Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Кросс-классика. (код дисциплины 0830021811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
25_ДВФУ, Владивосток |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
5.300m |
14 /19 |
01:17:50 |
14:41 |
+29:29 |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Дисциплина: кросс-спринт. Код дисциплины: 0830011811Я (2024-04-26)::Заданное направление |
25_ДВФУ, Владивосток |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
2.900m |
10 /20 |
00:30:52 |
10:39 |
+9:39 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-14)::Заданное направление |
25_ДВФУ, Владивосток |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
4.600m |
11 /16 |
00:59:28 |
12:56 |
+18:18 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
25_Приморский край |
I |
Ж23 |
21 |
6.700m |
40 /51 |
01:02:40 |
9:21 |
+21:12 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-15)::Заданное направление |
25_Приморский край |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
10 |
7.900m |
9 /17 |
01:39:22 |
12:35 |
+27:46 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
74_ГБУ ДО "ОДЮСШ' |
II |
Ж15 |
16 |
- |
34 /48 |
00:35:52 |
- |
+17:22 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
74_ГБУ ДО "ОДЮСШ' |
II |
Ж15 |
15 |
4.000m |
17 /48 |
00:36:11 |
9:03 |
+10:15 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
74_ГБУ ДО "ОДЮСШ' |
II |
Ж15 |
12 |
2.300m |
29 /48 |
00:24:37 |
10:42 |
+11:24 |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
ОДЮСШ Юрченко |
I |
Ж16 |
17 |
4.300m |
8 /20 |
00:47:03 |
10:57 |
+5:51 |
Чемпионат Россиипо спортивному ориентированию, Кросс-лонг-общий старт (2023-10-03)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
Женщины |
19 |
8.300m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Россиипо спортивному ориентированию, Кросс-выбор (2023-10-01)::Выбор |
Приморский край |
I |
Женщины |
12 |
4.000m |
39 /40 |
01:27:32 |
21:53 |
+52:57 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
ЖЭ |
13 |
8.600m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Приморский край |
I |
ЖЭ |
23 |
8.400m |
43 /54 |
01:57:23 |
13:58 |
+44:06 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
Ж16 |
15 |
3.400m |
2 /42 |
00:22:47 |
6:42 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
Ж16 |
12 |
3.100m |
3 /44 |
00:22:44 |
7:20 |
+23 |