Кубок Ивановской области (пролог 1), кросс-спринт (2023-04-09)::Заданное направление |
СШОР N3, Лежнево |
I |
Ж16 |
17 |
1.600m |
8 /26 |
00:13:04 |
8:10 |
+2:51 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2023-01-22)::Маркировка |
СШОР N3, Лежнево |
I |
Ж17 |
9 |
- |
8 /10 |
00:51:19 |
- |
+21:16 |
Кубок Ивановской области (2022-09-04)::Заданное с рассеиванием |
СШОР N3, Лежнево |
I |
Ж14 |
17 |
- |
2 /16 |
00:47:26 |
- |
+10:06 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области "Открытое сердце" (2022-08-20)::Выбор |
СШОР N3, Лежнево |
I |
Ж-14 |
12 |
- |
8 /18 |
00:23:06 |
- |
+5:10 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
37_СШОР N3, Лежнево, Лежневский р-н |
I |
Ж-14 |
19 |
2.200m |
7 /46 |
00:30:09 |
13:42 |
+9:28 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
37_СШОР N3, Лежнево, Лежневский р-н |
I |
Ж-14 |
13 |
- |
11 /45 |
00:18:18 |
- |
+4:35 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
37_СШОР N3, Лежнево, Лежневский р-н |
I |
Ж-14 |
11 |
1.600m |
15 /49 |
00:15:42 |
9:49 |
+5:21 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области (2022-05-15)::Заданное направление |
СШОР N3, Лежнево |
I |
Ж-14 |
7 |
2.000m |
2 /14 |
00:18:49 |
9:25 |
+1:17 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
Ивановская область |
I |
Ж14 |
19 |
2.600m |
6 /20 |
00:27:46 |
10:41 |
+6:17 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская область |
I |
Ж14 |
19 |
2.500m |
5 /20 |
00:12:12 |
4:53 |
+1:11 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
I |
Ж-14 |
11 |
1.700m |
4 /20 |
00:15:08 |
8:54 |
+3:47 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
I |
Ж14 |
11 |
1.700m |
4 /20 |
00:15:08 |
8:54 |
+3:47 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
2.300m |
55 /93 |
00:23:25 |
10:11 |
+11:15 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
81 /93 |
00:41:31 |
15:58 |
+23:12 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
5 /68 |
00:33:53 |
11:18 |
+12:39 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.400m |
27 /67 |
00:51:35 |
15:10 |
+20:24 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
1.700m |
26 /67 |
00:18:27 |
10:51 |
+7:13 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
37_ОГБУ СШОР №3 |
I |
Ж14 |
14 |
3.300m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
37_ОГБУ СШОР №3 |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
47 /81 |
00:29:33 |
12:51 |
+13:46 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
37_ОГБУ СШОР №3 |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
0 /81 |
00:24:54 |
8:54 |
+40 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
37_ОГБУ СШОР №3 |
I |
Ж14 |
14 |
3.100m |
56 /81 |
00:50:35 |
16:19 |
+28:16 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
37_ОГБУ СШОР №3 |
I |
Ж14 |
12 |
- |
65 /81 |
01:21:49 |
- |
+56:37 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР N3_Ивановская |
I |
Ж14 |
11 |
3.900m |
0 /22 |
01:05:01 |
16:40 |
+26:48 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области (2024-05-12)::Заданное направление |
СШОР N3, Лежнево |
II |
Ж16 |
9 |
4.800m |
3 /6 |
00:59:09 |
12:19 |
+20:59 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, лыжная гонка - спринт (2024-02-18)::Заданное направление |
СШОР N3, Лежнево |
II |
Ж17 |
12 |
4.400m |
8 /9 |
01:00:38 |
13:47 |
+28:27 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
СШОР N3_Ивановская |
II |
Ж16 |
16 |
2.200m |
41 /61 |
00:24:49 |
11:17 |
+10:26 |
Финал Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию (2023-10-15)::Заданное с рассеиванием |
СШОР N3, Лежнево |
II |
Ж16 |
20 |
- |
6 /18 |
00:53:15 |
- |
+19:06 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (кросс - классика - общий старт) (2023-09-24)::Заданное с рассеиванием |
СШОР N3, Лежнево |
II |
Ж16 |
23 |
- |
6 /13 |
01:13:22 |
- |
+29:05 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию (кросс - спринт - общий старт) (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
СШОР N3, Лежнево |
II |
Ж16 |
14 |
- |
4 /11 |
00:46:45 |
- |
+20:13 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
37_Ивановская область |
II |
Ж16 |
26 |
- |
14 /44 |
00:26:57 |
- |
+6:25 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
II |
Ж16 |
19 |
2.800m |
28 /44 |
00:18:23 |
6:34 |
+4:15 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
II |
Ж16 |
13 |
2.900m |
28 /44 |
00:17:27 |
6:01 |
+4:18 |
"Открытое сердце" Чемпионат и Первенство Ивановской области (2023-08-12)::Выбор |
СШОР N3, Лежнево |
II |
Ж16 |
21 |
- |
4 /9 |
00:42:00 |
- |
+15:17 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс - спринт - общий старт (финал) (2023-07-30)::Заданное с рассеиванием |
СШОР N3, Лежнево |
II |
Ж16 |
18 |
- |
8 /15 |
00:21:28 |
- |
+6:23 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс - спринт - общий старт (пролог 1) (2023-07-29)::Заданное направление |
СШОР N3, Лежнево |
II |
Ж16 |
15 |
1.500m |
5 /17 |
00:12:35 |
8:23 |
+2:05 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию (кросс-классика) (2023-06-18)::Заданное направление |
СШОР N3, Лежнево |
II |
Ж16 |
14 |
4.500m |
3 /10 |
01:03:09 |
14:02 |
+7:48 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области (кросс - эстафета - 2 человека) (2023-06-17)::Заданное с рассеиванием |
СШОР N3, Лежнево |
II |
Ж16 |
13 |
- |
3 /8 |
00:30:26 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области (кросс-спринт) (2023-06-16)::Заданное направление |
СШОР N3, Лежнево |
II |
Ж16 |
16 |
2.500m |
3 /7 |
00:36:16 |
14:30 |
+2:41 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (кросс - лонг) (2023-06-03)::Заданное направление |
СШОР N3, Лежнево |
II |
Ж16 |
12 |
3.300m |
8 /9 |
00:58:18 |
17:40 |
+21:11 |
Тренировочный старт «Соревнования Ивановского Муниципального района» (2023-05-28)::Заданное направление |
СШОР N3, Лежнево |
II |
Ж16 |
19 |
3.000m |
5 /8 |
00:39:06 |
13:02 |
+12:23 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс-классика (2023-05-14)::Заданное направление |
СШОР N3, Лежнево |
II |
Ж16 |
13 |
3.900m |
3 /9 |
00:58:01 |
14:53 |
+3:34 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-эстафета-3 человека,12.08.2019 (2019-08-12)::Заданное направление |
37_ОГБУ СШОР №3 |
IIIю |
Ж12 |
10 |
2.600m |
0 /19 |
00:40:02 |
15:24 |
+13:09 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
IIIю |
Ж12 |
11 |
2.700m |
17 /18 |
01:09:06 |
25:36 |
+45:56 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-спринт, 09.08.2019 (2019-08-09)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
13 /20 |
00:27:47 |
19:51 |
+16:50 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.600m |
17 /45 |
00:15:43 |
9:49 |
+5:44 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Ивановская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
57 /61 |
00:16:50 |
9:21 |
+7:33 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
41 /61 |
00:31:02 |
14:06 |
+15:27 |