Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Девушки (до 18 лет) |
17 |
6.600m |
28 /40 |
01:14:23 |
11:16 |
+24:42 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Ж14 |
17 |
4.850m |
94 /126 |
01:14:19 |
15:19 |
+38:46 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
II |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
6.500m |
44 /58 |
01:20:00 |
12:18 |
+45:08 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
3.900m |
11 /34 |
00:41:24 |
10:37 |
+9:55 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
б/р |
Ж13 |
14 |
3.300m |
8 /23 |
00:49:32 |
15:01 |
+21:51 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Ж14 |
13 |
1.500m |
97 /121 |
00:13:44 |
9:09 |
+4:53 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Девушки (до 15 лет) |
13 |
3.000m |
25 /34 |
00:41:30 |
13:50 |
+14:12 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
4.000m |
45 /58 |
00:59:14 |
14:49 |
+32:33 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Ж14 |
12 |
4.060m |
103 /126 |
00:58:30 |
14:25 |
+30:25 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
2.100m |
25 /35 |
00:29:43 |
14:09 |
+11:55 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (пролог) (2022-05-28)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
б/р |
Ж14 |
12 |
2.200m |
8 /12 |
00:35:33 |
16:10 |
+17:37 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский Край, Пермь |
II |
Девушки до 15 лет |
10 |
- |
13 /74 |
00:41:52 |
- |
+10:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Ж14 |
10 |
1.400m |
106 /121 |
00:13:00 |
9:17 |
+5:36 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Ж14 |
10 |
1.200m |
32 /121 |
00:11:00 |
9:10 |
+2:09 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 17.10.2021 г. Пермь (2021-10-17)::Заданное направление |
О-59 СШОР 'Летающий лыжник' |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.900m |
11 /21 |
00:24:52 |
13:05 |
+8:25 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
O-59 СДЮСШОР№3 |
IIIю |
Ж10 TR |
10 |
1.300m |
13 /15 |
00:20:29 |
15:45 |
+11:42 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Девушки (до 18 лет) |
9 |
2.900m |
20 /40 |
00:31:34 |
10:53 |
+8:04 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Ж14 |
9 |
2.800m |
111 /126 |
00:45:51 |
16:23 |
+28:06 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.200m |
32 /61 |
00:30:19 |
9:28 |
+9:29 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
9 |
4.400m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 03.10.2021 г. Пермь (2021-10-03)::Заданное направление |
О-59 СШОР 'Летающий лыжник' |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
9 /16 |
00:38:47 |
20:25 |
+20:42 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
O-59 СДЮСШОР№3 |
IIIю |
Ж10 TR |
9 |
1.300m |
13 /14 |
00:30:46 |
23:40 |
+21:19 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
9 |
1.900m |
54 /61 |
00:58:23 |
30:44 |
+46:08 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
9 |
1.900m |
54 /61 |
00:58:23 |
30:44 |
+46:08 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Девушки (до 15 лет) |
8 |
2.500m |
43 /58 |
00:22:38 |
9:03 |
+9:58 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
59_Пермский Край, Пермь |
II |
Девушки до 15 лет |
8 |
2.000m |
8 /73 |
00:17:25 |
8:43 |
+3:42 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (2022-05-29)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
б/р |
Ж14 |
8 |
1.700m |
6 /12 |
00:32:12 |
18:56 |
+19:12 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2021 кросс - классика 25.09.2021.Пермь (2021-09-25)::Заданное направление |
О-59 СШОР 'Летающий лыжник' |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
O-59 СДЮСШОР№3 |
IIIю |
Ж10 TR |
8 |
1.100m |
10 /13 |
00:23:51 |
21:41 |
+14:36 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
O-59 СДЮСШОР№3 |
IIIю |
Ж10 TR |
8 |
1.400m |
7 /14 |
00:19:22 |
13:50 |
+8:56 |
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2021 кросс - классика 26.09.2021 г.Пермь, Пермский край (2021-09-26)::Заданное направление |
О-59 СШОР 'Летающий лыжник' |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
O-59 СДЮСШОР№3 |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.200m |
7 /8 |
00:13:24 |
11:10 |
+5:08 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Пермский Край |
II |
Ж14 |
6 |
4.600m |
28 /50 |
00:33:59 |
7:23 |
+12:14 |