Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь |
I |
Ж16 |
21 |
2.700m |
1 /39 |
00:21:44 |
8:03 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь |
I |
Ж16 |
17 |
7.000m |
4 /39 |
01:27:50 |
12:33 |
+8:01 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь |
I |
Ж16 |
17 |
3.800m |
20 /39 |
01:00:32 |
15:56 |
+20:15 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
59_O59 СШОР ЛЛ Пермь |
I |
Ж16 |
17 |
2.100m |
4 /21 |
00:18:07 |
8:38 |
+2:02 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
59_O59 СШОР ЛЛ Пермь |
I |
Ж16 |
11 |
3.500m |
2 /23 |
00:35:06 |
10:02 |
+19 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
59_O59 СШОР ЛЛ Пермь |
I |
Ж16 |
7 |
5.000m |
1 /23 |
00:54:21 |
10:52 |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
59_O59 СШОР ЛЛ Пермь |
I |
Ж16 |
12 |
2.800m |
2 /21 |
00:35:46 |
12:46 |
+44 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
O-59 СДЮСШОР№3 |
IIIю |
Ж12 TR |
13 |
1.800m |
13 /27 |
00:15:49 |
8:47 |
+13 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
O-59 СДЮСШОР№3 |
IIIю |
Ж12 TR |
12 |
1.700m |
14 /31 |
00:22:33 |
13:16 |
+11:49 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
O-59 СДЮСШОР№3 |
IIIю |
Ж12 TR |
12 |
2.100m |
14 /30 |
00:46:44 |
22:15 |
+31:02 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
O-59 СДЮСШОР№3 |
IIIю |
Ж12 TR |
11 |
1.800m |
16 /31 |
00:32:33 |
18:05 |
+19:43 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
O-59 СДЮСШОР№3 |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
2 /26 |
00:25:15 |
14:02 |
+4:57 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
O-59 СДЮСШОР№3 |
IIIю |
Ж12 |
5 |
2.100m |
5 /26 |
00:20:28 |
9:45 |
+4:27 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
O-59 СШОР ЛЛ Пермь |
I |
Ж16 |
21 |
5.500m |
2 /33 |
00:47:11 |
8:35 |
+4:02 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (2022-05-29)::Заданное направление |
O-59 СШОР ЛЛ Пермь |
I |
Ж16 |
11 |
2.200m |
4 /15 |
00:17:39 |
8:01 |
+2:55 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (пролог) (2022-05-28)::Заданное направление |
O-59 СШОР ЛЛ Пермь |
I |
Ж16 |
12 |
2.300m |
4 /15 |
00:29:31 |
12:50 |
+5:27 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 17.10.2021 г. Пермь (2021-10-17)::Заданное направление |
О-59 СШОР 'Летающий лыжник' |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 03.10.2021 г. Пермь (2021-10-03)::Заданное направление |
О-59 СШОР 'Летающий лыжник' |
I |
Ж14 |
12 |
3.400m |
1 /17 |
00:33:00 |
9:42 |
- |
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2021 кросс - классика 26.09.2021 г.Пермь, Пермский край (2021-09-26)::Заданное направление |
О-59 СШОР 'Летающий лыжник' |
I |
Ж14 |
13 |
2.200m |
7 /18 |
00:28:17 |
12:51 |
+8:20 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2021 кросс - классика 25.09.2021.Пермь (2021-09-25)::Заданное направление |
О-59 СШОР 'Летающий лыжник' |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
1 /17 |
00:26:37 |
8:04 |
- |
Чемпионат и Первенство Пермского края, Кросс-многодневный (финал) (2021-08-29)::Заданное направление |
О-59 СШОР 'Летающий лыжник' |
I |
Ж14 |
8 |
2.400m |
2 /12 |
00:26:52 |
11:12 |
+2:17 |
Чемпионат и Первенство Пермского края. Кросс-многодневный (пролог) (2021-08-28)::Заданное направление |
О-59 СШОР 'Летающий лыжник' |
I |
Ж14 |
11 |
2.500m |
7 /12 |
00:33:36 |
13:26 |
+8:37 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
24 |
5.900m |
22 /86 |
00:35:32 |
6:01 |
+5:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
21 |
9.200m |
23 /86 |
01:05:31 |
7:07 |
+8:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
12 |
2.900m |
17 /86 |
00:20:35 |
7:06 |
+1:50 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
17 |
6.600m |
9 /40 |
00:54:01 |
8:11 |
+4:20 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
9 |
2.900m |
5 /40 |
00:25:54 |
8:56 |
+2:24 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
18 |
6.100m |
8 /57 |
00:37:29 |
6:09 |
+3:06 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
19 |
6.300m |
12 /57 |
00:42:22 |
6:43 |
+6:11 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
14 |
10.700m |
29 /57 |
01:22:51 |
7:45 |
+18:58 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
10 |
2.700m |
12 /57 |
00:18:39 |
6:54 |
+2:38 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
9 |
2.900m |
9 /45 |
00:16:10 |
5:34 |
+1:38 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
14 |
5.000m |
12 /44 |
00:33:43 |
6:45 |
+3:29 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
15 |
8.900m |
15 /44 |
00:54:24 |
6:07 |
+6:33 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.920m |
25 /99 |
00:49:59 |
10:10 |
+16:55 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж16 |
21 |
6.110m |
19 /99 |
00:54:05 |
8:51 |
+10:08 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.800m |
28 /99 |
00:34:02 |
8:57 |
+8:44 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж16 |
15 |
1.900m |
45 /94 |
00:13:15 |
6:58 |
+2:30 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж16 |
16 |
1.400m |
14 /94 |
00:14:30 |
10:21 |
+1:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж16 |
18 |
1.900m |
24 /94 |
00:13:21 |
7:02 |
+2:02 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж до18 |
20 |
10.500m |
17 /84 |
00:59:48 |
5:42 |
+8:32 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж до18 |
8 |
3.600m |
20 /87 |
00:16:32 |
4:36 |
+2:10 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 |
28 |
9.500m |
16 /87 |
00:56:49 |
5:59 |
+7:38 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Девушки до 18 лет |
9 |
3.800m |
3 /30 |
00:23:28 |
6:11 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Девушки до 18 лет |
14 |
5.700m |
11 /30 |
00:50:11 |
8:48 |
+10:20 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж-17 |
20 |
12.100m |
36 /84 |
01:18:52 |
6:31 |
+17:14 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж-17 |
13 |
3.300m |
63 /91 |
00:23:53 |
7:14 |
+8:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж-17 |
18 |
7.100m |
43 /90 |
00:41:45 |
5:53 |
+8:40 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
4 /61 |
00:22:36 |
7:04 |
+1:46 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
9 |
4.400m |
14 /64 |
00:35:25 |
8:03 |
+5:17 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
13 |
1.400m |
4 /70 |
00:13:52 |
9:54 |
+2:53 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
8 |
4.500m |
31 /70 |
00:57:21 |
12:45 |
+23:23 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
13 /70 |
00:30:01 |
10:21 |
+11:02 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
4 /61 |
00:13:35 |
7:09 |
+1:20 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
4 /61 |
00:13:35 |
7:09 |
+1:20 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Пермский край. Паршаков |
КМС |
Девушки до 18 лет |
14 |
3.400m |
8 /30 |
00:27:12 |
8:00 |
+4:20 |