Клуб: Мск CRAFT-Ориента

    Численность211

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) Успешных участий Наивысшая позиция Разряды Участие за другие Клубы
      Абрамов Егор(2000) 23 18 1р,3р,I,III,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, CRAFT-Ориента, Город Москва, СRAFT-ОРИЕНТА
      Адам Максим(2000) 1 72
      Амелина Александра(1998) 5 21 IIIю,IIю МоскваОриента-Мысль
      Антипина Екатерина(1997) 2 20 МСК, CRAFT-Ориента
      Антонов Артём(2005) 53 2 1р,1ю,I,II,IIIю,IIю,Iю 77_Москва, 77_Москва Наумов, CRAFT-Ориента, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Ориента3, ГБУ СШОР № 54 Ориент, Крафт-Ориента, КРАФТ-ОРИЕНТА (Марычева), Москва::Марычева А, Ориента-Весна 1, СRAFT-ОРИЕНТА
      Антонов Егор(2000) 15 9 IIIю,Iю г. Москва, Москва, МСК О-Фрязино, МСК СК О-ФРЯЗИНО, О-Фрязино
      Антохин Иван(1996) 6 11 III,IIIю,IIю CRAFT-Ориента, МСК, CRAFT-Ориента, Фрязино Ориента
      Асламов Иван(2004) 30 7 1ю,IIIю,IIю,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_Москва Наумов, CRAFT-Ориента, г.Москва, г.Москва1, ГБУ СШОР № 54 Ориент
      Афанасьев Владимир(1990) 40 2 I,Iю,КМС Alko Stop Msk, CRAFT-Ориента, аренда ММ, Москва CRAFT-ORIENTA, МСК, CRAFT-Ориента, Ориента - Фрязино, Резерв, Фрязино, Фрязино Ориента, Фрязино Ориента-2
      Ахмад Артём(1999) 3 49 IIIю
      Бабинков Семен(2006) 19 5 1ю,2ю,IIIю,IIю,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, CRAFT-Ориента, г. Москва, ГБУ СШОР № 54 Ориент
      Беренштейн Константин(1999) 0 - IIIю
      Бобылев Петр(2002) 4 44 IIIю,IIю О-Фрязино
      Богословский Владислав(1999) 65 2 1р,2р,I,II,III,Iю,КМС 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_Москва Наумов, CRAFT-Ориента, г. Москва, г.Москва, г.Москва2, ГБОУДОДСН СДЮСШОР54, ГБУ СШОР 54 Ориен, Лично
      Бокарева Анастасия(1997) 1 31 IIIю Мск МГУ-START
      Борисов Антон(2003) 4 23 IIIю МСК СRAFT-ОРИЕНТА
      Борисов Михаил(2000) 6 7 IIIю,Iю МСК СRAFT-ОРИЕНТА, МСК, CRAFT-Ориента
      Булыкин Дмитрий(1997) 2 52 IIIю
      Бурганова Анна(1994) 38 1 КМС,МС CRAFT, CRAFT-Ориента, г. Москва, г.Москва, Город Москва, Москва, СRAFT-ОРИЕНТА, САМ СДЮСШОР №14, сборная Москвы
      Бурмакина Вероника(2000) 6 19 III,Iю CRAFT-Ориента
      Буров Арсений(1997) 6 21 I,II,IIIю,IIю,Iю Долгопрудный МФТИ, лично Москва, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, МСК, CRAFT-Ориента, СRAFT-ОРИЕНТА
      Буров Григорий(2001) 7 6 III,Iю ГБОУДОДСН СДЮСШОР54, ГБУ СШОР 54 Орие4, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, СRAFT-ОРИЕНТА
      Бускин Евгений(1999) 3 58 IIю МСК СRAFT-ОРИЕНТА
      Венгерова Анна(1996) 62 1 1р,I,II,IIю,КМС CRAFT-Ориента, rikky, г. Москва, г.Москва, г.Москва1, Город Москва, Лично, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, СRAFT-ОРИЕНТА
      Верченко Валерия(1993) 6 21 III,IIIю,IIю Лично
      Виноградова Наталья(1990) 53 1 I,IIю,КМС,МС,МСМК CRAFT, No rain, o-sisters.ru, Владимирская обл, Владимирская обл., Владимирская область, Владимирская область, Владимир, Лично, Мос.Компас-Ориента, Москва, Москва Москомпас-Ор, Москомпас-Ориента, МСК Аngelniemen Ankk, МСК, CRAFT-Ориента
      Виноградова Ольга(1990) 13 1 I,IIю,Iю,КМС,МС O-Sisters, лично Владимир, Мос.Компас-Ориента, Москва Москомпас-Ор, Москомпас-Ориента, МСК, CRAFT-Ориента
      Волков Алексей(2004) 6 14 IIю CRAFT-Ориента, МСК СRAFT-ОРИЕНТА
      Волков Вадим(1995) 1 69 IIIю
      Волков Иван(2001) 18 4 1ю,3р,III,IIIю,IIю,Iю CRAFT-Ориента, ГБУ СШОР 54 Орие2, КрафтОриента, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, СRAFT-ОРИЕНТА
      Вымениц Игорь(1992) 8 23 II,IIю,Iю Москва Ориента Мысль, Москва Ориента-Мысль, МоскваОриента-Мысль, МСК, CRAFT-Ориента, Ориента - Мысль
      Гавриленко Арсений(2000) 0 - IIIю
      Гавриленко Арсений(2001) 1 30 IIIю
      Гаврин Филипп(2003) 0 -
      Гадзацев Савва(2000) 1 44
      Гальченко Дмитрий(2001) 1 74
      Гапонов Максим(1998) 28 3 2р,I,II,III,Iю CRAFT, CRAFT-Ориента, г. Москва, г.Москва, г.Москва1, Москва, Москва ВАО, лично, МСК СRAFT-ОРИЕНТА
      Гладышева Мария(1998) 1 27 IIIю
      Горбатов Владислав(1995) 3 7 III,IIIю,IIю Лично, МСК, CRAFT-Ориента, Фрязино Ориента
      Городецкий Валентин(1993) 98 1 I,II,КМС,МС CRAFT, CRAFT-Ориента, RunLab Team, _CRAFT-ОРИЕНТА, г. Москва, г.Москва, Краснодарский край, Лично, лично Москва, МГТУ им Баумана, МГТУ им. Баумана, Москва, Москва МГТУ им.Баума, Москва СШОР 54 ОРИЕНТА, МСК МГТУ им. Баумана, сборная Москвы
      Грибанов Глеб(1977) 189 1 1р,I,КМС,МС CRAFT-Ориента, Journeyman, АМИГО, г. Москва, г. Москва - Грибанова Татьяна, г. Москва О-Фрязино, г.Москва, Грибановы, Затерянные в лесах, КСО Фрязино, Москва, Москва МЭИ, Москва ЭЛК, Москва:Грибанова Т, Московская обл.::Грибанова Т, МСК О-Фрязино, МСК СК О-ФРЯЗИНО, МСК, CRAFT-Ориента, О-Фрязино, СДЮСШ, Фрязино, Фрязино КСО
      Грибанова Татьяна(1980) 171 1 I,МС 77_О-Фрязино Грибанова, CRAFT-Ориента, Happy mamas, _О-Фрязино, г. Москва, г. Москва - Грибанова Татьяна, г.Москва, Грибановы, Москва, Москва ВАО, Москва:Грибанова Т, Московская обл.::Грибанова Т, МСК О-Фрязино, МСК СК О-ФРЯЗИНО, О-Фрязино, Фрязино, Фрязино КСО
      Гуров Илья(2000) 4 8 IIIю,IIю,Iю CRAFT-Ориента
      Дедков Никита(1995) 8 1 II,III,IIIю,IIю,Iю CRAFT-Ориента, МСК, CRAFT-Ориента, Фрязино Ориента
      Демин Артём(2000) 6 34 IIю г. Москва, О-Фрязино
      Демичев Антон(1992) 0 - IIю
      Добросельская Екатерина(2000) 2 24 IIIю
      Доронин Сергей(1989) 100 1 I,II,КМС,МС 146%, CRAFT, SneGoVik o-team, Лично, ЛИЧНО-ДОРОНИН, Москва СК ФОТОН, Москва Фотон, МСК SneGoVik o-team, Мск СК ФОТОН, МСК, CRAFT-Ориента, СК Фотон, Фотон, Фрязино КСО
      Дробышев Федор(2006) 4 52 2ю,IIIю CRAFT-Ориента
      Дрожжеедов Егор(2001) 12 3 IIIю,IIю,Iю CRAFT-Ориента, ГБОУДОДСН СДЮСШОР54, ГБУ СШОР 54 Ориен
      Дубас Сергей(1996) 41 3 1р,I,II,КМС CRAFT-Ориента, CRAFT-ОРИЕНТА (Москва), г. Москва, г.Москва, Москва, МСК О-Фрязино, МСК СК О-ФРЯЗИНО, О-Фрязино, СМО Смоленск СДЮШОР, Смоленск СДЮШОР №6
      Дульская Екатерина(2000) 2 6 IIIю
      Дульский Михаил(1997) 1 64 II,IIIю МСК СRAFT-ОРИЕНТА
      Духовный Ричард(1997) 6 3 3р,IIIю,IIю Москва, CRAFT-ОРИЕНТА, Мск МГУ-START
      Евсеев Сергей(1988) 26 7 I,Iю CRAFT-Ориента, ГО Фрязино, лично Фрязино, Ориента - Фрязино, Фрязино Ориента, Фрязино Ориента-2, Фрязино-Ориента
      Евфимовская-Мировицк Ели(1998) 1 34 IIю,Iю
      Евфимовская-Мировицк Елиз(1998) 2 9 IIю
      Евфимовский-Мировицк Дан(2003) 1 36 IIIю
      Ершков Алексей(2001) 3 3 2ю,IIIю,IIю CRAFT-Ориента
      Жарый Николай(1985) 19 7 3р,I,II CRAFT-Ориента, SPORTKULT.ru, Лично, лично Фрязино, Лично-МосОбласть, МО Фрязино, Ориента - Фрязино, Фрязино Ориента, Фрязино Ориента-2
      Зайцев Михаил(1999) 33 4 I,II,III,IIIю,IIю,Iю CRAFT-Ориента, ГБОУДОДСН СДЮСШОР54, ГБУ СШОР 54 Ориен, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, МСК, CRAFT-Ориента, О-Клуб, СRAFT-ОРИЕНТА
      Залипаев Сергей(1999) 1 59 IIIю
      Захаров Фёдор(2000) 2 28 IIIю,IIю
      Зубкова Дарья(2006) 87 1 1р,1ю,2р,I,II,IIю,Iю ., 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО, 77_ГБУ СШОР №54 "Ори, 77_Москва Наумов, 77_СШОР №54 Ориента, CRAFT, CRAFT-Ориента, г. Москва, г. Москва - Наумов Павел, г.Москва, г.Москва1, ГБУ СШОР № 54 Ориент, Крафт-Ориента, КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов), Москва, Москва ВАО, Москва::Наумов П
      Игнатьев Вениамин(1997) 0 - IIIю
      Ипполитов Михаил(1980) 97 1 1р,I,КМС 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва, CRAFT-Ориента, SPORTKULT.ru, SPORTKULT.ru, Москва ВАО, г. Москва, г.Москва, Краснодарский край, Лично-Москва, Москва, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, МСК, CRAFT-Ориента, Фрязино Ориента, Фрязино Ориента-2
      Исаева Дарья(1998) 1 3 IIIю
      Казаков Вячеслав(2000) 12 28 1р,1ю,II,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, CRAFT-Ориента, ГБУ СШОР 54 Орие3, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, СRAFT-ОРИЕНТА, Сочи Кегеян, Сочи
      Казаков Кирилл(2003) 17 16 1р,1ю,IIю,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, CRAFT-Ориента, ГБУ СШОР 54 Орие3, СRAFT-ОРИЕНТА
      Калинина Ольга(2001) 0 - IIIю
      Китаина Яна(1992) 7 3 III,IIIю CRAFT-Ориента, МСК, CRAFT-Ориента
      Князев Антон(1995) 3 6 IIIю,IIю МоскваОриента-Мысль
      Князев Антон(1996) 2 54 IIIю,IIю МСК, CRAFT-Ориента
      Ковалев Артем(2006) 7 11 2ю,IIю CRAFT-Ориента
      Кожин Никита(2004) 83 1 1р,1ю,I,II,III,IIю,Iю 77_Москва Наумов, CRAFT-ORIENTA, CRAFT-Ориента, г. Москва, г. Москва - Наумов Павел, г.Москва, г.Москва1, ГБУ СШОР 54 Ориен, ГБУ СШОР 54 Ориента, ГБУ СШОР № 54 Ориент, Крафт-Ориента, КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов), Москва, Москва (ВАО), Москва ВАО, Москва-Наумов, Москва::Наумов П
      Коломникова Вера(1996) 3 18 IIIю,IIю МСК, CRAFT-Ориента
      Колосовская Мария(1993) 25 3 I,IIIю,IIю CRAFT-Ориента, Лично, лично Фрязино, лично Фрязино-Озеры, МГСУ, Фрязино Ориента
      Копылов Данила(2003) 4 6 1р,Iю CRAFT-Ориента, Коротоякский ЦРТДиЮ
      Корбутов Никита(1999) 2 26 IIIю
      Коржов Никита(2001) 108 2 1р,3р,I,II,III,IIIю,IIю,Iю,КМС 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_Москва, 77_Москва Наумов, CRAFT, CRAFT-Ориента, _CRAFT-ОРИЕНТА, г. Москва, г. Москва - Марычева Алевтина, г.Москва, г.Москва2, ГБОУДОДСН СДЮСШОР54, ГБУ СШОР 54 Орие2, ГБУ СШОР 54 Ориента, Лично, Москва
      Костина Наталья(1997) 119 1 I,II,IIю,Iю,КМС,МС 77_CRAFT-ОРИЕНТА, CRAFT, CRAFT-ИСКАТЕЛЬ, CRAFT-Ориента, г.Москва, Город Москва, Искатель, Искатель Москва, Искатель-1, Лисы, МГПУ, Москва, Москва Искатель, Москва-1, Москва-Искатель, Москва-Наумов, Мск Искатель, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, МСК, Искатель, сборная Москвы
      Костылев Егор(1982) 35 1 МС Mora, Большой Куш, Лично, Москва, О-Фрязино, Фрязино КСО
      Крупицкая Яна(1999) 0 - IIю
      Крылов Василий(2008) 127 1 1ю,2ю,IIIю,IIю,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо, 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва, 77_Москва, 77_Москва Наумов, CRAFT-Ориента, г. Москва, г.Москва, ГБОУ Самбо-70, Лично, лично Москва, Москва, Москва ВАО, Москва, Омега, Москва::Наумов П, Москва:Марычева А, мск 'О'Лень, Омега, Раменский МР
      Крылов Иван(2005) 141 1 1р,1ю,I,II,III,IIю,Iю 77_Москва, 77_Москва Наумов, CRAFT-Ориента, г. Москва, г.Москва, ГБОУ Самбо-70, ГБУ СШОР № 54 Ориент, ДЮСШ-2, Лично, лично Москва, МО Omega rama, Москва, Москва (КРАФТ-Ориента), Москва, Омега, Москва::Наумов П, Москва:Марычева А, мск 'О'Лень, мск ОЛень, Мск ОМЕГА, Омега, Ор.-Тропа+ОМЕГА, Раменский МР
      Крылова Вера(2003) 3 6 IIIю,IIю CRAFT-Ориента, Лично
      Кудряшов Кирилл(2000) 6 6 IIю,Iю
      Кузнецова Дарья(1998) 1 17 IIIю
      Кузьмин Максим(1998) 2 5 IIю,Iю МСК СRAFT-ОРИЕНТА
      Кулаков Руслан(1995) 1 46 IIIю
      Кулакова Юлиана(1995) 5 8 II,III,IIIю,Iю МоскваОриента-Мысль
      Кунин Иван(2002) 312 1 1р,2р,3р,I,II,III,IIю,Iю,КМС,МС 77_Москва, 77_Москва Наумов, 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО, SKI-O-1, г. Москва, г.Москва, ГБОУДОДСН СДЮСШОР54, Город Москва, Лично, Москва, Москва (Ориента Ски-О), Москва ВАО, лично, Москва Ориента SKI-O, Москва, Ориента СКИ-О, Мск Ориента-SKI-O, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, Ориента SKI-O, Ориента Ski-O (Москва), Ориента Ски-О, Ориента-Ski-O, Ориента-Ski-O-Москва, СRAFT-ОРИЕНТА, Тверь-Луч
      Кунина Екатерина(2006) 229 1 1р,1ю,2ю,3ю,I,IIIю,IIю,Iю,КМС 77_ГБУ СШОР №54 "Ори, 77_Москва, 77_Ориента Ski-O, Мо, Ski-O, SKI-O-1, г. Москва, г.Москва, Город Москва, Лично, Москва, Москва (Ориента Ски-О), Москва Ориента SKI-O, Мск Ориента-SKI-O, Ориента SKI-O, Ориента Ski-O (Москва), Ориента Ски-О, Ориента-Ski-O, Ориента-Ski-O-Москва, СRAFT-ОРИЕНТА
      Куницын Александр(1996) 2 18 IIIю Москва МГУ-START, Мск МГУ-START
      Куприй Роман(2000) 6 41 CRAFT-Ориента, ГБОУДОДСН СДЮСШОР54, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, СRAFT-ОРИЕНТА
      Кучерявенков Андрей(1978) 28 6 1р,2р,3ю,I,II,III Лично, Московская обл., О-Фрязино, сборная Москвы, СК О-ФРЯЗИНО
      Кучерявенкова Елизавета(1998) 8 2 I,III ГО Фрязино, Московская обл., СК О-ФРЯЗИНО
      Кучерявенкова Елизавета(2000) 100 1 1р,3р,I,II,III,IIIю,Iю,КМС CRAFT-Ориента, г. Москва, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Ориен, Город Москва, Лично, Москва, МСК СК О-ФРЯЗИНО, О-Фрязино, сборная Москвы, СК О-ФРЯЗИНО, Фрязино
      Кучумов Алексей(1971) 4 17 CRAFT-Ориента, СRAFT-ОРИЕНТА
      Кучумов Дмитрий(2002) 88 3 2р,3р,I,II,III,IIIю,IIю,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_Москва Наумов, CRAFT, CRAFT-Ориента, г. Москва, г.Москва, ГБОУДОДСН СДЮСШОР54, ГБУ СШОР 54 Ориен, ГБУ СШОР 54 Ориента, Город Москва, Москва, Москва-Наумов, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, СRAFT-ОРИЕНТА, сборная Москвы
      Кучумов Егор(2001) 88 2 2р,3р,I,II,III,IIIю,Iю 77_Москва, 77_Москва Наумов, CRAFT-ORIENTA, CRAFT-Ориента, г. Москва, г.Москва, ГБОУДОДСН СДЮСШОР54, ГБУ СШОР 54 Ориен, ГБУ СШОР 54 Ориента, Город Москва, Москва, Москва-Наумов, Мск МГУ-START, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, СRAFT-ОРИЕНТА, сборная Москвы
      Лаврухин Николай(2002) 4 43 1р,IIю,Iю CRAFT-Ориента, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Ориента5
      Лебедев Андрей(1999) 1 62
      Лемесев Максим(1990) 7 2 КМС,МС CRAFT-Ориента
      Лесун Илья(1996) 59 1 I,II,КМС CRAFT-Ориента, Solo, г. Москва, МО О-Фрязино, Москва, МСК О-Фрязино, МСК, CRAFT-Ориента, О-Фрязино, Фрязино
      Логинова Татьяна(1976) 9 4 I КСО ФРЯЗИНО-Ориента, МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие
      Маков Михаил(2003) 2 48 IIю CRAFT-Ориента
      Марченко Марина(1997) 7 10 II ., CRAFT-Ориента, Москва-Наумов
      Марычева Алевтина(1984) 96 1 I,КМС,МС 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_ГБУ СШОР №54 "Ори, CRAFT, CRAFT-Ориента, г. Москва, г. Москва - Марычева Алевтина, г.Москва, ГБОУДОДСН СДЮСШОР54, Лично, Москва, Москва МГСУ, Москва:Марычева А, МСК Москва, МСК, CRAFT-Ориента, Фрязино Ориента, Фрязино Ориента-2
      Медянков Александр(1996) 4 4 II,III,IIIю CRAFT-Ориента
      Медянков Владимир(1998) 5 38 IIIю,IIю CRAFT-Ориента
      Мезенцев Алексей(1996) 2 21 IIю МСК, CRAFT-Ориента
      Милин Никита(2001) 2 46 IIIю,IIю CRAFT-Ориента
      Минашкин Александр(2004) 88 2 1р,1ю,I,IIю,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО, 77_ГБУ СШОР №54 "Ори, CRAFT, CRAFT-Ориента, г. Москва, г. Москва - Наумов Павел, г.Москва, г.Москва1, ГБУ СШОР 54 Орие2, ГБУ СШОР 54 Ориента, Москва, Москва (ВАО), Москва::Наумов П, СRAFT-ОРИЕНТА
      Михайлов Егор(2006) 51 1 1ю,3р,II,III,IIIю,IIю,Iю CRAFT, CRAFT-Ориента, г. Москва, г. Москва - Наумов Павел, г.Москва, Крафт-Ориента, КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов), Москва::Наумов П
      Мурашкина Татьяна(1997) 1 2 IIIю
      Наумкин Дмитрий(1995) 6 28 I,IIIю,IIю МСК, CRAFT-Ориента
      Невский Михаил(2004) 22 2 1ю,II,IIю,Iю CRAFT-Ориента, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Орие2, Москва-Наумов, СRAFT-ОРИЕНТА
      Никитин Владимир(1993) 4 5 I,IIIю,IIю CRAFT-Ориента, Фрязино Ориента
      Никитин Ермолай(2005) 8 33 1ю,Iю ., CRAFT-Ориента, ГБУ СШОР № 54 Ориент, СRAFT-ОРИЕНТА
      Никитин Тимофей(2000) 4 47 III,IIIю СRAFT-ОРИЕНТА
      Новиков Владислав(2000) 9 13 IIIю,IIю,Iю МСК СК О-ФРЯЗИНО
      Новиков Георгий(2004) 4 12 IIIю МСК СК О-ФРЯЗИНО
      Овчинников Кирилл(1996) 4 42 IIIю Москва МГУ-START, Мск МГУ-START, МСК, МГУ-START
      Олег Долгих(2005) 1 62 IIю
      Оленин Юрий(2000) 1 50 IIIю
      Онищенко Ольга(1997) 64 1 1р,I,II,IIIю,КМС CRAFT, CRAFT-Ориента, г.Москва, Город Москва, Москва, Москва, CRAFT-ОРИЕНТА, Москва-3, Москва-Наумов, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, МСК, CRAFT-Ориента, СRAFT-ОРИЕНТА, сборная Москвы
      Орлов Глеб(2005) 2 30 2ю,IIIю CRAFT-Ориента
      Павлов Руслан(1999) 3 40 III,IIIю,Iю CRAFT-Ориента, ГБОУДОДСН СДЮСШОР54, ГБУ СШОР 54 Орие2
      Панин Александр(1997) 1 41
      Панин Александр(1998) 5 1 III,Iю CRAFT-Ориента, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, СRAFT-ОРИЕНТА
      Патрикеев Алексей(1996) 150 1 1р,I,II,КМС 77_Москва, 77_Москва Наумов, CRAFT, CRAFT-Ориента, г. Москва, г. Москва - Наумов Павел, г.Москва, г.Москва1, ГБУ СШОР № 54 Ориент, Город Москва, лично Москва, Москва, Москва, CRAFT-ОРИЕНТА, Москва-Наумов, Москва:Марычева А, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, СRAFT-ОРИЕНТА, сборная Москвы, СКО "Лига"
      Патрикеев Валерий(2000) 28 2 2р,3р,II,III,IIIю,Iю CRAFT-Ориента, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, СRAFT-ОРИЕНТА
      Петренко Зиновий(1985) 24 15 I,II МО Фрязино, МСК, CRAFT-Ориента, О-Фрязино, Ориента - Фрязино, Фрязино Ориента, Фрязино Ориента-2
      Петров Алексей(2000) 6 29 IIIю,IIю,Iю МСК СRAFT-ОРИЕНТА
      Петров Фёдор(2004) 12 26 1ю,IIю,Iю CRAFT-Ориента, КрафтОриента, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, СRAFT-ОРИЕНТА
      Петросян Тигран(2000) 4 36 CRAFT-Ориента, ГБОУДОДСН СДЮСШОР54
      Платанов Алексей(2000) 0 - IIIю
      Платанов Владимир(1998) 4 19 III МоскваОриента-Мысль
      Плющай Иван(2001) 0 -
      Прокофьев Глеб(1996) 205 1 I,II,IIIю,КМС 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_Москва Наумов, CRAFT, CRAFT-Ориента, CRAFT-ОРИЕНТА (Москва), г. Москва, г.Москва, г.Москва1, Комбэк, лично Москва, МГУПП, Москва, Москва, CRAFT-ОРИЕНТА, Москва-1, Москва-Наумов, МоскваCRAFT-ОРИЕНТА, МоскваОриента-Хорош, Мск Хорошево, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, МСК Хорошево, МСК, ДТДМ Хорошово, СRAFT-ОРИЕНТА, СКО "Лига", Студенты
      Протасенко Анна(2000) 1 36 IIIю
      Прохоров Всеволод(2001) 11 4 III,IIю,Iю CRAFT, CRAFT-Ориента, г.Москва
      Разманова Ирина(1999) 25 10 2р,3р,II,III,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, CRAFT-Ориента, г.Москва1, ГБУ СШОР 54 Ориен, Лично
      Ратникова Эвелина(1996) 62 1 II,III,IIIю,КМС CRAFT-Ориента, г. Москва, КСО Фрязино, КСО ФРЯЗИНО-Ориен, КСО ФРЯЗИНО-Ориента, Лично, лично_, МГУ, МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие, МСК, CRAFT-Ориента, О-Клуб
      Родионов Андрей(1998) 2 22 IIIю МСК, CRAFT-Ориента
      Рукавицына Ольга(2003) 6 17 IIIю МСК СК О-ФРЯЗИНО, О-Фрязино
      Рыбаков Илья(2006) 191 1 1р,1ю,3р,I,III,IIIю,IIю,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва, 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО, 77_ГБУ СШОР №54 "Ори, 77_Москва, CRAFT-ORIENTA, CRAFT-OРИЕНТА, CRAFT-Ориента, г. Москва, г. Москва - Наумов Павел, г.Москва, ГБУ СШОР № 54 Ориент, Крафт-Ориента, КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов), Москва, Москва (ВАО), Москва ВАО, Москва Тихонова, Москва, CRAFT-ОРИЕНТА, Москва::Наумов П, Москва:Марычева А, Мск ОМЕГА, Омега, СRAFT-ОРИЕНТА
      Рыбакова Ульяна(2004) 226 1 1р,1ю,I,IIю,Iю,КМС 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва, 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО, 77_ГБУ СШОР №54 "Ори, 77_Москва, 77_Москва Наумов, CRAFT-ORIENTA, CRAFT-OРИЕНТА, CRAFT-Ориента, _CRAFT-ОРИЕНТА, г. Москва, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Ориен, ГБУ СШОР 54 Ориента, ГБУ СШОР № 54 Ориент, Крафт-Ориента, КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов), Москва, Москва (ВАО), Москва ВАО, Москва Тихонова, Москва-Наумов, Москва::Наумов П, Москва:Марычева А, Мск ОМЕГА, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, Омега, СRAFT-ОРИЕНТА
      Рылов Александр(2000) 26 3 II,III,IIIю,IIю Московская обл., Московская:Грибанова Т, О-Фрязино
      Савченко Анна(1985) 74 1 I,КМС,МС "КСО ""Фрязино""", Атлантида, Город Москва, КСО "Фрязино", КСО Фрязино, Москва Хорошево, Москва, Хорошево, МСК Хорошево, МСК, CRAFT-Ориента, Фрязино КСО, Хорошво, Хорошёво, Хорошево СШ№102, Хорошево СШ№102, Москва СЗАО
      Савченко Даниил(1999) 15 4 1р,II,III,Iю ГБОУДОДСН СДЮСШОР54, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, СRAFT-ОРИЕНТА, сборная Москвы
      Саенко Григорий(1995) 2 25 IIIю МоскваОриента-Мысль
      Сатанцева Любовь(1980) 1 40 КМС
      Семенова Арина(2002) 98 1 1р,3р,I,II,III,Iю,КМС CRAFT-Ориента, г. Москва, г. Москва - Грибанова Татьяна, г.Москва, Москва, Москва:Грибанова Т, Московская область, МОУ ДОД КДЮСШ Фря, МСК О-Фрязино, МСК СК О-ФРЯЗИНО, О-Фрязино, Фрязино
      Семешкина Мария(1996) 69 1 1р,I,II,IIIю,КМС CRAFT-Ориента, NORD WEST - СДЮШОР№, г.Москва, Лично, Москва, Москва-1, МСК О-Фрязино, МСК СК О-ФРЯЗИНО, МСК, CRAFT-Ориента, О-Фрязино
      Сенин Андрей(1987) 16 14 I,II CRAFT, CRAFT-Ориента, Лично, МСК, CRAFT-Ориента, О-Фрязино, Фрязино Ориента
      Сергеев Алексей(1996) 7 17 II,IIIю Москва МГУ-START, Мск МГУ-START, МСК, МГУ-START
      Синицын Андрей(2000) 1 71
      Скородумова Анна(2000) 8 4 IIю О-Фрязино
      Слышкин Анатолий(1996) 203 1 2р,3р,II,III,IIIю,IIю,Iю CRAFT, CRAFT-ORIENTA, CRAFT-Ориента, CRAFT–ЗА ЗОЖ&ЗА СПОР, лично Москва, Москва Ориента-Мысль, Москва-Наумов, МоскваОриента-Мысль, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, МСК, CRAFT-Ориента, СRAFT-ОРИЕНТА
      Смирнов Евгений(1971) 34 2 КМС ., Лично, Москва Мысль, Москва Ориента-Мысль, МоскваОриента-Мысль, Мск Мысль, МСК, Мысль, Мысль, Ориента - Мысль
      Соков Марк(1999) 2 52 IIIю CRAFT-Ориента
      Соколов Александр(2001) 27 8 3р,III,IIIю,IIю,Iю CRAFT-Ориента, г. Москва, ГБОУДОДСН СДЮСШОР54, ГБУ СШОР 54 Орие3, МСК Хорошево, Хорошёво, Хорошево СШ№102
      Соколов Владислав(2000) 26 12 2р,3р,II,IIIю,Iю CRAFT-Ориента, Город Москва, СRAFT-ОРИЕНТА, сборная Москвы
      Соколов Григорий(1999) 240 1 1р,2р,I,III,IIIю,Iю,КМС,МС 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО, 77_Москва, 77_Москва Наумов, CRAFT, CRAFT-ORIENTA, CRAFT-Ориента, г. Москва, г. Москва - Наумов Павел, г.Москва, г.Москва1, ГБОУДОДСН СДЮСШОР54, ГБУ СШОР 54 Ориен, Город Москва, Москва, Москва, CRAFT-ОРИЕНТА, Москва-Наумов, Мск МГУ-START, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, НЛК HQ, СRAFT-ОРИЕНТА, сборная Москвы
      Софийская Елена(1978) 15 5 I CRAFT-Ориента, г. Москва, КСО Фрязино, КСО ФРЯЗИНО-Ориента, МСК, CRAFT-Ориента
      Старостин Иван(1993) 7 5 I,II,IIIю,IIю Москва Ориента-Мысль, МоскваОриента-Мысль, МСК, CRAFT-Ориента, Ориента - Мысль
      Ступникова Анна(1999) 9 3 2р,II,IIIю CRAFT, Москва, CRAFT-ОРИЕНТА, МСК СRAFT-ОРИЕНТА
      Сухова Ольга(1998) 2 27
      Сычугов Глеб(2004) 22 8 III,IIIю,Iю ., CRAFT-Ориента, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Ориента2, СRAFT-ОРИЕНТА
      Табеков Рем(1997) 37 1 I,III,IIIю,Iю,КМС CRAFT, CRAFT-Ориента, МГТУ им. Баумана, Москва, Москва, CRAFT-ОРИЕНТА, МоскваОриента-Мысль, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, МСК, CRAFT-Ориента, СRAFT-ОРИЕНТА, сборная Москвы
      Татаринова Дарья(1998) 49 4 1р,2р,I,II CRAFT, CRAFT-Ориента, г.Москва, Город Москва, Москва, Москва, CRAFT-ОРИЕНТА, МСК СRAFT-ОРИЕНТА
      Темнова Софья(2005) 146 1 1р,1ю,I,II,IIю,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО, 77_ГБУ СШОР №54 "Ори, 77_Москва, CRAFT, CRAFT-ORIENTA, CRAFT-Ориента, CRAFT-ОРИЕНТА (Москва), г. Москва, г.Москва, г.Москва1, ГБУ СШОР 54 Ориента2, ГБУ СШОР № 54 Ориент, Крафт-Ориента, КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов), Лично, Москва, Москва (ВАО), Москва ВАО, Москва::Наумов П
      Тимофеев Георгий(2000) 0 - IIю
      Тимофеев Егор(2000) 0 - IIю
      Торицына Мария(2004) 30 4 1р,1ю,III,IIю,Iю ., 77_Москва, CRAFT-Ориента, ГБУ СШОР 54 Орие2, Москва ВАО
      Трифонов Алексей(1994) 17 14 I,II,IIю,Iю,КМС Лично, лично Москва, Москва МГТУ им.Баум., Москва Ориента Мысль, Москва Ориента-Мысль, МоскваОриента-Мысль, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, МСК, CRAFT-Ориента, СRAFT-ОРИЕНТА
      Трифонов Владимир(1964) 209 1 2р,I,II,III ., CRAFT-Ориента, rikky, Крафт-Ориента, КрафтОриента, Лично, Москва, Москва ВАО, лично, Москва ВАО, лично (287642), Москва МГТУ им.Баум., Москва Ориента Мысль, Москва Ориента-Мысль, МоскваОриента-Мысль, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, МСК, CRAFT-Ориента
      Тузов Владислав(2000) 21 19 2р,II,IIIю,Iю CRAFT-Ориента, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Орие2, ГБУ СШОР 54 Ориента, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, СRAFT-ОРИЕНТА
      Тузов Вячеслав(2003) 12 4 1р,III,IIю,Iю ., CRAFT-Ориента, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Орие2, ГБУ СШОР 54 Ориента2
      Тюрин Дмитрий(1996) 17 8 I,Iю CRAFT-Ориента, МСК О-Фрязино, МСК, CRAFT-Ориента, О-Фрязино, Резерв
      Ульянов Виталий(2000) 27 7 1ю,3р,3ю,IIю,Iю CRAFT, CRAFT-Ориента, OMEGA, округ ЮАО, Лично, Москва, OMEGA, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, Омега, СRAFT-ОРИЕНТА
      Ульянов Илья(1970) 99 1 1р,I,II,III CRAFT, MarSport, OMEGA, OMEGA (Москва), OMEGA, Москва, OMEGA, округ ЮАО, OMEGA-ОМЕГА, г. Москва OMEGA, Лично, Москва, Москва, OMEGA, Москва, Омега, Мск ОМЕГА, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, Омега, Ор.-Тропа+ОМЕГА
      Усков Андрей(2000) 12 6 2р,III,IIIю CRAFT-Ориента, ГБОУДОДСН СДЮСШОР54, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, СRAFT-ОРИЕНТА
      Ушаков Виктор(1975) 47 6 I,КМС _КСО ФРЯЗИНО, г. Москва, КСО Фрязино, КСО ФРЯЗИНО, Москва, КСО ФРЯЗИНО-Ориен, КСО ФРЯЗИНО-Ориента, МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие
      Ушаков Роман(1982) 21 6 КМС CRAFT-Ориента, XC-DISCOUNT, Лично, Москва СЗАО, лично, МСК, CRAFT-Ориента, Ориента - Фрязино, Фрязино, Фрязино Ориента
      Филиппов Андрей(1996) 1 66 IIIю
      Харитонов Алексей(2004) 113 1 1р,1ю,I,IIю,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО, CRAFT, CRAFT-Ориента, аренда ММ, г. Москва, г. Москва - Наумов Павел, г.Москва, Крафт-Ориента, КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов), Москва, Москва (ВАО)
      Хлопицын Михаил(2002) 14 3 1р,IIю,Iю CRAFT-Ориента, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, СRAFT-ОРИЕНТА
      Ходорченко Василиса(1998) 2 24 IIIю
      Хрипливая Евгения(1994) 68 1 I,II,IIIю,КМС,МС CRAFT, CRAFT-ИСКАТЕЛЬ, CRAFT-Ориента, г.Москва, Город Москва, Москва, Москва Ориента-СКРУМ, Москва, CRAFT-ОРИЕНТА, Москва-1, МоскваОриента-СКРУМ, Мск Ориента-СКРУМ, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, МСК, Ориента-СКРУМ, Ориента - Скрум, Ориента-Скрум, СRAFT-ОРИЕНТА, Скрум
      Хробостов Алексей(2002) 122 1 1р,1ю,2р,I,II,Iю,КМС 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_Москва Наумов, CRAFT, CRAFT-Ориента, г. Москва, г.Москва, г.Москва2, ГБУ СШОР 54 Ориента2, Крафт-Ориента, КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов), Лично, Москва, Москва (ВАО), Москва ВАО
      Чебыкин Ермолай(1999) 3 4 IIIю,Iю МСК, CRAFT-Ориента
      Чернушич Иван(1994) 1 34 IIю
      Чурикова Екатерина(1994) 24 4 I,II,III,IIIю,КМС CRAFT, CRAFT-Ориента, Москва, МСК, CRAFT-Ориента, Фрязино МК, Фрязино Ориента
      Шабанова Диана(2000) 127 1 1р,2р,I,II,III,Iю,КМС 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_Москва, 77_Москва Наумов, CRAFT, CRAFT-Ориента, г. Москва, г.Москва, г.Москва2, ГБУ СШОР 54 Орие2, ГБУ СШОР 54 Ориента, Крафт-Ориента, Москва
      Шабанова Таисия(1997) 6 3 II,III,IIю МоскваОриента-Мысль, МСК, CRAFT-Ориента
      Шуров Арсений(2000) 7 26 III,IIIю,Iю CRAFT-Ориента, ГБОУДОДСН СДЮСШОР54, СRAFT-ОРИЕНТА
      Эсаналиева Айдана(2006) 15 1 1ю,IIIю,Iю CRAFT-Ориента
      Эсаналиева Асель(2004) 9 1 1р,IIIю,Iю CRAFT-Ориента
      Этингоф Андрей(2007) 14 5 2ю,IIю,Iю CRAFT-Ориента, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Ориента, Москва
      Этингоф Мария(2004) 13 11 1ю,IIIю,Iю CRAFT-Ориента, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Ориента3
      Югина Анастасия(1996) 1 42 IIIю
      Юдина Екатерина(1997) 1 30 IIIю
      Якушкин Никита(1997) 3 3 II,IIю МСК, CRAFT-Ориента
      Яснов Андрей(1996) 57 1 1р,I,II,IIIю,IIю,Iю,КМС CRAFT-Ориента, аренда, г. Москва, МГТУ им. Баумана, МСК О-Фрязино, МСК, CRAFT-Ориента, О-Фрязино
      Яснов Илья(1958) 1 62 III
      Яцкевич Елизавета(2000) 75 1 1р,I,II,III,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, CRAFT, CRAFT-Ориента, г. Москва, г. Москва - Марычева Алевтина, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Ориен, ГБУ СШОР 54 Ориента, Москва
      Яцкевич Ксения(2000) 77 1 1р,I,II,III,Iю,КМС 77_CRAFT-ОРИЕНТА, CRAFT, CRAFT-Ориента, г. Москва, г. Москва - Марычева Алевтина, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Ориен, ГБУ СШОР 54 Ориента, Москва
      Ященко Игорь(2002) 215 1 1р,2р,3р,I,II,III,IIIю,Iю,КМС,МС 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО, 77_Москва, 77_Москва Наумов, CRAFT-OРИЕНТА, CRAFT-Ориента, г. Москва, г.Москва, г.Москва1, ГБОУДОДСН СДЮСШОР54, ГБУ СШОР 54 Ориен, ГБУ СШОР 54 Ориента, Город Москва, Ёжики, КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов), Лично, Москва, Москва:Марычева А, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, Омега, СRAFT-ОРИЕНТА, сборная Москвы