ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
М18 |
20 |
2.600m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
М18 |
16 |
1.900m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
51 |
13.400m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Пермского края по спортивному ориентированию кросс - марафон 0830041811Я 02.10.2021 г. Пермь (2021-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
I |
М16 |
26 |
9.900m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Пермского края Спринт 22.08.2021 Курья (2021-08-22)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
I |
М16 |
23 |
3.000m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Пермского края - Классика 21.08.2021 Пролетарка (2021-08-21)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
I |
М16 |
18 |
4.400m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М-17 |
10 |
- |
55 /62 |
00:39:02 |
- |
+16:17 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
М-17 |
12 |
- |
43 /64 |
01:06:12 |
- |
+17:21 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М17 - ПФО |
14 |
- |
15 /60 |
00:35:18 |
- |
+6:00 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
М-17 |
9 |
- |
77 /106 |
00:27:08 |
- |
+9:18 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
М-17 |
12 |
- |
60 /107 |
00:43:48 |
- |
+12:19 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
I |
М-17 |
1 |
- |
71 /108 |
01:07:44 |
- |
+23:36 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
М 14 |
9 |
- |
31 /78 |
00:33:32 |
- |
+5:53 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
III |
М14 |
1 |
- |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Пермский край - 5 |
IIIю |
М14 |
14 |
2.800m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
I |
М17 |
18 |
11.200m |
28 /99 |
00:45:49.98 |
4:06 |
+9:38.91 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
М до 21 |
10 |
4.300m |
20 /49 |
00:17:44 |
4:07 |
+2:16 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М-17 |
13 |
3.300m |
23 /120 |
00:16:01 |
4:51 |
+2:08 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
М-17 |
25 |
8.100m |
25 /119 |
00:39:22 |
4:52 |
+7:01 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
М до 21 |
25 |
13.200m |
23 /46 |
01:04:48 |
4:55 |
+9:43 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
59_Пермский край |
I |
М17 |
11 |
7.500m |
17 /100 |
00:38:22 |
5:07 |
+5:47 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Юноши |
17 |
4.400m |
8 /74 |
00:22:33 |
5:08 |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
М20 |
33 |
15.000m |
17 /51 |
01:18:03 |
5:12 |
+6:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
М-17 |
20 |
15.600m |
26 /117 |
01:21:35 |
5:14 |
+12:38 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М-18 |
16 |
3.400m |
2 /31 |
00:18:24 |
5:25 |
+1:00 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
31 /140 |
00:22:29 |
5:29 |
+4:28 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М ДО 18 |
10 |
3.500m |
10 /40 |
00:19:36 |
5:36 |
+2:26 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
59_Пермский край |
I |
М17 |
13 |
11.200m |
16 /100 |
01:03:32 |
5:40 |
+10:08 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Юниоры до 21 года |
15 |
5.200m |
1 /12 |
00:29:40 |
5:42 |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
26 |
7.600m |
23 /70 |
00:43:37 |
5:44 |
+5:15 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
15 |
3.700m |
16 /70 |
00:21:54 |
5:55 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь |
КМС |
М18 |
26 |
3.200m |
1 /30 |
00:18:57 |
5:55 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Юниоры до 21 года |
17 |
8.800m |
6 /12 |
00:52:32 |
5:58 |
+6:35 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Пермский край. Оконишникова |
КМС |
Юниоры до 21 года |
17 |
4.500m |
4 /12 |
00:27:09 |
6:02 |
+2:32 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
М16 |
24 |
3.200m |
30 /115 |
00:19:17 |
6:02 |
+4:40 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
55 /137 |
00:44:15 |
6:19 |
+11:23 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
52 /141 |
01:04:18 |
6:26 |
+15:52 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
19 |
6.400m |
29 /74 |
00:42:12 |
6:36 |
+7:14 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
М 14 |
16 |
5.500m |
19 /75 |
00:36:20 |
6:36 |
+6:35 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
I |
М18 |
22 |
6.400m |
3 /40 |
00:42:19 |
6:37 |
+1:07 |
Чемпионат и Первенство ПФО, маркированная трасса (2019-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
II |
Мдо15 |
8 |
5.500m |
22 /51 |
00:37:31 |
6:49 |
+9:06 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
М18 |
22 |
2.500m |
45 /79 |
00:17:11 |
6:52 |
+3:41 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
М16 |
16 |
3.500m |
27 /59 |
00:24:23 |
6:58 |
+7:02 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М-18 |
23 |
9.700m |
1 /31 |
01:09:05 |
7:07 |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Пермь |
КМС |
М18 |
24 |
6.600m |
33 /114 |
00:47:12 |
7:09 |
+15:45 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (2022-05-29)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
I |
МЭ |
16 |
3.600m |
10 /31 |
00:27:28 |
7:38 |
+9:32 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М14 |
8 |
5.200m |
24 /61 |
00:39:44 |
7:38 |
+10:22 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М 14 |
8 |
2.900m |
17 /63 |
00:22:52 |
7:53 |
+4:32 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
М17 - ПФО |
10 |
4.200m |
28 /59 |
00:34:08 |
8:08 |
+7:31 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь |
КМС |
М18 |
20 |
9.700m |
2 /30 |
01:20:30 |
8:18 |
+1:33 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М16 |
18 |
4.300m |
35 /115 |
00:36:44 |
8:33 |
+9:01 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 17.10.2021 г. Пермь (2021-10-17)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
I |
М16 |
19 |
4.600m |
1 /21 |
00:39:40 |
8:37 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
IIIю |
М14 |
15 |
2.600m |
0 /49 |
00:22:33 |
8:40 |
+8:02 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
I |
М16 |
20 |
4.200m |
9 /60 |
00:36:41 |
8:44 |
+1:05 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
25 /85 |
00:42:25 |
9:01 |
+12:39 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь |
КМС |
М18 |
18 |
4.500m |
7 /30 |
00:40:59 |
9:06 |
+3:23 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
IIIю |
М13 |
17 |
2.700m |
6 /27 |
00:25:30 |
9:27 |
+3:17 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
М16 |
16 |
5.800m |
14 /59 |
00:55:00 |
9:29 |
+12:48 |
Чемпионат и Первенство ПФО лыжная гонка-классика (2019-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Мдо15 |
11 |
4.000m |
18 /50 |
00:38:55 |
9:44 |
+11:46 |
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2021 кросс - классика 26.09.2021 г.Пермь, Пермский край (2021-09-26)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
I |
М16 |
18 |
3.300m |
4 /19 |
00:32:58 |
9:59 |
+5:47 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М14 |
8 |
3.000m |
46 /60 |
00:30:41 |
10:14 |
+14:45 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Феник |
I |
М16 |
10 |
7.500m |
20 /28 |
01:18:01 |
10:24 |
+27:57 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
59_СШ №3 Пермь-Феник |
I |
М14 |
11 |
4.700m |
18 /43 |
00:49:26 |
10:31 |
+17:32 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М16 |
24 |
2.300m |
24 /85 |
00:26:00 |
11:18 |
+6:02 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (пролог) (2022-05-28)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
I |
МЭ |
17 |
3.500m |
11 /31 |
00:39:45 |
11:21 |
+12:59 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
М18 |
42 |
10.500m |
60 /113 |
01:59:25 |
11:22 |
+47:08 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М16 |
18 |
7.700m |
35 /85 |
01:28:53 |
11:33 |
+30:49 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
М12 |
6 |
1.500m |
0 /29 |
00:17:43 |
11:49 |
+3:06 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
59_СШ №3 Пермь-Феник |
I |
М14 |
16 |
3.300m |
15 /43 |
00:39:13 |
11:53 |
+10:37 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 30.04.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
М12 |
10 |
2.700m |
0 /29 |
00:32:21 |
11:59 |
+4:19 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
IIIю |
М13 |
13 |
4.500m |
6 /25 |
00:55:08 |
12:15 |
+17:06 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М 14 |
8 |
1.500m |
55 /63 |
00:19:18 |
12:52 |
+9:05 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
IIIю |
М13 |
14 |
3.500m |
9 /29 |
00:46:24 |
13:15 |
+15:08 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
IIIю |
М14 |
12 |
4.000m |
0 /49 |
00:56:19 |
14:05 |
+25:37 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Феник |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
21 /27 |
01:10:35 |
15:21 |
+22:58 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Феник |
I |
М16 |
23 |
3.100m |
18 /27 |
00:48:05 |
15:31 |
+21:09 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, Кросс-эстафета- 3 чел.,01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
М12 |
9 |
1.600m |
0 /26 |
00:25:02 |
15:39 |
+14:34 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
М 14 |
7 |
3.100m |
22 /77 |
00:50:11 |
16:11 |
+9:32 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
59_СШ №3 Пермь-Феник |
I |
М14 |
20 |
1.500m |
32 /43 |
00:29:50 |
19:53 |
+13:21 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
IIIю |
М14 |
13 |
3.300m |
0 /50 |
01:28:22 |
26:47 |
+57:16 |