Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
47 /96 |
00:13:33 |
7:32 |
+4:18 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
39 /98 |
00:22:57 |
10:26 |
+9:54 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.400m |
34 /83 |
00:09:31 |
6:48 |
+2:56 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Владимирская область |
Iю |
М12 |
9 |
- |
- /86 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Фестиваль ФСО ВО, Кросс-классика, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное направление |
Владимирская область |
Iю |
М12 |
10 |
1.800m |
44 /94 |
00:26:58 |
14:59 |
+12:13 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
М12 |
7 |
2.700m |
34 /93 |
00:26:13 |
9:43 |
+8:17 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.900m |
17 /40 |
00:12:59 |
6:50 |
+4:01 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.000m |
13 /45 |
00:07:26 |
7:26 |
+2:08 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.600m |
14 /40 |
00:11:22 |
7:06 |
+3:13 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
1ю |
М12 |
0 |
- |
44 /66 |
00:19:01 |
- |
+9:52 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
1ю |
М12 |
10 |
1.500m |
44 /58 |
00:19:01 |
12:41 |
+9:52 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
1ю |
М12 |
10 |
2.100m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
1ю |
М12 |
8 |
1.700m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
М12 |
8 |
- |
104 /130 |
00:25:50 |
- |
+16:23 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
55 /131 |
00:17:22 |
9:08 |
+6:47 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
- /131 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
11 |
2.000m |
72 /104 |
00:22:30 |
11:15 |
+12:00 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
2.100m |
58 /108 |
00:18:33 |
8:50 |
+7:48 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
11 |
1.100m |
30 /89 |
00:07:37 |
6:55 |
+2:23 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ARDF |
Iю |
М14 |
12 |
4.800m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
5.500m |
67 /96 |
00:45:59 |
8:22 |
+18:52 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
3.800m |
0 /99 |
00:39:08 |
10:18 |
+11:05 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
4.300m |
69 /98 |
00:41:51 |
9:44 |
+20:40 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
4.400m |
- /98 |
00:00:00 |
- |
- |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
- |
34 /97 |
00:31:49 |
- |
+12:32 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
3.800m |
34 /97 |
00:31:49 |
8:22 |
+12:32 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
3.700m |
34 /98 |
00:29:46 |
8:03 |
+9:59 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
2.000m |
29 /80 |
00:21:28 |
10:44 |
+9:20 |