Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2017г. (2017-10-01)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
Ж18 |
15 |
6.900m |
1 /2 |
01:05:57 |
9:33 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 24.09.2017 (2017-09-24)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
ж18 |
17 |
2.800m |
1 /11 |
00:17:45 |
6:20 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (Дисциплина кросс – спринт) 16 апреля 2017 (2017-04-16)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
Ж18 |
10 |
3.300m |
1 /7 |
00:25:40 |
7:47 |
- |
Московская Зима 2017 4 ЭТАП (2017-01-28)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж21 |
15 |
5.200m |
1 /7 |
00:34:33 |
6:39 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция (0830021811Я) 16 октября 2016 г. (2016-10-16)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.600m |
1 /5 |
00:44:21 |
9:38 |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию 24.09.2016, С-Посад, Семхоз (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.700m |
1 /9 |
01:05:53 |
11:34 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.900m |
1 /6 |
01:04:11 |
10:53 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
Ж18 |
13 |
3.300m |
1 /15 |
00:29:14 |
8:52 |
- |
Открытые соревнования на призы организации "Рысь" (2014-08-23)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж16 |
9 |
3.800m |
1 /5 |
00:39:44 |
10:27 |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО (2014-05-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Д до17 |
8 |
2.000m |
1 /24 |
00:27:49 |
13:55 |
- |
Grand Prix 2012. Гандикап (2012-05-01)::Заданное направление |
О-Никс Удельная |
2р |
Ж14У |
11 |
- |
1 /9 |
00:39:35 |
- |
- |
ЧиП Московской области Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
КМС |
Ж16 |
19 |
3.700m |
2 /15 |
00:28:06.1 |
7:36 |
+0.9 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2014, ВЫБОР (2014-05-18)::Выбор |
Удельная Раменско |
I |
Ж16 |
16 |
- |
2 /16 |
00:14:44 |
- |
+35 |
Московский Открытый Зимний Фестиваль 1 ЭТАП Спринт (2015-02-21)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
I |
Ж18 |
15 |
4.000m |
2 /2 |
00:21:29 |
5:22 |
+36 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБУДО СДЮСШОР ЛВС |
I |
Ж15 |
16 |
3.000m |
2 /46 |
00:21:21 |
7:07 |
+39 |
ЧиП Московской области. "Российский Азимут" (2015-05-17)::Выбор |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж16 |
12 |
- |
4 /25 |
00:17:31 |
- |
+41 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж20 |
14 |
5.900m |
2 /24 |
01:04:11 |
10:53 |
+53 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
II |
Ж13 |
8 |
2.500m |
3 /63 |
00:21:45 |
8:42 |
+53 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика, 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.000m |
2 /9 |
00:38:49 |
9:42 |
+1:03 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 15.04.2012 (2012-04-15)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
II |
Ж14 |
8 |
2.400m |
2 /48 |
00:21:44 |
9:03 |
+1:09 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2016. Спринт-общий старт (2016-05-15)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
КМС |
D18 |
14 |
2.900m |
2 /10 |
00:16:37 |
5:44 |
+1:12 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж16 |
13 |
3.300m |
3 /38 |
00:24:26 |
7:24 |
+1:48 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Лытк.К2+Удельная |
I |
7 этап |
19 |
2.570m |
8 /87 |
00:21:31 |
8:22 |
+1:51 |
ЧиП Московской области Мидл 2014 (2014-10-19)::Заданное направление |
Раменский МР |
I |
Ж16 |
14 |
4.300m |
2 /15 |
00:38:28 |
8:57 |
+1:52 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО (2014-05-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Д до17 |
12 |
2.600m |
4 /25 |
00:29:43 |
11:26 |
+2:05 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Заданное направление |
МОУ ДОД СДЮШОР Лытка |
I |
Ж14 |
1 |
2.800m |
0 /64 |
00:20:59 |
7:30 |
+2:05 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
22 |
4.200m |
5 /7 |
00:27:28 |
6:32 |
+2:19 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Женщины |
22 |
4.200m |
5 /9 |
00:27:28 |
6:32 |
+2:19 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Российский Азимут 2016 (2016-05-22)::Выбор |
Раменский МР |
КМС |
Ж18 |
20 |
- |
2 /6 |
00:20:19 |
- |
+2:23 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
D16 |
11 |
5.500m |
3 /38 |
00:43:39 |
7:56 |
+2:26 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МОУ ДОД СДЮШОР Лытка |
I |
Ж14 |
15 |
6.400m |
16 /58 |
00:23:49 |
3:43 |
+2:30 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
D18 |
18 |
2.400m |
17 /44 |
00:18:09 |
7:34 |
+2:31 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж16А |
15 |
4.900m |
3 /29 |
00:38:53 |
7:56 |
+2:37 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Классика, 01.05.2015 (2015-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
4.000m |
3 /31 |
00:30:30 |
7:38 |
+2:39 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБУДО СДЮСШОР ЛВС |
I |
Ж15 |
14 |
4.000m |
6 /46 |
00:39:05 |
9:46 |
+2:40 |
ЧиП Московской области, классика (2015-05-24)::Заданное направление |
Раменский МР |
I |
Ж16 |
11 |
4.200m |
2 /16 |
00:41:57 |
9:59 |
+2:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
13 |
3.800m |
12 /21 |
00:21:14.5 |
5:35 |
+2:56.09 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
Раменский МР |
КМС |
D17 |
8 |
- |
2 /24 |
00:24:27 |
- |
+2:57 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 14.04.2012 (2012-04-14)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
II |
Ж14 |
10 |
2.800m |
6 /48 |
00:22:20 |
7:59 |
+3:01 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
Ж18 |
11 |
2.000m |
10 /23 |
00:14:23 |
7:12 |
+3:03 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 4 фе (2015-02-04)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж17 |
11 |
2.700m |
10 /41 |
00:27:58 |
10:21 |
+3:03 |
Московский компас-2011 День 1 (2011-04-23)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
IIю |
Ж12А |
8 |
2.000m |
6 /38 |
00:18:51 |
9:26 |
+3:09 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
Московская обл |
КМС |
D17 |
7 |
4.800m |
12 /64 |
00:19:58 |
4:10 |
+3:24 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
КМС |
Ж18 |
28 |
4.600m |
21 /44 |
00:25:50 |
5:37 |
+3:32 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса 14 января 2017 (2017-01-14)::Маркировка |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
6 |
5.900m |
4 /13 |
00:27:28 |
4:39 |
+3:39 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
D17 |
10 |
4.500m |
3 /17 |
00:35:19 |
7:51 |
+3:39 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
D17 |
10 |
4.500m |
4 /27 |
00:35:19 |
7:51 |
+3:39 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
D17 |
10 |
2.800m |
26 /59 |
00:17:10 |
6:08 |
+3:53 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России (2016-02-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
D17 |
15 |
5.500m |
4 /18 |
00:34:24 |
6:15 |
+4:04 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
ДЕВдо18 |
8 |
2.700m |
18 /45 |
00:20:31 |
7:36 |
+4:06 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.460m |
20 /66 |
00:27:03 |
7:49 |
+4:07 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МОУ ДОД СДЮШОР Лытка |
I |
Ж14 |
7 |
1.800m |
31 /75 |
00:16:30 |
9:10 |
+4:12 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 20 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТО (2015-01-20)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17спЦ |
6 |
6.800m |
7 /54 |
00:27:59 |
4:07 |
+4:14 |
Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
18 |
4.400m |
2 /13 |
00:39:52 |
9:04 |
+4:16 |
МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 2 (2009-04-26)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
Ж10 |
6 |
1.670m |
4 /38 |
00:18:59 |
11:22 |
+4:16 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Кросс-многодневный, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
5.700m |
4 /9 |
00:54:15 |
9:31 |
+4:18 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
5.700m |
4 /9 |
00:54:15 |
9:31 |
+4:18 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж16 |
16 |
4.400m |
8 /37 |
00:33:50 |
7:41 |
+4:18 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж17 |
12 |
3.400m |
20 /86 |
00:22:06 |
6:30 |
+4:27 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2014, СПРИНТ (2014-04-20)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж16 |
15 |
2.700m |
6 /23 |
00:20:52 |
7:44 |
+4:34 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
МОУ ДОД СДЮШОР Лытка |
I |
МЖ14 |
13 |
2.500m |
11 /124 |
00:21:15 |
8:30 |
+4:40 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
Раменский ГО |
КМС |
Женщины |
20 |
- |
8 /11 |
00:18:23 |
- |
+4:51 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБУДО СДЮСШОР ЛВС |
I |
Ж15 |
15 |
- |
17 /46 |
00:31:14 |
- |
+4:52 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах (Лыжная гонка — спринт) 12 февраля 2017 г (2017-02-12)::Заданное направление |
Раменский м.р. |
КМС |
Женщины |
18 |
4.400m |
2 /7 |
00:32:39 |
7:25 |
+4:54 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Химки |
|
Ж18 |
14 |
3.080m |
8 /48 |
00:38:50 |
12:36 |
+4:57 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж14А |
11 |
3.400m |
9 /44 |
00:33:39 |
9:54 |
+4:59 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - маркированная трасса (2016-01-04)::Маркировка |
ГБОУ СДЮСШОРпоЛВС |
КМС |
D17 |
11 |
6.100m |
4 /28 |
00:39:44 |
6:31 |
+5:06 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, спринт,1.07.2016 (2016-07-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
15 |
2.600m |
9 /16 |
00:23:32 |
9:03 |
+5:35 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
5.100m |
15 /87 |
00:34:59 |
6:52 |
+5:35 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
Ж18 |
19 |
3.100m |
45 /66 |
00:22:31 |
7:16 |
+5:45 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
II |
Ж13 |
9 |
2.600m |
9 /63 |
00:29:56 |
11:31 |
+5:45 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж18 |
16 |
2.600m |
29 /42 |
00:23:37.5 |
9:05 |
+5:49.4 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж16 |
15 |
4.800m |
6 /35 |
00:48:07 |
10:01 |
+6:10 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (2016-02-09)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
D17 |
11 |
5.800m |
3 /18 |
00:35:44 |
6:10 |
+6:13 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж18 |
22 |
3.900m |
11 /23 |
00:31:20 |
8:02 |
+6:25 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов Классика 21 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ Р (2015-01-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17спЦ |
10 |
6.300m |
8 /56 |
00:42:01 |
6:40 |
+6:58 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - классика" 17 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
D17 |
11 |
5.700m |
21 /59 |
00:37:24 |
6:34 |
+7:02 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
Московская обл |
КМС |
D17 |
12 |
4.900m |
11 /61 |
00:46:24 |
9:28 |
+7:09 |
GRAND PRIX – Будущие звезды 2012 День 2. спринт (2012-04-30)::Заданное направление |
О-Никс Удельная |
2р |
Ж14 |
10 |
- |
9 /18 |
00:22:46 |
- |
+7:09 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
D17 |
19 |
- |
14 /66 |
00:43:45 |
- |
+7:10 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж18 |
18 |
6.600m |
7 /24 |
00:56:20 |
8:32 |
+7:19 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Общий старт, Классика, 02.05.2015 (2015-05-02)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
27 |
5.100m |
3 /31 |
00:47:25 |
9:18 |
+7:22 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012" , 13.04.2012 (2012-04-13)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
II |
Ж14 |
9 |
2.400m |
20 /44 |
00:25:54 |
10:48 |
+7:48 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - комбинация (2016-01-06)::Заданное направление |
ГБОУ СДЮСШОРпоЛВС |
КМС |
D17 |
7 |
9.700m |
6 /26 |
00:40:49 |
4:12 |
+7:56 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж16А |
15 |
5.100m |
7 /30 |
00:42:35 |
8:21 |
+7:57 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Женщины |
24 |
3.100m |
13 /21 |
00:27:20 |
8:49 |
+8:07 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
Раменский г.о. |
КМС |
ЖБ |
22 |
2.900m |
0 /23 |
00:30:40 |
10:34 |
+8:28 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 01.05.2016 г. (2016-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
8.500m |
4 /10 |
00:45:52 |
5:24 |
+8:31 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 2 (2016-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ддо19 |
18 |
8.500m |
4 /10 |
00:45:52 |
5:24 |
+8:31 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж16 |
14 |
4.500m |
22 /32 |
00:36:19 |
8:04 |
+8:32 |
МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 1 (2009-04-25)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
Ж10 |
6 |
2.000m |
9 /41 |
00:29:02 |
14:31 |
+8:44 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
Раменский ГО |
КМС |
ЖБ |
19 |
6.600m |
4 /14 |
01:22:35 |
12:31 |
+8:46 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
23 |
9.200m |
6 /14 |
01:30:40 |
9:51 |
+8:47 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж18 |
25 |
6.100m |
6 /37 |
01:00:27 |
9:55 |
+8:47 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
D17 |
12 |
6.000m |
10 /44 |
00:44:46 |
7:28 |
+8:48 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
ЖА |
20 |
4.750m |
8 /13 |
00:43:01 |
9:03 |
+8:54 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Многодневный кросс, 03.05.2015 (2015-05-03)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
2.700m |
12 /31 |
00:41:22 |
15:19 |
+9:12 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж18 |
19 |
6.200m |
17 /39 |
00:56:19 |
9:05 |
+9:33 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
Ж16 |
14 |
4.600m |
38 /89 |
00:42:01 |
9:08 |
+9:49 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж17 |
14 |
7.700m |
24 /90 |
00:50:25 |
6:33 |
+10:01 |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Заданное с рассеиванием |
Раменский ГО |
КМС |
Женщины |
24 |
4.200m |
6 /7 |
00:40:04 |
9:32 |
+10:18 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.100m |
16 /87 |
00:37:22 |
9:07 |
+10:31 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МОУ ДОД СДЮШОР Лытка |
I |
Ж14 |
13 |
- |
32 /75 |
00:35:45 |
- |
+10:32 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
Московская обл |
КМС |
Ж20 |
11 |
9.300m |
21 /27 |
00:51:18 |
5:31 |
+10:37 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 30.04.2016 г. (2016-04-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
13 |
3.500m |
6 /10 |
00:43:19 |
12:23 |
+11:09 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ждо19 |
13 |
3.500m |
6 /10 |
00:43:19 |
12:23 |
+11:09 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж20 |
23 |
- |
3 /11 |
01:43:56 |
- |
+11:15 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
9 |
2.600m |
8 /12 |
00:29:35.3 |
11:23 |
+11:23.2 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
9 |
2.600m |
8 /16 |
00:29:35.3 |
11:23 |
+11:23.2 |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Женщины |
15 |
6.220m |
6 /19 |
00:53:55 |
8:40 |
+12:13 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
3.100m |
28 /93 |
00:40:55 |
13:12 |
+12:26 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
ЖЭ |
15 |
3.800m |
10 /25 |
00:48:46 |
12:50 |
+12:29 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 2 (2015-06-28)::Заданное направление |
Ц Московская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
3.300m |
15 /52 |
00:32:58 |
9:59 |
+12:33 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс, 02.07.2016 (2016-07-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
8.200m |
4 /15 |
01:21:57 |
10:00 |
+12:41 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж14А |
14 |
3.300m |
25 /51 |
00:40:56 |
12:24 |
+12:49 |
Московский компас-2011 День 2 (2011-04-24)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
IIю |
Ж12А |
7 |
2.100m |
5 /38 |
00:32:29 |
15:28 |
+13:14 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж18 |
16 |
6.300m |
6 /25 |
01:03:51 |
10:08 |
+13:25 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
21 |
6.500m |
6 /11 |
00:46:50.23 |
7:12 |
+13:31.75 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
21 |
6.500m |
6 /18 |
00:46:51 |
7:12 |
+13:32 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж16 |
12 |
4.200m |
42 /85 |
00:42:38 |
10:09 |
+13:38 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-классика (2021-04-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Женщины |
19 |
- |
8 /12 |
00:52:30 |
- |
+13:48 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 2 фе (2015-02-02)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж17 |
11 |
1.800m |
11 /42 |
00:46:23 |
25:46 |
+13:59 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж16 |
16 |
5.000m |
12 /38 |
01:06:53 |
13:23 |
+14:00 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж20 |
11 |
4.500m |
18 /33 |
00:41:39 |
9:15 |
+14:07 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
|
Ж21Б |
0 |
- |
8 /21 |
00:55:40 |
- |
+14:22 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
|
Ж21Б |
14 |
4.300m |
8 /12 |
00:55:40 |
12:57 |
+14:22 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 3 (2015-06-29)::Заданное направление |
Ц Московская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
3.800m |
13 /52 |
00:56:02 |
14:45 |
+14:35 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж17 |
13 |
6.200m |
46 /83 |
00:45:21 |
7:19 |
+14:41 |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
Раменский м.р. |
КМС |
Женщины |
20 |
4.800m |
9 /13 |
00:41:02 |
8:33 |
+14:59 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
КМС |
Ж20 |
27 |
8.400m |
19 /27 |
01:01:56 |
7:22 |
+15:07 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
КМС |
Ж20 |
27 |
8.400m |
19 /27 |
01:01:56 |
7:22 |
+15:07 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
D17 |
10 |
6.600m |
27 /59 |
00:53:53 |
8:10 |
+15:10 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
|
Ж21Б |
15 |
5.100m |
9 /17 |
01:09:31 |
13:38 |
+15:16 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
Московская обл |
КМС |
Ж20 |
19 |
7.400m |
17 /26 |
01:19:10 |
10:42 |
+15:20 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж18 |
22 |
6.500m |
10 /28 |
01:17:05 |
11:52 |
+15:26 |
Всероссийские соревнования Кубок Ветеранов, студенты, ЧиП 05.02.2022, (2022-02-05)::Заданное направление |
Раменский ГО |
III |
ЖБ |
14 |
4.000m |
11 /15 |
00:41:43 |
10:26 |
+16:47 |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
III |
ЖБ |
14 |
4.000m |
22 /32 |
00:41:43 |
10:26 |
+16:47 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
4.300m |
7 /95 |
00:52:55 |
12:18 |
+16:57 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж15 |
16 |
4.685m |
9 /32 |
01:07:06 |
14:19 |
+17:11 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж21А |
31 |
6.800m |
11 /28 |
01:12:56 |
10:44 |
+18:24 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
II |
Ж18 |
16 |
7.200m |
14 /44 |
01:20:16 |
11:09 |
+18:47 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная го (2020-02-08)::Маркировка |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Женщины |
18 |
- |
11 /14 |
01:06:46 |
- |
+18:51 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика-общий старт, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
5.700m |
3 /9 |
01:06:00 |
11:35 |
+19:20 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА г. Сергиев Посад, 04 февраля 2018г. 04.02.18, г.Сергиев Посад (2018-02-04)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
15 |
6.400m |
4 /10 |
01:38:16 |
15:21 |
+19:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.800m |
18 /43 |
01:02:36 |
13:03 |
+19:35 |
Московский компас-2010 День 2 (2010-04-25)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
IIю |
Ж11 |
8 |
2.050m |
15 /31 |
00:39:51 |
19:26 |
+19:47 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Московская область |
КМС |
ЖЭ |
20 |
- |
15 /18 |
01:00:28 |
- |
+20:56 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
|
Ж21Б |
19 |
5.200m |
10 /18 |
01:04:37 |
12:26 |
+21:54 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
50_Химки |
|
Ж18 |
19 |
4.030m |
20 /49 |
00:56:40 |
14:04 |
+21:56 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
Ж16 |
12 |
6.100m |
37 /84 |
01:06:49 |
10:57 |
+21:56 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
ЖА |
32 |
6.200m |
9 /13 |
01:00:54 |
9:49 |
+22:25 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
КМС |
Ж18 |
1 |
- |
12 /22 |
01:47:47 |
- |
+23:40 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
11 |
6.800m |
6 /11 |
01:13:22 |
10:47 |
+24:06 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
Ж20 |
29 |
7.300m |
18 /31 |
01:28:27 |
12:07 |
+25:03 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
Ж20 |
29 |
7.300m |
18 /31 |
01:28:27 |
12:07 |
+25:03 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Заданное с рассеиванием |
Удельная О-НиКс |
КМС |
ЖБ |
31 |
8.500m |
10 /13 |
01:16:03 |
8:57 |
+25:19 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика (пролог 1), 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
ЖА |
16 |
4.900m |
14 /14 |
01:01:00 |
12:27 |
+26:16 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
5.700m |
32 /86 |
01:14:52 |
13:08 |
+26:58 |
ЧиП Московской области 06.02.2022 (2022-02-06)::Заданное направление |
Раменский г.о. |
III |
ЖБ |
19 |
6.800m |
9 /11 |
01:07:19 |
9:54 |
+28:11 |
ЧиП Московской области, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
III |
ЖБ |
19 |
6.800m |
12 /16 |
01:07:19 |
9:54 |
+28:11 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
ДЕВдо18 |
14 |
6.600m |
28 /44 |
01:12:28 |
10:59 |
+28:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.300m |
36 /43 |
01:09:46 |
13:10 |
+28:57 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
Раменский ГО |
КМС |
ЖВ |
15 |
3.900m |
12 /15 |
00:55:52 |
14:19 |
+29:33 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
О1 |
21 |
5.600m |
42 /70 |
01:08:16 |
12:11 |
+30:07 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МОУ ДОД СДЮШОР Лытка |
I |
Ж14 |
7 |
2.800m |
67 /74 |
00:57:30 |
20:32 |
+30:49 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж21А |
29 |
6.600m |
23 /30 |
01:26:26 |
13:06 |
+31:23 |
Московский компас-2010 День 1 (2010-04-24)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
IIю |
Ж11 |
9 |
1.760m |
27 /30 |
00:53:34 |
30:26 |
+33:44 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж16 |
17 |
4.200m |
0 /44 |
01:06:23 |
15:48 |
+35:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
8.500m |
27 /43 |
01:39:37 |
11:43 |
+35:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
26 |
11.200m |
18 /23 |
01:42:31 |
9:09 |
+35:14 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.100m |
37 /42 |
01:12:11 |
17:36 |
+35:26 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - Классика (2021-01-24)::Заданное направление |
Раменский ГО |
КМС |
ЖВ |
21 |
7.300m |
15 /17 |
01:24:32 |
11:35 |
+35:44 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
50_Химки |
|
Ж18 |
10 |
5.390m |
29 /49 |
01:31:34 |
16:59 |
+36:08 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
Раменский г.о. |
КМС |
ЖБ |
18 |
4.800m |
9 /14 |
01:32:51 |
19:21 |
+39:38 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
Удельная О-НиКс |
КМС |
ЖЭ |
24 |
9.700m |
18 /22 |
01:36:27 |
9:57 |
+43:07 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
г.о. Раменское |
КМС |
ЖБ |
19 |
7.400m |
11 /13 |
01:54:44 |
15:30 |
+43:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
5.300m |
89 /95 |
01:24:33 |
15:57 |
+43:22 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный (финал), 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
ЖА |
16 |
7.500m |
11 /13 |
01:46:21 |
14:11 |
+49:01 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж16 |
17 |
4.300m |
67 /88 |
01:29:35 |
20:50 |
+50:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
3.600m |
79 /94 |
01:28:46.9 |
24:40 |
+1:01:11.6 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.200m |
35 /43 |
02:13:59 |
21:37 |
+1:12:01 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Женщины |
13 |
8.800m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Женщины |
13 |
6.100m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
D17 |
9 |
4.700m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Женщины |
9 |
3.100m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
О1 |
24 |
8.800m |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 1 (2015-06-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР по ЛВС-Удель |
I |
Ж16 |
11 |
3.300m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский Открытый Зимний Фестиваль 2 ЭТАП Классика (2015-02-22)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
I |
Ж18 |
19 |
5.400m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж18 |
17 |
5.200m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
GRAND PRIX – Будущие звезды 2012 День 1. средняя (2012-04-29)::Заданное направление |
О-Никс Удельная |
2р |
Ж14 |
9 |
- |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |