Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) |
3ю |
Ж10 |
6 |
1.000m |
8 /17 |
00:10:55 |
10:55 |
+4:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), р- |
|
OPEN |
9 |
1.200m |
23 /68 |
00:13:34 |
11:18 |
+5:11 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) |
|
Ж11 |
4 |
- |
10 /14 |
00:20:08 |
- |
+6:54 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН) |
IIIю |
Ж10 |
8 |
- |
13 /17 |
00:22:59 |
- |
+8:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР2 (ГЕН) |
|
Ж10 |
5 |
1.200m |
15 /48 |
00:17:59 |
14:59 |
+8:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIIю |
Ж10RR |
5 |
1.600m |
23 /57 |
00:28:38 |
17:54 |
+9:07 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
|
C |
6 |
1.900m |
33 /96 |
00:30:17 |
15:56 |
+12:00 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
|
Ж12 |
9 |
1.700m |
15 /29 |
00:29:39 |
17:26 |
+12:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж12 |
11 |
1.400m |
48 /87 |
00:22:04 |
15:46 |
+12:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), р- |
|
OPEN |
6 |
1.700m |
19 /44 |
00:25:31 |
15:01 |
+12:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIIю |
Ж10RR |
4 |
1.600m |
34 /57 |
00:35:48 |
22:23 |
+15:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIIю |
Ж10RR |
8 |
1.600m |
27 /56 |
00:34:05 |
21:18 |
+16:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIIю |
Ж10RR |
7 |
1.300m |
33 /57 |
00:33:45 |
25:58 |
+16:50 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
|
Ж10 |
6 |
1.900m |
13 /14 |
00:33:33 |
17:39 |
+17:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
|
Ж12TR |
6 |
1.800m |
37 /63 |
00:37:41.69 |
20:56 |
+19:14.59 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) |
|
Ж11 |
7 |
- |
20 /40 |
00:34:13 |
- |
+19:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
37 /82 |
00:43:35 |
18:57 |
+20:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
|
Ж12TR |
8 |
1.700m |
28 /63 |
00:37:06 |
21:49 |
+21:14 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
|
Ж10 |
8 |
2.800m |
10 /13 |
00:51:13 |
18:18 |
+24:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), р- |
|
OPEN |
11 |
2.600m |
31 /44 |
00:46:16 |
17:48 |
+27:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
64 /83 |
00:46:51 |
20:22 |
+29:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
|
Ж12TR |
7 |
1.700m |
42 /62 |
00:50:00 |
29:25 |
+31:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
|
Ж12TR |
7 |
2.100m |
42 /63 |
00:59:05 |
28:08 |
+33:36 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) |
3ю |
Ж10 |
6 |
1.800m |
15 /17 |
00:52:57 |
29:25 |
+36:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР2 (ГЕН) |
|
Ж10 |
9 |
1.800m |
36 /54 |
00:50:59 |
28:19 |
+37:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.600m |
69 /83 |
01:13:12 |
28:09 |
+50:45 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
|
Ж10 |
6 |
1.700m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) |
3ю |
Ж10 |
0 |
- |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) |
3ю |
Ж10 |
6 |
1.300m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР2 (ГЕН) |
|
Ж10 |
6 |
1.400m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |