Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
5 |
1.000m |
4 /20 |
00:06:24 |
6:24 |
+27 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж12 |
9 |
1.000m |
14 /48 |
00:07:30 |
7:30 |
+2:55 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
6 |
1.200m |
10 /40 |
00:08:09 |
6:48 |
+2:28 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
7 |
0.900m |
4 /19 |
00:08:10 |
9:04 |
+1:41 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
6 |
1.200m |
8 /42 |
00:08:37 |
7:11 |
+2:13 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
8 |
1.000m |
77 /112 |
00:10:12 |
10:12 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж12 |
10 |
0.900m |
16 /29 |
00:10:31 |
11:41 |
+5:32 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
|
Ж11 |
6 |
1.200m |
38 /116 |
00:10:31 |
8:46 |
+3:43 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж12 |
9 |
1.800m |
7 /58 |
00:10:33 |
5:52 |
+2:32 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
D10 |
10 |
1.000m |
3 /16 |
00:11:30 |
11:30 |
+3:59 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
9 |
1.300m |
67 /112 |
00:12:02 |
9:15 |
+3:50 |
Индивидуальные тренировки в Черноситово, день 2 (2020-08-02)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
З |
5 |
- |
9 /18 |
00:12:22 |
- |
+2:24 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж12 |
8 |
1.800m |
7 /59 |
00:12:31 |
6:57 |
+3:45 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж12 |
8 |
- |
14 /34 |
00:13:40 |
- |
+3:38 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
14 /34 |
00:13:40 |
7:12 |
+3:38 |
Индивидуальная тренировка 01-02.08.2020 Ковровский район д. Черноcитово (2020-08-01)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
З |
5 |
- |
2 /25 |
00:13:44 |
- |
+2:35 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
Гусь-Хрустальный |
I |
Ж14 |
20 |
1.800m |
5 /21 |
00:14:25 |
8:01 |
+3:13 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный (Г |
I |
Ж14 |
11 |
1.700m |
28 /87 |
00:14:50 |
8:44 |
+4:31 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
2.600m |
76 /131 |
00:14:55 |
5:44 |
+2:52 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.700m |
55 /131 |
00:15:41 |
5:49 |
+2:35 |
Первенство России, Кросс-эстафета -4 человека, Кросс-классика. 02.11.2021 (2021-11-02)::Заданное направление |
_Владимир |
|
Ж12 |
7 |
1.800m |
45 /100 |
00:15:44 |
8:44 |
+6:11 |
Вачский азимут, Ночной старт (2023-06-10)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
ЖС |
9 |
1.500m |
17 /23 |
00:17:39 |
11:46 |
+5:37 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
|
Ж11 |
5 |
- |
84 /116 |
00:17:54 |
- |
+11:39 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
30 /80 |
00:18:02 |
11:16 |
+7:51 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
Ж14 |
13 |
2.500m |
14 /22 |
00:18:25 |
7:22 |
+5:51 |
Снежная Тропа 2022 2 этап (2022-12-11)::Выбор |
Гусь-Хрустальный |
I |
Ж14 |
11 |
- |
4 /10 |
00:18:41 |
- |
+3:51 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
2 /29 |
00:20:18 |
10:09 |
+21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
II |
Ж14 |
13 |
2.000m |
90 /168 |
00:20:36 |
10:18 |
+7:51 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный(Г) |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
5 /25 |
00:22:22 |
11:11 |
+4:21 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
IIю |
Ж12 |
8 |
- |
2 /8 |
00:22:33 |
- |
+58 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
22 /36 |
00:22:37 |
10:46 |
+8:25 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
Ж12 |
6 |
- |
6 /6 |
00:22:57 |
- |
+5:22 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
Ж12 |
12 |
- |
2 /8 |
00:23:26 |
- |
+5:51 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
Россия, лично |
|
Ж12 |
10 |
- |
17 /34 |
00:23:51 |
- |
+7:16 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
Ж14 |
19 |
2.700m |
8 /23 |
00:25:32 |
9:27 |
+9:28 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
36 /82 |
00:25:59 |
7:13 |
+7:36 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
48 /161 |
00:28:54 |
15:13 |
+10:42 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
|
Ж11 |
7 |
1.500m |
104 /116 |
00:29:08 |
19:25 |
+21:05 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
72 /170 |
00:29:15 |
9:26 |
+12:02 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.900m |
10 /40 |
00:29:30 |
10:10 |
+8:11 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
_Владимир |
2р |
Ж12 |
6 |
2.000m |
43 /94 |
00:29:49 |
14:55 |
+14:08 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
2.800m |
76 /112 |
00:31:19 |
11:11 |
+14:47 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
D |
6 |
- |
11 /16 |
00:32:20 |
- |
+22:19 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.000m |
38 /83 |
00:33:37 |
11:12 |
+14:40 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ по СО |
I |
Ж14 |
13 |
2.600m |
23 /38 |
00:33:41 |
12:57 |
+11:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
3.100m |
37 /165 |
00:37:21 |
12:03 |
+16:30 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
37 /58 |
00:37:34 |
12:31 |
+15:16 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ по СО |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
24 /38 |
00:40:08 |
12:33 |
+14:00 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
Ж16 |
16 |
3.800m |
54 /124 |
00:40:16 |
10:36 |
+12:12 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
Ж10 |
6 |
- |
13 /17 |
00:40:17 |
- |
+31:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
7 |
1.800m |
93 /165 |
00:40:40 |
22:36 |
+15:42 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.600m |
17 /35 |
00:40:52 |
8:53 |
+13:15 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
Россия, лично |
|
Ж12 |
8 |
- |
13 /28 |
00:41:16 |
- |
+21:35 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Гусь-Хрустальный |
I |
Ж-14 |
13 |
- |
25 /66 |
00:44:13 |
- |
+11:35 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
43 /125 |
00:45:02 |
12:31 |
+12:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
3.500m |
87 /168 |
00:46:17 |
13:13 |
+21:59 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ ВО СШ по СО |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
18 /35 |
00:46:24 |
12:53 |
+14:48 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
62 /161 |
00:48:17 |
15:35 |
+18:07 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
Ж-14 |
9 |
3.900m |
44 /69 |
00:48:57 |
12:33 |
+16:12 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
4.500m |
85 /111 |
00:49:24 |
10:59 |
+22:34 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
Ж14 |
10 |
3.900m |
36 /61 |
00:51:25 |
13:11 |
+22:11 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
79 /122 |
00:54:01 |
14:36 |
+25:00 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
Ж-14 |
12 |
3.000m |
62 /69 |
00:55:31 |
18:30 |
+31:28 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
Ж-14 |
11 |
3.000m |
38 /68 |
00:56:46 |
18:55 |
+26:20 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
Гусь-Хрустальный (Г |
I |
Ж14 |
20 |
4.700m |
12 /27 |
00:56:52 |
12:06 |
+23:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.300m |
102 /129 |
01:01:22 |
14:16 |
+28:31 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
Ж14 |
11 |
3.700m |
75 /163 |
01:01:29 |
16:37 |
+24:44 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
C |
10 |
- |
20 /42 |
01:08:08 |
- |
+38:40 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж17 |
18 |
5.900m |
28 /40 |
01:08:12 |
11:34 |
+33:51 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
52 /125 |
01:09:17 |
12:36 |
+20:48 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
C |
11 |
- |
27 /38 |
01:12:19 |
- |
+36:31 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
6.400m |
86 /128 |
01:21:10 |
12:41 |
+30:21 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
5.100m |
104 /169 |
01:44:10 |
20:25 |
+51:23 |
УТС, Кисловодский парк (2019-03-28)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
КОРОТКАЯ |
9 |
- |
104 /112 |
02:00:06 |
- |
+1:45:26 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
D10 |
10 |
0.800m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |