Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
IIю |
М12 |
8 |
1.900m |
75 /131 |
00:20:26 |
10:45 |
+9:51 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
IIю |
М12 |
9 |
1.800m |
83 /131 |
00:22:03 |
12:15 |
+12:47 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
IIю |
М12 |
8 |
- |
46 /130 |
00:15:48 |
- |
+6:21 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М12 |
9 |
2.100m |
69 /108 |
00:22:12 |
10:34 |
+11:27 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
|
М12 |
11 |
2.000m |
57 /104 |
00:18:58 |
9:29 |
+8:28 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
3.800m |
- /99 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
3.700m |
75 /98 |
00:43:58 |
11:53 |
+24:11 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
30 /98 |
00:20:22 |
9:15 |
+7:19 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
- |
- /97 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
3.800m |
- /97 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
5.500m |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
27 /96 |
00:12:10 |
6:46 |
+2:55 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М12 |
11 |
1.100m |
63 /89 |
00:12:28 |
11:20 |
+7:14 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.400m |
41 /83 |
00:10:25 |
7:26 |
+3:50 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
2.000m |
39 /80 |
00:24:59 |
12:30 |
+12:51 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
Iю |
M14 |
12 |
- |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |