ЧиП Иркутского р-на, Спартакиада ООВО (2022-12-24)::Заданное направление |
ИГУ |
КМС |
Ж |
12 |
4.700m |
4 /21 |
00:43:35 |
9:16 |
+10:19 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
3.900m |
11 /25 |
00:42:16 |
10:50 |
+13:38 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.000m |
25 /26 |
01:11:02 |
23:41 |
+46:21 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
КМС |
Ж20 |
26 |
3.900m |
2 /6 |
01:02:19 |
15:59 |
+24:38 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
КМС |
Ж20 |
26 |
3.900m |
7 /10 |
01:06:12 |
16:58 |
+41:12 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Иркутская обл. |
КМС |
Ж20 |
26 |
- |
6 /10 |
01:17:45 |
- |
+26:36 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
КМС |
Ж20 |
28 |
11.100m |
6 /11 |
02:02:10 |
11:00 |
+30:01 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Иркутская область |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
6 /11 |
01:08:39 |
- |
+19:43 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Иркутская область |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
6 /11 |
01:08:39 |
- |
+19:43 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
КМС |
Ж20 |
22 |
4.000m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
II |
Ж20 |
16 |
8.100m |
9 /19 |
01:09:16 |
8:33 |
+10:53 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
II |
Ж20 |
16 |
5.300m |
12 /19 |
00:55:40 |
10:30 |
+15:49 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
II |
Ж20 |
15 |
2.400m |
12 /17 |
00:53:41 |
22:22 |
+30:59 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 04.09.2021 (2021-09-04)::Заданное направление |
ИГУ Иркутск |
|
Ж25 |
17 |
2.740m |
35 /47 |
00:20:01 |
7:18 |
+4:17 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 03.09.2021 (2021-09-03)::Заданное направление |
ИГУ Иркутск |
|
Ж25 |
20 |
5.840m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Всероссийские соревн (2023-04-26)::Заданное направление |
38_Иркутская обл.2 |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
3.000m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская обл.2 |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
6.600m |
22 /31 |
01:33:37 |
14:11 |
+46:27 |
Чемпионат и Первенство СФО, Кросс-многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
38_Иркутская обл.2 |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
25 |
7.700m |
24 /32 |
01:44:57 |
13:38 |
+47:16 |
Чемпионат и первенстве Иркутской области по спортивному ориентированию "ОТКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА 2021-2022" ЛЫЖНАЯ ГОНКА-ЛОНГ 26 декабря 2021 г. (2021-12-26)::Заданное направление |
ИГУ |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
4.800m |
5 /11 |
00:41:36 |
8:40 |
+7:04 |
Чемпионат и первенстве Иркутской области по спортивному ориентированию "ОТКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА 2021-2022" ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ 25 декабря 2021 г. (2021-12-25)::Заданное направление |
ИГУ |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
9 |
2.900m |
2 /11 |
00:24:43 |
8:31 |
+3:55 |
ЧиП Иркутской области (2021-10-17)::Заданное с рассеиванием |
ИГУ |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
4.400m |
3 /10 |
00:46:49 |
10:38 |
+9:31 |
ЧиП Иркутской области (2021-10-15)::Заданное с рассеиванием |
ИГУ |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
22 |
3.100m |
2 /11 |
00:18:52 |
6:05 |
+1:52 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
ЖЭ |
15 |
5.900m |
14 /21 |
01:38:43 |
16:44 |
+46:56 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
ЖЭ |
13 |
4.100m |
17 /27 |
01:16:58 |
18:46 |
+27:58 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
Иркутск |
КМС |
ЖЭ |
13 |
- |
26 /30 |
01:53:43 |
- |
+1:08:10 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
Иркутск |
КМС |
ЖЭ |
20 |
5.300m |
22 /30 |
01:09:34 |
13:08 |
+30:31 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-3 человека, 12.09.2021 (2021-09-12)::Заданное направление |
Иркутская область |
КМС |
ЖЭ |
17 |
5.500m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-классика-общий старт, 11.09.2021 (2021-09-11)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
КМС |
ЖЭ |
27 |
6.500m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-лонг, 10.09.2021 (2021-09-10)::Заданное направление |
Иркутская область |
КМС |
ЖЭ |
30 |
12.400m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
КМС |
ЖЭ |
26 |
10.900m |
38 /64 |
01:35:17 |
8:44 |
+32:02 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Иркутская область |
КМС |
ЖЭ |
22 |
- |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
|
ЖЭ |
23 |
8.300m |
34 /38 |
02:07:54 |
15:25 |
+1:00:43 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
КМС |
ЖЭ |
13 |
1.600m |
0 /38 |
00:19:02 |
11:54 |
+7:19 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Иркутская область |
|
ЖЭ |
24 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
II |
ЖЭ |
20 |
7.100m |
21 /30 |
01:15:20 |
10:37 |
+34:00 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
II |
ЖЭ |
20 |
4.200m |
26 /30 |
00:55:48 |
13:17 |
+24:31 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
II |
ЖЭ |
20 |
7.100m |
20 /30 |
00:55:08 |
7:46 |
+9:22 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Иркутская область |
КМС |
Женщины |
18 |
8.200m |
18 /22 |
01:28:56 |
10:51 |
+48:10 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Иркутская область |
КМС |
Женщины |
12 |
7.800m |
21 /22 |
01:09:34 |
8:55 |
+38:26 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 20 июля 2019 г. (2019-07-20)::Выбор |
Иркутская область |
КМС |
Женщины |
24 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |