Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
г. Москва |
I |
М18 |
19 |
- |
3 /20 |
00:47:27 |
- |
+10:04 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
М18 |
14 |
5.400m |
6 /21 |
00:54:42 |
10:08 |
+8:05 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
М18 |
23 |
3.600m |
7 /18 |
00:31:41 |
8:48 |
+8:04 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 2й день (2015-05-02)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М20 |
27 |
- |
9 /18 |
01:09:42 |
- |
+19:00 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
М18 |
24 |
6.800m |
11 /44 |
00:54:52 |
8:04 |
+10:05 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
О1 |
23 |
7.000m |
12 /60 |
01:27:26 |
12:29 |
+28:04 |
GRAND PRIX – Будущие звезды 2012 День 1. средняя (2012-04-29)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
1р |
М16 |
11 |
- |
12 /24 |
00:34:08 |
- |
+7:05 |
Grand Prix 2012. Гандикап (2012-05-01)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
1р |
М16 |
18 |
- |
14 /20 |
01:10:35 |
- |
+23:17 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 1й день (2015-05-01)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М20 |
24 |
- |
15 /21 |
01:04:44 |
- |
+21:26 |
GRAND PRIX – Будущие звезды 2012 День 2. спринт (2012-04-30)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
1р |
М16 |
9 |
- |
15 /25 |
00:24:03 |
- |
+5:00 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
М20 |
18 |
3.500m |
18 /27 |
00:27:15 |
7:47 |
+8:50 |
Первенство Москвы, Классика (45 мин.) (2013-05-19)::Заданное направление |
МСК О-Фрязино |
I |
М18 |
20 |
6.100m |
18 /29 |
01:05:04 |
10:40 |
+18:57 |
Московский компас-2011 День 2 (2011-04-24)::Заданное направление |
СМО Смоленск СДЮШОР |
I |
М15 |
18 |
5.000m |
21 /77 |
00:59:52 |
11:58 |
+21:35 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
О-Фрязино |
I |
М18 |
29 |
9.963m |
22 /30 |
02:20:41 |
14:07 |
+1:05:00 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Спринт. (2015-01-18)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М20 |
17 |
5.200m |
24 /33 |
00:46:07 |
8:52 |
+19:44 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М18 |
13 |
4.100m |
24 /90 |
00:43:43 |
10:40 |
+13:13 |
ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::Заданное направление |
МСК О-Фрязино |
I |
М18 |
22 |
4.427m |
27 /51 |
00:27:45 |
6:16 |
+6:39 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
М20 |
24 |
8.100m |
28 /42 |
01:09:28 |
8:35 |
+21:57 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М18 |
18 |
6.500m |
28 /99 |
00:56:27 |
8:41 |
+13:08 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
М18 |
22 |
7.400m |
30 /85 |
01:12:54 |
9:51 |
+18:44 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
Мск CRAFT-Ориента |
I |
М16А |
15 |
6.500m |
30 /80 |
01:02:29 |
9:37 |
+22:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
МСК СК О-ФРЯЗИНО |
II |
М18 |
18 |
5.700m |
32 /47 |
01:10:23 |
12:21 |
+25:54 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
М20 |
17 |
8.100m |
33 /41 |
01:37:32 |
12:02 |
+45:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
МСК СК О-ФРЯЗИНО |
II |
М18 |
19 |
4.700m |
34 /52 |
00:51:23 |
10:56 |
+18:48 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА (Москва) |
КМС |
МЭ |
23 |
- |
35 /58 |
00:44:23 |
- |
+13:05 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
М18 |
24 |
7.214m |
37 /72 |
01:13:20 |
10:10 |
+26:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
МСК СК О-ФРЯЗИНО |
II |
М18 |
18 |
4.900m |
38 /53 |
01:02:07 |
12:41 |
+25:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Заданное направление |
Мск CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
17 |
6.000m |
38 /96 |
01:06:29 |
11:05 |
+25:08 |
Московский компас-2011 День 1 (2011-04-23)::Заданное направление |
СМО Смоленск СДЮШОР |
I |
М15 |
18 |
5.000m |
44 /80 |
01:04:34 |
12:55 |
+27:53 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
М20 |
21 |
8.340m |
49 /60 |
01:43:00 |
12:21 |
+43:08 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
М18 |
28 |
7.500m |
52 /90 |
01:24:47 |
11:18 |
+28:58 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
Мск CRAFT-Ориента |
I |
М16А |
16 |
5.600m |
52 /75 |
01:04:53 |
11:35 |
+30:29 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
МЭ |
20 |
6.000m |
54 /72 |
01:08:28 |
11:25 |
+22:07 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
г.Москва |
I |
МЭ |
24 |
- |
55 /67 |
01:17:57 |
- |
+42:01 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
МЭ |
25 |
4.500m |
58 /69 |
00:36:43 |
8:10 |
+13:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
Мск CRAFT-Ориента |
I |
M16 |
14 |
4.400m |
67 /99 |
01:11:05 |
16:09 |
+37:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Заданное направление |
Мск CRAFT-Ориента |
I |
M16 |
17 |
4.700m |
71 /96 |
01:07:22 |
14:20 |
+33:44 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Москва |
I |
М18 |
17 |
8.900m |
94 /102 |
01:56:15 |
13:04 |
+57:12 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Москва |
I |
М18 |
19 |
5.700m |
96 /103 |
01:14:49 |
13:08 |
+35:44 |
МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 1 (2009-04-25)::Заданное направление |
Смоленск СДЮШОР №6 |
II |
М13 |
9 |
3.630m |
- /89 |
00:00:00 |
- |
- |
МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 2 (2009-04-26)::Заданное направление |
Смоленск СДЮШОР №6 |
II |
М13 |
9 |
- |
- /90 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытое пер-во р-на Нагатино-Садовники (2013-05-10)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
М18 |
21 |
7.990m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Москва |
|
Мужчины |
10 |
3.400m |
0 /31 |
00:38:16.4 |
11:15 |
+20:46.99 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
О1 |
22 |
7.000m |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области Областные соревнования среди лиц среднего, старшего и пожилого возраста Открытое первенство Дмитровского района и г.п. Яхрома Мемориал Гали Каревой Московская (2017-10-15)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Мужчины |
17 |
3.700m |
0 /26 |
00:55:37 |
15:02 |
+26:01 |