Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КРОСС, 19 июня 2014г. (2014-06-19)::Заданное направление |
Комсомольск н/А |
III |
М12 |
8 |
1.700m |
30 /34 |
01:17:06 |
45:21 |
+1:04:38 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КЛАССИКА, 17.06.2014 г. (2014-06-17)::Заданное направление |
Комсомольск н/А |
III |
М12 |
7 |
1.600m |
1 /35 |
00:14:38 |
9:09 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", СПРИНТ,16.06.2014 (2014-06-16)::Заданное направление |
Комсомольск н/А |
III |
М12 |
6 |
1.300m |
1 /32 |
00:10:28 |
8:03 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", ВЫБОР, 15.06.2014 (2014-06-15)::Выбор |
Комсомольск н/А |
III |
М12 |
10 |
1.870m |
15 /36 |
00:45:07 |
24:08 |
+22:38 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2013 (2013-06-15)::Заданное направление |
Комсомольскн/А |
IIIю |
М12Б |
4 |
2.000m |
5 /37 |
00:23:41 |
11:51 |
+10:02 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка-2013", Выбор, 14.06.2013 (2013-06-14)::Выбор |
Комсом.н/АДЮСШ-4 |
IIIю |
М12Б |
8 |
3.600m |
5 /38 |
00:26:14 |
7:17 |
+3:15 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
I |
М14 |
11 |
2.800m |
11 /58 |
00:34:49 |
12:26 |
+9:11 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
I |
М14 |
8 |
2.800m |
38 /58 |
00:57:45 |
20:38 |
+30:12 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
I |
М14 |
8 |
1.700m |
11 /58 |
00:19:51 |
11:41 |
+3:55 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
I |
М14 |
11 |
1.800m |
26 /59 |
01:01:15 |
34:02 |
+31:24 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
16 |
5.800m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
18 |
2.900m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
20 |
8.500m |
27 /67 |
01:07:08 |
7:54 |
+15:04 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
16 |
- |
27 /71 |
00:46:03 |
- |
+20:50 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
16 |
- |
27 /71 |
00:46:03 |
- |
+20:50 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
15 |
2.800m |
3 /71 |
00:18:55 |
6:45 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
|
М16 |
26 |
6.700m |
30 /57 |
01:32:24 |
13:47 |
+32:57 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
20 |
3.000m |
12 /58 |
00:37:24 |
12:28 |
+13:40 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Хабаровский край |
|
М16 |
18 |
- |
23 /59 |
01:06:05 |
- |
+33:53 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
16 |
5.000m |
8 /40 |
00:44:20 |
8:52 |
+5:30 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
11 |
2.800m |
16 /40 |
00:35:27 |
12:40 |
+9:58 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4" |
КМС |
М16 |
6 |
2.200m |
2 /53 |
00:15:37 |
7:06 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4" |
КМС |
М16 |
7 |
2.500m |
23 /53 |
00:53:25 |
21:22 |
+34:26 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
9 |
4.500m |
9 /57 |
00:52:00 |
11:33 |
+10:44 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4" |
КМС |
М16 |
12 |
3.300m |
19 /57 |
00:38:47 |
11:45 |
+8:32 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4" |
КМС |
М16 |
14 |
2.600m |
11 /56 |
00:25:59 |
10:00 |
+7:14 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
16 |
- |
9 /57 |
00:35:13 |
- |
+10:27 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
Марафон Комсомольск- |
КМС |
М16 |
18 |
5.100m |
2 /50 |
00:40:22 |
7:55 |
+2:46 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Марафон Комсомольск- |
КМС |
М16 |
16 |
3.800m |
28 /49 |
00:43:21 |
11:24 |
+13:50 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
23 |
3.100m |
17 /52 |
00:59:17 |
19:07 |
+32:32 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
21 |
7.600m |
8 /51 |
01:04:15 |
8:27 |
+6:15 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
23 |
- |
4 /51 |
00:44:13 |
- |
+7:53 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-4, г.Комсомольс |
КМС |
М16 |
8 |
2.800m |
5 /45 |
00:38:17 |
13:40 |
+11:24 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
КМС |
М16 |
12 |
3.300m |
12 /48 |
00:56:54 |
17:15 |
+31:42 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
КМС |
М16 |
13 |
3.900m |
20 /53 |
00:53:08 |
13:37 |
+23:28 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
10 |
3.400m |
24 /58 |
00:56:29 |
16:37 |
+28:18 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
13 |
2.700m |
5 /58 |
00:19:40 |
7:17 |
+2:13 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
17 |
- |
32 /59 |
01:05:07 |
- |
+31:18 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
22 |
8.100m |
26 /77 |
00:46:50 |
5:47 |
+6:48 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
12 |
4.000m |
26 /79 |
00:54:17 |
13:34 |
+8:16 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
17 |
- |
8 /79 |
00:41:41 |
- |
+3:51 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
27 |
12.150m |
59 /98 |
01:27:30 |
7:12 |
+30:15 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
13 |
- |
72 /97 |
00:33:27 |
- |
+16:29 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Марафон Комсомоль |
КМС |
М18 |
8 |
3.800m |
1 /25 |
00:22:32 |
5:56 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
27_Марафон Комсомоль |
КМС |
М18 |
8 |
3.800m |
6 /23 |
00:33:36 |
8:51 |
+3:44 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_Марафон Комсомоль |
КМС |
М18 |
12 |
5.300m |
12 /20 |
00:59:09 |
11:10 |
+18:43 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_Марафон Комсомоль |
КМС |
М18 |
12 |
3.800m |
13 /23 |
01:10:50 |
18:38 |
+33:07 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_Марафон Комсомоль |
КМС |
М18 |
13 |
3.500m |
6 /25 |
00:28:07 |
8:02 |
+5:00 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_Марафон Комсомоль |
КМС |
М18 |
20 |
- |
18 /25 |
01:27:15 |
- |
+53:20 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
24 |
3.900m |
12 /36 |
00:49:46 |
12:46 |
+25:37 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
24 |
3.900m |
14 /36 |
00:25:32 |
6:33 |
+6:51 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
25 |
- |
23 /36 |
01:03:36 |
- |
+30:49 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
15 |
7.800m |
21 /22 |
03:27:16 |
26:34 |
+2:16:32 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
14 |
4.300m |
1 /22 |
00:46:04 |
10:43 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
15 |
4.800m |
17 /21 |
01:48:29 |
22:36 |
+1:13:05 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
33 |
15.000m |
14 /51 |
01:17:02 |
5:08 |
+5:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
18 |
10.200m |
10 /47 |
00:43:09 |
4:14 |
+5:57 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
27_КнА, Марафон |
КМС |
М20 |
13 |
6.200m |
1 /5 |
00:40:03 |
6:28 |
- |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
27_КнА, Марафон |
КМС |
М20 |
12 |
3.400m |
1 /7 |
00:21:09 |
6:13 |
- |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М20 |
14 |
8.280m |
33 /34 |
01:05:49 |
7:57 |
+27:36 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
КМС |
М20 |
28 |
20.000m |
17 /34 |
02:13:12 |
6:40 |
+31:38 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
26 |
5.700m |
12 /27 |
00:42:37 |
7:29 |
+9:09 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
11 |
5.500m |
9 /27 |
00:45:05 |
8:12 |
+7:52 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
18 |
- |
23 /27 |
00:51:07 |
- |
+25:09 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М20 |
12 |
4.600m |
18 /32 |
00:24:55 |
5:25 |
+3:42 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М20 |
18 |
8.900m |
27 /30 |
00:58:13 |
6:32 |
+15:59 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
КМС |
М20 |
26 |
10.600m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М21 |
38 |
15.400m |
38 /76 |
01:16:35 |
4:58 |
+15:41 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М21 |
16 |
5.500m |
56 /77 |
00:26:03 |
4:44 |
+5:13 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Хабаровский край |
КМС |
М23 |
17 |
12.200m |
5 /18 |
00:41:54 |
3:26 |
+1:52 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М ДО 18 |
26 |
- |
78 /99 |
01:34:34 |
- |
+37:31 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М ДО 18 |
24 |
9.600m |
52 /106 |
00:52:12 |
5:26 |
+12:29 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М ДО 18 |
13 |
- |
43 /103 |
00:21:02 |
- |
+4:54 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 3, Лыжная гонка - Комбинация (2024-01-18)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
17 |
10.200m |
26 /40 |
00:54:44 |
5:22 |
+10:25 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 1, Маркированная трасса (2024-01-16)::Маркировка |
27_Хабаровский край |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
11.800m |
24 /40 |
00:43:25 |
3:41 |
+6:01 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 3, Марафон (2024-01-15)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
- |
13 /30 |
01:09:40 |
- |
+11:02 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 2, Спринт (2024-01-13)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
11 |
3.400m |
20 /30 |
00:19:00 |
5:35 |
+4:01 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 1, Классика (2024-01-12)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
16 |
8.100m |
13 /30 |
00:46:20 |
5:43 |
+4:00 |
Чемпионат и Первенство Далневосточного федерального округа по спортивному ориентированию Лыжная гонка-классика (2021-03-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
18 |
6.700m |
1 /26 |
00:41:24 |
6:11 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка - марафон (2024-03-17)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
34 |
20.700m |
20 /28 |
01:52:52 |
5:27 |
+24:11 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка - спринт (2024-03-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
14 |
3.800m |
16 /17 |
00:52:16 |
13:45 |
+28:18 |
Чемпионат РоссииВсероссийские соревнования Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка классика-общий старт (2024-03-15)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
36 |
12.000m |
16 /28 |
01:07:54 |
5:40 |
+11:06 |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
44 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
22 |
- |
11 /29 |
00:41:09 |
- |
+1:24 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
18 |
9.100m |
12 /39 |
00:59:05 |
6:30 |
+9:05 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
50 |
21.400m |
13 /39 |
02:09:46 |
6:04 |
+19:19 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
16 |
9.900m |
28 /39 |
01:57:32 |
11:52 |
+41:14 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
20 |
3.300m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
21 |
5.600m |
36 /40 |
01:48:13 |
19:19 |
+59:54 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
СШОР №4 Марафон К |
КМС |
МЭ |
17 |
- |
11 /44 |
00:51:48 |
- |
+8:49 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
СШОР №4 Марафон К |
КМС |
МЭ |
24 |
5.300m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М до 21 |
25 |
13.200m |
8 /46 |
01:00:02 |
4:33 |
+4:57 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВОДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГАПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЭСТАФЕТА - 3 ЧЕЛОВЕКА (0830183811Я) (2024-01-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
14 |
3.000m |
1 /16 |
00:16:32 |
5:31 |
- |
Министерство спорта Российской ФедерацииФедерация спортивного ориентирования РоссииМинистерство физической культуры и спорта Амурской областиГосударственное автономное учреждение Амурской области « (2024-01-27)::Заданное направление |
27_Хаб. кр. Марафон |
КМС |
Мужчины |
21 |
2.800m |
2 /17 |
00:28:31 |
10:11 |
+18 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию (2024-01-26)::Заданное направление |
27_Хаб. кр. Марафон |
КМС |
Мужчины |
16 |
3.500m |
2 /17 |
00:19:03 |
5:27 |
+1 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
10 /158 |
00:10:42 |
4:28 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
10 /158 |
00:13:07 |
5:28 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
10 /158 |
00:12:05 |
5:02 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
24 |
9.000m |
49 /60 |
00:55:26 |
6:10 |
+18:30 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
26 |
18.700m |
52 /60 |
02:25:31 |
7:47 |
+1:05:53 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
14 |
3.500m |
17 /60 |
00:17:12 |
4:55 |
+2:16 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
11 |
3.400m |
14 /48 |
00:16:07 |
4:44 |
+1:41 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
15 |
7.400m |
14 /50 |
00:35:59 |
4:52 |
+2:50 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
26 |
15.700m |
13 /50 |
01:10:46 |
4:30 |
+6:07 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
13 |
3.310m |
14 /57 |
00:15:45 |
4:45 |
+2:34 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
23 |
17.600m |
14 /57 |
01:27:06 |
4:57 |
+11:51 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
51 |
13.400m |
6 /70 |
00:19:26 |
1:27 |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
26 |
7.600m |
2 /70 |
00:38:29 |
5:04 |
+7 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
15 |
3.700m |
26 /70 |
00:22:34 |
6:06 |
+3:11 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
17 |
16.820m |
7 /34 |
01:27:00 |
5:10 |
+7:03 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
16 |
9.510m |
15 /34 |
00:51:13 |
5:23 |
+4:08 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Юниоры (до 24 лет) |
27 |
8.300m |
3 /19 |
00:37:12 |
4:29 |
+1:16 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Юниоры (до 24 лет) |
26 |
12.600m |
5 /19 |
01:06:42 |
5:18 |
+4:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Юниоры (до 24 лет) |
16 |
3.600m |
5 /19 |
00:18:36 |
5:10 |
+1:09 |