-01-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
13 |
2.800m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
23 |
4.300m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |