Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
15 |
5.000m |
4 /150 |
00:31:41 |
6:20 |
+1:37 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
М14 |
14 |
4.900m |
66 /127 |
00:47:06 |
9:37 |
+17:00 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
19 /231 |
00:37:55 |
8:15 |
+4:25 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
III |
М14 |
13 |
4.400m |
- /213 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
1 /259 |
00:31:42 |
7:22 |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
19 |
3.700m |
16 /228 |
00:29:22 |
7:56 |
+2:31 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
2 /261 |
00:26:03 |
7:14 |
+1:59 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
III |
М14 |
15 |
3.500m |
43 /214 |
00:43:20 |
12:23 |
+13:16 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
III |
М14 |
13 |
3.400m |
8 /208 |
00:30:35 |
9:00 |
+6:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
14 |
3.300m |
1 /149 |
00:19:10 |
5:48 |
- |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
1 /256 |
00:22:34 |
6:50 |
- |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
I |
М14 |
13 |
3.200m |
2 /255 |
00:24:38 |
7:42 |
+47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
М12 |
10 |
2.800m |
4 /125 |
00:24:57 |
8:55 |
+1:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
IIIю |
М12 |
10 |
2.800m |
19 /92 |
00:33:37 |
12:00 |
+10:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
IIIю |
М12 |
9 |
2.600m |
24 /91 |
00:27:27 |
10:33 |
+9:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
IIIю |
М12 |
9 |
2.600m |
29 /92 |
00:31:08 |
11:58 |
+12:12 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
14 |
2.400m |
3 /150 |
00:10:34 |
4:24 |
+52 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
12 |
2.400m |
19 /149 |
00:11:06 |
4:38 |
+56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
NORD WEST |
Iю |
М12 |
9 |
2.400m |
1 /112 |
00:20:36 |
8:35 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
1 /97 |
00:17:19 |
7:32 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
М12 |
9 |
2.300m |
2 /126 |
00:18:53 |
8:13 |
+1:05 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
III |
М14 |
13 |
2.100m |
67 /213 |
00:29:34 |
14:05 |
+12:13 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
78_СДЮШОР №2 |
|
М12 |
4 |
2.000m |
2 /68 |
00:13:15 |
6:38 |
+6 |
Соревнования, посвященные Памяти друзей, Кросс-классика, 15.05.2022 (2022-05-15)::Заданное направление |
СДЮШОР №2 НОРД ВЕСТ |
1ю |
М12 |
10 |
2.000m |
1 /12 |
00:12:39 |
6:20 |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
7 |
1.900m |
3 /23 |
00:19:52 |
10:27 |
+3:33 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
78_СДЮШОР №2 |
|
М12 |
5 |
1.800m |
27 /66 |
00:27:02 |
15:01 |
+13:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
М12 |
7 |
1.800m |
1 /125 |
00:23:41 |
13:09 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШОР |
IIIю |
М12 |
11 |
1.800m |
2 /126 |
00:11:23 |
6:19 |
+18 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
8 |
1.800m |
4 /24 |
00:34:07 |
18:57 |
+8:02 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
10 |
1.800m |
3 /26 |
00:20:57 |
11:38 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
3ю |
М12 |
9 |
1.800m |
24 /166 |
00:30:46 |
17:06 |
+10:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
NORD WEST |
Iю |
М12 |
9 |
1.700m |
4 /110 |
00:11:34 |
6:48 |
+20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
NORD WEST |
Iю |
М12 |
7 |
1.600m |
4 /112 |
00:16:33 |
10:21 |
+1:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST |
|
М10RR |
5 |
1.600m |
8 /71 |
00:20:25 |
12:46 |
+4:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST |
|
М10RR |
4 |
1.600m |
17 /74 |
00:23:58 |
14:59 |
+5:55 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
NORD WEST |
|
М10RR |
8 |
1.600m |
14 /74 |
00:22:44 |
14:13 |
+5:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
IIIю |
М12 |
13 |
1.500m |
43 /95 |
00:20:06 |
13:24 |
+10:30 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
6 |
1.400m |
10 /23 |
00:28:55 |
20:39 |
+16:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
NORD WEST |
|
М10RR |
7 |
1.300m |
54 /73 |
00:38:04 |
29:17 |
+21:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
3ю |
М12 |
13 |
1.150m |
7 /169 |
00:11:08 |
9:41 |
+56 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
NoRD-WeST |
|
М9М |
8 |
0.900m |
15 /22 |
00:08:53 |
9:52 |
+3:50 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СПб НОРД ВЕСТ |
1ю |
М12А |
10 |
0.700m |
16 /35 |
00:06:04 |
8:40 |
+1:41 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР |
1р |
М14 |
9 |
- |
1 /45 |
01:01:33 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
NORD WEST СДЮШОР№2 |
|
М11 |
7 |
- |
24 /76 |
00:24:55 |
- |
+11:54 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
3р |
М12 |
12 |
- |
11 /72 |
00:20:57 |
- |
+3:42 |
ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. Кросс - классика (0830021811Я), 21.04.2024. (2024-04-21)::Заданное направление |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
1р |
М14 |
18 |
- |
3 /64 |
00:36:32 |
- |
+5:36 |
"ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО". Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-19)::Заданное направление |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
1р |
М14 |
19 |
- |
4 /65 |
00:12:18 |
- |
+50 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ |
1ю |
М14 |
16 |
- |
4 /68 |
00:14:32 |
- |
+1:18 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
3р |
М14 |
14 |
- |
11 /163 |
00:29:45 |
- |
+4:15 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР |
1р |
М14 |
12 |
- |
2 /43 |
00:34:48 |
- |
+3:01 |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР |
1р |
М14 |
13 |
- |
27 /46 |
00:21:35 |
- |
+8:00 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮШОР №2 |
|
М12 |
6 |
- |
9 /67 |
00:15:17 |
- |
+1:58 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
78_СДЮШОР №2 |
|
М12 |
6 |
- |
4 /66 |
00:13:15 |
- |
+1:16 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
8 |
- |
12 /24 |
00:44:30 |
- |
+18:48 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
НОРД ВЕСТ 2 |
1р |
М14 |
14 |
- |
7 /56 |
00:50:48 |
- |
+9:01 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
3р |
М12 |
10 |
- |
4 /78 |
00:22:57 |
- |
+2:02 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
78_СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ |
|
М14 |
8 |
- |
7 /70 |
00:37:32 |
- |
+6:59 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
1р |
М14 |
14 |
- |
14 /182 |
00:49:20 |
- |
+9:26 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ |
1ю |
Ю до 15 лет |
16 |
- |
4 /35 |
00:14:32 |
- |
+1:18 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
1р |
М14 |
14 |
- |
20 /183 |
00:40:47 |
- |
+10:35 |