"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Нику |
I |
М16 |
15 |
5.600m |
5 /73 |
00:55:14 |
9:52 |
+9:17 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Нику |
I |
М16 |
15 |
6.200m |
17 /88 |
01:06:11 |
10:40 |
+17:43 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
7 /106 |
00:36:01 |
7:50 |
+6:53 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
I |
М14 |
11 |
1.900m |
24 /105 |
00:19:05 |
10:03 |
+4:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
36_Воронеж СШОР 18 Никулин |
1р |
М14 |
15 |
4.600m |
13 /102 |
00:51:23 |
11:10 |
+6:42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
36_Воронеж СШОР 18 Никулин |
1р |
М14 |
13 |
3.800m |
16 /106 |
00:40:19 |
10:37 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
I |
М14 |
11 |
2.700m |
14 /108 |
00:25:36 |
9:29 |
+5:05 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
I |
М14 |
14 |
4.100m |
15 /107 |
00:43:10 |
10:32 |
+12:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
М12 |
7 |
1.700m |
6 /79 |
00:16:26 |
9:40 |
+2:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
М12 |
8 |
2.400m |
10 /80 |
00:27:49 |
11:35 |
+6:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Торнадо |
I |
М12 |
7 |
2.100m |
3 /79 |
00:16:44.8 |
7:58 |
+56.6 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
М12 |
8 |
1.900m |
16 /79 |
00:22:14 |
11:42 |
+9:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
М14 |
12 |
2.900m |
27 /188 |
00:34:33 |
11:55 |
+12:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
М14 |
10 |
4.300m |
41 /184 |
00:48:54 |
11:22 |
+14:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Торнадо |
I |
М14 |
15 |
4.700m |
10 /177 |
00:40:54 |
8:42 |
+3:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
М14 |
16 |
2.400m |
43 /180 |
00:22:52 |
9:32 |
+7:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
16 /231 |
00:33:26 |
9:50 |
+8:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
7 |
1.800m |
45 /227 |
00:37:29 |
20:49 |
+10:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
42 /232 |
00:39:18 |
9:35 |
+10:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Воронеж СШОР18 Н |
I |
М14 |
14 |
2.200m |
22 /236 |
00:16:54 |
7:41 |
+3:19 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
М14 |
16 |
3.700m |
34 /87 |
00:44:46 |
12:06 |
+21:15 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Торнадо |
IIIю |
М12 |
9 |
2.100m |
38 /95 |
00:25:59 |
12:22 |
+9:15 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
М14 |
14 |
4.500m |
- /89 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Торнадо |
IIIю |
М12 |
9 |
2.600m |
73 /90 |
00:43:42 |
16:48 |
+26:27 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
IIIю |
М12 |
11 |
1.800m |
16 /89 |
00:12:10 |
6:46 |
+1:50 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
М14 |
15 |
2.800m |
6 /90 |
00:16:50 |
6:01 |
+1:44 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
М12 |
9 |
2.100m |
5 /77 |
00:16:48 |
8:00 |
+2:36 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
М12 |
9 |
2.700m |
2 /75 |
00:21:41 |
8:02 |
+1:13 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
КМС |
М16 |
15 |
3.200m |
7 /79 |
00:17:38 |
5:31 |
+1:11 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
КМС |
М16 |
19 |
5.900m |
19 /79 |
00:41:26 |
7:01 |
+10:33 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
КМС |
М16 |
20 |
6.100m |
5 /78 |
00:43:48 |
7:11 |
+3:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Воронеж СШОР 18 Никулин |
1р |
М12 |
9 |
1.800m |
9 /166 |
00:23:15 |
12:55 |
+3:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Воронеж СШОР 18 Никулин |
1р |
М12 |
12 |
2.560m |
7 /164 |
00:30:23 |
11:52 |
+4:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Воронеж СШОР 18 Никулин |
1р |
М12 |
13 |
1.150m |
9 /169 |
00:11:35 |
10:04 |
+1:23 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
36_МБУ СШОР №18 |
IIIю |
М11 |
6 |
- |
37 /159 |
00:10:38 |
- |
+3:44 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
36_МБУ СШОР №18 |
IIIю |
М11 |
5 |
1.500m |
16 /161 |
00:09:05 |
6:03 |
+1:36 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
36_МБУ СШОР №18 |
IIIю |
М11 |
8 |
1.200m |
32 /165 |
00:10:51 |
9:03 |
+4:21 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
М14 |
18 |
4.000m |
2 /76 |
00:36:19 |
9:05 |
+1:21 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
М14 |
15 |
4.200m |
1 /73 |
00:30:36 |
7:17 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
М14 |
16 |
2.600m |
1 /80 |
00:16:27 |
6:20 |
- |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
6.700m |
44 /62 |
00:48:12 |
7:12 |
+16:55 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 06.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
Iю |
МЖВ |
17 |
5.800m |
5 /77 |
00:55:55 |
9:38 |
+6:04 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 11.09.2020 (2020-09-11)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
Iю |
МВ |
14 |
4.300m |
8 /35 |
00:42:53 |
9:58 |
+16:09 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 19.09.2020 (2020-09-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
Iю |
МВ |
14 |
2.300m |
8 /51 |
00:15:42 |
6:50 |
+2:25 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 20.09.2020 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
Iю |
МВ |
10 |
4.600m |
22 /56 |
00:57:45 |
12:33 |
+14:41 |
Индивидуальные тренировки посвященные летчику Лысенко Н.И, Кросс - классика, 26.09.2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
Iю |
М14 |
19 |
3.400m |
9 /50 |
00:35:13 |
10:21 |
+7:58 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Маркировка |
36_МБУДО СШОР №18 г.Воронеж |
I |
М17 |
20 |
7.500m |
8 /37 |
01:01:16 |
8:10 |
+9:32 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Заданное направление |
36_МБУДО СШОР №18 г.Воронеж |
I |
М17 |
10 |
2.700m |
8 /37 |
01:18:06 |
28:56 |
+10:11 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
36_МБУДО СШОР №18 г.Воронеж |
I |
М17 |
14 |
7.200m |
6 /41 |
01:01:07 |
8:29 |
+9:41 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
36_МБУДО СШОР №18 г.Воронеж |
I |
М17 |
18 |
2.200m |
4 /41 |
00:11:41 |
5:19 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
36_МБУДО СШОР №18 г.Воронеж |
I |
МЖ17 |
10 |
2.700m |
- /67 |
00:00:00 |
- |
+2:20 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Заданное с рассеиванием |
36_МБУДО СШОР №18 г.Воронеж |
I |
МЖ17 |
11 |
7.500m |
1 /63 |
00:30:32 |
4:04 |
- |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
7.800m |
12 /65 |
00:45:20 |
5:49 |
+8:27 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
4.200m |
51 /65 |
00:44:06 |
10:30 |
+20:50 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
8 |
2.700m |
19 /65 |
00:15:32 |
5:45 |
+2:36 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
IIIю |
М10 |
6 |
1.500m |
12 /56 |
00:11:44 |
7:49 |
+2:28 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
IIIю |
М10 |
4 |
1.600m |
5 /56 |
00:11:42 |
7:19 |
+1:00 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт, 04.11.2018 г. (2018-11-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
IIIю |
М10 |
8 |
1.400m |
11 /51 |
00:09:46 |
6:59 |
+1:41 |
Лысенко 2022 кросс-классика (пролог) 1.10.2022 г. (2022-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
3 /42 |
00:28:56 |
9:20 |
+2:45 |
Лысенко 2022 кросс-многодневный (финал) 2.10.2022 г. (2022-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
М14 |
13 |
4.800m |
1 /39 |
00:46:38 |
9:43 |
- |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
I |
М-14 |
14 |
4.000m |
1 /65 |
00:21:10 |
5:18 |
- |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
I |
М-14 |
13 |
4.500m |
8 /65 |
00:29:08 |
6:28 |
+4:31 |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
М12 |
10 |
2.600m |
1 /53 |
00:23:59 |
9:13 |
- |
Открытый Чемпионат ВГУИТ - 2019 по спортивному ориентированию (2019-10-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
IIIю |
М10 |
7 |
1.300m |
1 /21 |
00:10:06 |
7:46 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
26 /126 |
00:27:52 |
7:44 |
+6:55 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М14 |
16 |
5.380m |
3 /126 |
00:33:07 |
6:09 |
+59 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М14 |
12 |
4.580m |
3 /126 |
00:29:56 |
6:32 |
+22 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М14 |
17 |
1.600m |
12 /125 |
00:11:26 |
7:09 |
+47 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М14 |
13 |
1.300m |
8 /125 |
00:10:12 |
7:51 |
+18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М14 |
15 |
1.800m |
1 /125 |
00:10:39 |
5:55 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
16 |
3.800m |
10 /84 |
00:42:01 |
11:03 |
+8:51 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
21 |
3.200m |
10 /84 |
00:26:37 |
8:19 |
+4:20 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
I |
М14 |
15 |
3.500m |
2 /214 |
00:31:25 |
8:59 |
+1:21 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
I |
М14 |
13 |
4.400m |
3 /213 |
00:37:15 |
8:28 |
+2:09 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
4 /208 |
00:29:19 |
8:37 |
+4:53 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
I |
М14 |
13 |
2.100m |
3 /213 |
00:19:12 |
9:09 |
+1:51 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
36_Воронежская область |
I |
М14 |
14 |
4.900m |
6 /127 |
00:34:32 |
7:03 |
+4:26 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
101 /232 |
00:32:26 |
9:16 |
+14:23 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
21 |
5.900m |
30 /231 |
01:04:16 |
10:54 |
+14:07 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М12 |
10 |
2.300m |
2 /103 |
00:18:40 |
8:07 |
+25 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М12 |
11 |
3.000m |
7 /101 |
00:29:26 |
9:49 |
+8:06 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М12 |
9 |
2.300m |
2 /95 |
00:15:45 |
6:51 |
+38 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М12 |
12 |
1.800m |
6 /116 |
00:12:48 |
7:07 |
+1:01 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М12 |
8 |
1.700m |
5 /114 |
00:13:56 |
8:12 |
+1:31 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М12 |
10 |
1.600m |
6 /123 |
00:10:00 |
6:15 |
+1:03 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
23 |
9.100m |
11 /81 |
00:52:23 |
5:45 |
+5:42 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М до 15 |
19 |
8.100m |
15 /80 |
00:47:21 |
5:51 |
+7:49 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М до 15 |
8 |
3.200m |
27 /81 |
00:15:56 |
4:59 |
+3:18 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
6.800m |
45 /104 |
00:37:26 |
5:30 |
+7:32 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
10.200m |
39 /104 |
01:07:19 |
6:36 |
+14:54 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
3.300m |
50 /104 |
00:19:39 |
5:57 |
+4:29 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
5.000m |
36 /180 |
00:37:19 |
7:28 |
+6:54 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
7.600m |
5 /180 |
00:50:54 |
6:42 |
+1:29 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
2.900m |
13 /179 |
00:11:57 |
4:07 |
+1:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
3.200m |
11 /179 |
00:13:39 |
4:16 |
+59 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М-14 |
13 |
7.700m |
62 /146 |
00:51:17 |
6:40 |
+15:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М-14 |
13 |
3.000m |
30 /146 |
00:16:04 |
5:21 |
+3:40 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М-14 |
17 |
6.900m |
- /146 |
00:00:00 |
- |
- |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
М14 |
15 |
3.000m |
7 /59 |
00:33:03 |
11:01 |
+1:40 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
C |
14 |
2.800m |
4 /115 |
00:25:26 |
9:05 |
+1:33 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
КМС |
М16 |
19 |
4.500m |
10 /214 |
00:31:30 |
7:00 |
+4:46 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
КМС |
М16 |
18 |
4.600m |
22 /219 |
00:32:49 |
7:08 |
+5:22 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
КМС |
М16 |
18 |
4.500m |
29 /221 |
00:39:00 |
8:40 |
+7:22 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
КМС |
М16 |
19 |
6.800m |
37 /220 |
00:55:48 |
8:12 |
+11:43 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
12.800m |
34 /62 |
01:22:18 |
6:26 |
+19:53 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
7.200m |
26 /62 |
00:44:18 |
6:09 |
+9:33 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
12 |
3.000m |
20 /62 |
00:18:11 |
6:04 |
+3:38 |
Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
М14 |
14 |
2.600m |
2 /34 |
00:14:59 |
5:46 |
+2:04 |
Чемпионат и Первенство МБУ СШОР №18, Кросс - выбор, 29.05.2021 (2021-05-29)::Выбор |
СШОР 18 Торнадо |
I |
М12 |
8 |
- |
1 /32 |
00:16:04 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
17 |
5.800m |
3 /37 |
00:37:26 |
6:27 |
+2:06 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.000m |
3 /36 |
00:21:30 |
7:10 |
+1:35 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Воронежская область |
IIIю |
М12 |
9 |
- |
22 /86 |
00:28:48 |
- |
+10:17 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Торнадо |
IIIю |
М12 |
7 |
2.700m |
42 /93 |
00:28:20 |
10:30 |
+10:24 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Фестиваль ФСО ВО, Кросс-классика, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное направление |
Воронежская область |
IIIю |
М12 |
10 |
1.800m |
- /94 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство г.Воронеж, Кросс-многодневный (пролог 1), 01.05.2022 (2022-05-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
М14 |
16 |
4.100m |
5 /35 |
00:35:07 |
8:34 |
+7:31 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.600m |
1 /87 |
00:35:23 |
6:19 |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
2 /86 |
00:26:39 |
8:05 |
+36 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР 18 Торнадо |
I |
М14 |
12 |
- |
33 /118 |
01:01:44 |
- |
+25:18 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Торнадо |
I |
М14 |
21 |
5.200m |
11 /129 |
00:44:10 |
8:30 |
+5:44 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
18 |
3.700m |
1 /88 |
00:28:06 |
7:36 |
- |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М17 |
19 |
7.400m |
10 /61 |
00:46:19 |
6:16 |
+8:39 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М17 |
12 |
3.800m |
3 /56 |
00:22:56 |
6:02 |
+1:47 |