Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-12)::Заданное направление |
74_СПАРТАК Челябинск |
КМС |
ЖА |
18 |
4.300m |
1 /4 |
00:57:48 |
13:27 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
74_СШОР № 5 Астапова |
КМС |
Ж18 |
25 |
1.800m |
2 /18 |
00:22:15 |
12:22 |
+52 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-14)::Заданное направление |
74_СПАРТАК Челябинск |
КМС |
ЖА |
12 |
5.900m |
2 /6 |
01:10:40 |
11:59 |
+1:18 |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
Челябинская обл |
КМС |
Ж18 |
13 |
3.900m |
2 /2 |
00:47:11 |
12:06 |
+1:20 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинск |
КМС |
Ж21 З.ВЕСНА |
19 |
5.900m |
3 /11 |
00:41:30 |
7:02 |
+3:44 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
74_СШОР № 5 Астапова |
КМС |
Ж18 |
0 |
- |
23 /61 |
00:28:42 |
- |
+4:34 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
74_СШОР № 5 Астапова |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.100m |
23 /59 |
00:28:42 |
7:00 |
+4:34 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
Ж18 |
15 |
3.900m |
2 /2 |
00:42:44 |
10:57 |
+5:03 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
74_Челябинск |
КМС |
Ж21 З.ВЕСНА |
20 |
5.000m |
3 /11 |
00:50:46 |
10:09 |
+7:56 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
74_Челябинск |
КМС |
Ж21 З.ВЕСНА |
25 |
5.900m |
4 /11 |
00:56:52 |
9:38 |
+8:16 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
СШОР № 5 Астапова |
II |
Ж16 |
18 |
3.100m |
19 /37 |
00:29:37 |
9:33 |
+8:27 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
КМС |
ЖА |
8 |
3.900m |
9 /10 |
00:30:10 |
7:44 |
+8:42 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж17 |
10 |
3.100m |
44 /93 |
00:24:55 |
8:02 |
+8:58 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
74_СШОР № 5 Астапова |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.800m |
27 /59 |
00:44:09 |
9:12 |
+10:55 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
74_СШОР № 5 Астапова |
КМС |
ЖА |
14 |
6.800m |
11 /12 |
00:41:42 |
6:08 |
+11:00 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
74_СШОР № 5 Астапова |
КМС |
Ж18 |
11 |
2.800m |
19 /26 |
00:35:00 |
12:30 |
+12:31 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж17 |
9 |
5.200m |
63 /100 |
00:40:50 |
7:51 |
+14:03 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-13)::Заданное направление |
74_СПАРТАК Челябинск |
КМС |
ЖА |
19 |
4.600m |
4 /10 |
01:06:18 |
14:25 |
+17:49 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
Ж18 |
15 |
3.900m |
2 /2 |
00:55:00 |
14:06 |
+19:10 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
Ж-20 |
9 |
- |
27 /27 |
00:41:08 |
- |
+19:51 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
74_СШОР № 5 Астапова |
КМС |
Ж18 |
19 |
8.300m |
1 /17 |
01:43:49 |
12:30 |
+21:08 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
СШОР № 5 Астапова |
II |
Ж16 |
13 |
4.100m |
26 /36 |
01:02:08 |
15:09 |
+22:12 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
СШОР № 5 Астапова |
II |
Ж16 |
14 |
4.000m |
20 /24 |
00:58:09 |
14:32 |
+23:35 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
I |
Ж17 |
1 |
- |
54 /99 |
01:25:16 |
- |
+27:44 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
74_СШОР № 5 Астапова |
КМС |
Ж18 |
28 |
4.600m |
13 /16 |
01:18:52 |
17:09 |
+30:59 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
74_СШОР № 5 Астапова |
КМС |
ЖА |
12 |
5.500m |
11 /11 |
01:06:17 |
12:03 |
+31:21 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
СШОР № 5 Астапова |
II |
Ж16 |
15 |
5.300m |
26 /33 |
01:20:32 |
15:12 |
+34:30 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
КМС |
Ж-20 |
1 |
- |
23 /27 |
01:58:22 |
- |
+54:13 |