Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
57_БУ ОО СШОР №10 |
IIIю |
М11 |
6 |
- |
103 /159 |
00:17:19 |
- |
+10:25 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
57_БУ ОО СШОР №10 |
IIIю |
М11 |
5 |
1.500m |
106 /161 |
00:15:36 |
10:24 |
+8:07 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
57_БУ ОО СШОР №10 |
IIIю |
М11 |
8 |
1.200m |
86 /165 |
00:16:29 |
13:44 |
+9:59 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
57_Орловская обл, Орел |
I |
М14 |
11 |
6.300m |
20 /68 |
01:01:50 |
9:49 |
+20:06 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
57_Орловская обл, Орел |
I |
М14 |
14 |
2.400m |
27 /73 |
00:21:47 |
9:05 |
+8:49 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
57_СШОР №10 |
|
М14 |
12 |
- |
36 /113 |
00:51:59 |
- |
+23:50 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
М14 |
12 |
3.700m |
- /122 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
М13 |
12 |
3.700m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
М14 |
8 |
4.900m |
21 /121 |
00:50:07 |
10:14 |
+17:18 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
М13 |
8 |
4.900m |
5 /64 |
00:50:07 |
10:14 |
+5:52 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
57_СШОР №10 |
|
М14 |
14 |
- |
42 /123 |
00:40:56 |
- |
+20:30 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
57_СШОР №10 |
|
М13 |
14 |
- |
18 /66 |
00:40:56 |
- |
+19:12 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
18 |
4.500m |
124 /221 |
00:54:28 |
12:06 |
+22:50 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
15 |
5.600m |
24 /73 |
01:14:13 |
13:15 |
+28:16 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-классика – общий старт (2024-03-10)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
20 |
6.100m |
14 /26 |
00:57:15 |
9:23 |
+18:44 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс- классика (2024-03-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
18 /26 |
01:08:27 |
13:41 |
+31:50 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
19 |
3.700m |
88 /228 |
00:36:23 |
9:50 |
+9:32 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
88 /231 |
00:46:34 |
10:07 |
+13:04 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
13 |
3.400m |
72 /208 |
00:46:44 |
13:45 |
+22:18 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
15 |
3.500m |
111 /214 |
00:56:23 |
16:07 |
+26:19 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
13 |
4.400m |
105 /213 |
01:05:29 |
14:53 |
+30:23 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
13 |
2.100m |
27 /213 |
00:24:23 |
11:37 |
+7:02 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
16 |
4.000m |
42 /131 |
00:27:18 |
6:50 |
+7:39 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
14 |
3.600m |
75 /138 |
00:42:22 |
11:46 |
+21:24 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
14 |
1.900m |
100 /120 |
00:38:39 |
20:21 |
+27:36 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
17 |
- |
32 /79 |
01:13:52 |
- |
+31:44 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
20 |
2.900m |
27 /79 |
00:28:27 |
9:49 |
+8:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М14 |
7 |
1.800m |
90 /227 |
00:41:04 |
22:49 |
+13:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
118 /231 |
00:53:33 |
15:45 |
+28:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М14 |
13 |
4.100m |
86 /232 |
00:44:33 |
10:52 |
+16:07 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
IIIю |
М12 |
9 |
2.300m |
46 /95 |
00:28:12 |
12:16 |
+13:05 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
IIIю |
М12 |
11 |
3.000m |
58 /101 |
00:52:03 |
17:21 |
+30:43 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
IIIю |
М12 |
10 |
2.300m |
46 /103 |
00:34:04 |
14:49 |
+15:49 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
IIIю |
М12 |
10 |
1.600m |
71 /123 |
00:17:00 |
10:38 |
+8:03 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
IIIю |
М12 |
8 |
1.700m |
73 /114 |
00:24:45 |
14:34 |
+12:20 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
IIIю |
М12 |
12 |
1.800m |
68 /116 |
00:23:46 |
13:12 |
+11:59 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М12 |
9 |
2.100m |
6 /31 |
00:16:33 |
7:53 |
+2:34 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М12 |
10 |
1.630m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
IIIю |
М12 |
8 |
2.000m |
50 /75 |
00:38:16 |
19:08 |
+22:49 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
IIIю |
М12 |
6 |
1.900m |
68 /77 |
01:07:22 |
35:27 |
+54:28 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
IIIю |
М12 |
10 |
1.100m |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-лонг (2024-03-09)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
13 |
6.500m |
23 /26 |
01:24:30 |
13:00 |
+45:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Орловская обл. Сб |
Iю |
М14 |
14 |
2.200m |
121 /236 |
00:22:35 |
10:16 |
+9:00 |
Приз Пржевальского - 2019 28.07.2019 (2019-07-28)::Заданное направление |
Орловская облСШОР№10 |
IIIю |
М11 |
7 |
- |
10 /26 |
00:30:12 |
- |
+12:01 |
Приз Пржевальского - 2019 27.07.2019 (2019-07-27)::Заданное направление |
Орловская облСШОР№10 |
IIIю |
М11 |
9 |
- |
8 /26 |
00:33:47.82 |
- |
+17:21.27 |
Приз Пржевальского - 2019 26.07.2019 (2019-07-26)::Заданное направление |
Орловская облСШОР№10 |
IIIю |
М11 |
8 |
- |
20 /25 |
00:46:04.99 |
- |
+29:34.37 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 22.01.2023 (2023-01-22)::Заданное направление |
СШОР№10 Ларичкина |
III |
М14 |
15 |
4.300m |
4 /20 |
00:48:36 |
11:18 |
+2:15 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 21.01.2023 (2023-01-21)::Заданное направление |
СШОР№10 Ларичкина |
III |
М14 |
14 |
3.100m |
5 /22 |
00:29:01 |
9:22 |
+6:40 |
Орловские овраги 24.09.23 (2024-09-23)::Заданное направление |
СШ№10 Соболев |
I |
М14 |
16 |
3.600m |
7 /20 |
01:13:11 |
20:20 |
+21:43 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс многодневный (финал) 01.10.2023 (2023-10-01)::Заданное направление |
СШ №10 Соболев |
I |
М14 |
14 |
3.300m |
13 /24 |
00:52:20 |
15:52 |
+18:41 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс - классика - общий старт 30.09.2023 (2023-09-30)::Заданное с рассеиванием |
СШ №10 Соболев |
I |
М14 |
20 |
4.200m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Орловские овраги 23.09.23 (2023-09-23)::Заданное направление |
СШ№10 Соболев |
I |
М14 |
14 |
5.000m |
5 /17 |
01:00:34 |
12:07 |
+9:02 |