Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Заданное направление |
92_КСО Компас СЦТКСЭ |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.500m |
2 /6 |
00:21:10 |
14:07 |
+1:02 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Заданное направление |
92_КСО Компас СЦТКСЭ |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.100m |
1 /6 |
00:20:33 |
18:41 |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Заданное направление |
92_КСО Компас СЦТКСЭ |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.000m |
4 /6 |
00:31:44 |
31:44 |
+8:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
92_КСО Компас СЦТКСЭ |
1ю |
Ж10 |
6 |
1.000m |
26 /50 |
00:20:19 |
20:19 |
+11:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
92_КСО Компас СЦТКСЭ |
1ю |
Ж10 |
7 |
1.200m |
14 /53 |
00:26:50 |
22:22 |
+10:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
92_КСО Компас СЦТКСЭ |
1ю |
Ж10 |
7 |
1.100m |
31 /56 |
00:27:20 |
24:51 |
+13:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
92_КСО Компас СЦТКСЭ |
1ю |
Ж10 |
6 |
1.100m |
24 /56 |
00:25:23 |
23:05 |
+14:58 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-классика, день 4 (2023-01-08)::Заданное направление |
92_КСО Компас Севастополь |
1р |
Ж14 |
0 |
- |
23 /40 |
00:51:22 |
- |
+27:16 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг-общий старт, день 3 (2023-01-07)::Заданное с рассеиванием |
92_КСО Компас Севастополь |
1р |
Ж14 |
0 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-спринт, день 3 (2023-01-06)::Заданное направление |
92_КСО Компас Севастополь |
1р |
Ж14 |
14 |
- |
26 /40 |
00:28:13 |
- |
+12:41 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-выбор, день 2 (2023-01-05)::Выбор |
92_КСО Компас Севастополь |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг, день 1 (2023-01-04)::Заданное направление |
92_КСО Компас Севастополь |
1р |
Ж14 |
12 |
- |
30 /39 |
01:09:43 |
- |
+41:36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования. Классика, 10.04.2019. (промежуточные времена). (2019-04-10)::Заданное направление |
92_Компас СЦТКСЭ Севастополь |
1ю |
Ж12 |
5 |
- |
6 /15 |
00:52:37 |
- |
+19:33 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 10.04.2019 (2019-04-10)::Заданное направление |
92_Компас СЦТКСЭ Севастополь |
1ю |
Ж12 |
5 |
1.500m |
6 /15 |
00:52:37 |
35:05 |
+19:33 |
Кубок и Первенство России 2019, Краевые соревнования, 03.11.2019 г. (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
92_Севастополь |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
6 /19 |
00:24:28 |
12:53 |
+5:48 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
92_Севастополь |
Iю |
Ж10 |
5 |
2.600m |
5 /16 |
00:22:50 |
8:47 |
+3:56 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
92_Севастополь |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.900m |
6 /19 |
00:24:55 |
13:07 |
+7:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
92_г.Севастополь |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
18 /83 |
00:25:08 |
10:56 |
+7:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
92_г.Севастополь |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
17 /82 |
00:31:24 |
13:39 |
+8:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
92_г.Севастополь |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.600m |
31 /83 |
00:40:05 |
15:25 |
+17:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
92_г.Севастополь |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.400m |
25 /87 |
00:17:31 |
12:31 |
+7:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
BALAKLAVA, Севаст |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.000m |
- /168 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_КСО Компас Севастополь |
1ю |
Ж14 |
8 |
2.000m |
63 /66 |
00:57:35 |
28:48 |
+35:35 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_КСО Компас Севастополь |
1ю |
Ж14 |
10 |
3.100m |
41 /66 |
01:13:12 |
23:37 |
+34:30 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_КСО Компас Севастополь |
1ю |
Ж14 |
8 |
1.300m |
37 /68 |
00:25:20 |
19:29 |
+12:19 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_КСО Компас Севастополь |
1ю |
Ж14 |
11 |
- |
34 /68 |
00:40:03 |
- |
+17:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_КСО Компас Севастополь |
1ю |
Ж14 |
10 |
2.800m |
47 /67 |
01:17:39 |
27:44 |
+48:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Севастополь-И |
1ю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
26 /113 |
00:19:24 |
10:47 |
+8:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Севастополь-И |
1ю |
Ж12 |
9 |
2.230m |
38 /115 |
00:43:11 |
19:22 |
+22:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Севастополь-И |
1ю |
Ж12 |
11 |
1.020m |
15 /115 |
00:11:47 |
11:33 |
+2:08 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Севастополь-И |
1ю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
66 /115 |
00:35:44 |
25:31 |
+24:07 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
6 /22 |
00:20:50 |
17:22 |
+2:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
17 /25 |
00:35:30 |
25:21 |
+17:57 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь |
1ю |
Ж12 |
5 |
0.700m |
3 /25 |
00:12:35 |
17:59 |
+1:55 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь |
1ю |
Ж12 |
6 |
- |
13 /25 |
00:26:48 |
- |
+11:48 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь |
1ю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
12 /23 |
00:36:36 |
26:09 |
+12:55 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-лонг-общий старт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь |
1ю |
Ж10 |
4 |
1.520m |
3 /11 |
00:34:55 |
22:58 |
+7:34 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-классика, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь |
1ю |
Ж10 |
5 |
0.900m |
3 /10 |
00:16:11 |
17:59 |
+3:12 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-выбор, 19.07.2019 (2019-07-19)::Выбор |
КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь |
1ю |
Ж10 |
5 |
1.000m |
3 /11 |
00:15:29 |
15:29 |
+1:01 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
КСО Компас Севастополь |
1ю |
OPEN-2 |
7 |
1.400m |
17 /78 |
00:31:21 |
22:24 |
+14:21 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
КСО Компас Севастополь |
1ю |
OPEN-2 |
6 |
1.200m |
36 /78 |
00:25:55 |
21:36 |
+11:18 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
КСО Компас Севастополь |
1ю |
OPEN-2 |
8 |
1.200m |
31 /53 |
00:24:31 |
20:26 |
+12:54 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
КСО Компас Севастополь |
2ю |
Ж10 |
4 |
1.100m |
1 /8 |
00:24:31 |
22:17 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
КСО Компас Севастополь |
2ю |
Ж10 |
4 |
0.900m |
2 /7 |
00:17:12 |
19:07 |
+1:01 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
КСО Компас Севастополь |
2ю |
Ж10 |
5 |
0.800m |
1 /8 |
00:13:41 |
17:06 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
КСО Компас Севастополь |
2ю |
Ж10 |
4 |
- |
4 /7 |
00:33:14 |
- |
+11:02 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
КСО Компас Севастополь |
2ю |
Ж10 |
4 |
1.100m |
2 /8 |
00:31:25 |
28:34 |
+8:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
КСО Компас Севастополь, СевастопBНзv |
1ю |
OPEN-2 |
7 |
- |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
КСО Компас Севастополь, СевастопBНзvH |
1ю |
OPEN-2 |
7 |
1.400m |
21 /52 |
00:30:31 |
21:48 |
+15:04 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Севастополь, лично |
Iю |
OPEN1 |
6 |
1.500m |
19 /36 |
00:33:54 |
22:36 |
+16:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Севастополь |
Iю |
Ж14 |
7 |
1.800m |
108 /165 |
00:42:51 |
23:48 |
+17:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Севастополь |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.100m |
- /165 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Севастополь |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.500m |
116 /168 |
00:52:36 |
15:02 |
+28:18 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
г. Севастополь |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
6 /18 |
00:49:34 |
- |
+19:47 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
г. Севастополь |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
12 /18 |
00:30:05 |
15:50 |
+10:56 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
г. Севастополь |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
12 /17 |
00:59:12 |
32:53 |
+29:02 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
г. Севастополь |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
12 /18 |
00:29:00 |
20:43 |
+15:34 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
г. Севастополь |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
6 /18 |
00:28:10 |
18:47 |
+8:55 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2019 (2019-07-15)::Выбор |
г.Севастополь |
Iю |
Ж10 |
5 |
- |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Заданное направление |
г.Севастополь |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.900m |
2 /6 |
00:20:55 |
11:01 |
+1:44 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 11.04.2019 (2019-04-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Севастополь |
|
Ж12 |
5 |
1.300m |
8 /15 |
00:36:29 |
28:04 |
+18:13 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (финал) 7 апреля 2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
г. Севастополь |
Iю |
Ж10 |
6 |
0.075m |
1 /2 |
00:32:06 |
7:08:00 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
г. Севастополь |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.700m |
1 /2 |
00:32:06 |
18:53 |
- |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (пролог) 6 апреля 2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
г. Севастополь |
Iю |
Ж10 |
5 |
0.020m |
1 /2 |
00:32:52 |
27:23:20 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
г. Севастополь |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.100m |
1 /2 |
00:32:52 |
29:53 |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
г.Севастополь |
|
Ж10 |
6 |
1.400m |
9 /9 |
00:53:28 |
38:11 |
+36:47 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
г.Севастополь |
|
Ж10 |
6 |
1.300m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
г.Севастополь |
|
Ж10 |
6 |
1.600m |
8 /9 |
00:47:38 |
29:46 |
+26:37 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
г.Севастополь |
|
Ж10 |
6 |
1.700m |
7 /9 |
00:43:12 |
25:25 |
+20:01 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
г.Севастополь |
|
Ж10 |
7 |
1.100m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |