Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
3.800m |
58 /117 |
00:38:42 |
10:11 |
+9:58 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
70 /117 |
01:05:30 |
12:51 |
+24:58 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
1р |
Ж16 |
19 |
- |
9 /19 |
01:11:28 |
- |
+17:45 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
3.000m |
68 /91 |
00:45:00 |
15:00 |
+21:39 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
3.700m |
43 /92 |
00:55:46 |
15:04 |
+18:59 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
Ж16 |
15 |
4.920m |
71 /99 |
01:07:56 |
13:48 |
+34:52 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
Ж16 |
21 |
6.110m |
64 /99 |
01:08:39 |
11:14 |
+24:42 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
Ж16 |
15 |
3.800m |
50 /99 |
00:41:11 |
10:50 |
+15:53 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
Ж16 |
15 |
1.900m |
44 /94 |
00:13:13 |
6:57 |
+2:28 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
Ж16 |
16 |
1.400m |
56 /94 |
00:17:17 |
12:21 |
+4:33 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
Ж16 |
18 |
1.900m |
54 /94 |
00:14:51 |
7:49 |
+3:32 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
47_МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
|
Ж16 |
11 |
- |
7 /39 |
00:57:25 |
- |
+9:27 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
1р |
Д до 17 лет |
16 |
- |
1 /25 |
00:15:20 |
- |
- |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
1р |
Ж16 |
16 |
- |
3 /41 |
00:15:20 |
- |
+1:02 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Ж16 |
17 |
3.800m |
30 /118 |
00:47:53 |
12:36 |
+16:09 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
50 /122 |
01:00:48 |
16:26 |
+27:14 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Ж16 |
16 |
5.700m |
56 /123 |
01:18:51 |
13:50 |
+28:48 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
77 /122 |
00:40:09 |
17:27 |
+21:02 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
1р |
Ж14 |
21 |
- |
67 /123 |
00:14:36 |
- |
+4:29 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
5.100m |
85 /169 |
01:36:10 |
18:51 |
+43:23 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
46 /170 |
00:26:05 |
8:25 |
+8:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
47_Ингрия МАУ ВЦФКС |
2р |
Ж14 |
13 |
4.000m |
28 /60 |
01:11:39 |
17:55 |
+35:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
47_Ингрия МАУ ВЦФКС |
2р |
Ж14 |
10 |
2.800m |
23 /59 |
00:38:25 |
13:43 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
II |
Ж14 |
14 |
2.100m |
29 /116 |
00:20:58 |
9:59 |
+6:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
II |
Ж14 |
13 |
4.300m |
43 /104 |
00:51:32 |
11:59 |
+16:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
II |
Ж14 |
9 |
3.500m |
44 /115 |
00:48:20 |
13:49 |
+14:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
II |
Ж14 |
11 |
2.400m |
33 /117 |
00:39:42 |
16:33 |
+13:52 |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Выбор |
МАУ ВЦФКС 'Ингрия' |
2р |
Ж14 |
11 |
- |
1 /16 |
00:11:20 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКиС |
2р |
Д до15 лет |
16 |
2.000m |
6 /27 |
00:12:49 |
6:25 |
+2:08 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКиС |
2р |
Ж14 |
16 |
2.000m |
9 /58 |
00:12:49 |
6:25 |
+2:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ингрия |
III |
Ж14 |
11 |
2.300m |
38 /104 |
00:26:51 |
11:40 |
+9:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия |
III |
Ж14 |
11 |
4.700m |
67 /104 |
00:57:36.9 |
12:16 |
+22:47.7 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ингрия |
III |
Ж14 |
8 |
3.600m |
72 /104 |
01:06:09 |
18:23 |
+32:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ингрия |
III |
Ж14 |
10 |
3.100m |
56 /106 |
00:52:53 |
17:04 |
+23:02 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" |
1ю |
Д до 15 лет |
6 |
2.300m |
5 /11 |
00:31:09 |
13:33 |
+8:37 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" |
1ю |
Ж14 |
6 |
2.300m |
14 /39 |
00:31:09 |
13:33 |
+8:37 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" |
1ю |
Д до 15 лет |
16 |
1.800m |
6 /11 |
00:18:06 |
10:03 |
+5:36 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" |
1ю |
Ж14 |
16 |
1.800m |
23 /43 |
00:18:06 |
10:03 |
+8:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Трактористы |
2ю |
Ж14 |
11 |
2.800m |
46 /137 |
00:36:12 |
12:56 |
+13:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Трактористы |
2ю |
Ж14 |
11 |
3.230m |
31 /136 |
00:50:19 |
15:35 |
+17:20 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Трактористы |
2ю |
Ж14 |
15 |
1.370m |
91 /138 |
00:22:04 |
16:06 |
+11:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Трактористы |
2ю |
Ж14 |
10 |
2.300m |
70 /136 |
00:39:49 |
17:19 |
+15:54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
3ю |
Ж12 |
14 |
2.800m |
31 /51 |
00:52:52 |
18:53 |
+34:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
3ю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
22 /50 |
00:22:36 |
11:18 |
+7:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
3ю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
39 /51 |
00:25:03 |
20:53 |
+13:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
IIIю |
Ж12TR |
7 |
2.000m |
1 /33 |
00:39:04 |
19:32 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия МБУ ВСШОР |
IIIю |
Ж12TR |
6 |
1.700m |
4 /33 |
00:37:22 |
21:59 |
+8:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
IIIю |
Ж12TR |
9 |
1.800m |
3 /36 |
00:36:49 |
20:27 |
+4:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
IIIю |
Ж12TR |
8 |
1.500m |
7 /36 |
00:49:49 |
33:13 |
+17:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
3ю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
74 /106 |
00:32:27 |
23:11 |
+20:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
3ю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
65 /110 |
00:45:14 |
26:36 |
+26:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
3ю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
42 /111 |
00:27:10 |
16:59 |
+13:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
3ю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
39 /112 |
00:31:49 |
21:13 |
+18:47 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР |
3ю |
ДИСТАНЦИЯ 1 |
7 |
- |
62 /163 |
00:43:11 |
- |
+23:24 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР |
3ю |
Ж12 |
6 |
1.200m |
15 /16 |
01:32:39 |
1:17:13 |
+1:11:42 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
3ю |
Ж12 |
6 |
1.300m |
7 /17 |
00:45:54 |
35:18 |
+28:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
3ю |
Ж12 |
7 |
0.900m |
11 /16 |
00:41:09 |
45:43 |
+27:53 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
3ю |
Ж12 |
4 |
- |
13 /16 |
00:41:32 |
- |
+27:56 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
3ю |
Ж12 |
6 |
1.300m |
3 /17 |
00:28:13 |
21:42 |
+2:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Кирьянова П |
|
Ж10 |
8 |
- |
31 /40 |
01:02:40 |
- |
+39:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Кирьянова П |
|
Ж10 |
5 |
- |
23 /40 |
00:26:19 |
- |
+11:04 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Кирьянова П |
|
Ж10 |
7 |
- |
14 /40 |
00:24:53 |
- |
+8:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
IIIю |
Ждо11RR |
6 |
1.700m |
26 /45 |
00:22:35 |
13:17 |
+7:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия МБУ ВСШОР |
IIIю |
Ждо11RR |
5 |
1.700m |
24 /45 |
00:29:39 |
17:26 |
+12:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
IIIю |
Ждо11RR |
5 |
1.900m |
17 /46 |
00:24:00 |
12:38 |
+9:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
IIIю |
Ждо11RR |
6 |
1.400m |
17 /45 |
00:25:19 |
18:05 |
+9:42 |