RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
78_Пушкин СПб |
1р |
Ж18 |
18 |
- |
6 /34 |
01:13:26 |
- |
+18:55 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
78_Пушкин СПб |
1р |
Ж18 |
18 |
- |
5 /35 |
00:53:49 |
- |
+16:33 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского |
Iю |
.Ддо15 |
10 |
3.800m |
37 /48 |
00:53:20 |
14:02 |
+28:55 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
3р |
Ж16 |
16 |
5.300m |
12 /39 |
01:17:36 |
14:38 |
+26:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
3р |
Ж16 |
12 |
3.200m |
17 /40 |
00:40:12 |
12:34 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР Пушкинского р-на |
|
Ж16 |
14 |
- |
11 /24 |
01:03:10 |
- |
+10:42 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР Пушкинского р-на |
|
Ж15 |
14 |
- |
5 /15 |
01:03:10 |
- |
+10:31 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
|
Ж16 |
14 |
4.100m |
12 /25 |
00:55:04 |
13:26 |
+16:03 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
|
Ж15 |
14 |
4.100m |
8 /20 |
00:55:04 |
13:26 |
+14:03 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
|
Ж16 |
12 |
5.700m |
17 /25 |
01:27:59 |
15:26 |
+27:53 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
|
Ж15 |
12 |
5.700m |
15 /20 |
01:27:59 |
15:26 |
+27:22 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
78_СШОР Пушкинского р-на |
|
Ж16 |
20 |
- |
20 /23 |
01:27:30 |
- |
+44:36 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
78_СШОР Пушкинского р-на |
|
Ж15 |
20 |
- |
17 /19 |
01:27:30 |
- |
+42:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
3ю |
Ж12 |
14 |
2.800m |
26 /51 |
00:44:02 |
15:44 |
+25:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
3ю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
29 /50 |
00:24:51 |
12:26 |
+9:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
3ю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
34 /51 |
00:23:03 |
19:13 |
+11:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на СВ |
3ю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
48 /106 |
00:25:09 |
17:58 |
+13:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на СВ |
3ю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
33 /110 |
00:31:32 |
18:33 |
+12:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР Пушкинского р-на СВ |
3ю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
66 /111 |
00:33:50 |
21:09 |
+20:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на СВ |
3ю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
59 /112 |
00:39:09 |
26:06 |
+26:07 |
Кубок и Первенство России 2019, Краевые соревнования, 03.11.2019 г. (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
40 /54 |
00:33:41 |
15:19 |
+13:59 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
7 |
3.200m |
11 /53 |
00:30:23 |
9:30 |
+5:51 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
40 /54 |
00:34:41 |
16:31 |
+17:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
12 |
3.600m |
18 /102 |
00:34:43 |
9:39 |
+9:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
12 |
3.000m |
26 /110 |
00:43:08 |
14:23 |
+18:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
10 |
3.500m |
62 /108 |
01:02:39 |
17:54 |
+31:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
14 |
1.700m |
40 /112 |
00:17:59 |
10:35 |
+6:57 |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 6, классика (2024-01-07)::Заданное направление |
FOREST TEAM Санкт-Петербург |
|
A |
26 |
- |
27 /34 |
01:15:28 |
- |
+41:49 |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 5, Ночной спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
FOREST TEAM Санкт-Петербург |
|
A |
23 |
- |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 5, Коридор (2024-01-06)::Заданное направление |
FOREST TEAM Санкт-Петербург |
|
B |
15 |
- |
40 /66 |
01:51:36 |
- |
+1:01:16 |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 4, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
FOREST TEAM Санкт-Петербург |
|
A |
20 |
- |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 3, лес (2024-01-04)::Заданное направление |
FOREST TEAM Санкт-Петербург |
|
A |
23 |
- |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_ FOREST TEAM Санкт-Петербур |
2р |
Ж16 |
10 |
2.400m |
44 /56 |
00:46:54 |
19:33 |
+23:14 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_ FOREST TEAM Санкт-Петербур |
2р |
Ж16 |
14 |
4.500m |
40 /56 |
01:12:27 |
16:06 |
+34:15 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_ FOREST TEAM Санкт-Петербур |
2р |
Ж16 |
12 |
2.000m |
28 /58 |
00:30:40 |
15:20 |
+11:46 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_ FOREST TEAM Санкт-Петербур |
2р |
Ж16 |
15 |
- |
28 /56 |
01:08:36 |
- |
+27:41 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_ FOREST TEAM Санкт-Петербур |
2р |
Ж16 |
11 |
3.700m |
24 /58 |
01:17:56 |
21:04 |
+34:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_СШОР Пушкинского р-на |
3р |
Ж14 |
11 |
2.800m |
76 /137 |
00:42:50 |
15:18 |
+19:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_СШОР Пушкинского р-на |
3р |
Ж14 |
11 |
3.230m |
11 /136 |
00:44:21 |
13:44 |
+11:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_СШОР Пушкинского р-на |
3р |
Ж14 |
15 |
1.370m |
55 /138 |
00:17:55 |
13:05 |
+7:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_СШОР Пушкинского р-на |
3р |
Ж14 |
10 |
2.300m |
31 /136 |
00:33:25 |
14:32 |
+9:30 |
ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. Кросс - классика (0830021811Я), 21.04.2024. (2024-04-21)::Заданное направление |
«FOREST TEAM» |
1р |
Ж18 |
20 |
- |
2 /15 |
00:41:52 |
- |
+2:03 |
"ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО". Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-19)::Заданное направление |
«FOREST TEAM» |
1р |
Ж18 |
22 |
- |
2 /16 |
00:16:58 |
- |
+1:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р- |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
51 /68 |
00:54:25 |
27:13 |
+33:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Пушкинского р- |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
27 /68 |
00:36:33 |
19:14 |
+15:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р- |
IIю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
24 /67 |
00:35:11 |
17:36 |
+15:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р- |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
52 /69 |
00:50:02 |
33:21 |
+32:46 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р-н |
Iю |
Ж14 |
11 |
- |
20 /47 |
00:46:39 |
- |
+14:40 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р-н |
Iю |
Ж14 |
10 |
- |
24 /49 |
00:19:34 |
- |
+5:24 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р-на |
|
Ж14 |
12 |
- |
18 /40 |
00:27:19 |
- |
+9:29 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р-на |
3ю |
ДИСТАНЦИЯ 2 |
11 |
- |
146 /211 |
01:15:41 |
- |
+44:20 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
19 |
7.600m |
41 /66 |
01:36:34 |
12:42 |
+34:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
18 |
4.700m |
32 /67 |
00:52:18 |
11:08 |
+18:40 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
18 |
3.200m |
31 /70 |
00:19:03 |
5:57 |
+3:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
14 |
3.100m |
33 /71 |
00:17:20 |
5:35 |
+3:58 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
20 |
3.800m |
57 /117 |
00:38:29 |
10:08 |
+9:45 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
78 /117 |
01:11:48 |
14:05 |
+31:16 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
14 |
3.600m |
73 /113 |
01:06:47 |
18:33 |
+33:20 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
15 |
4.800m |
88 /111 |
01:21:32 |
16:59 |
+40:29 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
13 |
3.200m |
99 /113 |
01:08:12 |
21:19 |
+38:19 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
16 |
2.200m |
78 /127 |
00:20:31 |
9:20 |
+6:54 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
106 /125 |
00:23:45 |
13:12 |
+12:09 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Ж14 |
13 |
2.000m |
- /125 |
00:00:00 |
- |
- |