Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж16 |
17 |
- |
6 /16 |
00:32:47 |
- |
+7:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж17 |
16 |
5.900m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка Зб |
|
Ж16 |
14 |
4.400m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж16 |
17 |
- |
8 /12 |
00:42:06 |
- |
+14:59 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
52_Магнитная стрелка, Дзерж. |
2р |
Ж14 |
13 |
4.000m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж14 |
15 |
3.800m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж14 |
12 |
- |
5 /16 |
00:28:54 |
- |
+5:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
г.о.г.Дзержинск |
II |
Ж14 |
13 |
4.100m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
г.о.г.Дзержинск |
II |
D14 |
12 |
2.500m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж14 |
12 |
3.600m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_МагнитнаяСтрелка Дзержинск |
2р |
Ж14 |
11 |
3.230m |
- /136 |
00:00:00 |
- |
- |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
52_магнитная стрелка |
Iю |
Ж14 |
5 |
- |
4 /44 |
00:27:17 |
- |
+4:50 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 3 (2021-01-05)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка 3б |
Iю |
B |
12 |
4.400m |
- /107 |
00:00:00 |
- |
- |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
23 /34 |
00:17:12 |
- |
+7:10 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
4 /11 |
00:07:13 |
- |
+53 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
2 /11 |
00:10:09 |
- |
+1:57 |
Четверги Здоровья, Западный (2020-10-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Б |
11 |
- |
7 /16 |
00:21:43 |
- |
+7:16 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 6 (2020-08-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C-CROSS |
10 |
- |
11 /33 |
00:36:58 |
- |
+13:29 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C-CROSS |
11 |
- |
13 /42 |
00:50:59 |
- |
+22:45 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C-CROSS |
9 |
- |
15 /54 |
00:22:30 |
- |
+5:19 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C-CROSS |
12 |
- |
12 /61 |
00:40:15 |
- |
+12:18 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C-CROSS |
9 |
- |
9 /56 |
00:26:56 |
- |
+7:32 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C-CROSS |
14 |
- |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
Дзержинск |
Iю |
Ж-12 |
9 |
- |
4 /26 |
00:19:07 |
- |
+5:21 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
Дзержинск |
Iю |
Ж-12 |
8 |
- |
24 /39 |
00:41:43 |
- |
+29:42 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж-14 |
13 |
- |
14 /26 |
00:37:55 |
- |
+15:35 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
20 /30 |
00:20:43 |
- |
+12:43 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
5 /32 |
00:13:44 |
- |
+4:33 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D11 |
10 |
1.100m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию, Кросс-Классика (2019-10-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
4 /7 |
00:18:17 |
- |
+8:32 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж-11 |
7 |
- |
10 /23 |
00:19:48 |
- |
+6:41 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
52_МБУ СШ "Магнитная |
Iю |
Ж11 |
5 |
- |
48 /116 |
00:11:07 |
- |
+4:52 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
Ж12 |
7 |
- |
15 /18 |
00:26:32 |
- |
+13:03 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
ЖДО13 |
6 |
- |
8 /38 |
00:09:34 |
- |
+3:39 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
ЖДО13 |
8 |
- |
17 /37 |
00:29:35 |
- |
+18:51 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию (2022-10-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
ОТКР 1 |
13 |
2.100m |
8 /16 |
00:14:03 |
6:41 |
+1:55 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка_Зб |
II |
Ж14 |
8 |
1.600m |
4 /40 |
00:11:00 |
6:53 |
+2:18 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж14 |
8 |
1.600m |
7 /17 |
00:11:03 |
6:54 |
+2:09 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Нижегородская обл. |
|
Ж12 |
8 |
1.800m |
36 /61 |
00:12:37 |
7:01 |
+3:20 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-10-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
16 |
1.600m |
2 /12 |
00:11:59 |
7:29 |
+41 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию Кросс-классика-общий старт. Соревнования в ночных условиях (2023-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
22 |
5.000m |
2 /5 |
00:37:37 |
7:31 |
+57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж16 |
28 |
6.500m |
11 /18 |
00:49:02 |
7:33 |
+16:14 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж17 |
12 |
2.800m |
9 /33 |
00:21:35 |
7:43 |
+5:25 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж16 |
14 |
2.000m |
8 /15 |
00:15:42 |
7:51 |
+2:28 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
Магнитная Стрелка_Зб |
II |
Ж14 |
4 |
2.800m |
12 /44 |
00:22:45 |
8:08 |
+6:03 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.600m |
8 /46 |
00:30:02 |
8:21 |
+7:10 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
52_МБУ СШ "Магнитная |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.200m |
41 /116 |
00:10:44 |
8:57 |
+3:56 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
ЖДО13 |
4 |
1.700m |
7 /45 |
00:15:13 |
8:57 |
+2:37 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
Iю |
Ж14 |
8 |
1.800m |
13 /37 |
00:16:11 |
8:59 |
+4:39 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
23 /34 |
00:17:12 |
9:03 |
+7:10 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка Зб |
I |
Ж16 |
12 |
2.000m |
4 /5 |
00:18:29 |
9:15 |
+5:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж17 |
15 |
2.900m |
8 /14 |
00:27:00 |
9:19 |
+8:36 |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Заданное направление |
г.о.г.Дзержинск |
II |
Ж14 |
18 |
2.100m |
9 /19 |
00:19:55 |
9:29 |
+5:54 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D12 |
7 |
1.700m |
5 /14 |
00:16:45 |
9:51 |
+5:12 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
15 /36 |
00:21:09 |
10:04 |
+6:57 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж12 |
9 |
1.300m |
40 /52 |
00:13:23 |
10:18 |
+6:25 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж14 |
12 |
4.600m |
9 /19 |
00:47:26 |
10:19 |
+13:15 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка_Зб |
II |
Ж14 |
11 |
4.100m |
5 /36 |
00:42:30 |
10:22 |
+11:44 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-классика (2022-10-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
4 /10 |
00:33:43 |
10:32 |
+7:16 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж17 |
13 |
6.200m |
11 /30 |
01:05:40 |
10:35 |
+21:05 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
II |
D14 |
18 |
3.700m |
55 /90 |
00:40:04 |
10:50 |
+15:23 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж14 |
9 |
3.000m |
11 /22 |
00:33:53 |
11:18 |
+11:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
г.о.г.Дзержинск |
I |
Ж14 |
16 |
3.600m |
11 /21 |
00:41:00 |
11:23 |
+17:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
12 |
2.900m |
6 /17 |
00:33:23 |
11:31 |
+8:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
16 |
4.300m |
9 /17 |
00:50:07 |
11:39 |
+11:10 |
Тренировочный старт 1, Дзержинск (2022-01-03)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
А |
14 |
4.400m |
27 /48 |
00:52:35 |
11:57 |
+28:06 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.600m |
30 /45 |
00:19:07 |
11:57 |
+9:08 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
52_Нижегородская обл |
II |
D14 |
10 |
1.900m |
65 /90 |
00:23:56 |
12:36 |
+10:18 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж12 |
9 |
2.200m |
36 /61 |
00:27:47 |
12:38 |
+12:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж17 |
22 |
5.400m |
8 /13 |
01:08:45 |
12:44 |
+34:21 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
11 /14 |
00:30:24 |
13:13 |
+9:26 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж14 |
7 |
2.400m |
13 /15 |
00:31:47 |
13:15 |
+16:21 |
Тренировочный старт 2, Дзержинск (2022-01-04)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
А |
12 |
5.100m |
57 /74 |
01:07:45 |
13:17 |
+38:46 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
Ж10 |
7 |
0.900m |
22 /36 |
00:12:18 |
13:40 |
+7:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
г.о.г.Дзержинск |
II |
Ж14 |
10 |
1.800m |
9 /19 |
00:24:47 |
13:46 |
+7:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_МагнитнаяСтрелка Дзержинск |
2р |
Ж14 |
11 |
2.800m |
61 /137 |
00:39:00 |
13:56 |
+15:49 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D11 |
12 |
1.300m |
20 /31 |
00:18:35 |
14:18 |
+9:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.500m |
52 /115 |
00:50:25 |
14:24 |
+16:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.100m |
91 /116 |
00:32:18 |
15:23 |
+17:34 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
ЖДО13 |
8 |
1.800m |
17 /37 |
00:29:35 |
16:26 |
+18:51 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.660m |
7 /14 |
00:27:36 |
16:38 |
+11:18 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Нижегородская обл. |
IIIю |
Ж10 |
9 |
1.500m |
37 /44 |
00:25:12 |
16:48 |
+15:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж14 |
13 |
4.300m |
82 /104 |
01:15:42 |
17:36 |
+40:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_МагнитнаяСтрелка Дзержинск |
2р |
Ж14 |
15 |
1.370m |
110 /138 |
00:25:13 |
18:24 |
+14:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_МагнитнаяСтрелка Дзержинск |
2р |
Ж14 |
10 |
2.300m |
86 /136 |
00:44:19 |
19:16 |
+20:24 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
52_МБУ СШ "Магнитная |
Iю |
Ж11 |
7 |
1.500m |
105 /116 |
00:30:43 |
20:29 |
+22:40 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
II |
D14 |
7 |
1.600m |
57 /89 |
00:37:53 |
23:41 |
+14:38 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
12 /14 |
00:44:11 |
24:33 |
+25:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
52_Магнитная стрелка, Дзерж. |
2р |
Ж14 |
10 |
2.800m |
56 /59 |
01:13:37 |
26:18 |
- |
VII Сосновский дебош Кросс-классика-общий старт 08.08.2020 (2020-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
Iю |
РСД |
8 |
1.700m |
17 /25 |
00:50:04 |
29:27 |
+30:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.400m |
105 /117 |
01:30:25 |
37:40 |
+1:04:35 |