ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
78_Delta |
|
Ж16 |
11 |
- |
18 /39 |
01:16:47 |
- |
+28:49 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
DELTA |
2ю |
Д до 17 лет |
16 |
- |
18 /25 |
00:21:25 |
- |
+6:05 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
DELTA |
2ю |
Ж16 |
16 |
- |
27 /41 |
00:21:25 |
- |
+7:07 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Delta, р-н Выборг |
I |
Ж16 |
17 |
3.800m |
77 /118 |
01:07:39 |
17:48 |
+35:55 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Delta, р-н Выборг |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
70 /122 |
01:07:24 |
18:13 |
+33:50 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Delta, р-н Выборг |
I |
Ж16 |
16 |
5.700m |
77 /123 |
01:28:11 |
15:28 |
+38:08 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Delta, р-н Выборг |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
100 /122 |
00:50:11 |
21:49 |
+31:04 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
78_Delta |
3р |
Ж14 |
10 |
- |
21 /61 |
00:12:01 |
- |
+3:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_Delta |
3р |
Ж14 |
13 |
4.000m |
46 /60 |
01:39:22 |
24:51 |
+1:03:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_Delta |
3р |
Ж14 |
10 |
2.800m |
44 /59 |
00:50:35 |
18:04 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
DELTA |
III |
Ж14 |
14 |
2.100m |
96 /116 |
00:33:26 |
15:55 |
+18:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
DELTA |
III |
Ж14 |
13 |
4.300m |
45 /104 |
00:51:36 |
12:00 |
+16:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
DELTA |
III |
Ж14 |
9 |
3.500m |
37 /115 |
00:47:18 |
13:31 |
+13:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
DELTA |
III |
Ж14 |
11 |
2.400m |
70 /117 |
00:57:12 |
23:50 |
+31:22 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
DELTA |
2ю |
Ж14 |
16 |
2.000m |
35 /58 |
00:22:15 |
11:08 |
+11:39 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Delta, р-н Выборгский |
3р |
Ж14 |
8 |
2.000m |
44 /66 |
00:42:55 |
21:28 |
+20:55 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Delta, р-н Выборгский |
3р |
Ж14 |
10 |
3.100m |
43 /66 |
01:13:33 |
23:44 |
+34:51 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Delta, р-н Выборгский |
3р |
Ж14 |
8 |
1.300m |
35 /68 |
00:24:50 |
19:06 |
+11:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Delta, р-н Выборгский |
3р |
Ж14 |
11 |
- |
48 /68 |
00:51:56 |
- |
+29:22 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Delta, р-н Выборгский |
3р |
Ж14 |
10 |
2.800m |
51 /67 |
01:22:16 |
29:23 |
+52:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
DELTA |
III |
Ж14-16Б |
8 |
2.000m |
3 /50 |
00:24:14 |
12:07 |
+5:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
DELTA |
III |
Ж14-16Б |
6 |
1.700m |
26 /50 |
00:31:36.2 |
18:35 |
+15:40.1 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
DELTA |
III |
Ж14-16Б |
8 |
2.200m |
34 /50 |
00:58:21 |
26:31 |
+27:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
DELTA |
III |
Ж14-16Б |
7 |
1.500m |
17 /51 |
00:24:46 |
16:31 |
+10:02 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
DELTA |
|
Ж14 |
6 |
2.300m |
16 /39 |
00:32:06 |
13:57 |
+9:34 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
DELTA |
|
Ж14 |
16 |
1.800m |
24 /43 |
00:18:35 |
10:19 |
+9:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST little СД |
IIIю |
Ж12TR |
7 |
2.000m |
11 /33 |
00:52:15 |
26:08 |
+13:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST little СД |
IIIю |
Ж12TR |
6 |
1.700m |
18 /33 |
00:55:31 |
32:39 |
+27:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
NORD WEST little СД |
IIIю |
Ж12TR |
9 |
1.800m |
20 /36 |
00:55:16 |
30:42 |
+22:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
NORD WEST little СД |
IIIю |
Ж12TR |
8 |
1.500m |
3 /36 |
00:40:31 |
27:01 |
+8:04 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
78_ГБУ ДО ДДЮТ СПБ |
IIIю |
Ж11 |
5 |
- |
29 /116 |
00:09:38 |
- |
+3:23 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
78_ГБУ ДО ДДЮТ СПБ |
IIIю |
Ж11 |
7 |
1.500m |
70 /116 |
00:16:53 |
11:15 |
+8:50 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
78_ГБУ ДО ДДЮТ СПБ |
IIIю |
Ж11 |
6 |
1.200m |
81 /116 |
00:16:29 |
13:44 |
+9:41 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.900m |
12 /32 |
00:30:40 |
10:34 |
+11:12 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.800m |
10 /30 |
00:33:30 |
11:58 |
+14:00 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.100m |
6 /30 |
00:19:29 |
9:17 |
+4:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIIю |
Ждо11RR |
6 |
1.700m |
22 /45 |
00:21:54 |
12:53 |
+7:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIIю |
Ждо11RR |
5 |
1.700m |
25 /45 |
00:30:11 |
17:45 |
+13:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIIю |
Ждо11RR |
5 |
1.900m |
8 /46 |
00:20:24 |
10:44 |
+5:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIIю |
Ждо11RR |
6 |
1.400m |
19 /45 |
00:26:19 |
18:48 |
+10:42 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Санкт-Петербург::Токмакова П |
|
Ж11 |
9 |
- |
14 /38 |
00:15:44 |
- |
+5:18 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Санкт-Петербург::Токмакова П |
|
Ж11 |
7 |
1.740m |
36 /38 |
00:36:02 |
20:43 |
+26:10 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Санкт-Петербург::Токмакова П |
|
Ж11 |
8 |
1.000m |
17 /38 |
00:11:22 |
11:22 |
+4:25 |