"ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО". Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-19)::Заданное направление |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
1р |
М16 |
26 |
- |
27 /44 |
00:19:36 |
- |
+6:45 |
ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. Кросс - классика (0830021811Я), 21.04.2024. (2024-04-21)::Заданное направление |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
1р |
М16 |
19 |
- |
19 /43 |
00:57:18 |
- |
+22:42 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Великий Новгород |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
113 /214 |
00:46:15 |
10:17 |
+19:31 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Великий Новгород |
I |
М16 |
19 |
6.800m |
136 /220 |
01:20:41 |
11:52 |
+36:36 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. |
I |
М14 |
19 |
3.700m |
146 /228 |
00:44:13 |
11:57 |
+17:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
95 /180 |
00:46:30 |
9:18 |
+16:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
101 /179 |
00:16:36 |
5:11 |
+3:56 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Великий Новгород |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
174 /219 |
00:57:16 |
12:27 |
+29:49 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Великий Новгород |
I |
М16 |
18 |
4.500m |
191 /221 |
01:24:32 |
18:47 |
+52:54 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.600m |
125 /180 |
01:24:37 |
11:08 |
+35:12 |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО СЗФО. Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-26)::Заданное направление |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
1р |
М16 |
17 |
- |
18 /21 |
00:28:28 |
- |
+14:03 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Новгородская обл - А |
1ю |
М14 |
17 |
2.100m |
32 /79 |
00:16:41 |
7:57 |
+6:54 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Новгородская обл - А |
1ю |
Ю до 15 лет |
17 |
2.100m |
20 /39 |
00:16:41 |
7:57 |
+6:54 |
СЗФО. Кросс - многодневный (0830051811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
1р |
М16 |
16 |
- |
19 /22 |
00:31:41 |
- |
+13:55 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
2р |
Ю до 15 лет |
16 |
- |
25 /35 |
00:22:20 |
- |
+9:06 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
2р |
М14 |
16 |
- |
30 /68 |
00:22:20 |
- |
+9:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Новгородская област |
Iю |
М14 |
16 |
2.400m |
154 /180 |
00:40:27 |
16:51 |
+25:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
15 |
2.900m |
141 /179 |
00:15:52 |
5:28 |
+4:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская област |
Iю |
М14 |
15 |
4.700m |
138 /177 |
01:21:38 |
17:22 |
+44:17 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
Великий Новгород |
Iю |
М14 |
15 |
3.000m |
54 /59 |
01:36:52 |
32:17 |
+1:05:29 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
2р |
М14 |
14 |
- |
42 /163 |
00:36:50 |
- |
+11:20 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
Великий Новгород |
Iю |
C |
14 |
2.800m |
96 /115 |
01:07:48 |
24:13 |
+43:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Великий Новгород |
3ю |
М12 |
13 |
1.150m |
103 /169 |
00:25:13 |
21:56 |
+15:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Новгородская област |
Iю |
М14 |
12 |
2.900m |
139 /188 |
01:09:11 |
23:51 |
+47:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Великий Новгород |
3ю |
М12 |
12 |
2.560m |
25 /164 |
00:38:55 |
15:12 |
+13:19 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
66 /231 |
00:44:02 |
9:34 |
+10:32 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
1ю |
М14 |
11 |
- |
46 /83 |
00:15:08 |
- |
+5:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Новгородская област |
Iю |
М14 |
10 |
4.300m |
163 /184 |
01:57:04 |
27:13 |
+1:22:22 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
|
М12 |
10 |
1.700m |
37 /64 |
00:14:57 |
8:48 |
+5:32 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
3ю |
М12 |
10 |
1.600m |
21 /65 |
00:14:48 |
9:15 |
+4:20 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Великий Новгород |
3ю |
М12 |
9 |
1.900m |
26 /165 |
00:23:19 |
12:16 |
+8:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Великий Новгород |
3ю |
М12 |
9 |
1.800m |
23 /166 |
00:30:45 |
17:05 |
+10:51 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
53_НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
|
М14 |
8 |
- |
12 /70 |
00:43:16 |
- |
+12:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Великий Новгород |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
34 /79 |
00:26:27 |
13:55 |
+13:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Великий Новгород |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
55 /80 |
00:45:56 |
19:08 |
+24:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СШОР |
IIIю |
М10RR |
8 |
1.600m |
8 /74 |
00:20:12 |
12:38 |
+2:33 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
53_ГОАУ СШОР "Олимп" |
IIIю |
М11 |
8 |
1.200m |
120 /165 |
00:23:57 |
19:58 |
+17:27 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
|
М12 |
8 |
1.500m |
39 /65 |
00:16:58 |
11:19 |
+7:04 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
3ю |
М10М |
8 |
0.900m |
4 /16 |
00:06:20 |
7:02 |
+1:41 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 29.08.2021 (2021-08-29)::Заданное направление |
_В.Новгород СШОР Олимп |
1ю |
М12 |
7 |
2.200m |
5 /9 |
00:30:46 |
13:59 |
+12:01 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-многодневный, 28.08.2021 (2021-08-28)::Заданное направление |
_В.Новгород СШОР Олимп |
1ю |
М12 |
7 |
1.800m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Великий Новгород |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
66 /79 |
00:52:29 |
25:00 |
+36:40.8 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Великий Новгород |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
71 /79 |
00:47:44 |
28:05 |
+34:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СШОР |
IIIю |
М10RR |
7 |
1.300m |
6 /73 |
00:20:51 |
16:02 |
+4:31 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
53_ГОАУ СШОР "Олимп" |
IIIю |
М11 |
6 |
- |
142 /159 |
00:45:45 |
- |
+38:51 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
IIIю |
М10 |
6 |
1.700m |
11 /29 |
00:23:49 |
14:01 |
+11:20 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 27.08.2021 (2021-08-27)::Заданное направление |
_В.Новгород СШОР Олимп |
1ю |
М12 |
5 |
1.800m |
4 /9 |
00:21:12 |
11:47 |
+4:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СШОР |
IIIю |
М10RR |
5 |
1.600m |
9 /71 |
00:20:50 |
13:01 |
+5:15 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
53_ГОАУ СШОР "Олимп" |
IIIю |
М11 |
5 |
1.500m |
78 /161 |
00:12:43 |
8:29 |
+5:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СШОР |
IIIю |
М10RR |
4 |
1.600m |
33 /74 |
00:26:38 |
16:39 |
+8:35 |