"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_СДЮСШОР 12 Полянс |
IIIю |
М14 |
10 |
- |
50 /76 |
00:29:08 |
- |
+18:36 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_СДЮСШОР 12 Полянс |
IIIю |
М14 |
12 |
- |
52 /77 |
01:14:14 |
- |
+53:06 |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-12 Полянская |
IIIю |
М-14 |
12 |
- |
23 /31 |
01:31:14 |
- |
+1:00:36 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика (пролог 1) (2022-04-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
II |
М17 |
21 |
5.700m |
29 /38 |
00:45:43 |
8:01 |
+18:57 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика финал (2022-04-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
М17 |
14 |
7.800m |
34 /39 |
00:49:28 |
6:21 |
+22:29 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 6 (2020-08-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Полянская |
IIю |
C-VELO |
7 |
- |
12 /26 |
00:32:01 |
- |
+17:06 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Полянская |
IIю |
C-VELO |
8 |
- |
10 /35 |
00:38:50 |
- |
+11:30 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Полянская |
IIю |
C-VELO |
8 |
- |
12 /34 |
00:13:09 |
- |
+4:08 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Полянская |
IIю |
C-CROSS |
9 |
- |
34 /54 |
00:37:12 |
- |
+20:01 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Полянская |
IIю |
C-CROSS |
12 |
- |
43 /61 |
01:03:06 |
- |
+35:09 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Полянская |
IIю |
C-VELO |
7 |
- |
13 /40 |
00:18:14 |
- |
+6:08 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Полянская |
IIю |
C-CROSS |
9 |
- |
41 /56 |
00:53:03 |
- |
+33:39 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Выбор |
СДЮСШОР 12 Полянская |
IIю |
C-CROSS |
14 |
- |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 1 (2020-08-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Полянская |
IIю |
C-VELO |
7 |
2.300m |
26 /35 |
00:54:44 |
23:48 |
+39:02 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 16.10.19 (2019-10-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Полянская |
IIIю |
B |
16 |
2.400m |
34 /41 |
00:39:17 |
16:22 |
+26:06 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 15 мая 2019 год (2019-05-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Полянская |
IIIю |
E |
17 |
6.500m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Полянская |
IIIю |
М14 |
13 |
6.500m |
20 /36 |
02:28:49 |
22:54 |
+1:47:18 |
Кубок Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию (2019-02-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Полянская |
IIIю |
М14 |
9 |
2.600m |
13 /20 |
00:44:44 |
17:12 |
+26:29 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Полянская |
IIIю |
М12 |
12 |
1.280m |
16 /25 |
00:16:04 |
12:33 |
+7:04 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Полянская |
IIIю |
М12 |
13 |
1.360m |
15 /26 |
00:16:10 |
11:53 |
+6:42 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Полянская |
IIIю |
М12 |
13 |
1.360m |
15 /26 |
00:16:10 |
11:53 |
+6:42 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Полянская |
IIIю |
М12 |
9 |
1.390m |
8 /11 |
00:22:00 |
15:50 |
+11:21 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Полянская |
IIIю |
М12 |
9 |
1.390m |
8 /11 |
00:22:00 |
15:50 |
+11:21 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Заданное направление |
СШ-12 Абакумова |
II |
М-18 |
15 |
5.900m |
6 /6 |
01:21:55 |
13:53 |
+41:32 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Абакумова |
II |
М-18 |
24 |
6.200m |
11 /11 |
01:23:31 |
13:28 |
+41:52 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Полянская |
IIIю |
М-17 |
20 |
4.600m |
31 /38 |
01:07:47 |
14:44 |
+39:32 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
СШ 12 Полянская |
IIIю |
M13 |
12 |
1.700m |
21 /35 |
00:21:49 |
12:50 |
+10:41 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
СШ 12 Полянская |
IIIю |
M13 |
17 |
2.300m |
25 /28 |
00:37:52 |
16:28 |
+23:32 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
СШ 12 Полянская |
IIIю |
M13 |
19 |
1.900m |
12 /17 |
00:32:52 |
17:18 |
+20:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области велокросс - общий старт (2023-09-24)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12- вело |
II |
M17 |
12 |
9.200m |
8 /11 |
01:22:27 |
8:58 |
+35:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
СШ 12- вело |
II |
М-17 |
18 |
6.200m |
32 /37 |
01:23:53 |
13:32 |
+56:41 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
СШ 12- вело |
II |
M16 |
20 |
- |
26 /39 |
00:27:26 |
- |
+13:15 |
Первенство Нижнего Новгорода, велокросс классика (2022-05-14)::Заданное направление |
СШ 12- вело |
II |
M-17 |
16 |
5.400m |
2 /4 |
00:40:20 |
7:28 |
+2:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию велокросс-спринт (2022-05-07)::Заданное направление |
СШ 12- вело |
II |
M17 |
13 |
4.900m |
4 /6 |
00:41:57 |
8:34 |
+11:32 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
СШ 12- вело |
IIIю |
М17 |
28 |
9.300m |
14 /29 |
01:30:39 |
9:45 |
+28:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12- вело |
IIIю |
М17 |
30 |
7.800m |
20 /34 |
01:21:25 |
10:26 |
+40:49 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Щелоковский хутор (2021-11-06)::Заданное направление |
СШ 12- вело |
IIIю |
A |
16 |
4.100m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода лыжная гонка - классика - общий старт (2021-03-21)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12- вело |
IIIю |
M17 |
20 |
7.500m |
5 /6 |
01:11:38 |
9:33 |
+26:45 |
Тренировка по спортивному ориентированию (2021-02-27)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12- вело |
IIIю |
B |
16 |
3.700m |
4 /13 |
01:15:08 |
20:18 |
+31:21 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Заданное направление |
СШ 12- вело |
IIIю |
B-VELO |
8 |
5.200m |
5 /12 |
00:56:09 |
10:48 |
+14:00 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Заданное направление |
СШ 12- вело |
IIIю |
B-VELO |
8 |
4.400m |
1 /9 |
00:48:50 |
11:06 |
- |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Заданное направление |
СШОР 12 - Полянская |
IIIю |
М-14 |
15 |
- |
20 /36 |
01:22:59 |
- |
+54:56 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
СШ №12 - Полянская |
IIIю |
М-14 |
15 |
- |
34 /53 |
01:07:45 |
- |
+43:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Полянская |
IIIю |
М-14 |
15 |
- |
32 /40 |
01:10:36 |
- |
+44:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Заданное с рассеиванием |
Советский район |
|
ОПЕН3 |
7 |
1.400m |
3 /4 |
00:28:48 |
20:34 |
+2:11 |