Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Курская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
7 /34 |
00:11:33 |
- |
+1:31 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Курская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
7 /34 |
00:11:33 |
6:05 |
+1:31 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Курская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
5 /36 |
00:15:15 |
7:16 |
+1:03 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
Курская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
1.700m |
9 /67 |
00:15:37 |
9:11 |
+4:23 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Курская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
0.900m |
20 /29 |
00:16:19 |
18:08 |
+11:20 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Курская обл. |
II |
Ж16 |
13 |
2.600m |
119 /131 |
00:18:05 |
6:57 |
+6:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
46_Курская обл. |
Iю |
Ж14 |
14 |
1.700m |
44 /112 |
00:18:36 |
10:56 |
+7:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск |
III |
Ж14 |
13 |
2.000m |
59 /168 |
00:18:45 |
9:23 |
+6:00 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Ночное (2023-07-07)::Заданное направление |
СШ№1 Курск |
II |
Ж-C |
6 |
1.400m |
18 /30 |
00:19:12 |
13:43 |
+5:38 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Курская обл. |
II |
Ж16 |
17 |
2.700m |
115 /131 |
00:21:07 |
7:49 |
+8:01 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск |
Iю |
Ж12 |
10 |
- |
10 /34 |
00:21:29 |
- |
+4:54 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
2 /28 |
00:23:55 |
- |
+4:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ№1 Курск, Курск |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.400m |
32 /57 |
00:30:37 |
12:45 |
+9:06 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск, Кур |
II |
Ж16 |
16 |
2.300m |
37 /122 |
00:31:24 |
13:39 |
+12:17 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Курская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
3.000m |
16 /68 |
00:34:53 |
11:38 |
+13:39 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск, Кур |
III |
Ж14 |
11 |
3.100m |
127 /170 |
00:35:52 |
11:34 |
+18:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
III |
Ж14 |
7 |
1.800m |
63 /165 |
00:35:56 |
19:58 |
+10:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
46_Курская обл. |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.600m |
33 /102 |
00:36:33 |
10:09 |
+10:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-классика, 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ 1, Курск |
III |
Ж14 |
13 |
2.500m |
20 /33 |
00:36:34 |
14:38 |
+15:57 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
II |
Ж16 |
20 |
3.800m |
56 /117 |
00:38:28 |
10:07 |
+9:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Курская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
3.100m |
59 /165 |
00:41:44 |
13:28 |
+20:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Курская обл. |
III |
Ж14 |
11 |
3.500m |
74 /168 |
00:43:41 |
12:29 |
+19:23 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СШ№1 Курск, Курск |
II |
Ж16 |
16 |
3.800m |
71 /124 |
00:44:54 |
11:49 |
+16:50 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СШ№1 Курск, Курск |
II |
Ж16 |
17 |
3.700m |
50 /122 |
00:45:40 |
12:21 |
+16:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск, Курск |
IIIю |
Ж12 |
11 |
1.600m |
51 /57 |
00:50:24 |
31:30 |
+37:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг-общий старт, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ 1, Курск |
|
Ж14 |
18 |
- |
13 /35 |
00:50:41 |
- |
+10:56 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СШ№1 Курск, Курск |
II |
Ж16 |
15 |
3.600m |
70 /125 |
00:52:34 |
14:36 |
+20:24 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс - классика - общий старт 30.09.2023 (2023-09-30)::Заданное с рассеиванием |
СШ№1 Курск |
II |
Ж16 |
20 |
4.200m |
2 /9 |
00:52:37 |
12:32 |
+5:02 |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 05 июля (2023-07-05)::Заданное направление |
СШ№1 Курск |
II |
C |
12 |
2.900m |
15 /73 |
00:56:39 |
19:32 |
+26:09 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс многодневный (финал) 01.10.2023 (2023-10-01)::Заданное направление |
СШ№1 Курск |
II |
Ж16 |
19 |
3.900m |
4 /6 |
00:58:29 |
15:00 |
+12:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Курская обл. |
II |
Ж16 |
16 |
4.300m |
95 /129 |
00:58:37 |
13:38 |
+25:46 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
46_СШ№1 Курск |
2р |
Ж16 |
15 |
- |
55 /106 |
00:59:00 |
- |
+24:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг, 12.06.2022 (2022-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ 1, Курск |
III |
Ж14 |
17 |
5.100m |
13 /35 |
01:02:26 |
12:15 |
+22:01 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Курская обл. |
II |
Ж16 |
12 |
5.100m |
65 /117 |
01:03:09 |
12:23 |
+22:37 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск, Кур |
II |
Ж16 |
17 |
3.800m |
67 /118 |
01:04:12 |
16:54 |
+32:28 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШ№1 Курск |
II |
Ж-16 |
17 |
4.300m |
32 /54 |
01:05:11 |
15:10 |
+23:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
46_Курская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.500m |
71 /108 |
01:09:18 |
19:48 |
+38:20 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск, Кур |
II |
Ж16 |
17 |
3.700m |
78 /122 |
01:09:49 |
18:52 |
+36:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
46_Курская обл. |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.000m |
92 /110 |
01:14:32 |
24:51 |
+49:51 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШ№1 Курск |
II |
Ж-16 |
13 |
5.500m |
42 /55 |
01:16:05 |
13:50 |
+30:14 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
46_СШ№1 Курск |
2р |
Ж16 |
15 |
- |
77 /102 |
01:20:04 |
- |
+36:46 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск, Кур |
II |
Ж16 |
16 |
5.700m |
60 /123 |
01:21:04 |
14:13 |
+31:01 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СШ№1 Курск, Курск |
II |
Ж16 |
17 |
5.500m |
90 /125 |
01:30:19 |
16:25 |
+41:50 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШ№1 Курск |
II |
Ж-16 |
16 |
4.300m |
43 /55 |
01:31:18 |
21:14 |
+49:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск, Курск |
IIIю |
Ж12 |
10 |
2.400m |
53 /57 |
01:44:14 |
43:26 |
+1:21:24 |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 04 июля (2023-07-04)::Заданное направление |
СШ№1 Курск |
II |
C |
12 |
3.000m |
18 /47 |
01:48:24 |
36:08 |
+57:47 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Курская обл. |
II |
Ж16 |
16 |
6.400m |
118 /128 |
01:54:52 |
17:57 |
+1:04:03 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШ№1 Курск |
II |
Ж-16 |
16 |
- |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Курская обл. |
III |
Ж14 |
11 |
3.400m |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск, Курск |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
III |
Ж14 |
18 |
5.100m |
- /169 |
00:00:00 |
- |
- |