Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1ю |
М14 |
9 |
- |
109 /151 |
01:01:46 |
- |
+41:13 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1ю |
М14 |
21 |
4.700m |
- /150 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1ю |
М14 |
12 |
- |
47 /142 |
00:21:06 |
- |
+4:44 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Орловская обл |
II |
М16 |
20 |
5.800m |
31 /130 |
00:42:14 |
7:17 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
II |
М16 |
12 |
4.300m |
79 /127 |
01:04:00 |
14:53 |
+29:19 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Орловская обл |
II |
М16 |
16 |
5.100m |
56 /126 |
00:40:28 |
7:56 |
+12:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
II |
М16 |
12 |
3.900m |
73 /126 |
00:50:17 |
12:54 |
+20:34 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Орловская обл |
II |
М16 |
19 |
8.200m |
54 /125 |
01:17:00 |
9:23 |
+23:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
II |
М16 |
14 |
4.500m |
72 /125 |
00:57:02 |
12:40 |
+24:21 |
Московский компас-2011 День 1 (2011-04-23)::Заданное направление |
ОРЛ Орёл |
IIIю |
М12Б |
7 |
1.800m |
39 /122 |
00:28:17 |
15:43 |
+13:44 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
II |
М16 |
14 |
4.500m |
34 /120 |
00:44:29 |
9:53 |
+11:06 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
18 |
5.200m |
70 /118 |
00:57:09 |
10:59 |
+26:21 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
18 |
6.400m |
82 /117 |
00:52:06 |
8:08 |
+15:08 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
16 |
7.500m |
55 /117 |
01:36:26 |
12:51 |
+35:16 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
II |
М16 |
14 |
4.200m |
34 /115 |
00:40:39 |
9:41 |
+10:04 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
II |
М16 |
16 |
4.200m |
79 /111 |
00:50:30 |
12:01 |
+22:23 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Орловская обл |
II |
М16 |
29 |
7.300m |
53 /104 |
01:19:43 |
10:55 |
+25:27 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Орловская обл |
II |
М16 |
14 |
4.200m |
62 /103 |
00:50:02 |
11:55 |
+18:50 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Орловская обл |
II |
М16 |
12 |
- |
66 /102 |
00:39:48 |
- |
+15:45 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Эстафета-3 чел., 28.08.2012 (2012-08-28)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М14 |
1 |
- |
- /94 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М14 |
14 |
- |
- /94 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М14 |
15 |
3.400m |
53 /94 |
00:55:20 |
16:16 |
+25:27 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М14 |
15 |
1.900m |
- /93 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
М18 |
23 |
7.200m |
23 /92 |
00:53:41 |
7:27 |
+10:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
М18 |
30 |
10.980m |
- /92 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2011 День 2 (2011-04-24)::Заданное направление |
ОРЛ Орёл |
IIIю |
М12Б |
6 |
1.700m |
10 /92 |
00:18:43 |
11:01 |
+4:15 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
М18 |
22 |
- |
54 /89 |
00:56:59 |
- |
+20:07 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР№10 |
Iю |
М14А |
15 |
4.400m |
62 /86 |
01:21:49 |
18:36 |
+48:00 |
МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 1 (2009-04-25)::Заданное направление |
Орёл |
IIIю |
М10 |
6 |
2.000m |
21 /82 |
00:28:00 |
14:00 |
+11:01 |
МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 2 (2009-04-26)::Заданное направление |
Орёл |
IIIю |
М10 |
6 |
1.670m |
35 /80 |
00:29:55 |
17:55 |
+15:13 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР№10 |
Iю |
М14А |
13 |
4.300m |
61 /77 |
01:46:06 |
24:40 |
+1:10:27 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
57_Орловская обл |
|
М18 |
14 |
6.370m |
28 /76 |
01:12:44 |
11:25 |
+17:14 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Орловская обл |
КМС |
МЭ |
29 |
10.500m |
54 /75 |
01:03:47 |
6:04 |
+16:20 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл |
|
М18 |
20 |
4.690m |
35 /75 |
00:51:39 |
11:01 |
+15:25 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Орловская обл |
КМС |
МЭ |
29 |
12.900m |
33 /74 |
01:19:14 |
6:09 |
+22:19 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл |
|
М18 |
17 |
3.490m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Орловская обл |
КМС |
МЭ |
26 |
5.600m |
47 /71 |
00:32:15 |
5:46 |
+8:23 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 3 (2015-06-29)::Заданное направление |
Ц Орловская область |
I |
М16 |
19 |
4.800m |
25 /70 |
00:55:42 |
11:36 |
+15:33 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 2 (2015-06-28)::Заданное направление |
Ц Орловская область |
I |
М16 |
12 |
4.000m |
11 /70 |
00:25:21 |
6:20 |
+6:32 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Орловская обл |
II |
M16 |
13 |
6.700m |
38 /67 |
01:03:00 |
9:24 |
+25:08 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Орловская обл |
II |
М16 |
14 |
3.400m |
27 /67 |
00:26:52 |
7:54 |
+7:34 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
М18 |
23 |
9.700m |
12 /61 |
01:26:48 |
8:57 |
+14:43 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
М18 |
21 |
6.300m |
22 /61 |
00:53:35 |
8:30 |
+15:48 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
М18 |
19 |
3.000m |
27 /61 |
00:23:08.3 |
7:43 |
+4:33.39 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
М18 |
16 |
9.200m |
33 /58 |
00:39:51 |
4:20 |
+8:02 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №10 |
КМС |
М18 |
22 |
9.200m |
32 /58 |
01:22:30 |
8:58 |
+17:46 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
М18 |
21 |
6.700m |
18 /57 |
00:51:03 |
7:37 |
+8:50 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
М18 |
20 |
5.400m |
31 /56 |
00:58:04 |
10:45 |
+13:18 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
М18 |
22 |
10.400m |
19 /56 |
01:16:15 |
7:20 |
+9:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
М18 |
19 |
5.500m |
30 /55 |
00:41:13 |
7:30 |
+7:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
М18 |
16 |
2.100m |
32 /55 |
00:15:36.57 |
7:26 |
+3:58.4 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
16 |
- |
10 /54 |
00:32:33 |
- |
+10:02 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
17 |
4.400m |
5 /53 |
00:32:21 |
7:21 |
+2:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
М18 |
18 |
5.600m |
7 /52 |
00:41:23 |
7:23 |
+2:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
М18 |
22 |
8.900m |
11 /52 |
01:05:13 |
7:20 |
+5:29 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1ю |
МЖ14-ВК |
14 |
- |
4 /51 |
00:15:31 |
- |
+54 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
57_Орловская обл |
|
М18 |
18 |
6.510m |
15 /49 |
01:08:58 |
10:36 |
+9:53 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Орловская обл |
КМС |
М18 |
23 |
8.800m |
6 /46 |
01:10:07 |
7:58 |
+7:38 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Орловская обл |
КМС |
М18 |
24 |
9.800m |
2 /46 |
01:01:33 |
6:17 |
+2:14 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
M18 |
25 |
8.700m |
16 /44 |
01:04:01 |
7:21 |
+10:01 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
M18 |
21 |
9.000m |
5 /43 |
01:00:22 |
6:42 |
+7:39 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
М18 |
21 |
4.800m |
9 /42 |
00:30:41 |
6:24 |
+2:43 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
18 |
3.100m |
5 /42 |
00:23:44 |
7:39 |
+5:26 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
M18 |
25 |
7.300m |
26 /40 |
01:31:39 |
12:33 |
+36:29 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
M18 |
23 |
6.600m |
8 /40 |
00:43:08 |
6:32 |
+8:12 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
M18 |
26 |
5.200m |
8 /40 |
00:30:58 |
5:57 |
+3:23 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО (2014-05-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
Юн до17 |
25 |
5.500m |
7 /40 |
00:37:27 |
6:49 |
+5:27 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО (2014-05-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
Юн до17 |
14 |
3.500m |
12 /40 |
00:48:36 |
13:53 |
+18:51 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
М18 |
22 |
6.500m |
18 /38 |
00:55:11 |
8:29 |
+16:58 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Общий старт, Классика, 02.05.2015 (2015-05-02)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
II |
М16 |
27 |
5.100m |
8 /38 |
00:42:16 |
8:17 |
+5:39 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Классика, 01.05.2015 (2015-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
II |
М16 |
14 |
4.500m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Многодневный кросс, 03.05.2015 (2015-05-03)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
II |
М16 |
22 |
4.000m |
3 /36 |
00:40:34 |
10:09 |
+3:43 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
М18 |
16 |
4.600m |
6 /31 |
00:43:25 |
9:26 |
+5:48 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
М18 |
20 |
- |
2 /30 |
00:31:42 |
- |
+2:29 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Орловская обл |
КМС |
М18 |
1 |
- |
9 /30 |
01:26:47 |
- |
+18:18 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс, 02.07.2016 (2016-07-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
М18 |
25 |
9.500m |
10 /29 |
01:23:25 |
8:47 |
+15:52 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, спринт,1.07.2016 (2016-07-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
М18 |
17 |
2.900m |
12 /29 |
00:19:29 |
6:43 |
+3:35 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
М18 |
22 |
3.700m |
6 /28 |
00:25:57 |
7:01 |
+6:30 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Орловская обл |
КМС |
M18 |
12 |
2.400m |
3 /28 |
00:12:50 |
5:21 |
+25 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 30.04.2016 г. (2016-04-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М18 |
13 |
5.100m |
7 /23 |
00:38:17 |
7:30 |
+3:49 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Мдо19 |
13 |
5.100m |
7 /23 |
00:38:17 |
7:30 |
+3:49 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 01.05.2016 г. (2016-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М18 |
29 |
8.500m |
8 /22 |
01:08:15 |
8:02 |
+9:00 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 2 (2016-05-01)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Юдо19 |
29 |
8.500m |
8 /22 |
01:08:15 |
8:02 |
+9:00 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика-общий старт, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
М18 |
23 |
6.600m |
10 /19 |
00:56:20 |
8:32 |
+9:20 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика, 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
М18 |
18 |
5.000m |
8 /19 |
00:38:13 |
7:39 |
+6:58 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Кросс-многодневный, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
М18 |
24 |
6.700m |
4 /18 |
00:45:59 |
6:52 |
+6:23 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
М18 |
24 |
6.700m |
4 /18 |
00:45:59 |
6:52 |
+6:23 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
М20 |
19 |
2.600m |
10 /16 |
00:25:23 |
9:46 |
+5:51 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
М20 |
24 |
5.900m |
12 /15 |
01:29:24 |
15:09 |
+33:15 |