Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
9 |
1.500m |
36 /44 |
00:24:45 |
16:30 |
+14:47 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
7 |
1.600m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
7 |
0.900m |
7 /36 |
00:08:10 |
9:04 |
+3:19 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Меленковское раздолье", Кросс - классика, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
7 |
- |
7 /15 |
00:17:41 |
- |
+5:35 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
7 |
1.500m |
7 /16 |
00:12:48 |
8:32 |
+2:14 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
7 |
1.400m |
7 /14 |
00:15:03 |
10:45 |
+1:50 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.000m |
46 /58 |
00:34:20 |
11:27 |
+16:06 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.100m |
51 /60 |
00:59:05 |
19:04 |
+41:45 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
12 |
1.700m |
14 /41 |
00:17:57 |
10:34 |
+6:30 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.900m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
19 /34 |
00:15:37 |
- |
+5:35 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
19 /34 |
00:15:37 |
8:13 |
+5:35 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
9 /36 |
00:18:10 |
8:39 |
+3:58 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
0.900m |
6 /29 |
00:07:00 |
7:47 |
+2:01 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
26 /61 |
00:11:48 |
6:33 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
50 /61 |
00:35:30 |
16:08 |
+19:55 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
24 /52 |
00:10:13 |
7:52 |
+3:15 |